Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 363: Уложи Пак Джи Сона

«Порту» потерял мяч и разочаровался, но «Манчестер Юнайтед» без особых сюрпризов сравнял счет.

Счет 1:1 против «Манчестер Юнайтед» — это провал и позор.

При таком счете в Порту сопернику достаточно 0:0, чтобы вывести действующего чемпиона.

Время празднования было коротким, и вскоре игра возобновилась.

Из-за ошибки Сапруны двойной опорный полузащитник «Порту» забеспокоился при ассистировании. Он не осмеливался быть столь же решительным, как и продвигаться вперед. Гао Сяодун не мог получить большей поддержки спереди и мог только помочь. Через десять метров после подъема он оказался чуть ближе к двум поясам спины.

Только что Гао Сяодунхэ, Фалькао, Халк и Родригес заставили «Манчестер Юнайтед» немного затаить дыхание. Теперь у полузащитника «Манчестер Юнайтед» наконец-то появилось пространство для активности. Они движутся вперед со смещением частоты и начинают яростную атаку на Порту.

На 25-й минуте игры Луо атаковал с фланга, его защищали Сиссокоджо и Мейрелеш, но Руни вовремя подтянул фланг, чтобы оказать поддержку. Луо передал мяч Руни, и Руни быстро передал мяч обратно правому нападающему. Защитник О'Ши.

Увидев, что О'Ши получил мяч, Пак Джи Сун быстро покинул Гао Сяодуна и направился к передней части штрафной.

Скоулз и Флетчер одновременно прорвались в штрафную, а Эвра вышел с фланга вперед и встретил заднюю точку.

На данный момент в передовой зоне «Манчестер Юнайтед» напали 7 человек.

Пак Джи Сун стартовал первым, но более быстрый Гао Сяодун позже узнал, что, когда Пак Джи Сун собирался нанести залп, Гао Сяодун вытянул ногу, чтобы отбить мяч в сторону. Мяч полетел, но нога Пак Джи Сена попала в икру Гао Сяодуна. .

Это очень опасное облегчение. У Гао Сяодуна есть сверхмощная защита голени, и он никогда не задумывался о травме, но посторонние этого не знают. Болельщики «Порту» на трибунах воскликнули, глядя в ужасе. Глядя на Гао Сяодуна, беспокоясь о его травме.

Пак Чжисин не увидел Гао Сяодуна, и у него не было времени остановиться, поэтому он сильно пнул его. Пак Чжисин почувствовала себя так, словно сбила стальную пластину, и с криком села на землю, держа Сюэсюэ за больную ногу.

У Гао Сяодуна, казалось, не было проблем, он остановился и быстро побежал, чтобы защитить мяч за пределами поля.

«Бля! Это тело слишком сильное!»

«Извращенное тело!»

«Пак Джи Сон притворяется! Это Нима пинала других!»

«Палка бесстыдна!»

...

Болельщики «Порту» на трибунах были в ярости.

Глаза Фергюсона полны сюрпризов. Подобная картина не встречается в коллекциях, переданных ему скаутами, но эти детали показывают, что Гао Сяодун обладает сильными способностями к борьбе, и очевидно, что проблем с адаптацией к Премьер-лиге нет. Раньше он не решался купить Гао Сяодуна, потому что беспокоился, что Гао Сяодун сможет адаптироваться к сильному противостоянию Премьер-лиги.

Как и Андерсон, которого он купил у «Порту», ​​он похож на Гао Сяодуна. Он сильный и имеет лучшие навыки, чем Гао Сяодун, но он все еще лежит на больничной койке. Там же лежали Нани и Фердинанд.

«Манчестер Юнайтед» вбрасывал мяч, и Эвра отдал пас Каррику. Каррик полагался на свой рост и физическую силу. Он хотел удержать мяч против Гао Сяодуна, но Гао Сяодун не смотрел на свой рост, но обладал талантом и сверхъестественной силой и протиснулся позади него. Каррик, словно бульдозер, чуть не вытолкнул Кэррика за боковую линию, испуганный Каррик быстро отдал мяч Скоулзу.

Скоулз держал мяч, и точный пас по диагонали на 40 метров нашел Луо на другой стороне.

Роу одержал верх, когда соревновался с Сиссокохо за удар головой. Его удар головой попал в штрафную Руни. Руни опирался на Сапруну. Когда мяч летел, он сильно толкал. Горстка Сапруна, затем остановила мяч грудью, вполоборота и залпом по воротам.

Это был чрезвычайно красивый стоп-бросок, но мяч попал слишком точно. Вратарю Хелтону не пришлось двигаться, и он отбил мяч обоими кулаками.

Увидев, как Руни стреляет наугад в штрафной, капитан Алвес, сидевший на скамейке запасных, яростно стукнул по лобовому стеклу и выругался: «Дурак! Как он может развернуться и пробить».

Первым пропущенным голом «Порту» стала ответная ошибка Сапруны, и теперь Руни получил шанс забить. Если угол будет немного сложным, голкиперу Хелтону будет нечего делать.

В чемпионате Сапруна перешёл на центрального защитника и это было вполне удовлетворительно. Когда он сыграл против такого гиганта, как «Манчестер Юнайтед», слабости Сапруны выявились.

У Феррейры тоже некрасивое лицо, но это невозможно, Алвес только что оправился от травмы, и он не может позволить Алвесу играть в крайнем случае.

Очевидно, «Порту» не преминул дать отпор. Через несколько минут «Порту» ответил «Манчестер Юнайтед».

На 30-й минуте игры Фернандо внезапно нанес прямой удар Гао Сяодуну. Гао Сяодун дернулся спиной к руке Пак Цзисина и с силой развернулся. Пак Цзисин был потрясен рукой Гао Сяодуна. Увидев, что Гао Сяодун легко развернулся и забрал мяч, Пак Цзисин разозлился. Однорукий упал на землю и ударил Гао Сяодуна ногой.

После того, как Гао Сяодун упал на землю, он начал обнимать свои ноги и кричать, как будто его нога вот-вот сломается.

Все болельщики в Порту встали и отругали Пак Джи Сона.

Рефери долго терпел Пак Джи Сона, и этот размах ноги больше нельзя терпеть. Он показал ему желтую карточку.

«Порту» выиграл штрафной с дистанции около 30 метров.

Гао Сяодун никогда не стрелял с дальней дистанции. На этот раз он решил попробовать.

После разбега на длинную дистанцию ​​Гао Сяодун использовал всю свою силу, чтобы нанести удар ногой. Мяч полетел к воротам со скоростью около 100 километров в час. Вратарь Ван дер Сарбен хотел обнять мяч, но, увидев, что он летит слишком сильно, Фан Деса не решился его удержать и ударил по мячу обеими кулаками.

Собиравшийся нанести дополнительный удар Фалькао догнал мяч и перевернутым золотым крюком в дальний угол ворот в штрафной площади отбил мяч, но тот не был пресечен, и мяч прошел выше перекладины.

«Манчестер Юнайтед» завладел мячом и снова атаковал, но когда «Порту» быстро нажал на него, правый защитник О'Ши тоже ошибся. После того, как Халк схватил его, он быстро ворвался в штрафную и встретился с голкипером Ван дер Саром, но Халк сыграл. Угол был слишком сложным, и мяч вылетел за лицевую линию в штангу ворот.

Непрерывные трехматчевые удары подняли боевой дух «Порту». Они разместили оборону в центре поля и боролись с «Манчестер Юнайтед», столкнувшись с жестоким прессингом, уверенно держа мяч, резко отдавая пас «Порту», ​​уставшему «Манчестер Юнайтед» неожиданно нечего было делать, обе стороны лидируют В оставшиеся десять минут матча тайме никто не смог забить гол.

Вернувшись в раздевалку, болельщики «Порту» ответили игрокам «Порту» теплыми аплодисментами, отметив их смелость и прекрасную игру.

Хотя болельщики «Манчестер Юнайтед» также приветствовали, но редко, многие просто имеют дело с, на самом деле, игру «Манчестер Юнайтед» в первом тайме сегодня можно освистать.

Пэдди, ведущий телеканала «Манчестер Юнайтед», разочарованно сказал: «Это неудачный первый тайм. Если счет 1:1 сохранится до конца, это станет катастрофой для «Манчестер Юнайтед». Пак Джи Сон был невидим в матче. В первом тайме он смотрел на Гао Сяодуна. Никакого эффекта не было, и нападение ничего не дало. О'Ши и Эванс пришли посмеяться. Эванс забил гол, О'Ши почти забил гол. Перерыв заключается в том, чтобы «Манчестер Юнайтед» скорректировал время за последние пятнадцать минут. Если так будет продолжаться, это может быть не катастрофа, а может быть крах».

Раздевалка команды гостей,

Феррейра обнял каждого игрока и выразил им благодарность, позволив им продолжить второй тайм по предматчевой тактической игре, хорошо начать и закончить, а также выполнить поставленные перед игрой задачи.

В конце концов, Феррейра и Эммануэль сделали Гао Сяодуну массаж, чтобы он расслабился, чтобы он не играл так смело, а был умнее, чтобы избежать травм.

К беспокойству тренера, Гао Сяодун, оснащенный защитой тела, тайно рассмеялся, но ему пришлось с серьезным лицом кивнуть головой, заявив, что он не боится травмы для клуба.

Феррейра был очень тронут и сказал Гао Сяодуну, что его тело связано с общей ситуацией «Порту» в Лиге чемпионов, и попросил его защитить свое тело для «Порту».

Раздевалка хозяев поля

Фен тренера «Манчестер Юнайтед» Фергюсона снова включился. Он выстрелил напрямую в Пак Джи Сона, О'Ши, Эванса и Ло: «О'Ши, Эванс, Пак Джи Сона, что вы нервничаете? Вы, «Барселона» или «Милан», стоите напротив вас? Соперник смотрит на Дрогба? или Месси? Это "Порту"! Он чемпион второй лиги! Вы чемпионы Лиги чемпионов! Вы играли в первом тайме? Вы играли как дерьмо. Вы не можете выиграть дома. , Do ты хочешь пойти на стадион «Дракон», чтобы победить?

Защита плохая, но нападение хорошее? Если бы не ошибка защитника соперника, мы даже не заслуживали гола в первом тайме. Некоторые люди не вернулись в защиту и только спорили с рефери. Может ли ваш аргумент изменить наказание судьи? "

Хоть Фергюсон и не назвал напрямую имя Ло, все знали, что именно он был с рефери bb. Лицо Ло тоже было мрачным и устрашающим, но он ничего не говорил.

«Мы очень откровенны, но тот, кто не устал, если вы хотите выиграть больше чемпионатов, вам придется платить больше, баллотироваться за меня во втором тайме, а тот, кто не выступит хорошо, придет на скамейку запасных и останется со мной. "

...

В начале второй половины игры «Манчестер Юнайтед» много двигался. Пак Джи Сон покраснел после критики со стороны Фергюсона. Гао Сяодун держал мяч в руках и бил ногами, пока получал мяч. Он хотел использовать фолы и обидные действия, чтобы сдержать Гао Сяодуна, но Гао Сяодун был немного слаб. Не боясь, Пак Джи Сун тянул легко и не мог сдержаться, играл жестко, Гао Сяодун упал и притворился травмированным, все равно счет был 1:1, «Порту» вел в половине мяча, они не были в игре. торопиться.

На 50-й минуте игры Гао Сяодун и Пак Джи Сун столкнулись, борясь за удар головой. Пак Джи Сун знал, что он не сможет ударить Гао Сяодуна, поэтому он протянул руку и схватил футболку Гао Сяодуна. На груди он весил 80 килограммов на кончике локтя, почти тыкая Пак Джи Сона на спину.

Пак Джи Сон, понесший большую утрату, потерял рассудок. Когда он защищал Гао Сяодуна сзади, он двигался все больше и больше. Он совершенно забыл, что уже получил желтую карточку. Если это не домашняя площадка «Манчестер Юнайтед», если «Манчестер Юнайтед» не имеет ореола гигантов, то Пак Джи Сон уже был удален.

В кулуарах Фергюсон был так зол, что у Пак Джи Сона не хватило мозгов. Обеспокоенный тем, что Пак Джи Сун получит еще одну желтую карточку, Фергюсон отказался от маркировки Гао Сяодуна. На 55-й минуте он заменил Пак Джи Сона на Гиггза и позволил Гиггзу и Ло играть за обе стороны. Начали генеральную атаку со стороны на Порту. Лучше поиграйте в футбол и скажите, что я продолжу добавлять изменения сегодня, и день рождения дочери добавит еще. Братьям тоже тяжело играть в футбол.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод