Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 349: Большая победа в четвертьфинале

Гао Сяодун не вставал и лежал на траве, раскинув три конечности, высоко подняв одну руку и вытянув ****.

«Да здравствует капитан!» Фернандо обрадовался и бросился к нему.

«Я сотру! Я возьму эту точку». Халк тоже побежал издалека и прижал его.

«Капитан, вы грабите мой бизнес». Фалькао вышел на первое место.

Новичок Сиссокохо, отдавший голевую передачу, увидел лежащего капитана Гао Сяодуна и задумался, как отпраздновать. Увидев, что его товарищи по команде все бросились к штабелю Архатов, он тоже вскрикнул и бросился дальше.

Потом примчались и остальные игроки, на площадке сложилась гора людей, и толстяк стал обезьяной-внуком под горой.

Арена оживленная, а трибуны еще безумнее.

Почти 50 000 болельщиков размахивали шарфами и флагами команд и кричали: «Хай! Хай! Хай!» на стадионе. Весь стенд был похож на бушующее синее море.

В кулуарах лицо Феррейры превратилось в цветок, и он и тренеры крепко обнялись, чтобы отпраздновать этот замечательный золотой хук.

Сердце тренера Атлетико Ресино разбито, его выражение пусто, всего 20 минут, противник забил два гола, продвижение по службе очень тонкое.

Помощник тренера Сэнди. Дения — легендарный капитан мадридского «Атлетико». Он первым успокоился и сказал Ресино: «Абель, у нас еще есть шанс. Даже если соперник не забьет этот гол, нам все равно нужно забить два».

Это действительно так. Ресино погладил себя по голове и поспешил в сторонку, подзывая крайне расстроенных игроков, подбадривая их и продолжая бороться за повышение.

В студии CCTV Лю Цзянь перестал аплодировать перед Чжан Лу и сказал: «Режиссер Чжан, Сяодун настолько силен, что может сделать это с помощью перевернутого золотого крюка».

Чжан Лу дважды сказал: «На самом деле, я думаю, что Сяодун более силен в захвате очков, и его чувство опыта лучше, чем у Кавани».

Лю Цзяньдао: «Сяодун тоже нападающий».

Чжан Лу сказал: «Я думаю, что Сяодун больше подходит для роли переднего полузащитника, немного дальше от ворот, но более эффективен. Марадона, Китай, это прозвище хорошее.

Лю Цзяньдао: «Сяодун забил этот гол, продвижение стабильно, сопернику нужно забить 3 гола».

Чжан Лу сказал: «Трудно сказать. После двух забитых мячей шансы равны. Если вы хотите быть стабильным, вы должны забить еще раз».

На поле

Игра началась снова, «Атлетико Мадрид» не отступал и активно атаковал. «Порту» по-прежнему боролся в центре поля и контратаковал в обороне.

Атака Атлетико в основном на флангах, Макси и Симао атакуют двух крайних защитников соперника.

Когда Сапруна играл сбоку, эффект атаки Симао был замечательным, но после замены его быстрым, быстрым разворотным фузиле, Симао не мог атаковать сбоку, даже если был случайный навес, потому что Фуси Лай внимательно следил за ним, а качество крест был невысок. Агуэро и Фрэн было трудно сформировать бросок.

Левый фланг открыть не удалось, и «Атлетико Мадрид» перенес фокус атаки вправо. Макси всегда думал, что не знаком с защитником соперника Сиссокоджо, и был контратакован тем, что тот украл мяч. Его это не убедило, и он снова взял мяч. Выделил Сиссокохо.

Но после того, как Сиссоко отдал голевую передачу, его уверенность в себе сильно возросла. Столкнувшись с умелым Макси, он ничуть не расстроился. Используя свое взрывное тело, он уничтожил три прорыва крыльев Макси подряд.

Теперь Макси осознал реальность, это не новичок, это так тяжело и быстро.

Правый не может пройти, Атлетико снова начинает бить по центру, ища Агуэро и Фран.

Но по этой дороге труднее идти. Тяжелые войска Порту располагаются посередине. После того, как Гао Сяодун стал капитаном, он стал более активным в ответной защите. «Порту» был похож на удар по полузащитнику с тремя защитниками. Перед защитником словно стояла стена. Агуэро затерялся в железных стенах Порту.

Что довело Атлетико до отчаяния, так это контратака Порту.

Отправной точкой контратаки «Порту» стал Гао Сяодун. Этот парень был силен, как як, но быстр, как молния. Он получил мяч без осады, без фола, и было сложно его захватить.

Нынешний Гао Сяодун играет очень ловко, как старый мяч, лежавший на площадке десять лет. Он вообще не прилипает к мячу. Кто-то защищается и передает мяч. Никто не следит. Он немедленно использует свою скорость, чтобы двигаться вперед. атаковать.

Опорой контратаки «Порту» стали Фалькао и Халк.

Халк так же силен, как Гао Сяодун, способен защитить мяч, а скорость по-прежнему очень высока.

У Фалькао отличная беговая позиция и отличные навыки стрельбы. Его удары очень опасны в пределах 25 метров, и «Атлетико Мадрид» трудно его засечь.

Это головная боль, чтобы эти три человека контратаковали, не говоря уже о том, что есть Родригес, который быстр и техничен.

Хоть Родригес и немного одинок, он может отдать пас после того, как наберет достаточное количество прорывов, и никто не посмеет его отпустить.

Игроки передовой зоны «Атлетико Мадрид» не смогли пробить оборону «Порту», ​​а игроки тыловой зоны не решились на нечистоплотные передачи. В оставшиеся двадцать минут первого тайма они ничего не делали, не хуже ударов «Порту».

После перерыва «Атлетико» провел замену. Асунсьон отступил, а вперед вышел Панглер. На данный момент перед «Атлетико Мадрид» три нападающих, а в полузащите остался только защитник Рауль Гарсия.

Однако тактика накопления форвардов никак не повлияла на «Порту». Ресино хотел, чтобы Панглер играл как черт и разрушил оборону «Порту». Однако Панглер заблудился в оборонительных джунглях «Порту» после того, как вышел на поле, и часто играл с «Ах». Гуэро разбился, эта замена, можно сказать, ни на что не повлияла.

На 65-й минуте «Атлетико Мадрид» сделал еще одну замену, Манише сыграл, заменил Рауля Гарсию и продолжил усиливать атаку.

Однако Ресино, который является вратарем, очень плохо играет в атаке. Его замены бестолковые и никак не влияют на ситуацию на поле.

На 70-й минуте игры Агуэро использовал свои личные способности, чтобы получить шанс.

Аргентинский «Голден Бой» ловко прорывался под двойной командой из двоих, а затем сделал передачу с Франом и тут же ворвался в штрафную. Однако Сапруна ранил Агуэро длинной ногой, когда стрелял. , Не удалось коснуться мяча.

Потом «Порту» усилили защиту против Агуэро, и Агуэро уже не мог найти шанса на прорыв.

В отчаянии «Атлетико» может бить только дальними ударами из-за пределов штрафной площади «Порту», ​​пытаясь привлечь на себя защиту «Порту».

Дальние выстрелы зависят от неба. «Атлетико Мадрид» не отличился качественно на первых нескольких футах, а у «Порту» не было шансов, когда они вмешались сзади.

«Атлетико Мадрид» вымотал все за первые 75 минут, но у них все равно не было другого выбора, кроме как защищать «Порту».

Ресино все же не сдался, он наконец-то рискнул, заменил центрального защитника Пабло, заменил полузащитника Камачо и продолжил усиливать атаку.

«Атлетико Мадрид» атакует и атакует, атакует по-разному, как будто они проводят атакующие и оборонительные упражнения. Они горели желанием забивать голы, но забывали, что их соперники обладают сильной контратакой, как тигр, прячущий своих приспешников. Может нанести им смертельный удар в любой момент.

На 78-й минуте игры представилась возможность.

Агуэро прорвался с мячом, и два «Порту» обыграли его. Красноглазый Агуэро, казалось, был одержим своим тестем Марадоной. Пряжкой он споткнулся и прорвал защиту Фернандо и Роландо, но Май Лелеш очень быстро наверстал оборону. Увидев, что центр тяжести Агуэро был нестабилен после пробития двоих, один из них поднялся и отдал мяч Гао Сяодун.

«Атлетико» позаботился только о нападении и забыл отметить Гао Сяодуна. Гао Сяодун развернулся и двинулся вперед на большой скорости после получения мяча.

Теперь «Атлетико Мадрид» почувствовал опасность, и несколько игроков подошли, чтобы схватить Гао Сяодуна.

Средняя дорога была заблокирована, Гао Сяодун сразу же побежал в сторону с мячом, а игроки «Атлетико Мадрид» последовали за ней, чтобы заблокировать сторону.

Гао Сяодун использовал собственную скорость, чтобы испортить линию защиты «Атлетико». Дойдя до фланга, Гао Сяодун остановился и развернулся, пристегнул Манише, который прыгал вперед, и нашел Ху с другой стороны длинным пасом через половину корта. Лк.

«Прекрасный длинный пас! Сяодун все еще может оставаться спокойным в это время, действительно как генерал». Чжан Лу восхищался.

Лю Цзянь сказал: «Действительно, я думал, что он собирается убить его до основания».

С трибун раздались аплодисменты и возгласы, а болельщики начали скандировать: «Выходите один! Выходите другой!»

В этот момент линию обороны «Атлетико Мадрид» перехватил Гао Сяодун. Когда Халк остановил мяч, большая часть корта была пуста, и скачки были в порядке.

Слава Богу! Капитан наконец увидел меня. Халк разгрузил мяч, шагнул вперед и врезался в штрафную мадридского «Атлетико».

На 79-й минуте игры, если бы Халк забил этот гол, позже это было бы совсем фигня.

Игроки «Атлетико Мадрид» отчаянно бежали назад, пытаясь отразить удар Халка с одной руки.

Но хотя Халк очень силен, его скорость совсем не медленная. Он подъехал к штрафной площадке на большой скорости. Столкнувшись с атакующим голкипером Франко, Халк был очень расслаблен. Он сделал горизонтальный щелчок и толкнул свод стопы, чтобы отправить мяч внутрь. Пустая дверь позади Франко.

3:0

После того, как Халк забил гол, он обрадовался, побежал к Гао Сяодун и бросил Гао Сяодуна на газон.

Победа не за горами, и стадион кипит.

С трибун снова раздались бурные аплодисменты, полетели шарфы, развевались флаги команд, и весь стадион превратился в ликующий океан.

Гол Халка полностью убил игру, и тогда у «Атлетико Мадрид» уже не было уверенности в камбэке. Десять минут основного времени и три минуты добавленного времени превратились в мусорное время. Наконец, «Порту» был дома со счетом 3:0. Победа над «Атлетико» защитила честь португальской Суперлиги и без кровопролития вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов…