Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 341: Случайно уступил

После 10 ошеломляющих минут в первом тайме, по мере того как оборона «Порту» сжималась, она постепенно становилась посредственной.

Атака «Атлетико Мадрид» была очень ожесточенной, но они не смогли пробить оборону полузащиты «Порту» из пяти человек. Симао и Макси изредка совершали прорывы по флангу, но большой угрозы не представляли. Не смогли вскрыть оборону «Порту», ​​Аги в центре. На Луо и Фрэн смотрят два человека, не говоря уже о прорыве, но очереди на передачу мяча нет.

Сорок пять минут пролетели быстро. Четвертый судья поднял флажок на 1 минуту в добавленное время. Болельщики с обеих сторон считали, что счет в первом тайме больше не изменится. Некоторые люди долго сдерживались и были готовы пойти в туалет. Некоторые кричали больше сорока минут, выпили всю воду и горло охрипло. Они собирались что-то купить.

В этот момент «Атлетико» неожиданно начал быструю боковую атаку. Макси прорвался через Халка и направился прямо к Фузиле. Мелалес быстро отошел в сторону, чтобы помочь защититься.

Макси быстро пересек середину, чтобы найти Агуэро.

Фернандо знает, что Агуэро великолепен, и теперь он близок к Агуэро. Как только Агуэро получает мяч, он тут же стягивает майку Агуэро. Он скорее сфолит на Агуэро, чем позволит Агуэро легко получить мяч. космос.

Агуэро почувствовал давление в обороне, он не принял мяч, потер мяч внешней стороной подъема стопы, и мяч по дуге покатился к Фрэн.

Фрэн тоже наблюдал, и Алвес был неразлучен с ним.

Однако, хотя 30-летний Фран не так духовен, как Агуэро, он намного лучше 21-летнего Агуэро избавляется от защиты соперника.

Фрэн обнаружила, что это был крученый мяч, и не остановила мяч. Когда мяч пролетел перед ним, Фран развернулся прямо за спиной Алвеса.

Алвес был готов держаться за Фрэн, не дать ему ни развернуться, ни дать выстрелить, но все его внимание было приковано к Фрэн, он не заметил изменения дуги мяча и ждал Фрэн. Внезапно обернувшись, ему было уже поздно идти с Фрэн, и мяч прошел мимо него.

Это был очень умный побег, и с трибун раздались яростные возгласы и аплодисменты.

Фрэн не обратила бы внимания на аплодисменты на трибунах. Он прошел Алвеса, который его защищал, но игроки защиты были недалеко, и время, которое он отыграл, было очень коротким.

Но этого достаточно, чтобы Фрэн выстрелила.

Догнав мяч в двух шагах, Фран сильно пробил по правому флангу штрафной площади.

Мяч быстро полетел о газон, но под прямым углом Хелтон немного повернулся вбок, готовый встать на колени и держать мяч обеими руками.

Это был довольно удовлетворительный сейв. Однако скорость мяча была слишком высока. В первом тайме соперник не забил много голов. Хелтон был недостаточно взволнован. Он не успел закончить действие, как мяч попал ему в ладонь между ног. Влетел в сетку вовремя.

2:1

что!

Фран даже не надеялся забить, а когда увидел, что мяч закатился в сетку, зааплодировал и побежал на трибуны.

Этот гол забит?

Болельщики «Атлетико Мадрид» в первый раз этого не ожидали, а когда поняли, что мяч действительно был забит, вскочили на ноги и стали кричать на стадионе.

Болельщики «Порту» молчали, а игроки «Порту» потеряли дар речи еще больше. Они увидели, как вратарь делает оборонительный ход, и подумали, что все в порядке. Они никогда не думали, что Хелтон был проколот.

Хелтон снова и снова качал головой, пристыженный, он только что стал капитаном, и он сделал своему противнику большой подарок. Это лицо было слишком смущающим, как он мог поднять голову перед своими товарищами по команде в будущем.

Была только одна минута добавленного времени. После того, как «Порту» потерял мяч, первая половина игры быстро закончилась.

Вернувшись в раздевалку отдохнуть, Феррейра не винил игроков. Он играл довольно хорошо. Если бы не ошибка Хелтона, счет на выезде 1:1 можно было бы отпраздновать.

Однако Феррейра отвел Хелтона в сторону и некоторое время болтал наедине. Феррейра — старый тренер, и он знал, что сейчас нельзя винить Хелтона. Он утешал Хелтона, имея в виду, что 1:2 не считается. Какой плохой результат, еще есть шанс во втором тайме, что он не будет иметь психологической нагрузки и хорошо выступит во втором тайме.

Ментальный массаж Феррейры по-прежнему очень эффективен. Для негениальных игроков вроде Хелтона такой способ общения более приемлем для него.

После начала второго тайма «Порту» не рвался в атаку. Как и сказал Феррейра, 1:2 не является неприемлемым счетом. Они по-прежнему играют в соответствии с установленной тактикой, борясь за полузащиту, перехватывая мяч и контратакуя, комбинируя стороны, не Упорно борясь за возможности, а смело вкладываясь в войска, когда есть возможность.

По сравнению со спокойным «Порту» мадридский «Атлетико», который впервые за десять лет дошел до Лиги чемпионов, немного вьется.

Главный тренер Ресино был отличным вратарем в свою игровую эпоху. Определение, данное ему «Аспеном», было «классическим». «Классик» сообщил, что Абель ни разу не участвовал в нападении и находился в дислокации почти все 90 минут игры. Перед дверной линией.

Как главный тренер, Ресино после выхода на пенсию работал тренером вратарей. В сезоне 2004/05 Феррандо, веривший в доктрину «один-ноль», тренировал «Атлетико». Рессино был его помощником тренера. Рессино тренировал Лея в сезоне 2006/07. Ванте, Леванте — команда с наименьшим количеством голов в Ла Лиге.

После того, как команда повела 2:1, Ресино надеялся, что команда защитится и сохранит победу 2:1, но Агуэро, Фран, Макси, Симао и другие нападающие посчитали, что им следует воспользоваться возможностью, чтобы расширить победу. Стремитесь забивать больше голов дома, иначе при тех боевых и оборонительных возможностях, которые сегодня показал «Порту», ​​счет 2:1 очень опасен.

Если вы старший тренер, который много лет тренирует команду, даже если у игрока другие идеи, я боюсь, что он поддастся авторитету главного тренера, но Ресино просто тренер-пожарник, который был обучение менее месяца. Как эти игроки могут его полностью слушать?

Мышление «Атлетико Мадрид» во втором тайме не было таким единым. Игроки, которые подчинялись приказам Ресино, и такие же консервативные игроки редко продвигались вперед, а нападающие меньше отвечали на защиту и были не такими глубокими, что давало атакующий пояс «Порту». Появилось больше возможностей.

На 54-й минуте игры Внезапно прорвавшись от центра к флангу, Мейрелеш забил мяч на Гао Сяодуна, а Гао Сяодун отдал пас от вингера на греческого защитника Сеталидиса.

Это был первый раз, когда Сеталидис встретился с Гао Сяодун. Он не использовал нечестную тактику и хотел использовать свое тело против Гао Сяодуна.

Когда они вдвоем соприкоснулись друг с другом, Сеталидис обнаружил, что этот маленький китайский игрок был просто маленьким танком. Он не сжимал тело Гао Сяодуна, и его скорость была полностью взорвана. Гао Сяодун отбил мяч от Сеталидиса. Крест в штрафную.

У трех нападающих «Порту» разные отношения с Гао Сяодуном, но они очень в нем уверены. Зная, что старого Сеталидиса трудно защитить от Гао Сяодуна, все они вмешались в штрафную, чтобы набрать очки.

Фалькао плотно охранялся, но все же ухватился за точку, но под вмешательством Уджфалуси мяч вылетел за заднюю линию.

Судья Уэббер отдал удар от ворот.

Атлетико продолжил атаковать после подачи, но мяч снова был заблокирован в центре поля. Половину времени крайний защитник не осмеливался ассистировать. В одной полузащите ни Симао, ни Макси не могли передать мяч Агуэро и Франу.

Рауль Гарсия в полузащите рискнул уйти вперед, пытаясь освободить место для своих товарищей по команде, но Гао Сяодун догнал сзади и оттолкнул Фернандо.

Фернандо сделал длинную передачу, чтобы найти Халка в быстром прорыве, Халк провел мяч и попал в сустав крайнего защитника и центрального защитника.

Крайние защитники и центральные защитники «Атлетико Мадрид» поспешно сомкнулись, пытаясь заблокировать Халка на периферии штрафной площади, Халк не стал ждать, пока его соперник окружит, а прямо с лета пробил в ближний угол ворот.

Голкипер «Атлетико Мадрид» Франко находится в лучшей форме, чем Хелтон, он обеими руками поднял мяч за пределы задней линии.

«Порту» снова получил угловой. Гао Сяодун и Сапруна сыграли тактический матч, и Сапруна снова отпасовал в штрафную.

Родригес после розыгрыша протолкнул мяч к лицевой линии штрафной площади, Мейрелеш последовал сильным ударом с лета, и мяч вылетел из-за задней линии в перекладину.

Под командованием и управлением Гао Сяодуна наступление «Порту» шло волна за волной, и ворота «Атлетико Мадрид» были полны суматохи.

Аплодисменты и возгласы болельщиков «Атлетико Мадрид» на трибунах стихли. Фанаты волновались, а ликовать было не на что.

Тренер вратарей «Атлетико Мадрид» Ресино не выдержал давления защиты. Он использовал ветерана Мани, чтобы переключиться на Рауля Гарсию, чтобы усилить защиту полузащиты и попытаться сохранить преимущество 2: 1. Лучше играть в футбол и говорить больше, чем еще раз