Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 333: По ошибке

Глава 333: По ошибке

Счет был позади, и футболисты «Порту» осознали всю серьезность ситуации.

Соперники в отчаянии, они не упустят ни единого шанса заполучить мяч, не упустят ни одного шанса на перехват и бросок, если они не будут усердно работать, игра может быть проиграна.

Да, «Порту» сейчас лидирует на 7 очков. Она по-прежнему проигрывает первой и опережает проигрыш на 4 очка, но лига отыграла только половину. В этом сезоне у них большие амбиции, и они готовы попасть в восьмерку лучших в Лиге чемпионов. Лига не должна их тянуть вниз. По крайней мере, они не могут проиграть в этой игре.

«Порту» начал контратаковать.

Халк, Рисандро и Фалькао усилили прессинг против защитников лиссабонского «Спортинга».

Два крайних защитника «Порту» вклинились в полузащиту и осадили полузащиту лиссабонского «Спортинга».

Эффект активного бега очевиден. Ошибки при передаче и приеме «Спортинг Лиссабон» быстро увеличиваются, а «Порту» все чаще и чаще атаковал в пределах 30-метровой зоны.

На 40-й минуте игры Гао Сяодун принял мяч спиной у лицевой линии штрафной площади, а Велозу плотно защитил.

Когда Вукчевич вышел на помощь в обороне, Гао Сяодун форсировал поворот и был стянут на землю Велозу, но после того, как Гао Сяодун упал на землю, все же вогнал мяч в пространство ребер штрафной площади.

Это была контрольная зона Рисандро, но Фалькао тоже увидел эту брешь и рано перебежал.

Гао Сяодун сделал пас, Лисандро и Фалькао подошли почти одновременно. Фалькао был более уникальным нападающим, а Лисандро считал его старшим братом. .

Хлопнуть!

Рисандро и Фалькао столкнулись, и мяч отлетел в небо от защитника Педро, который был на шаг медленнее.

Феррейра в сторонке увидел, что хороший бросок пропал, и так разозлился, что выронил бутылку с водой.

Гао Сяодун был более зол, чем Феррейра, он упал на землю и отправил хороший мяч, но так растратился, что действительно не мог этого принять.

«Я не могу отпустить это».

Гао Сяодун кричал на Лисандро и Фалькао, которые жаловались друг на друга.

Лисандро и Фалькао перестали жаловаться, посмотрели на Гао Сяодуна, не сказали ни слова и отвернулись.

Хотя это был всего лишь взгляд, Гао Сяодун смог прочитать смысл в их глазах: Глупый, я сделал ошибку при стрельбе?

Гао Сяодун чуть не взорвался от гнева, Нима, я передам тебе мяч позже.

На 44-й минуте игры «Порту» совершил перехват возле среднего круга, и Гао Сяодун провел мяч в запретную зону лиссабонского «Спортинга».

Лисандро, Фалькао и Халк двигались быстро.

Тренер лиссабонского «Спортинга» Пинту стоял в стороне и кричал: «Защищаясь, не позволяйте ему нести мяч».

Велозу не осмеливался позволить Гао Сяодун продолжать. Он вытянул ногу сзади, пытаясь сбить Гао Сяодуна с ног, но, пошатываясь на несколько шагов, Гао Сяодун протянул руку, чтобы помочь ему лечь на землю, и снова встал.

В это время Вукчевич подошел к мячу. Он чувствовал, что Гао Сяодун, должно быть, упал. Он бежал слишком быстро, и Гао Сяодун поколебал его.

"Хорошо!" "Вы не можете споткнуться!"

«Войди в запретную зону!»

...

Болельщики «Порту» встали и закричали от волнения.

В центре лиссабонского «Спортинга» никого нет. Центральный защитник Тонелл быстро перешел на защиту Гао Сяодуна. В это время Фалькао, Рисандро и Халк подняли руки к мячу, а Рисандро оказался в лучшей позиции.

Однако, когда Гао Сяодун прошел Вукчевича, мяч был чуть крупнее. После того, как он поправил его, Тонелл заблокировал передачу.

Гао Сяодун пришлось разрезать борт на Халка, и он быстро вставил в штрафную, чтобы обойти точку с фланга.

Халк использовал свое сильное тело, чтобы дожать крайнего защитника «Канелы», чтобы передать мяч в штрафную. Гао Сяодун просто бросился к мячу, ударил по мячу и протолкнул мяч в дальний угол ворот.

Цель Гао Сяодуна изначально была ударом, но верхняя часть была немного неверна, он случайно превратился в пас. Так как вратарь Патрисио уже закрыл переднюю точку, задний угол был совершенно пуст и срезан сбоку. Фалькао, вошедший в штрафную, нанес удар головой и протолкнул мяч в пустые ворота.

1:1

После гола Фалькао быстро побежал на трибуны и заревел на трибунах.

Трибуна, которая долгое время молчала, наконец, снова взорвалась, и раздались аплодисменты.

«Вперед! Фалькао! Фалькао! Тайгер ловит Гао Сяодуна головой и забивает! Счет стал 1:1».

Рассказчик встал, хлопнул по столу и закричал.

Тренеры и запасные игроки «Порту» также поспешили поаплодировать этому замечательному сотрудничеству.

Глядя на Фалькао, стоящего на рекламном щите и притворяющегося агрессивным перед фанатами, Гао Сяодун был немного подавлен. Сегодня Праздник Весны. Он надеется использовать голы и победы как подарки для своих родителей. Он не ожидал, что его удары превратятся в голевые передачи.

Похоже, навык первого уровня "Тряска льва" все еще близок, и в следующий раз придется покупать продвинутый навык стрельбы.

После гола Фалькао в первой половине игры оставалось не так много времени, но «Порту» и «Спортинг» не собирались расслабляться, а наступление было еще более ожесточенным.

В компенсированное время «Порту» контратаковал, Гао Сяодун провел мяч в штрафную лиссабонского «Спортинга» и неожиданно пробил метров с 25-ти от ворот.

Выстрел был быстрым и яростным. Хотя вратарь Патрисио давно готовился, он не решился удержать мяч и ударить по мячу в сторону обоими кулаками.

Когда Гао Сяодун пробил, Фалькао бросился в штрафную, чтобы нанести дополнительный удар. После того как мяч полетел в сторону, Абель перехватил его и тут же начал контратаку. Фалькао гнался за ним, но было уже поздно.

Абель пробил прямо, удачно выделил Сапруна на фланге и после низом забросил мяч в штрафную.

Нападающие «Спортинг Лиссабон» Ледссон и Дель Рей на высокой скорости подкатывают мяч. Ледссон коснулся мяча, но мяч вылетел из вратарской, и Алвес выбил его из штрафной площади.

"Бог!"

"так близко!"

Болельщики на трибунах, скамейки и тренеры на боковой линии были напуганы, и все они испытали облегчение после того, как Алвеш провел осаду.

Тренер лиссабонского «Спортинга» Пинту с сожалением хлопнул себя по ладони. Такая хорошая возможность была упущена. «Порту» обязательно внесет коррективы во втором тайме. Воспользоваться такой возможностью снова невозможно.

После контратаки «Спортинга» первый тайм закончился, и игроки обеих сторон вернулись в раздевалку на отдых.

Как только он вошел в раздевалку, капитан Алвеш сказал тренеру Феррейре: «Если ты будешь так защищаться справа, нам придется проиграть во втором тайме».

Гао Сяодун сказал: «Очевидно, что противник смотрел на нас справа».

Феррейра знал, что два капитана говорили об Эркао, но Фалькао забил в первом тайме, и теперь ничья. Ему нужно продолжать забивать. Он не может заменить Фалькао. Он думал и думал. Феррейра нашел Рисандро и сказал: «Во втором тайме вы с Фалькао поменяете позиции. Вы будете играть слева».

Рисандро был недоволен постоянным бегством Фалькао в свою зону. Услышав, как Феррейра позволил себе сыграть вингера и отказаться от позиции центрального нападающего, он в тот момент был в огне и твердил и твердил: «Я не могу играть левым нападающим».

Гнев Феррейры также проявился, и он холодно сказал: «Это приказ».

Рисандро также холодно сказал: «Прикажи мне подчиниться, но я сказал, что не могу играть на левом фланге».

Лисандро сдался на первый взгляд, но в его словах была сильная угроза.

Хотя Гао Сяодун любит слышать об этой ситуации, он не может позволить конфликту обостриться из-за врага.

Гао Сяодун сказал Феррейре: «Лучше позволить Халку отступить и играть в полузащите».

Гао Сяодун снова прошептал Халку: «Не волнуйся, шансов забить меньше не будет».

Халк очень убедил Гао Сяодуна и сказал: «Капитан, я вас послушаю».

В рвении нет ничего хорошего, Феррейра на мгновение задумался и сказал: «Хорошо, Халк отступает, четверо игроков в полузащите занимают ромбовидную позицию, Сяо Дундин впереди, Фалькао и Рисандро. Капитан играет в двойных центрах. ."