Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 291: Реверс

После начала второго тайма Фернандо, вышедший на скамейку запасных, тут же предложил двум большим боссам Лучо и Мелалесу, чтобы они почувствовали облегчение, атаковать, и ему была передана задняя защита.

Однако капитан Лучо чувствовал, что Фернандо был слишком близок к Гао Сяодун в это время, и игнорировал его. Депутат Мелалес считал Фернандо южноамериканской бандой и игнорировал его.

Фернандо чувствовал, что его положение смущает. Он подумал, что надежнее будет обнять за бедро заместителя Толстяка. Несмотря на юный возраст, его статус в команде в целом не высок. У Лучо нет другого выбора, кроме как сделать это локально. Банда так же уважительно и уважительно относится к нему, как и будущий капитан.

После начала игры «Порту» продолжил штурм штрафной площади киевского «Динамо».

По сравнению с первым таймом атака «Порту» во втором тайме была проще и эффективнее.

Гао Сяодун и Халк находятся на двух флангах, оба очень сильные и быстрые игроки. Хотя навыки дриблинга близки, но если они защищают мяч, сложно остановить крайнего защитника без фола.

В середине Лисандро, Мейрелеш и Лучо — старые партнеры. Все трое молчаливо сотрудничали. После того, как Гао Сяодун и Халкла открыли крыло, у них появилось место посередине. Сотрудничество было напечатано.

На 55-й минуте матча Гао Сяодун прорвался в нижнюю линию и был сбит с ног защитником киевского «Динамо». Поднявшись, Гао Сяодун быстро нанес штрафной удар Сапруне, который следовал за ним, и тот прорезал в штрафную. Сапруна понял. , Пасуйте на Гао Сяодуна, который находится с правой стороны малой штрафной площадки и бьет с малого угла в ближний угол ворот.

Хотя вратарь Богуш стоял в ближнем углу, удар Гао Сяодуна был слишком близок к воротам. Не успел Богуш поднять руку, как мяч пролетел над его головой.

Когда Богуш был в отчаянии, он услышал хлопок, и мяч отскочил от стойки ворот.

Еще одна голевая стойка!

Болельщики «Порту» на трибунах были почти ошеломлены, воспользовавшись преимуществом домашней площадки. Неожиданно собственные ворота не распознали шестерых родственников и заблокировали два обязательных гола «Порту» в первом и втором тайме.

Однако до того, как раздались вздохи болельщиков «Порту», ​​мяч отскочил и попал в Мелесеса, захватившего точку в центре. Мелалес толкнул грудь вперед и нестандартным движением отправил мяч внутрь. Сеть.

1:1

После более чем 30-минутной упорной работы «Порту» наконец-то сравнял счет.

"хороший выстрел!"

"Входить!"

"Какой быстрый ответ!"

...

50 000 болельщиков на стадионе «Дракон» были удивлены и восхищены. Они подняли руки и закричали, ревя, как горы и цунами.

Хотя Луцяо и Лисандро были рядом с ним, Мейрелеш побежал к Гао Сяодун, и тигр обнял Гао Сяодуна.

В кулуарах Феррейра подсознательно посмотрел на электронное табло. Счет 1:1, время 56 минут.

Еще есть время, чтобы развернуться, Феррейра с облегчением.

Быстро отреагировал главный тренер киевского «Динамо» Семин. После того, как «Порту» забил, он тут же провел замены. Последний атакующий полузащитник и следующий опорный полузащитник должны немного усилить наступление, чтобы посмотреть, есть ли надежда. Забить гол.

Очевидно, что Семин не довольствуется третьей ничьей, он также надеется на победу.

«Порту» не ослабил атаки после забитого гола, но киевское «Динамо» активизировалось в атаке, потеряв мяч. Наступательный и оборонительный ритм на площадке ускорился. Сцена игры изменилась с нападения и защиты на половину корта на вас и меня. Игровая сцена стала очень восторженной. .

Киевское «Динамо» лидировало в получении шанса забить. Момент создал их 1,90-метровый нападающий Милевский.

Милевский родом из украинского гранда «Шахтер». В 2002 году он присоединился к киевскому «Динамо», еще одному гиганту украинской премьер-лиги. На поле он играл переднего полузащитника, нападающего и второго нападающего. У него очень деликатные навыки в ногах, отличный дриблинг и владение мячом. Он известен как украинский Ибрагимович.

Мяч в ноги Милевскому отдал Алиев. Милевский повернулся спиной к Фернандо, защищавшему его. Он воспользовался своим ростом, чтобы заблокировать вид Фернандо, который защищал его. Мяч прошел мимо человека, который повернулся спиной.

Видя, что ситуация нехорошая, Фернандо протянул руку и потащил Милевского вниз, но Милевский быстро среагировал и упал на землю, чтобы передать мяч Бангуре.

После гола Бангулы игроки «Порту» очень плотно его защищали. Когда Бангула принял мяч, Алвес и Роландо поймали его.

Роландо и Алвеш одновременно и быстрые, и медленные защитники. Столкнувшись с таким скоростным форвардом, как Бангура, Роландо и Алвеш защищались один за другим, не давая Бангуле спешить.

Бангуре ничего не оставалось, как отдать пас на вставленного хорватского «Гаттузо» Вукчевича.

Вукчевич подбежал и пробил без пристрелки.

Это мощный дальний удар, почти 278 метров от ворот, мяч быстрый, но угол средний.

Вратарь «Порту» Хелтон на этот раз показал уровень первого вратаря португальской Суперлиги. Он полетел на спасение и одной рукой выбил мяч за заднюю линию.

Атака киевского «Динамо» не испугала «Порту», ​​а, наоборот, взбодрила игроков «Порту».

На 68-й минуте игры Луцяо забил Гао Сяодун из-за пределов штрафной площади. Гао Сяодун промахнулся по мячу и отпасовал на Сапруну, которого вставили в бровку.

Сапруна быстро упал, а Гао Сяодун пронесся вперед к штрафной площади.

Сапруна прострелил штрафную, Гао Сяодун ворвался в штрафную из-за пределов штрафной площади, чтобы захватить точку, но под помехой украинского защитника мяч был выбит за лицевую линию.

После этого наступление «Порту» становилось все более и более ожесточенным. За 72 минуты Лучо, Рисандро и Мелалес быстро наладили координацию между стенками. Наконец, Лучо прострелил в штрафную, а Рисандро ворвался в штрафную и забил головой. Он был заблокирован противником и двигался на полшага медленнее. Мяч пробил голкипер киевского «Динамо» Богуш.

На 75-й минуте игры Гао Сяодун увидел, что оборона соперника плотная. Внезапно он сделал длинный пас. Мяч пронесся через всю половину поля и полетел в левую часть штрафной площади, чтобы найти Фусиле.

Атака застала киевское «Динамо» врасплох. После взаимодействия Фьюзиле и Халка Халк энергично навесил мяч в штрафную.

Пас Халка очень мощный, прямо как залп, и его цель тоже очень очевидна, так что киевский защитник не посмеет легко снять осаду.

Игроки киевского «Динамо» боялись собственной осады. Игроки «Порту» не ухватились за точку, и мяч укатился на заднюю точку.

Гао Сяодун был в этом положении. После того, как мяч перелетел, Гао Сяодун удержал мяч и отвел удар обратно в ворота.

Удар Гао Сяодуна был похож на пас, но гора не смогла остановить мяч. При таком маленьком угле вратарь Богуш также закрыл ближний угол, но передача Гао Сяодуна попала в Богуша. Между двух ног, когда он коснулся правой ноги, он перекатился в сетку между двух ног Богуша.