Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 287: Надежда

«Ческ! Как ты это сделал! Денилсон! Почему бы не помочь!»

Венгер неоднократно призывал перед игрой не давать Гао Сяодун дальний удар. Он не ожидал, что Гао Сяодун обыграет его несколько раз во время игры, но он не ожидал, что Гао Сяодун забьет еще один дальний удар перед ним.

Болельщики «Арсенала» на трибунах молчали. Крики Венгера услышали Фабрегас и Денилсен, но оба они думали, что еще впереди двух голов. Боялись, что соперник забьет, поэтому особо не пускались в ход. В сердце.

Комментатор в прямом эфире Хэ Хуэй также сказал: «Гол Сяодуна немного спас «Порту» лицо, но этот гол был забит с небольшим опозданием. Если мы сможем забить в первом тайме, эту игру все равно стоит смотреть. Сейчас нет времени. "

Гол Гао Сяодуна поднял боевой дух товарищей по команде, грязная тактика нарушила ритм и пасы «Арсенала», а затем игроки «Порту» предприняли яростную контратаку по штрафной площади «Арсенала».

Из-за постоянных фолов игроков «Порту» передача «Арсенала» проходила не гладко. После передач и перехватов защита «Арсенала» не смогла поднять энергию. В это время «канониры» обнаружили, что навыки оригинальных игроков «Порту» также были очень хорошими. Координация коротких передач тоже очень плавная, и игрокам «Арсенала» непросто отобрать мяч.

Болельщики «Арсенала» на трибунах пели дифирамбы до того, как Гао Сяодун забил гол, и после того, как он забил. Однако молодые игроки «Арсенала» совершали все больше и больше ошибок, и песни болельщиков неоднократно прерывались ошибками. На полпути к песне и тексту она заканчивается вздохом.

После того, как «Порту» забил гол, он яростно защищался, решительно фолил и часто умел хитроумно координировать действия в атаке. Это также заставляло время от времени звучать пение болельщиков «Порту», ​​которые не могли слышать звук в течение 70 минут.

Беспокойное настроение постепенно распространялось в сознании болельщиков и игроков. К счастью, впереди еще два гола, а эмоции футболистов «Арсенала» не потеряли контроля.

Гао Сяодун и Фабрегас были в невыгодном положении в первые семьдесят минут. Фабрегас не контролировал мяч перед Гао Сяодун. Гао Сяодун не мог остановить свой бесконечный уход, а Фабрегас и другие вмешивались. Таким образом, Гао Сяодун не мог делать дальние удары, Гао Сяодун играл трудно сказать.

На 70-й минуте «Арсенал» не смог передать мяч, а индивидуальный дриблинг слишком велик. Гао Сяодун постепенно одержал верх. На 80-й минуте игры Гао Сяодун наблюдал за всей игрой и заранее предсказал выход Фабрегаса. Линия мяча, рано начавшаяся со стороны Фабрегаса, была перехвачена до того, как Белла получила мяч.

Мексиканский мальчик-демон хотел сбить мяч с ног Гао Сяодуна. Гао Сяодун поддержал Беллу и отвел ее в сторону. Белла схватила мяч, но Гао Сяодун переместил мяч в сторону «Арсенала». Это перерыв.

В это время Фабрегас подумал об инструкциях Венгера и отчаянно преследовал Гао Сяодуна.

Денилсон, еще один полузащитник «Арсенала», также бросился на перехват.

Навыки дриблинга Гао Сяодуна относительно грубы. Никто не может бежать впереди. Впереди кто-то есть, и скорость ведения мяча сразу замедлилась. Гао Сяодун не довел мяч до прорыва. .

В это время Гао Сяодун явно не рассматривал никаких бандитских разборок, у него в глазах были только голы и победы.

За Рисандро последовал центральный защитник Туре. Он не схватил мяч опрометчиво, а сделал стенку и отдал мяч прямо Лучо, развернувшись и быстро побежав.

У Лучо было широкое поле зрения. Он увидел пустоту Родригеса в дальнем конце. Крайний защитник «Арсенала» не вернулся после результативной передачи. Он нашел Родригеса длинным пасом, а Родригес сделал скоростной кросс.

В это время Галлас следовал за Лучо, но Туре не успевал за Рисандро. Рисандро ввел в штрафную площадь, сгреб и удачно пробил, переписав счет до 2:3.

Болельщики «Арсенала» снова замолчали на трибунах, и даже несгибаемые трибуны не могли их позвать.

После непродолжительного молчания бесчисленные болельщики «Арсенала» начали ругаться «нахуй», а артистической атмосферы не было.

Тысячи порту, сопровождавшие команду в экспедиции, ревели и пели. В этот момент они вдруг увидели надежду набрать очки.

"А! Гол!" «Порту» снова забил! ""Рисандро!"

«Гао Сяодун ворует! Лучо организует! Родригес помогает! Рисандро забивает гол! Это ненаучно!

...

На трибунах и в комментариях разгорелся беспорядок, все были удивлены атакой «Порту».

Венгер был в ярости и нервничал. Он смотрел на корт и все дергал молнию руками, но все равно не мог ее расстегнуть.

Феррейра понятия не имел, что к 80-й минуте матча «Порту» догонит с 0:3 до 2:3. Оставалось не менее 13 минут. У «Порту» еще есть надежды сравнять счет и даже обогнать, а у этого Феррейры — нет. Смело думайте больше.

Забив два мяча подряд, футболисты «Порту» полностью активизировались, и все приободрились. В этот момент игроки, которые уже налили себе на ноги свинца, вдруг воспрянули духом, отчаянно побежав перехватить, сбежать с позиции и двинуться вперед. Голевые передачи, волна за волной атак в штрафную «Арсенала».

Игроки «Арсенала» молоды, и их состояние быстро и сильно меняется. В первом тайме, даже первые 70 минут, они играли как в фэнтезийном дивизионе, но после 70 минут они играли как в низшем дивизионе.

Многократно пропуская и получая ошибки, у игроков нет мозгового дриблинга, случайных бросков, мозговых фолов, нападение больше не соприкасается с проточной водой.

В этом случае сложно организовать очень аккуратную и громкую аплодисменты на трибунах. Только лояльная стойка кричала «эонаэнал!» временами.

Наблюдая за атакующей волной «Порту» за волной, болельщики «Арсенала» были крайне взволнованы: «Спешите и бегите!» на трибунах: "Стреляй! Тупой!" Такие крики тоже были волна за волной.

На 87-й минуте игры Гао Сяодун принял мяч в передней части корта. Фабрегас не вмешивался. Он пришел и нетерпеливо взялся за дело. Гао Сяодун вытащил мяч. Затем Гао Сяодун сделал еще один дальний удар, и мяч перехватил Рисандро. Накладка, сменив направление, ударилась о стойку ворот и отскочила.

На трибунах раздалось сожаление. Это отличный эквалайзер, но, к сожалению, удача немного хуже.

В это время у Гао Сяодуна в очередной раз мелькнула идея потратить особое очко, чтобы купить очко удачи, но Гао Сяодун тут же снова отбросил эту идею. В это время, хотя надежда на сравняться и выиграть немалая, мелкий торговец Гао Сяодун, родившийся в семье, не думал, что это хорошая сделка. Он чувствовал, что даже если ему не удастся купить удачу, он не сможет сравнять счет и отразить атаку, если продолжит атаковать.

В этот момент «Арсенал» развернул волну ожесточенных атак, и Гао Сяодун полностью отказался от мысли купить удачу.

Ведущий 3:0. В этот момент Венгер был очень зол. Он знал, что причиной всего этого был план Гао Сяодуна. Потом соперник встрепенулся, «Арсенал» погрузился в хаос и уже не мог подавить соперника.

Перед игрой Венгер неоднократно призывал игроков не давать Гао Сяодун дальний удар. В результате его любимому ученику так и не удалось хорошо начать и закончить. Первоначальная победа в игре попала в эту чрезвычайно опасную ситуацию.

Разгневанный Венгер сделал замену. На 87-й минуте Ван Перси ушел, а Бендтнер вышел на поле. Венгер выбежал из третьего места замены, надеясь переломить кризис.