Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 282: Поменяйтесь местами, чтобы победить врага

Если Гао Сяодун не выстоит в защите, Сапруна будет просеян в сито. Гао Сяодун составляет оборону, и средняя дорога легко проходима. В этом случае опираться на заднюю талию Гао Сяодуна точно не получится. Лейла решительно позволила Мейрелешу и Гао Сяодун сотрудничать с двойным полузащитником, вернув Родригеса обратно в полузащиту, и расстановка изменилась с 433 до 442.

Мейрелеш вышел на позицию опорного полузащитника, Гао Сяодун наконец-то смог уверенно помочь защитить боковую линию, а Аймар поставил Мейрелеша на защиту, ему стало очень сложно, хочет ли он пробить или передать мяч.

После 20-й минуты игры «Порту» потихоньку отыгрывал недостатки на поле, но им нужна была точка взрыва, чтобы прорвать оборону «Бенфики», если они хотели пробить ворота «Бенфики».

В прошлом сезоне, когда Гао Сяодун представлял «Лексус» и «Бенфику», он полагался на построение «железный бочонок» и быструю контратаку, одержав победу и одну ничью с «Бенфикой». Процесс был очень трудным, в основном из-за дальновидности Гао Сяодуна. мяч.

Большинство товарищей по команде вокруг Гао Сяодуна в этом сезоне являются членами национальной сборной, и все находятся на том же уровне, что и «Бенфика». Естественно, Гао Сяодун как полузащитник не обязан быть бомбардиром.

На 35-й минуте игры Родригес, Фьюзиле и Лучо сделали непрерывные короткие передачи с фланга. Фюзеляж прорвался в нижнюю строчку и прошел. Защитник «Бенфики» и нападающий «Порту» Рисандро не смогли дотянуться до мяча, и мяч был отыгран. Халк на развороте помчал мяч к лицевой штрафной площади раньше защитника.

Когда Халк пробил головой, Лучо уже обошел с фланга штрафную площадь, и мяч прибыл. Лучо согнул лук, пустил стрелу в штрафную и пробил по воротам «Бенфики».

Стадион Света внезапно затих.

Лучо, забивший два гола подряд в Лиге чемпионов, был очень взволнован. Он закричал и побежал к трибунам, крича на болельщиков.

Гол на стадионе соперника очень взволновал болельщиков «Порту». Они встали и выкрикнули имя Лучо.

Дома «Бенфика» не могла смириться с таким счетом. После возобновления игры они ускорили темп, и наступление шло волна за волной.

В это время большую силу продемонстрировали двойной опорный полузащитник «Порту» Гао Сяодун и Мелалес. Они оба бежали без устали и перехватили большую часть атаки «Бенфики» в передней части штрафной площади. Иногда попадалась рыба, которая проскальзывала через сеть и тоже попадала под высокий. Защитники Алвес и Роландо полны решимости.

В первом тайме «Порту» повел 1:0. После начала второго тайма «Бенфика» поставила Ди Марию справа. Это изменение имело чудесный эффект. Ангел слева в основном прорвался и через 20 минут прошел мимо Гао Сяодуна. Вместе с Сапруной содержать, пришедший справа ангел может не только пробивать крестовину, но и резать, проходить и стрелять. Хотя Фусиле также является очень хорошим крайним защитником, он все еще не может угнаться за тем, что Ди Мария Мерелес ассистировал в защите, Ди Мария врезался и попал в среднюю полосу, оставленную Мерелесом, а Родригес безрезультатно вернулся в защиту. . Порту был практически парализован слева.

Менее чем через десять минут после начала второго тайма Ди Мария сделал навес, который помог Кардосо пробить ворота «Порту».

Затем «Порту» перешел в контратаку, но слева их жестко подавил Ди Мария. Родригес был изолирован и беспомощен впереди и мог рассчитывать только на Халка, Сапруну и Гао Сяодуна в правом нападении.

«Бенфика» очень сильна, Суазо обладает потрясающей скоростью, Аймар хорош в дриблинге и пасе, Гао Сяодун не осмеливается отделить свою позицию, он в первую очередь опорный полузащитник, поэтому он может только наносить дальние удары и добивать гол. Только быстро беги назад.

Однако по мере того, как Гао Сяодун наносил все больше и больше дальних ударов, защита противника от его дальних ударов становилась все более и более жесткой, и всегда находились люди, которые пытались вмешаться.

Хотя у Гао Сяодуна еще есть шанс начать, но подготовки будет уже не так много, как раньше.

Вмешательство соперника, концентрация энергии вратаря и неспособность Гао Сяодуна полностью проявить свою силу сделали дальний удар Гао Сяодуна гораздо менее мощным. Он пропустил 3-футовый дальний удар в первом тайме и 3 раза пробил во втором тайме, не забив гола, что сделал Аргентина. Игроки недовольны.

Лу Цяо, который только что забил гол, сказал Гао Сяодун: «Не бейте, больше пасуйте».

Гао Сяодун увидел, что дальний удар не удался, и был готов внести изменения. Однако, когда Лу Цяо сказал лично, Гао Сяодун все еще был расстроен и сказал: «Почему ты не сказал, что я стрелял в первых двух играх? Делай свою работу хорошо».

Лу Цяо сказал: «Я должен хорошо поработать».

Гао Сяодун сказал: «Я тоже должен хорошо поработать».

«Давайте меньше говорить, время уходит». Увидев, что эти двое вот-вот поссорятся, Алвес поспешил разлучить их.

В следующей игре Гао Сяодун уменьшил удар и изо всех сил старался отдать пас.

Тем не менее, темп игры в национальном дерби очень быстрый, а противостояние очень ожесточенное. Гао Сяодун может выдержать ожесточенную конфронтацию, но его навыки передачи и приема все еще не соответствуют этому уровню. Много ошибок прохождения. Однако Гао Сяодун может бежать, и большинство ошибок совершается. Его быстро ограбили, преследовали и уничтожили, так что капитан Лу Цяо не мог высказаться за критику.

Атака с правой стороны не была гладкой, а левая сторона была подавлена. Мы могли рассчитывать только на Лучо и Рисандро в центре. Однако «Бенфика» сегодня была очень подготовлена. Очень точечной была защита Лучо и Рисандро в центре. Лучо После забитого гола он был уставшим до смерти, а в остальное время был малоэффективен.

На 65-й минуте отличившийся в этой игре Ди Мария, наконец, забил. Он провел два паса подряд после внутреннего удара и успешно пробил с лета из-за пределов штрафной площади, переписав счет до 2:1.

На 68-й минуте Феррейра провел замену, заменив Родригеса и Фернандо, позволив Фернандо играть в качестве полузащитника и переместив Гао Сяодуна на позицию левого фланга.

Это совершенно новое изменение. Гао Сяодун никогда раньше не играл на левом фланге. Эффект от этого изменения аналогичен эффекту Ди Марии. Гао Сяодун, который стоит на левом фланге, больше не нуждается в передаче и приеме мяча. Ему просто нужно передать мяч в штрафную или захватить удар.

С обеих сторон есть два сильных вингера, и скорость обоих вингеров очень высока, что делает фланговую защиту «Бенфики» очень жесткой, особенно способность Гао Сяодуна возвращаться налево намного сильнее, чем у Родригеса. Он ответил: После ухода он был как защитник на боковой линии и полузащитник в центре. Благодаря отличной позиции и сильному корпусу Гао Сяодуна Гао Сяодуна было легко защищаться. Ди Марию быстро ограничили Гао Сяодун и Фусилэ. .

На 80-й минуте активизировались два вингера «Порту» и вновь перехватили инициативу в игре. На 83-й минуте Гао Сяодун и Фюсиле сработались на фланге, Гао Сяодун форсировал передачу снизу, а Рисандро получил точку в центре. , Сравняли счет 2:2.

На 90-й минуте «Бенфика» агрессивно атаковала. Гао Сяодун украл с фланга липкое дерьмо, чтобы достать Ди Марию, промчался по глухому флангу на большой скорости, уклоняясь от опрометчивых подкатов Мартинса, и попал в край штрафной площади. Рисандро бежал впереди, Гао Сяодун просто пасовал, Рисандро вышел на встречу один.

"Дай мне! Передай мне!"

Рисандро поднял руку за мячом, но ему было не по себе. Хотя он был в лучшей позиции, у Гао Сяодуна также был шанс выстрелить в ближнем бою. Из-за отношений между Гао Сяодун и аргентинской бандой Рисандро беспокоился, что Гао Сяодун будет действовать в одиночку.

Однако, на виду, как Гао Сяодун мог сделать такую ​​глупость? Он не раздумывая отдал пас через лицевую штрафную и дал Рисандро шанс выйти на встречу в одиночестве.

Рисандро не упустил пас Гао Сяодуна. Он одним ударом сломал голкиперу «Бенфики» Киму десять пальцев и переписал счет до 3:2.

За три минуты добавленного времени «Бенфика» яростно контратаковала, но полузащитник в составе Фернандо и Мелалеса сыграл хорошо и заблокировал атаку «Бенфики». В итоге «Порту» обыграл «Бенфику» в захватывающем выездном матче...