Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 215: Самая маленькая разница

В последние несколько минут первого тайма обеим сторонам нечего было делать, и они могли только вернуться в раздевалку, чтобы отдохнуть и дождаться второго тайма, чтобы снова сразиться.

Вернувшись в раздевалку, он снял обувь и бросил на землю щитки для голеней, лежа на спине в кресле: «Плохо им в итоге забить гол».

Лопес улыбнулся и сказал: «К счастью, забил не Ледерссон. Разве вы не знали, что забил Рисандро из «Порту»?»

Помощник главного тренера Кау сказал: «Рисандро не забил, «Порту» ведет Гимарайнша 2:0, Ди Мария забил дважды».

Ангуло сказал: «Я дружу с лбом и талией Барриса Гимарайнша. Я позволяю ему смотреть на Ли Сандро. Неожиданно Ди Мария забил гол. Он твой соперник в борьбе за звание лучшего новичка».

Роберт улыбнулся сбоку и сказал: «Я также сказал центральному защитнику Гимарайнша Роже Мейеру, пусть он повнимательнее следит за Рисандро».

Роберт, это очевидно для Гао Сяодуна.

Ангуло сказал: «Роджер Мейер также является сильным претендентом на звание лучшего новичка».

Гао Сяодун сказал: «Спасибо, Ангуло и Роберт, за вашу самоотверженность. Гимарайнш не может помешать всем в Порту. Если у них есть способности, они не будут пятыми».

Роберт сказал: «Пожалуйста, это просто слова. На самом деле Роджер Мейер защищал Рисандро, и ему также было полезно побороться за лучшего новичка».

На самом деле, конкуренцию лучшему новичку в этом сезоне составляют Гао Сяодун, Ангуло, Лиссабон Санджи, Ди Мария и Роже Мейер, но результаты Гимарайнша Роджера Мейера не очень хороши, и он не очень хорош. Выдающиеся центральные защитники, среди этих людей он и Ангуло на самом деле наименее вероятны. Наиболее вероятными являются Моутиньо, Вукчевич, Гао Сяодун и Ди Мария.

Когда все заговорили, вошел тренер Оливейра. На самом деле он был вполне доволен первой половиной игры. В конце концов, его соперником является «Спортинг Лиссабон», а он все еще на выезде. Играть так считается очень хорошо, но Рексосу нужна победа, а не ничья, поэтому Оливейра все же выдвигает более высокие требования к игрокам.

«Понятно, что выездная игра и «Спортинг Лиссабон» такие. Я не должен сказать, что это плохо, но я должен сказать, что это не хорошо, потому что наша цель — не оставаться на втором месте, а бороться за чемпионство в лиге. нужно не только играть на самом высоком уровне, но и играть сверхнормально, обыгрывать «Спортинг Лиссабон» и набирать три очка».

«Мы не так хороши, как они, но мы можем пробежать еще несколько шагов, каждый может пробежать еще несколько шагов, мы можем пробежать на одного человека больше, чем соперник, нападающий также должен активно защищаться, я бы предпочел, чтобы вы устали. и тесно и заменено, я не хочу видеть, как вы не активно обороняетесь и вас заменяют. Защита соперника в центре очень строгая. Во втором тайме мы должны искать возможности на их двух флангах. Левый защитник Сильнее не силен в голевых передачах. Мы можем сильно ударить его сбоку. , Правый защитник Абель любит передачи, мы должны отыграть пространство позади него... будь смелым, либо ты умрешь, либо я буду жить!"

Оливейра в очередной раз стал промахом, но эффект тоже был очень хороший. После начала второго тайма бег Лексоса был более активным, чем в первом тайме, и борьба была более ожесточенной.

Вообще говоря, арбитр будет немного предвзято относиться к команде хозяев. В первом тайме Блум был более снисходителен к «Спортинг Лиссабон», в то время как к «Рексосу» был относительно строг, но он не знал, что происходит во втором тайме, и свисток Блума остался. Нейтрально, было даже два пенальти в пользу команды гостей Lexos.

Все игроки Lexus были тронуты и удивлены. Что не так с этим? Как судья позаботился о нас? Сбалансировать пенальти в первом тайме?

Оливейра в кулуарах тоже снова и снова качал головой и не понимал приговора рефери Блума, но независимо от того, почему Блум это сделал, лишь бы он не страдал, Оливейра махнул игрокам, чтобы они их пропустили. Смело двигайтесь вперед и воспользуйтесь благоприятной ситуацией, чтобы обогнать по счету.

Личные способности игроков «Лексоса» не идут ни в какое сравнение с тремя грандами «Спортинг Лиссабон», «Бенфика» и «Порту», ​​но их комбинация атакующих передовых зон весьма разумна.

Два форварда ростом 1,86 метра обладают навыками, опытом и ростом, Роберт выступал в качестве плацдарма для привлечения огневой мощи.

Бегущий вперед Брэнди ищет возможности в штрафной площади и за ее пределами. Во многих случаях у Брэнди больше шансов бросить, чем у Роберта.

Позади двух нападающих друг за другом стояли Гао Сяодун и Лопес. Лопес отвечал за контроль ритма, переключение и отправку, а также передачу вразрез; Гао Сяодун ворвался в штрафную соперника, простреливал с дальней дистанции, набирал очки, перехватывал и перехватывал.

Хотя личные способности этих четырех человек не так хороши, как у игроков лиссабонского «Спортинга», их совокупная сила не мала, особенно Гао Сяодун. Независимо от того, является ли он нападающим, полузащитником или форвардом, этот игрок с тремя «нет» Рексос забил больше всего голов.

Гао Сяодун может стрелять как с левой, так и с правой ноги. Наиболее результативными являются дальние и внезапные удары. Дальний удар Гао Сяодуна очень широк, и он может нанести удар в 30-метровую зону. Он чрезвычайно силен. Мчится как маленький скоростной танк, хоть и техника не такая уж и суперская, но это действительно головная боль Лиссабонского Спортинга.

На 57-й минуте игры левый полузащитник «Рексоса» Ангуло провел мяч по флангу. После прохождения среднего круга он сыграл на два больше, чем на одного с Гао Сяодун и Лопес. Он быстро вклинился в оборонительный тыл соперника. Мяч, кросс мяч Гао Сяодун, прежде чем противник палки.

После того, как Гао Сяодун приобрел навык первого уровня волейбола, его способность заниматься спортом значительно улучшилась. Он не остановил мяч, когда увидел его, и пробил прямо ногой.

Последний залп поразил мировую волну, что вселило в Гао Сяодуна уверенность. Он чувствовал, что будет выстрел метров с 25. Он не ожидал, что ударит по мячу на трибунах, вызвав беспорядки.

Держи траву! Гао Сяодун почесал затылок, так возмутительно! Думается, что этот уровень "стрельбы залпом" не всегда точен.

В кулуарах тренер лиссабонского «Спортинга» Пинту вздохнул с облегчением. Оказалось, что залп Гао Сяодуна был действительно неуклюжим. Дальний удар Гао Сяодуна был очень властным. Было бы слишком сложно, если бы он часто стрелял залпом в обороне, потому что некогда защищаться.

Несмотря на то, что Гао Сяодун этим ударом попал в самолет, Lexos по-прежнему имел преимущество с большим количеством прав на мяч. Вскоре Гао Сяодун получил еще один укол.

Это пас вперед от левого защитника Ньюмана.

С Ангуло у Ньюмана было не так много передач, но такая хорошая ситуация заставила Ньюмана немного попробовать. Его внезапное продвижение также застало врасплох правого защитника лиссабонского «Спортинга» Абеля. Ньюман зацепил мяч за заднюю линию. Запретная зона.

Роберт и Брэнди захватывают среднюю и заднюю точки соответственно. Гао Сяодун внезапно вскочил из-за пределов штрафной площади и высоко подпрыгнул, чтобы бороться за переднюю точку.

Лиссабонские игроки «Спортинга» обратили внимание на вставку Гао Сяодуна. Велозу следовал за Гао Сяодун, но после того, как Гао Сяодун бросился вверх, Велозу все еще не смог заблокировать Гао Сяодуна. После того, как Гао Сяодун сбил его с ног, он все еще протягивал руку. Я схватил горсть майки Гао Сяодуна, но не смог. Гао Сяодун вырвался.

Гао Сяодун очень высоко подпрыгнул, придавил Исмаилова впереди, смахнул мяч, и мяч попал прямо в дальний угол ворот.

Это красивое «качание головой льва». Вратарь стоял близко к углу и не смог коснуться мяча.

Зрители пристально смотрели на летящего черно-белого эльфа, думая, что мяч был бы забит, но черно-белый эльф попал в стойку ворот и отскочил назад, и крайний защитник Хардер выбил его за боковую линию.

Заголовок чуть не напугал болельщиков лиссабонского «Спортинга» до сердечного приступа, а на трибунах раздались восклицания.

Держи траву! Это удача! Какая прекрасная возможность, какая жалость! Гао Сяодун с сожалением хлопнул себя по ладони и подумал, если бы он купил навык второго уровня «Покачивание головой льва», забил бы он этот гол?