Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 192: Этот мяч считается

Когда Лопес подал угловой, все еще гадали, не нарушение ли это, но после гола болельщики «Лексоса» обо всем забыли. Независимо от того, нарушил он правила или нет, это было так давно, давайте поговорим об этом. , Сяопан забил такой красивый гол, нарушение также нужно отметить.

"Ебать!"

"Оооо!"

"Большой!"

"Симпатичный!"

...

Поклонники Lexos, которые были так взволнованы, что не могли сдержаться, праздновали, как воющий волк, как оползень, пронесшийся по трибунам.

"Ах! Гол! Лексос снова забил! Это невероятно! Лексос ведет со счетом 2:0! Боже! Это правда? Я не верю своим глазам!"

Рассказчик Винкла был очень взволнован, и на этот раз он действительно стоял на своем месте.

Игроки «Порту» больше не могут этого выносить. Нормально отставать на один гол. Они уверены в себе и способны отыграться, но отставать на два мяча слишком сложно. Все еще второе место в португальской Суперлиге.

Что ж, в это время «Порту» окончательно расценил «Лексос» как второе место в лиге.

Игроки «Порту» дружно побежали к судье Прокке, прося у него разъяснений, может ли этот угловой засчитываться? Можно ли подать угловой прямо в штрафную, не выполняя его? Сочувствуя слабым, нельзя не следовать правилам!

«Мяч засчитывается!» Судья Прокка решительно сказал: «Гао Сяодун только что выбил мяч из угловой дуги, вы не обратили внимания, просто посмотрите воспроизведение на большом экране».

В это время переигрывался большой экран. Болельщики и игроки вместе посмотрели на большой экран и забыли поаплодировать.

Гао Сяодун заткнул уши, требуя аплодисментов. Увидев эту сцену, он неловко почесал затылок, Нима! Никто не радовался красивому голу.

После просмотра повтора на большом экране споры улеглись, но тут же возникли нарекания.

«Этот толстяк слишком противен!»

"Отвратительный толстяк!"

«Бесстыжие! Заговор!»

"Это могут сделать только противные люди!"

"Это игра в красться!"

"Оскорбление футбола такой вид спорта!"

...

Фанаты «Порту» ругали, а болельщики «Лексоса» веселились и радовались, и не могли не похвалить:

«Это игра с твоим мозгом!»

"Это так красиво!"

"Это чтобы с неба спрятаться!"

— Толстяк! Я служил тебе!

"Слишком жалко! Но мне это нравится!"

...

Феррейра – ортодоксальный тренер, жесткий и серьезный. Такой непредубежденной тактики еще никто не видел. После просмотра повтора на большом экране он все еще был погружен в свой мир: «Этот мяч не засчитан! Этот мяч не засчитан! Это нарушает правила?»

Тренер «Рексоса» Оливейра был взволнован в момент взятия ворот, он встал на колени прямо у боковой линии и продолжал простреливать. Слава Богу за благословение. Иначе как Гао Сяодун и Лопес смогли разработать такой волшебный удар со штрафного? .

В VIP-ложе, да. Коста прикрыл лоб рукой и глубоко вздохнул. Эта ошибка была немного большой. Поскольку в то время он думал, что Гао Сяодун может чего-то добиться, не играя в футбол, почему его нельзя было оставить позади? В «Порту» Гао Сяодун точно будет развиваться быстрее.

Гений не может быть угадан здравым смыслом. По сравнению с Гао Сяодуном Фернандо казался слишком посредственным. Он на самом деле совершил такую ​​ошибку, оставив талант и упустив гения.

Но это не имеет значения. К счастью, есть пункт, который можно переработать в любое время. Я попрошу его вернуться во время зимних каникул. Такому талантливому игроку, как Гао Сяодун, нужна большая сцена, такая как «Порту».

Кроме того, я должен лично сказать Феррейре, что предоставление Гао Сяодун шанса сыграть в Лиге чемпионов, даже если это замена, заставит Гао Сяодуна расти быстрее.

Вверх. Пока Коста обдумывал, как вернуть Гао Сяодуна и как его использовать, председатель Lexos Карус также обдумывал, как удержать Гао Сяодуна.

Этот толстяк любит деньги. Дайте больше голов, передач и побед. Он не любит Роберта, так что давайте уберем его. Замена. У него нет машины. Клуб даст ему один. , Посмотрим, что еще нужно, пока он готов остаться.

Еще одна VIP-ложа

Наконец Мендес поставил красное вино и громко захлопал дверцей ложи.

Моуриньо тоже снова и снова кивал с потрясенным видом. Он действительно не мог поверить, как 18-летний юноша может быть таким хитрым и незначительным. Кажется, что Китай, имеющий историю пятитысячелетней цивилизации, действительно штучный. Волшебная земля.

Мендес обернулся и с улыбкой сказал: «Я однажды сказал, что в этой жизни я встретил трех дворян, одного из них зовут Да. Председатель Коста, одного — Роналду, одного — вас, теперь кажется, что я нашел еще одного дворянина. "

Моуриньо сказал: «Этот парень действительно хорош. У него есть аппетит ко мне. Я беспокоюсь, что он будет использован и брошен под глупой рукой Феррейры, без духовности».

Мендес улыбнулся и сказал: «Все в порядке, этот ребенок очень призрачный, другим трудно его изменить».

Моуриньо сказал: «Период восхождения игрока — с 18 до 21 года. Его очень легко изменить».

Мендес сказал: «Но председатель Коста определенно не отпустит его легко, если он не заплатит высокую цену».

Моуриньо сказал: «Как вы думаете, какова психологическая цена председателя Косты?»

Мендес сказал: «Гао Сяодун может подписать контракт, первоначальная психологическая цена не должна быть такой же хорошей, как у Андерсона, 10 миллионов евро — это почти то же самое, но теперь я боюсь, что нет 15 миллионов евро, которые нельзя было бы выиграть. "

Моуринью нахмурился и сказал: «Эта цена для меня ничего не значит, но другие люди определенно не купят ее. Потенциал Гао Сяодуна не кажется высоким».

Мендес сказал: «Трудно сказать. Причина, по которой Феррейра в то время смотрел на Гао Сяодуна свысока, заключалась в том, что он чувствовал, что навыки Гао Сяодуна были доработаны. Должно быть, он никогда не ожидал, что Гао Сяодун так быстро изменится за последний год. "

Моуриньо сказал: «С его свиными глазами он все еще может отличить гений от таланта».

Мендес хотел что-то сказать, но помедлил и снова сдался.

На трибунах

Сяо Лэ быстро рассмеялся: «Фатти слишком хитер! Он на самом деле солгал Порту перед фанатами по всему миру».

Обезьяна рассмеялась и сказала: «Я знала, что у этого толстяка недобрые намерения, Нима, он часто меня обманывал».

Чэнь Цян вытер пот со лба и сказал: «Этот парень, если он противник, он все еще может заснуть».

Хуан Ань улыбнулся и сказал: «Все концентрированное является сущностью».

Чжан Лян улыбнулся и сказал: «Он слишком обманчив, он похож на панду, а его сердце похоже на лису».

Чэнь Цян улыбнулся и сказал: «Как старый лис».

«Порту» уже настроился на менталитет и был готов дать отпор, сравняв счет за десять минут до конца первого тайма. Однако скрытая тактика Гао Сяодуна с углового удара и результативность нарушили менталитет игроков «Порту». Нима отстал на два гола, а до первого тайма осталось меньше десяти минут. Кто так терпит, чтобы пройти. Подходит мяч.

Итак, под громкие крики болельщиков «Порту» в зале Куарежма яростно стартовал сбоку. Здесь его ограбили, а потом перевели на другую сторону, но он все равно был ограблен. Проходить.

Сандро здесь тоже крут, стреляет.

Там у Сектиу тоже были красные глаза, и он все равно внезапно взял мяч и пробил.

Заместитель команды Лусио. Гонсалес крикнул несколько слов, чтобы успокоить своих товарищей по команде и посмотреть, успокаиваются ли его товарищи по команде. Он также хлопнул и выстрелил.

Капитан Эммануэль был очень спокоен. Он все еще был спокоен после проигрыша двух мячей, но его спокойствие имеет дерьмо, его никто не слушает.

Феррейра в кулуарах кричал, но под громкие децибелы, издаваемые болельщиками, он сказал то же самое, что и раньше. Феррейра вздохнул, понимая, что ему остается только дождаться перерыва. Теперь скажите, что ничего не работает

Последние десять минут первого тайма были фактически лучшим временем для Lexus, чтобы полностью погрузиться в битву. Однако игроки Lexus были еще неопытны. Они не знали мощи великанов и не вкладывались смело в контратаки. Ему пришлось защищаться, но он не использовал несколько хороших моментов. Первый тайм закончился со счетом 2:0. (...)