Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 180: Хет-трик

Атакующий полузащитник Гао Сяодуна был лишь временным решением, и до игры оставался всего один день на обкатку. Гао Сяодун и другие игроки еще не нашли чувства.

Однако у Гао Сяодуна и Лопес и Брэнди были хорошие личные отношения, и они были связаны друг с другом, и вдруг на корте вспыхнули искры.

Это успешное сотрудничество стало большим стимулом для Гао Сяодуна, Лопес и Брэнди. Затем сотрудничество между тремя людьми становилось все более и более молчаливым.

После 30 минут игры у Гао Сяодуна, Лопеса и Брэнди вскоре произошло разделение труда. Гао Сяодун прорвался, набрал очки, пробил с дальней дистанции и вернулся в защиту; Лопес контролировал мяч, организовывал, отдавал передачи и соединял переднюю и заднюю площадки; и тканевый Рэнди двигается, стреляет и задействует силы.

После того, как Гао Сяодун забил, Амаладо вдруг понял, что этот молодой человек был самым опасным человеком. Он усилил борьбу против Гао Сяодуна и контролировал выступление Гао Сяодуна.

Однако, поскольку Гао Сяодун, Лопес и Брэнди имеют четкое разделение труда и умелое сотрудничество, защита Амаладо становится все более и более сложной.

На 35-й минуте игры Гао Сяодун и Лопес сделали два подряд взаимодействия два на один, и Лопес ворвался с мячом в штрафную Амаладо.

Однако защитник Амаладо следовал очень близко, и у Лопеса не было шансов пробить. Он перебросил мяч в маленькую штрафную площадь, а затем отпасовал обратно в переднюю часть большой штрафной площади.

С этой ногой у Лопеса не было пути. Соперник давил так плотно, что не было возможности посмотреть в сторону. Основываясь на своем ощущении, он чувствовал, что Гао Сяодун был очень призрачным, и на эту позицию можно было бежать.

Предчувствие Лопеса было точным.

Гао Сяодун начал захватывать место в центре. Он видел, что соперник находится рядом с ним, и Лопес никак не мог избавиться от защиты. Единственный способ передачи мяча остался позади. Он сделал фальшивое движение, чтобы ускориться, быстро отойти к передней части большой запретной зоны.

Когда Гао Сяодун отступил, мяч прошел мимо.

Однако Гао Сяодун не единственный умный человек. Полузащитник Амаладо Юни тоже увидел, что у Лопеса только эта линия паса, и тоже бросился перехватывать мяч.

Хотя они видели этот момент, Гао Сяодун быстрее и сильнее. Когда эти двое захватили позицию, Гао Сяодун ударил его по плечу и понес Юни. Юни планировал провал и сфолил на Ниме. ,Когда они знали, что их нельзя ограбить, все отлетали в сторону, и они не могли совершить фол, даже если бы захотели.

Гао Сяодун без колебаний ударил по мячу правой ногой и взорвался. Мяч взлетел вверх, как пушечное ядро, пролетел против перекладины и попал в сетку.

Вратарь Алевес не ответил.

2:0

Гао Сяодун забил дважды и чуть не помог Лексосу одержать победу.

Забив гол, Гао Сяодун нанес серию ударов.

Это вызвало еще один сумасшедший крик болельщиков Lexus на трибунах: «Высоко! Высоко! Высоко!»

Лопес и Брэнди бросились обнимать Гао Сяодуна.

"Толстяк! Хороший выстрел!" — сказал Бренди.

— Толстяк! Ты — вор! Лопес

«Давайте передадим это мне. Вы вошли в обоих полузащитников. Я такой бесстыдный». — сказала Брэнди.

Гао Сяодун улыбнулся и сказал: «Я тот, кто играл вперед».

Лопес и Брэнди внезапно.

Только с точки зрения силы две команды действительно не очень похожи, но Рексос лидировал с разницей в два гола, что немного раздражало хозяев поля Амарадо. Затем они начали ожесточенную атаку на Rexos. И начал использовать мелкие ходы и фолы, чтобы блокировать сотрудничество передовой зоны Рексуса.

Судья увидел, что хозяева отстают, и немного терпимо относился к фолам хозяев. Далее Rexos хотели подбодрить и закрепить победу в первом тайме, но под контратакой соперника были вынуждены обороняться и не смогли добиться своих целей. .

Рексос не вносил никаких замен в перерыве, а вот хозяева поля Амарадо провели две замены одновременно, поменяв полузащитника и нападающего, по-прежнему усиливая нападение.

Поскольку наступление Амарадо было очень ожесточенным, Рексосу пришлось продолжать возвращаться к обороне, ожидая возможности контратаковать.

В первые пятнадцать минут второго тайма Амарадо снова и снова получал шансы на бросок. Цель Рексоса была бурной. Видя, что его товарищи по команде попали в беду, Гао Сяодун был вынужден отступить в свою 30-метровую зону, чтобы помочь защититься. .

Защита Гао Сяодуна несравнима с Лопес и Брэнди. Два защитника просто играют и действуют, а Гао Сяодун — защитник профессионального уровня. Он и его товарищи по команде лучше знакомы друг с другом. Под защитой Рексос быстро сдержал наступление соперника и начал организовывать контратаку.

На 75-й минуте игры Зенер перехватывает мяч и передает мяч Гао Сяодун.

Перед тем, как Гао Сяодун перешел на профессиональный уровень, он схватил мяч и передал его Зенеру. Теперь, с другой стороны, Гао Сяодун был полон эмоций. Система хороша!

Когда мяч прошел, Гао Сяодун взглянул на передовую зону и обнаружил, что Лопес не охраняется в передовой зоне, а Брэнди бежит сбоку на параллельной линии двух защитников.

У Гао Сяодуна возникла идея, он энергично поднял ногу и вывел мяч на переднюю площадку, ища Лопеса.

Пас Гао Сяодуна был коварным, потому что Гао Сяодун пасовал наземным мячом. Если бы это был высотный мяч, все могли бы его видеть и защищаться. С другой стороны, мало кто обращал внимание на наземный мяч. ,

Такой сквозной мяч длиной более 40 метров сложно пройти на месте. Даже если он на месте, тайминг точен, и он может быть перехвачен противником при пересечении линии защиты.

Будучи ядром полузащиты, Лопес должен постоянно следить за каждым местом на площадке. Мяч Гао Сяодуна пролетел мимо. Лопес не стал останавливать мяч, а прямо крикнул «Брэнди!» а затем использовал мяч в спину Флирт ** прошел за спиной защитника.

Брэнди поняла, внезапно сменила горизонтальный бег на прямой и врезалась в запретную зону Амаладо.

Хотя они еще не забили, эти две передачи действительно прекрасны, одна сильная и властная, другая женственная и причудливая, в сочетании с неустойчивой беговой позицией Брэнди, эта картина настолько прекрасна, что поклонники Lexus могут ее вынести. Не могу не аплодировать.

Амаладо тоже не был слабее. Когда Брэнди шагнул за спину защитника, защитник Мошио заранее предусмотрел и даже последовал за ним.

Но ведь Мозисио был на шаг медленнее. Когда Брэнди вошел в запретную зону, он увидел, что не может угнаться за ним, поэтому рискнул вылететь лопатой с обратной стороны.

Однако Брэнди также является опытным игроком. Он немного повернул мяч боком вперед, подкат Мосицио не коснулся мяча, и Брэнди сбил его с ног.

Красная карточка!

Пенальти!

Арбитр решительно вынул красную карточку и удалил Мосичио со стадиона.

Мозесио не хотел уходить. Его товарищи по команде и болельщики на трибунах также оказывали давление на арбитра, но арбитр ясно видел и настоял на своем пенальти.

Лопес поговорил с Брэнди и Зиной, и Лопес сказал: «Толстяк! Ты пришел, чтобы наказать этот пенальти». — сказал Лопес.

«Я здесь? Это уместно?» Гао Сяодун

«Толстяк, подходит, подожду, пока ты сделаешь хет-трик». — сказал Бренди.

Зенер также мягко сказал: «Все надеются, что ваш дебют в качестве полузащитника будет более значимым, и вы накажете его».

«Хорошо! Спасибо вам, два брата, за то, что сделали это возможным».

Гао Сяодун бросился к пенальти. После того, как арбитр дал свисток, он спокойно посмотрел на вратаря Алевеса и забил мяч в сетку.

3:0

Гао Сяодун оформил свой первый хет-трик в Суперлиге Португалии.

После гола Гао Сяодун раскрыл руки и побежал к Брэнди, обнимая Брэнди и Лопеса, исполнивших пенальти.

"Высоко! Высоко! Высоко!"...

В третий раз болельщики скандировали с трибун.

Комментатор на месте Винкела вздохнул: «Это потрясающе! Я впервые попал в поясницу спереди! Это был хет-трик! Оказывается, попадание в поясницу сзади действительно было пустой тратой таланта Гао Сяодуна!»

Рексос вел с разницей в 3 мяча, и напряжение в игре полностью закончилось. Затем, хотя Амаладо и отыграл гол в полной атаке, изменить результат они не смогли и в итоге проиграли партию 1:3. (.)