Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 173: Контратака гигантов

"Это как дерьмо, но это впереди!"

«В какой момент этот толстяк не фолил? Судья съел дерьмо?»

«Это домашний суд, фактор домашнего суда».

...

В перерыве болельщики лиссабонского «Спортинга» на трибунах все еще были озадачены.

Почему лиссабонский «Спортинг» имел абсолютное преимущество, отчаянно обстреливая «Лексос», не зная, сколько бросков они нанесли.

В конце концов, Lexos, который пробил всего два фута, фактически вышел вперед.

Поклонники Lexos прекрасно это понимают. Все это время Лексос так оборонялся в перерыве, ждал атаки соперника, а затем, пользуясь невнимательностью соперника, совершал атаку.

Но сегодняшняя игра в этом тайме действительно беспокоит, даже больше, чем игра с «Бенфикой».

«Спортинг Лиссабон» раз за разом высыпает мяч в левый, центральный и правый три коридора, высыпает слабое место и моментально передает мяч. Самое страшное, что пока мяч проходит, кто-то должен сделать результативную передачу.

Крайние защитники и центральные защитники — обычное оружие в нападении, что также открывает глаза маленьким фанатам Lexos.

«Хотя мы лидируем, вы можете видеть, что нападение других гигантов идет гладко! Быстро! Настоящее полное нападение и полная защита! Завидую!»

«Завидуй дерьму! Не нами руководим!»

«Измени, не делай этого! Хороший процесс, в конце концов проиграешь».

«Неважно, беглый он или сморщенный, просто побеждай».

«Это еще не выиграно».

«Почти! «Спортингу» трудно сломать наши стволы».

...

В раздевалке хозяев

Главный тренер Оливейра хвалит и подбадривает игроков

«…Постороннему может быть некрасиво, что мы играли, но, на мой взгляд, мы играли очень хорошо.

У нас нет таких хороших технологий, у нас нет такого гладкого сотрудничества, и у нас нет таких высоких личных навыков.

но,

Мы старались изо всех сил, мы старались изо всех сил, чтобы победить! В этом красота высшего спортивного состояния!

Бог помогает трудолюбивым людям, наш труд был вознагражден, и мы взяли на себя инициативу в такой пассивной ситуации.

Во втором тайме мы должны сохранить этот настрой и боевой дух, и мы должны победить, будь он богат или нет…»

Раздевалка команды гостей

"...Очень плохая игра! Нападение вяло! Будьте лаконичны! Немножко атакуйте их! Смело прорывайтесь, делайте фолы, а пусть дерутся желтой карточкой!

Так что их защита не будет такой наглой! "

«Их левый и правый фланг имеют незнакомые связи со всей командой, левым защитником, правым полузащитником! Бейте по суставам!

Совершите фол, не волнуйтесь, у них много времени, они действительно хорошо защищаются, что выше наших ожиданий.

Но мы должны взять их, они могут полагаться только на железную бочку для защиты, как только мы поведем их, им конец! "

...

десять минут

Игра перезапускается

На этот раз Rexos стартовал первым.

Отсталый «Спортинг Лиссабон» поначалу был безумно угнетающим, «Лексос» обладал средними способностями к обращению с мячом, и «Спортинг Лиссабон» быстро отобрал мяч.

На этот раз «Спортинг Лиссабон» атаковал правого полузащитника Диора и правого защитника Тиа.

У Диора хорошая физическая сила, быстрая скорость и техническое понимание, чем у Гао Сяодуна с другой стороны, но он слишком прямолинеен и не имеет мелких ходов, только прямая защита.

С другой стороны, толстяк-толстяк в Китае коварный и хитрый, делает все, что может.

Как только Моутинью прорвался через защиту толстяка, он даже стянул с Моутинью брюки, чтобы разрешить прорыв Моутинью.

Так что игроки лиссабонского «Спортинга» интуитивно считают, что Диор должен играть лучше.

У «Спортинга Лиссабона» хорошие счеты, у Диора хорошие способности, но способности Тайи средние, а координации этих двух людей недостаточно.

Под атакой лиссабонского «Спортинга» правый фланг «Лексоса» был неспокойным.

Немного отличаясь от первого тайма, лиссабонский «Спортинг» был в основном за сотрудничество в первом тайме. На этот раз в основном это был прорыв, и с прорывом был совершен фол.

Это верно для правого и то же самое верно для левого.

Вукчевич, Моутинью и Ледерссон обладали очень сильными способностями к прорыву. Вскоре Тайя впервые получил желтую карточку. Без поддержки Тайи Диор не смог играть в одиночку и вскоре получил желтую карточку. бренд.

После взятия двух желтых карточек справа боеспособность прямиком ослабла на треть, и ему оставалось только сжимать свою защиту и рассчитывать на помощь товарищей по команде.

На данный момент Lexos ведет 1-0. Оливейра полон решимости сохранить лидерство в один гол. Он заменил правого защитника Тиа, заменил Крулла, заменил нападающего Роберта и заменил скоростного нападающего Оскара. , Укрепляйте способность линии фронта сражаться и возвращаться к обороне.

Однако это не отменяет недостатков на корте. Опытный «Спортинг Лиссабон» никуда не торопится. Поняв, что Лексос действительно силен в обороне, они изменили идею съесть толстяка с укуса, и начали постепенно совершать фолы и использовать желтые карточки для ограничения Лейка. Защитная способность Сота.

На 65-й минуте игры Моутинью совершил непрерывный рывок слева направо, а в итоге сделал ход, похожий на коровий хвост. Он носил промежность Гао Сяодуна, а затем хотел обойти защиту Фатти. Фатти схватил Мути. Нео, брось его на землю.

Судья дал Гао Сяодун желтую карточку.

На этот раз Rexos попал в сложную ситуацию. Два полузащитника съели карты и не смогли защитить свою заднюю линию. Под сумасшедшим натиском соперника защитники в одиночку защищаться не могли.

Оливейра немного нервничал и быстро дал левому защитнику Ангулу размяться и подготовиться к игре.

Ангуло был вне себя от радости. Это битва против богатых. Здорово, что есть возможность проявить себя. Вышел погреться.

Через три минуты Ангуло вышел на поле, заменил Брэнди в нападении, оттеснил Ньюмана в центр поля, а Ангуло ушел на левый защитник.

Цель Оливейры очевидна. Гао Сяодун и Ангуло очень молчаливо сотрудничают. Если позволить Ангуло играть, это снизит давление Гао Сяодуна.

После того, как Лексус заменил Брэнди, формация стала 451.

Хотя Ангуло был молод, он молчаливо сотрудничал с Гао Сяодун. Даже если они не разговаривали, эти двое знали, чего хотят друг от друга. Эти двое взаимодействовали только сбоку, и лиссабонский «Спортинг» не смог прорваться справа.

Видя 75 минут игры, Sporting Lisboa постепенно понял, что Lexus действительно не стройный живот. Их мнение о Lexus до начала игры было неверным, и было нормальным руководствоваться другими. .

Ведь «Спортинг Лиссабон» — вековой гигант. При этом они не атаковали опрометчиво, а играли более спокойно.

Видя последние пятнадцать минут, выжить будет победой. Трое великанов убивают двоих. Вне зависимости от итоговых очков, Lexus в этом сезоне не зря.

Победа не за горами, физическая подготовка снижается, но эти игроки в «Лексосе» нервничают, а ошибок в защите прибавилось.

На 83-й минуте игры лиссабонский «Спортинг» наконец-то получил шанс забить.

После двух последовательных прорывов по флангу мяч неожиданно попал в опустевший центр, а у 21-летнего португальского игрока сборной Мигеля оказался полузащитник. Велозу неожиданно вскочил и совершил сильный прорыв у лицевой линии штрафной площади.

Прорыв Велозу привлёк внимание защиты Диора и Зины, а затем Велозу неожиданно прострелил на угол штрафной площади.

Вукчевич не знал, когда он оказался здесь, он своей превосходной левой ногой аккуратно сделал дугу, и мяч попал прямо в ближний угол ворот.

Это красивое нападение и красивый бросок.

Храбрый вратарь Бето был беспомощен с мячом и мог только смотреть, как мяч попадает в сетку.

1:1

Терпение «Спортинга» окупилось. В конце игры они сравняли счет. До конца игры оставалось пять минут, а после трех минут компенсированного времени прошло уже почти 8 минут.

У «Спортинга Лиссабона» также есть время и возможность совершить большой разворот. (.)