Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 131: Покупка (

Рексос должен забивать и усиливать наступление.

Однако на скамейке запасных Rexos действительно очень мало нападающих. Сила другого запасного форварда, Фалеса, сильно отличается от силы Роберта и Брэнди. Даже если Роберт не может защитить себя, его роль на поле тоже велика. Больше, чем Тейлор.

Если счет не будет ничьей 1:1, Оливейра даже хочет снова вытолкнуть Гао Сяодуна на лицевую линию, но учитывая, что на центральной оси Роберт не может вернуться в защиту, защита Лопеса слабая, а Евс тоже поворачивает медленно. Одного Зенера действительно недостаточно, Оливейра отказался от этой идеи.

Но потом Оливейра подумал, что Гао Сяодун может играть не только нападающими и полузащитниками, у него вроде бы нет проблем с передними полузащитниками и крайними защитниками. Хорошо бы иметь панацею. Оливейра просветлел, и у него появилась идея.

«Ангуло, иди разогревайся».

Слушая, как зовет себя тренер, Ангуло посмотрел на время, застыл, вытерся! Спустя всего 60 минут главный тренер попросил меня размяться. Это правда? (Не-счастье так быстро пришло? Нет, ты не поменял левого защитника в перерыве?

"Быстрее, что ты делаешь в оцепенении?"

Тогда Ангуло понял, что это правда, Боже! Он взволнованно побежал греться.

На 70-й минуте Рексос подал угловой, и Оливейра произвел ошеломительную замену, заменив 35-летнего Филиппа на 18-летнего и 200-дневного Ангуло.

«Боже мой, это замена двух левых защитников подряд?»

"Филипп сыграл всего 25 минут!"

«Как недоволен Оливейра на позиции левого защитника!»

...

Болельщики на трибунах много говорили. Тренер Гимарайнша Кахуда тоже был удивлен, увидев Оливейру. Это был первый раз, когда он был сбит с толку игральными картами этого старого противника. Я не знаю, что он был в аншлаге. Что за лекарство продавалось, но поскольку я не мог понять, Кахуда не следил за этим, а отвечал на изменения тем же, наблюдайте и говорите об этом.

После того, как Ангуло сыграл, он прошептал Гао Сяодун и Лопес, а затем Лопес пошел подавать угловой.

Угловой удар Лопеса замкнул капитан Эвис, но Гимарайнш уже давно был готов к встрече с высоким и великолепным Эвисом. Из-за вмешательства своих противников Эвис не вышел наверх и не смог проявить силу. Мяч был мягким. Удерживает вратарь.

Затем Кахуда увидел изменения в Rexos. Выяснилось, что позиция Гао Сяодуна находилась скорее в стороне, образуя наступательный треугольник с Ниццей и Ангуло, а Лопес начал отступать и занять позицию Гао Сяодуна. Таким образом, формация Рексуса стала формацией рождественской елки, похожей на 4321.

В отличие от миланского «4321», Гао Сяодун — не роль Гаттузо. Он больше роль играл с Ангуло на фланге. Отправив мяч на сторону соперника из штрафной площади, он побежал в центр, чтобы захватить точку и дальние удары, а также вернуться, чтобы защитить Лопеса в центре.

Гао Сяодун и Ангуло — хорошие друзья. Эти двое имеют близкие взгляды и очень хорошо сотрудничают. Впереди также Ницца, нападающий и оборонительный вингер. Это изменение застало игроков Гимарайнша врасплох и было быстро обыграно. После того, как Гао Сяодун и Ангуло часто обыгрывали его, опорный полузащитник Гимарайнша заполняет фланг, а в центре остается пространство. Лопес, Роберт и Брэнди также активны. Защита Гимарайнша растянута, и ворота всегда поражены. Опасность взлома.

Болельщики Гимарайнша на трибунах нервно задыхались, молча глядя на стадион, а шум и аплодисменты утихли.

"Хорошая работа!" Эвис закричала на Гао Сяодуна и Ангуло: «Давай быстрее! Обгони их!»

Гао Сяодун и Ангуло не ответили, но их скорость атаки явно увеличилась.

Ангуло и Гао Сяодун скооперировались два раза и один раз подряд на фланге, а центр был пуст. Ангуло принял мяч и на большой скорости пробил. Соперник вернулся в центр, чтобы защищаться. Лопес внезапно отдал навес Гао Сяодуна, а Гао Сяодун пробежал два точно по горизонтали. Он хотел нанести дальний удар из-за угла штрафной площади после получения мяча, но в этот критический момент обе ноги Гао Сяодуна, казалось, налились свинцом и не могли двигаться.

Это тоже нормально. Сегодня Гао Сяодун бежал слишком яростно. С первой минуты он ни разу не остановился. В первом тайме была линия ворот длиной от 40 до 50 метров. Кроме того, он играл в Ангуло. После этого его беговые требования были выше, чем в первом тайме. Первоначально Гао Сяодун мог поддерживать физическую форму более 90 минут, но теперь ему не хватило 77 минут.

Увидев, что мяч был разбит полузащитником соперника Баррисом, Ангуло очень удивился и сказал Гао Сяодун: «Что случилось? Толстяк, не можешь больше бегать? Ты действительно железный человек?».

"Не волнуйся! Твой толстый брат бежит!"

Гао Сяодун махнул рукой Ангуло. В этот момент в его сознании шла ожесточенная идейная борьба. Вы хотите купить небольшую таблетку добавки? Вы хотите? Маленькая тонизирующая таблетка 1,1 балла для Гао Сяодуна, который срочно нуждается в обновлении, слишком дорога! Но после секундного размышления Гао Сяодун принял решение, если он купил это, он должен купить это. Если вы сможете выиграть эту игру, значение будет больше 1,1 очка, поэтому Шаби не купит ее!

В это время тренер Оливейра также обнаружил аномалию Гао Сяодуна. На самом деле физическая подготовка Зенера ненамного лучше, чем у Гао Сяодуна, но старые игроки более опытны в распределении физической силы, иначе он не сможет удержаться в зубах.

— Хочешь спуститься и отдохнуть? Оливейра отошел в сторону и закричал на Гао Сяодуна.

— Нет, я могу подержать. Гао Сяодун помахал Оливейре.

Когда Гимарайн начал меняться, Гао Сяодун быстро открыл интерфейс системы, вошел в магазин приложений и потратил 1,1 балла, чтобы купить небольшую таблетку-добавку.

Гао Сяодун был очень благодарен за то, что таблетки Сяобу были не такими большими, как яблоко, и были похожи на обычные таблетки. Он тайком вытер пот, чтобы запихнуть таблетки Сяобу себе в рот.

После проглатывания Гао Сяодун мгновенно почувствовал, что раньше пил суперпитательный раствор. Он чувствовал, что поток энергии хлынул к сухим конечностям рекой, а исчезнувшая физическая энергия вскоре вернулась.

я тру! Это потрясающе!

Гао Сяодун теперь чувствует, что не только вернулась его физическая сила, но и он стал более энергичным, а его реакция острее, чем раньше.

Нима, неудивительно, что таблетка стоит 1,1 балла. Эффект действительно хороший, но я не знаю, будет ли он обнаружен. Гао Сяодун насторожился, но, подумав еще раз, это суперлекарство, предоставляемое системой, и его нельзя обнаружить.

Физическая форма Гао Сяодуна восстановилась, но игроки Гимарайнша не знали, что Фавио и крайний защитник Монтойя только что увидели ухудшение физической формы Гао Сяодуна. Они подумали, что это хорошая возможность, и начали атаковать Гао Сяодуна.

На 80-й минуте игры Гимарайнш атаковал, а Фавио и Монтойя сделали матч два на два на фланге, думая о проигрыше Гао Сяодуна и Ангуло.

Гао Сяодун и Ангуло по-прежнему опасаются, что не следуют за мячом. Гао Сяодун бежал с защитником Монтойей, держа в руке майку Монтойи.

Монтойя хотел ускориться, чтобы сбросить Гао Сяодуна, но Гао Сяодун натянул свою майку. Он не бросил, поэтому упал назад, желая совершить фол Гао Сяодуна.

Нима! Желая прикоснуться к фарфору, Гао Сяодун улыбнулся и сказал своему сердцу, что Лао-цзы — прародитель тактильного фарфора, и поднял руку вперед, ошеломленный, чтобы снова выпрямить Монтойю.

Монтойя был ошеломлен, Нима, это не отпускало.

Прежде чем Монтойя успел среагировать, Гао Сяодун ударил его по плечу и подбросил Монтойю в воздух. Он легко получил мяч.

Тяговое действие превратилось в разумное столкновение. Судья был далеко и не мог ясно видеть, но репортер видел. Репортеры, выступавшие за Rexos, рассмеялись. Это было так смешно.

Репортер красоты Анна презирала действия Гао Сяодуна и говорила в глубине души, что этот бесстыдный парень не посмеет открыто конкурировать со своим противником.

Гао Сяодун получил мяч, чтобы отыграть контратаку Гимарайнша.

Фавио чувствовал, что Гао Сяодун не имеет физической силы и немного мертв. В первый раз фола не было. Он хотел преследовать Гао Сяодуна и ждал, пока Гао Сяодун передаст мяч Ангуло. После того, как двое сыграли два и один, Фавио Ао захотел преследовать Гао Сяодуна на скорости.

Скорость Фавио намного выше, чем у Гао Сяодуна, но теперь это 80 минут. Гао Сяодун принял таблетки Сяобу, и физическая форма Фавио ухудшилась. После нескольких спринтов его шаги стали слабыми. Может протянуть руку, чтобы стянуть майку Гао Сяодуна.

Скорость Гао Сяодуна невелика, но он мчится, как маленький танк. Где может жить Фавио, который не высок и не силен. Под давлением Гао Сяодуна Фавио потерял центр тяжести и рухнул на землю.

"Держи траву! Эта сила!"

"Сделано! Не могу удержаться!"

"Ты не можешь держать его за пределами штрафной площади, твоя сестра, этот толстяк упадет, когда он коснется его в штрафной площади!"

...

Болельщики на трибунах много говорили и снова были потрясены мощью Гао Сяодуна.

Гао Сяодун вырвался из-под рывка Фавио и энергично направил мяч к воротам Гимарайнша с задней линии.

В это время Роберт и Брэнди обошли свои позиции с фланга, сформировав двойную результативную тенденцию.

Хотя мяч пришел очень быстро, но защитнику Гимарайнша пришлось рискнуть, чтобы снять осаду.

Перед воротами такой рискованный вынос требует удачи, чтобы избежать автогола, а удача Гимарайнша действительно средняя. Вынос защитника летит прямо в собственные ворота, а вратарь не имеет никакого отношения к предательству своих партнёров по команде.

2:1

Рексос использовал автогол, чтобы догнать счет.

Поклонники Lexos были так взволнованы, что вскакивали, отчаянно хлопали и скандировали «Чемпион-Чемпион» на стадионе.

Оливейра был удивлен и обрадован. Он яростно замахал кулаком и зарычал, вымещая депрессию от потери предыдущего тактического развертывания Кахуде.

Кахуда прямо почесал затылок. Он не ожидал странных выходок Оливейры. Он не ожидал атакующей силы Гао Сяодуна на фланге. Нима, этот ребенок слишком очарователен. Как он мог драться в любой позиции? Хорошо играет. (.)