Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 112: Сдержанность

На стадионе «Тирольфенс», который может вместить всего 5074 человека, Гао Сяодун ошибся при первом касании. Стадион маленький. Болельщики «Тирольфенса» освистали Гао Сяодуна, когда он получил мяч. Они нервничали и заставляли мышцы становиться слишком твердыми. Мяч остановился слишком крупно и чуть не был перехвачен соперником. К счастью, Зинер сделал летящую лопату и уничтожил мяч. !

Центральный защитник, капитан Эвис, кричал на Гао Сяодуна: «Парень! Не нервничай! Что за тирольфены! Это просто наше поражение!»

Зина мягко сказала: «Я нервничаю из-за Тирольфена, как мне бороться с Риоасом? Расслабься».

Впервые Гао Сяодун столкнулся с атакующим полузащитником «Тирольфенса», он ошибся и был пропущен соперником, используя спидбол. Однако удар соперника по мячу был немного сильнее, и мяч перехватил капитан Ивс.

Но на этот раз ни Евы, ни Зенер не критиковали Гао Сяодуна. Они знали, что молодым людям нужно адаптироваться, и они не могут быстро вырасти, говоря и критикуя их.

Комментатор Винкела сказал: «Смотрите! Смотрите! Это недостаток де-мяо. Слишком много ошибок. Если уверенность Гао Сяодуна будет подорвана после этой игры, это повлияет на его последующее развитие».

Слова Винклы применимы к обычным людям, но они неприменимы к Гао Сяодун, выросшему в насмешках учителей и одноклассников. С его толстой кожей и нервами, как он мог потерять уверенность после нескольких ошибок.

Всего пять минут спустя выступление Гао Сяодуна было нормальным, и он снова начал бегать по полю, как пожарный, бегая везде, где есть трудности.

С Гао Сяодуном, маленьким парнем, который полон энергии, готов бежать и сражаться, Зинер чувствует себя намного комфортнее. Оказалось, что это он бежал сюда. Теперь он может больше оставаться в центре, чтобы наблюдать за движениями соперника и компенсировать Гао Сяодуна. , И ждать возможности атаковать.

Сегодня Lexus играл в формации 4231. Гао Сяодун и Зенер могут контролировать тыловую зону. Четыре человека впереди могут отпустить атаку и продемонстрировать свои атакующие таланты.

На 25-й минуте игры Роберт, находившийся в авангарде, отобрал мяч. Лопес продолжал передавать мяч Брэнди, останавливая мяч прямо перед штрафной площадью и готовясь к удару. Соперник вынужден был сфолить и отдал Рексосу один. Возможность свободного удара.

В этот раз Лопес продемонстрировал свою превосходную работу ног. Он прямо со штрафного пробил ворота соперника, переписав счет до 1:0.

После того, как счет стал отставать, Тирольфинс, игравший дома, не хотел ловить его руками. Затем они начали яростную атаку на Рексоса.

На этот раз пришло время проверить защитников, защитить сумасшедшую контратаку противника, боевой дух противника низкий, настроение нетерпеливое, появляется возможность передних товарищей по команде.

Гао Сяодун и Зина выдержали испытание. Эти двое галопировали в тыловой зоне, то сжимая, то окружая, то разделяясь. Их позиции стали непреодолимым рвом для противников. Даже если они время от времени проходили мимо, впереди с защитой во главе с Эвисом у Тирольфинса не было шансов угрожать воротам Рексоса.

На 38-й минуте матча Гао Сяодун в драке в тыловой зоне перехватил капитанский мяч соперника. Возбужденный Гао Сяодун повел мяч вперед. После двух тирольских игроков он нанес сердитый удар метров с 28. Мяч забрал вратарь соперника. Достойно спасения.

На трибунах болельщики «Тирольфенса» испугались и закричали.

Чуть не забил гол и подал угловой. Гао Сяодун думал, что заместитель Зенер похвалит его. Он не ожидал, что после подачи углового Зенер даже сказал с холодным лицом: «Не делай этого впредь. Ты полузащитник, а не нападающий. мяч нападающему товарищу по команде, вместо того, чтобы делать это самому. Ты сделал все, но что еще ты хочешь, чтобы сделали твои товарищи по команде».

В первом тайме Лексос имел преимущество и забил гол. Стартер Гао Сяодуна также был вполне удовлетворительным. Был еще очень красивый кадр, не черный.

Так как этот состав показал себя хорошо, Оливейра не изменился в антракте и продолжил играть в этом составе.

Rexos продолжали доминировать во втором тайме, но они так и не смогли забить второй гол, убивший игру.

Пока второй гол не будет забит, в игре будет напряжение. В это время Зенер попросил Гао Сяодуна больше внимания уделять тыловой зоне и начал ассистировать.

Мяч крутился на половине поля соперника, у Гао Сяодуна чесалось сердце, и он не мог не броситься на помощь в нападении.

Крайний защитник Рексоса только что вошел, и Гао Сяодун внезапно вошел. Это сорвало оборону соперника. После паса защитника Тирольфенс ошибся, и Бренди пробил в штрафной площади. Удачно забил свой третий гол в двух играх, и Рексос тоже переписал счет на 2:0.

Во время празднования Гао Сяодун увидел, что Зена не решается что-то сказать, и спросил: «Капитан, что вы хотите сказать, просто скажите».

Зина вздохнула и сказала: "Я поднялась, и крайние защитники тоже поднялись. Вы испытываете сильное оборонительное давление. Вы не должны выходить вперед на помощь по своему желанию. Времени еще много, но вы поднялись и забил еще один гол. Поздоровайся».

Гао Сяодун почесал затылок и сказал: «Разве я не должен помочь?»

Зинер сказал: «Нельзя сказать, что ты не можешь ассистировать, но у центрального защитника все еще есть голевые передачи, чтобы двигаться вперед? суд. Время выбрано неправильно. Они сопротивляются».

Гао Сяодун спросил с ошеломленным видом: «Когда нужно помогать, а когда не следует помогать?»

Зинер сказал: «Это более сложный вопрос. Оценка времени требует большого опыта и должна изучить его самостоятельно. Я не могу вас учить. В общем, опорный полузащитник должен быть сдержанным. Это Брэнди, Роберт, Лопес и другие, которые выпендриваются. Мы должны защищаться, красть и душить опасность в колыбели. Только когда наши товарищи по команде действительно не могут выйти из тупика или нуждаются в голе, мы можем активно вмешаться и помочь игрокам передовой зоны завершить цель."

Гао Сяодун кое-что понял и сказал: «Вы имеете в виду, что нужно вести себя сдержанно. Если ваши товарищи по команде недостаточно хороши, давайте вернемся. Скажите им, что мы можем забивать голы, если мы не просто хорошо защищаемся, и если мы не будем Не забивайте легкие голы, мы забьем ключевой мяч».

Все еще думаю о том, чтобы забить гол, а также думаю о том, чтобы появиться, этот ребенок, Зена потерял дар речи, молодой человек не должен быть одиноким, недостаточно сказать это несколько раз, в любом случае, уделяйте этому больше внимания, не позволяйте ему выдавить утечки.

Получив наставления Зенера, Гао Сяодун стал играть намного спокойнее, перестал легко подключаться и спокойно охранял свою зону защиты.

Когда раньше Гао Сяодун был очень активен, Оливейра никогда ничего не говорил. Теперь, когда Гао Сяодун может сдерживать свой гнев и оставаться в своем районе, он не может не кивнуть. Он молод, но не порывист. Он заслуживает доверия. Люди.

После 2:0 принципиальная победа была в запасе. На 75-й минуте Оливейра смело заменил крайнего защитника Ангуло, позволив ему почувствовать атмосферу профессиональной игры против аутсайдеров.

После того, как Ангуло сыграл, на поле у ​​Рексоса было двое 18-летних юношей. Все фанаты вспотели, опасаясь, что у двух молодых людей будут проблемы.

Однако, хотя Ангуло был молод, он был очень спокоен и не помогал слепо. Перед каждой передачей он кричал на Гао Сяодуна, чтобы тот обратил внимание на защиту спины.

Гао Сяодун также почувствовал себя немного уставшим после 75-й минуты, его физическая форма достигла своего предела, и он больше не мог бегать, как раньше, поэтому он защищал тыловую зону и приготовился подтереться за Ангуло.

Тирофины увидели, что у Рексоса есть 18-летний молодой крайний защитник, и сосредоточили огонь на стороне Ангуло.

Давление Ангуло в обороне было высоким, и Гао Сяодун часто приходил к нему на помощь. После того, как его физическая форма ухудшилась, ноги Гао Сяодуна, казалось, налились свинцом, его защитные движения замедлились, его реакция была медленной, и он не мог использовать свою силу. Его неоднократно ломали соперники, и он получил желтую карточку.

Комментатор Винкела с тревогой сказал: «Физическая форма Гао Сяодуна упала. Ему пора спуститься и отдохнуть. Если он хочет защищаться, пусть играет Ландино».

Тренер Оливейра в сторонке нахмурился. Он раздумывал, не заменить ли. Изначально он хотел, чтобы Гао Сяодун тренировался всю игру. Задняя талия требует большой физической подготовки, но Гао Сяодун получил желтую карточку. После этого Оливейра смутился. В случае, если Гао Сяодун получит еще одну желтую карточку и будет удален, он не сможет сыграть против Рио Ави в следующей игре. Теперь он важная часть Оливейры. Ривера не хочет терять Гао Сяодуна.

Зинер также увидел, что у Гао Сяодуна были физические проблемы, поэтому он подошел, чтобы помочь, и сказал Гао Сяодуну: «Это предел физической подготовки. Подожди несколько минут, и все будет хорошо, но больше не фоли. Остерегайтесь красных карточек».

Гао Сяодун хотел купить «маленькую тонизирующую таблетку» после получения желтой карточки, но не решался подумать о том, насколько это дорого, и не решался сказать об этом. Он решил не покупать его, а он устал и стеснен.

Гао Сяодун стиснул зубы и бежал пять или шесть минут. Через пять-шесть минут Гао Сяодун прошел экстрим, его физическая форма, казалось, снова вернулась, его ноги расслабились, а затем он совершил два чистых перехвата подряд.

Оливейра вздохнул с облегчением, этот пацан прошел экстрим, и очень умный, без мелких ходов, и не дает арбитру ручек, так что его незачем менять.

После того, как выступление Гао Сяодуна было нормальным, Ангуло много помогал. На 88-й минуте игры Ангуло и Лопес сработались, а Роберт пробил головой снизу и сделал счет 3:0. Цзай Хегао Когда Сяодун обнял, Ангуло сказал извиняющимся тоном по-английски: «Извините, первая помощь была отдана человеку, которого вы ненавидели больше всего».

Гао Сяодун смешал на английском и португальском: «Лед на торте, это не имеет значения. Вы кросс, и вы не знаете, кто получит это очко. Предполагается, что после того, как вы поможете мячу, вы будете играть больше. время в будущем».

Ангуло с благодарностью сказал: «Если ты не поможешь мне сзади, я не посмею так смело помогать мне».

Гао Сяодун махнул рукой: «Брат, добро пожаловать».

После 3:0 тирольфенцы изо всех сил старались сохранить лицо и развернули сумасшедшую контратаку против Рексоса, но Гао Сяодун и Зина прочно заблокировали хавбека, не дав тирольфенцам возможности этим воспользоваться. , Брэнди вышел на встречу соло в последний момент, забив свой второй гол в игре, помогая «Лексосу» разгромить «Тирольфенс» со счетом 4:0