Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 104: Возвращение Стрельца

За два часа до начала игры ****красные члены мафии Rexos вошли во двор и устроили сцену.

«Мы являемся членом португальской Суперлиги!»

«Да здравствует великий Рексос!»

...

Глядя на риторику на баннере, Тейлор с тревогой сказал: «Теперь я не доверяю оскорбительной игре».

Словно перед репортером, Александр проревел: «Мы должны победить, и мы должны победить, у меня есть предчувствие».

Тейлор пренебрежительно сказал: «Есть предчувствие, у вас также есть предчувствие, что вы можете выиграть последние две игры, они все очень плоские, у вас все еще есть предчувствие, что ваш маленький арендатор забил гол и не сделал этого».

Александр сказал: "На самом деле у толстяка в тот день был шанс, но Роберт его не реализовал. Жаль. Я уверен, что мы выиграем эту игру. 2:0, толстяк забьет гол ."

«Высокий толстяк забил гол?» Тейлор горько улыбнулся и молча покачал головой.

...

За полчаса до начала игры комментатор Винкла взял стартовый лист обеих сторон и был удивлен и счастлив. Радость в том, что нападающий под номером 11 Брэнди, травмированный уже более трех месяцев, наконец-то попал в большой список. Удивлен тем, что Гао Сяодун на самом деле выпустил. Среди полузащитников Гао Сяодун раньше играл нападающим. Должно быть, это ошибка, подумал Винкла.

«…У меня большой состав и стартовый состав, а в большом составе есть свои. В список полузащитников включили нападающего Сяо Дунгао из Китая… Сейчас Lexus находится в очень сложной ситуации. "Ну, мы опустились на третью позицию в турнирной таблице. Эта позиция не может быть повышена. В прошлом сезоне мы были третьими. Сейчас мы сталкиваемся со средним и нижним составом команды и всегда не можем победить. Это большая проблема. .В этой игре мы все еще аутсайдеры, но, к счастью, Брэнди вернулся. Надеюсь, тренер даст ему шанс сыграть. Обоняние Брэнди и аура броска перед воротами могут помочь нам выйти из тупика.. ...."

У Rexos плохой послужной список, а соперниками являются команды с более низким рейтингом. В марте посещаемость стадиона значительно снизилась. До игры осталось меньше 10 минут, а персонал еще не заполнен.

Хотя в Китае все еще Праздник Весны, большинство китайцев в отпуске, но поскольку Гао Сяодун играет в соевый соус в этих двух играх, а его противники не сильны, число китайцев, приходящих посмотреть на его игру, уменьшилось. .

После разминки Гао Сяодун сел на скамейку, жадно глядя на стадион, наблюдая, как основные игроки с завистью и ревностью выходят из раздевалки и обмениваются командными флагами и эмблемами с соперниками.

Это уже его пятая игра с тех пор, как он пришел в Lexos. Более чем за месяц Lexos изменился с лидера на третье место, а его строй изменился с 433 на 4321 без изменений. Гао Сяодун не знает, когда он все еще сидит на скамейке запасных, и когда он сможет избавиться от участи скамьи, все, что он может сделать, это продолжать усердно работать и использовать любую возможность, чтобы продвинуться вперед.

На поле

После дебюта «Лексос» начал яростную атаку на соперника, стремясь забить раньше соперника. Это стало целью всех игроков Lexos. В предыдущих двух играх все они были забиты соперниками, а затем усиленно преследовались. В конце концов, не желая получить очко, на этот раз они хотят изменить пассивную ситуацию.

Эшторил занимает 11-е место. Повышение класса определенно не является хорошей идеей, но вероятность вылета все же есть. В лице Рексоса, который рвется забить, играли очень спокойно и хорошо оборонялись. На протяжении всего первого тайма они не давали «Лексосу» ни одной возможности для броска.

После перерыва Оливейра заменил атакующего вингера Нисса и усилил его прорыв на фланге. На данный момент только один из пяти полузащитников Зенер оборонительный, Лантино сильный и слабый, а остальные люди все атакующие, чтобы забить, Оливейра больше не заботился о балансе атаки и защиты.

Однако защита Эшторила действительно очень структурирована. Rexos может создавать очень ограниченные возможности для наступления. Нападающий Роберт выглядит очень опасным для своих противников. Особое внимание уделяется противникам-полузащитникам, которые вставлены в полузащиту. Видно, что Эшторил очень глубоко изучил Лексуса, и к этой игре тоже подготовился, Лексусу нелегко победить.

"Бренди!"

"Смени бренди!"

В первом тайме не было голов, и болельщики «Рексоса» это терпели. После замены во втором тайме они играли десять минут без голов. Фанаты больше не могли этого выносить. Они начали кричать, чтобы вышел нападающий Брэнди на скамейке запасных.

Брэнди в этом году 27 лет, рост 1,78 метра, стройный и красивый. Это год, когда он играл. В первой половине игры Лексус смог занять трон лидера, рассчитывая на его наступление в передовой зоне. Город находится за городом.

Если бы не его травма перед зимним перерывом, Оливейра не планировал вводить нападающего. Во время зимнего перерыва Rexos представил форварда португальской Суперлиги Роберта. Поклонники думали, что он мог бы сыграть роль Брэнди. Роберт снова и снова забивал голы, но команде не удавалось победить. Толстяк, забивший всего один гол, помог команде набрать 3 очка, а гол Роберта помог команде набрать только больше 2 очков. Поэтому терпение фанатов в отношении Роберта подходит к концу.

Гао Сяодун услышал, что фанаты больше не выкрикивали его имя, а звали Брэнди. Он чувствовал себя кислым. Он тихо спросил Ангуло: «Брэнди хорошо играет?»

Ангуло сказал: «Конечно, это ужасно, иначе тренер занесет его в большой список, потому что случилась травма».

Гао Сяодун сказал: «Как насчет идиота Роберта?»

«Характеристики разные. Во всяком случае, не хуже этой дуры. Брэнди — одна из «большой четверки» в Rexos». Отношения между Ангуло и Гао Сяодун становятся все лучше и лучше, поэтому, естественно, он не так сильно относится к Роберту.

Скамейка была не большая. Когда Гао Сяодун разговаривал с Ангуло, за переводчиком следовал переводчик. Брэнди вскоре услышала его. Он повернул голову, улыбнулся и посмотрел на двух подростков с очень разной внешностью, как будто видел его в молодости. Стремятся прославиться, легко импульсивны и любят говорить о других за их спиной.

Гао Сяодун повернул голову и увидел нежную улыбку Брэнди. Он почувствовал доброту и с ухмылкой спросил: «Брэнди, какой самый главный талант нападающего?»

Брэнди улыбнулась: «Для нападающих талант, безусловно, самый важный, но какой именно талант самый важный, трудно сказать, на самом деле, какой талант намного превосходит других людей, чтобы стать суперзвездой, такой как Скорость Генри, обоняние Индзаги, сила Вьери, техника Роналду, отскок Клозе».

Когда Гао Сяодун услышал это, его лицо ожесточилось. Кроме силы, других талантов у него не было. Конечно, даже самые талантливые люди не могли соответствовать его системе.

Думая об этом, Гао Сяодун вдруг почувствовал, что система не является мошенническим устройством. Разве талант на самом деле не является своего рода читерским устройством? Кажется, фраза, которую я нашел в Интернете в тот день, чтобы притвориться силой, все еще хороша. Важна не удача, а то, что вы сделали со своей удачей.

Между переговорами прошло 60 минут, и главный тренер Оливейра подошел к скамейке запасных и сказал Брэнди: «Брэнди, иди, займись разминкой».

"Хорошо."

Брэнди не торопилась, кивнула Оливейре, грациозно встала со скамейки запасных и отправилась на боковую разминку.

Через пять минут на поле вышел нападающий под номером 11 Брэнди, заменивший полузащитника Ландино. Rexos изменился на 4132 формации. Таким образом, из 6 человек в передовой зоне чист был заместитель команды Зенер. Защитный игрок.

Брэнди отличается от Роберта. Он очень маневренный форвард. Роберт впереди. Он ходит вокруг штрафной площади, спереди или сзади. Его позиция очень неустойчива, а его противник неуловим.

Брэнди был основным нападающим «Лексоса» до того, как получил травму. Его положение в команде и среди болельщиков не сравнимо с положением Гао Сяодуна. Роберт не смеет сотрудничать с ним.

Роберт — нападающий, перешедший в португальскую Суперлигу, с богатым опытом. Брэнди — главный нападающий португальской лиги. У него есть духовность в игре. Комбинация этих двух моментов делает защиту Эшторила более сложной.

На 72-й минуте игры, а также на 7-й минуте появления Брэнди опорный полузащитник «Рексоса» Зинер неожиданно нанес дальний удар. Вратарь «Эшторила» застал мяч врасплох и сбросил мяч. В это время Брэнди внезапно стала призрачной. Он выскочил из-за спины защитника, упал на землю и забил мяч в сетку.

1:0

Болельщики Лексоса были почти благодарны за гол. Как только мяч попал в сетку, со всех сторон раздались аплодисменты, мгновенно охватившие весь мартовский стадион.