Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 99: Не пройти

В перерыве главный тренер Оливейра не стал много говорить о тактике, просто позволил игрокам больше брать на себя фланг и оттягивать защитников. В основном он подчеркнул, что игроки должны быть спокойны перед воротами, не волноваться и более внимательно сотрудничать. Чуть-чуть, не торопливый выстрел.

После начала второго тайма Рексос играл очень скрупулёзно, но игрокам непросто успокоиться и стрелять. Вокруг штрафной площади соперника много людей, и помехи слишком велики. Если он колеблется, мяч уничтожается. Нелегко воспользоваться этой мимолетной возможностью. После того, как Роберт дважды забил в прошлой игре, на этот раз ему явно не хватило везения. Либо он не набрал очко, либо плохо приспособился. Он выиграл после открытия второго тайма. Ни одна из трех возможностей не могла быть использована.

На 65-й минуте это был момент замены. Оливейра взглянул на скамейку. № 11 Хуаланди не зажил. Фалес был дисквалифицирован красной карточкой. Только Гао Сяодун был запасным нападающим. Гао Сяодун был единственным в этот период времени. Вроде бы еще рано, Оливейра не вышел на замену, пусть игра продолжается.

Этот взгляд Оливейры заставил содрогнуться семерых человек на скамейке запасных, особенно Гао Сяодуна. Он думал, что его шанс приближается. На площадке было очевидно, что его атакующей мощи было недостаточно. Он не ожидал, что Оливейра будет смотреть. На первый взгляд ничего не произошло.

Гао Сяодун в депрессии, Нима, не могу позволить мне провести еще несколько минут, чем дольше время, тем больше шансов забить и шансов на победу, Оливейра, ты мой дядя, хорошо? Позвольте мне потратить еще несколько минут.

Вскоре Оливейра пожалел, что не принял решительного решения о замене. Игроки Рексоса становились все более нетерпеливыми по мере игры, и их защита подвергалась сильному давлению, в то время как Портиманс становился более уверенным по мере игры. На 70-й минуте воспользовались ошибкой Рексоса в полузащите и быстро перешли в контратаку. Их 9-й форвард вышел на встречу в одиночку, чтобы выйти из тупика и переписать счет на 1:0.

Портиманс, занявший третье место снизу, забил гол на выезде, что стало чуть ли не ударом для болельщиков «Рексоса», и все были обыграны.

70 минут без забитых голов и добавления нападающих, болельщики очень недовольны. Многие китайские фанаты скандировали Гао Сяодуна. Некоторые португальские фанаты думали о знаниях Гао Сяодуна в Санта-Кларе в последней игре, а также кричали в пользу Гао Сяодуна.

На 75-й минуте, чтобы увидеть, не улучшилась ли игра, Оливейра больше не мог сдерживаться, заменил крайнего защитника Пола, заменил Гао Сяодуна и использовал двух нападающих для атаки штрафной площади «Портимао».

Рост Роберта составляет 1,86 метра, а роста Гао Сяодуна — 1,71 метра. Техническое сознание Роберта явно лучше, чем у Гао Сяодуна. Конечно, он заслуженный центральный нападающий, и Гао Сяодун несет ответственность за устранение упущений со стороны Роберта.

Во время тренировок и соревнований Роберт и Гао Сяодун тоже проделывали такое тактическое упражнение, и эффект был неплох.

15 минут плюс компенсированное время, почти 20 минут, намного лучше, чем в предыдущей игре. Гао Сяодун был очень взволнован. Он отчаянно бежал, когда поднимался, заставляя спину противника защищаться от контратаки противника, с очень позитивным настроем.

Оливейра в сторонке хмурился, этот толстяк, я позволяю тебе забивать голы, не защищая тебя, просто бегай и жди вокруг Роберта. Ваш противник схватит Роберта. У тебя есть шанс, но я еще молод и неопытен.

Притеснение Портиманса двумя форвардами по-прежнему очевидно, не говоря уже о том, что Гао Сяодун и Роберт тоже очень сильны.

На 78-й минуте игры центральный полузащитник «Рексоса» Лопес сделал пас на Роберта с левого края стадиона. Роберт уже был под двойной командой из двоих. Он мог сам остановить мяч или передать его нападающему Гао Сяодун. Но Роберт выбрал сложный режим и сам остановил мяч, но мяч разбился.

Гао Сяодун молча остановил спринт и с сожалением покачал головой.

Оливейра, тренер в стороне, также считал, что Оливейра недостаточно умно обращается с мячом.

Спустя две минуты заместитель команды Зенер отрезал контратаку соперника, Лопес сделал длинную передачу, а полузащитник Ниццы быстро ушел в низ, прострелил в штрафную и отпасовал обратно на Роберта.

Перед Робертом много игроков, и если он попадет прямо в Менкена, то попадет в ногу защитнику. Если он пасует, у Гао Сяодуна, стоящего на вершине дуги в штрафной площади, больше шансов выстрелить, а Гао Сяодун кричал, но Роберт все равно прямолинеен. Выстрел, мяч попал в защитника и вылетел за заднюю линию, Рексос получил угловой.

На тренировках у Гао Сяодуна и Роберта было такое сотрудничество. Тогда Роберт его прошел, а теперь не прошел. Гао Сяодун чувствует небольшой вкус. Это не должно передаваться мне из опасения, что я украду ваше внимание. ? Нима, хоть я и хочу забивать голы, но еще больше хочу побеждать. Только когда я выиграю, мы сможем набрать очки.

Тренер Оливейра в сторонке тоже заметил какие-то знаки. Он нахмурился. Это Роберт не доверяет Гао Сяодун, или он не хочет передать это ему? Если два нападающих не будут хорошо сотрудничать, цель будет более сложной, но и беговая позиция Гао Сяодуна также проблематична. Почему он побежал за Робертом? Просто ваш размер, как ваши товарищи по команде видели вас?

Гао Сяодун бежал агрессивно, его сильное тело все еще создавало некоторое давление на его противников, особенно в последней игре Гао Сяодун также сделал лор, Портиманс не осмелился этому помешать, поэтому давление Роберта также уменьшилось. некоторый.

На 85-й минуте игры «Ницца» прострелила по центру, и Гао Сяодун пробил по диагонали в штрафную, переманив на себя оборону. Роберт остановился перед штрафной, покачнулся на защитника и тут же пробил и пробил. Этот удар показал форвард португальской Суперлиги. Его работа ног несильна, но удар быстрый, а угол неудобный. Вратарь не может так среагировать, как мяч влетел в сетку у стойки ворот.

1:1

Роберт сравнял счет в пользу Rexos.

Публика аплодировала и гремела, а игроки все подбежали к Роберту и обняли его, чтобы поздравить. Хотя Гао Сяодун тоже сжимал кулаки, чтобы отпраздновать это, его сердце было немного подавлено. Уникальное соперничество Нимы вынудило Лао-Цзы сыграть для вас роль второго плана.

Сравняв счет, боевой дух Лексоса поднялся, и он начал сокрушительное наступление на Портиманс, пытаясь побить счет толчком.

Портиманс не заботила никакая стигма. Время уходит. Все они вернулись в оборону возле своей штрафной площади, даже отличившийся 9-й нападающий.

Под цепкой защитой Портиманса Рексосу было сложно пробить в штрафную. Дальним ударам из-за пределов штрафной не повезло в предыдущей игре. По прошествии 90 минут счет по-прежнему был 1. :1.

Увидев, что команда вылета расстроена, болельщики «Рексоса» на трибунах забеспокоились, встали, чтобы спеть песню команды, Оливейра тоже стоял в стороне и кричал, пусть игроки терпеливо сотрудничают и не уходят вслепую далеко. Стрелять.

Гао Сяодун волнуется больше других товарищей по команде. Если он не сможет выиграть игру, у него будет всего 0,1 очка на скамейке запасных. Это двойная потеря.

Но больше всего раздражало Гао Сяодуна то, что с момента его выхода на поле к концу 90-минутной игры Роберт ни разу не отдал ему мяч!

Это не было передано ни разу! Нима! Я кол рядом с тобой, и я мог коснуться твоего мяча.

Всего за три минуты добавленного времени игроки «Лексоса» были обеспокоены, нападение было еще более беспорядочным, и у них даже не было результативного удара.

На последней минуте добавленного времени у Гао Сяодуна был лучший шанс. Он отдал передачу с угла штрафной площади на Роберта в верхней части дуги. Его быстро вставили в штрафную. Защитник, защищавший его, был сбит бегуном и поскользнулся. Это было вниз. Пока Роберт пасовал на Гао Сяодуна, это была отличная возможность для броска, но Роберт точно попал в цель.

Наблюдая за тем, как мяч попал в спину защитника и отскочил назад, Гао Сяодун наконец убежал, Нима! Все баллы потеряны! Он выругался на Роберта: «Держи Цао Ниму, мяч — твоя невестка, ты мне его все время даришь!»

Хотя Роберт не знал, о чем говорил Гао Сяодун, он знал, что слова Гао Сяодуна определенно не были хорошими. В этой игре он намеренно отказался передать мяч Гао Сяодун, но сейчас он не собирался передавать мяч. Он получил мяч. В то время я был полон выстрелов и знаний. Раньше я даже не думал о том, чтобы наблюдать за бегущей позицией Гао Сяодуна. Конечно, даже если бы он знал это, Роберт не обязательно прошел бы его.

Увидев отчаянный взгляд Гао Сяодуна, Роберт лишь усмехнулся и не стал спорить с Гао Сяодун. Старый хулиган с мячом сделал вид, что ничего не произошло, и развернулся, чтобы форсировать игрока «Портиманс», который держал мяч.

Гао Сяодун был так зол, что у него зачесались зубы, но Роберту ничего не оставалось, как использовать зловещего и хитрого Роберта.