Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 89: Внезапное изменение

Rexos вел 1-0 в первом тайме. Бразильский форвард Роберт, перешедший в «Рексос» во время зимнего перерыва, стал героем. В антракте на большом экране продолжали показывать гол Роберта.

Однако после просмотра гола Роберта все быстро заметили одну деталь. Когда Роберт забил гол, на скамейке запасных Rexos был игрок, который не праздновал. Он сидел неподвижно, словно не видел этого.

Комментатор Rexos Винкела сердито сказал: «Нет чувства коллективной чести! Товарищи по команде забили гол без празднования! Кто это? Лица не видно?

На скамейке запасных было семь игроков. Комментатор Винкла пересчитал игроков, вышедших праздновать, и сразу понял, кто не празднует. «Это Сяо Дунгао! Тот толстяк из Порту!»

В это время режиссер также нашел положительную картинку, которую Гао Сяодун не праздновал, и транслировал ее, и на стадионе поднялся ажиотаж.

«Его товарищи по команде забили гол без празднования. Есть ли у него командный дух?»

"Что делает этот заменитель?"

— Он спит?

— Противоречие с Робертом?

«Этот толстяк и Роберт были приглашены во время зимнего перерыва. Роберт дебютировал. Он был заменой. Конечно, он был недоволен».

...

Александр, **** фанат Лексоса, уже сбежал. Он повернулся спиной к корту, раскрыл объятия и заорал на болельщиков: «Он не поздравил его, когда Роберт забил гол! Этот толстяк из «Порту» был совсем как Лексос. Нет чувства принадлежности! от Rexos! Такой плеер нам не нужен!"

«Да! Уберите его из «Рексоса», нам не нужны игроки «Порту»!»

Многие члены красной мафии также кричали вслед Александру.

Китайские фанаты замолчали, увидев это фото. Они считали, что Гао Сяодун сделал слишком много. Как его товарищи по команде могли забить гол без празднования? Даже если это праздник, это не должно быть сделано лично.

Чэнь Цян и Чжан Лян переглянулись и вздохнули. Они не разговаривали, но их глаза были полны вины и сожаления.

В этот момент Сяо Лэ нарушил молчание и сказал: «Фатти не такой человек. Он, должно быть, потерял рассудок в то время».

«Какая **** может так долго ходить? Не объясняй! Чем больше ты это описываешь, тем темнее становится». Чэнь Цян сделал выговор Сяо Лэ.

"Нет! Должна быть причина!" — упрямо сказал Сяо Лэ.

Чэнь Цян и Чжан Лян тоже надеются получить секрет, но текущую ситуацию действительно невозможно объяснить.

Чжан Мин, сидевший в квартире «Бенфики» и наблюдавший за игрой, был так зол, что выстрелил прямо в стол: «Медвежонок! Заботится ли скамейка запасных об игре? Как вы играете, не наблюдая за игрой, если у вас действительно есть возможность играть? Это от Е Лузи!

Председатель Карус сидит в VIP-ложе. Первоначально Оливейра был счастлив, но в это время его лицо поникло. В присутствии председателя Санта-Клары он не мог злиться, но сердцем приговорил Гао Сяодуна к смерти. Для такого игрока Rexos бесплатен. Нет, поторопитесь в следующем сезоне.

Матч португальской лиги не транслировался в Китае. После того, как Гао Сяодун арендовал Lexos в Порту, в стране мало кто обращал на это внимание. В противном случае товарищи по команде не будут праздновать ошибку. Поклонники форума могут Гао Сяодун был настолько мрачным, что не мог позаботиться о себе.

Однако на зарубежных форумах фанаты Lexos раскритиковали Гао Сяодуна в прямом эфире игровых постов Lexos. Конечно, некоторые китайские болельщики защищали Гао Сяодуна, но Гао Сяодун слишком долго был в оцепенении, и как защищаться, это не может быть оправдано.

Различные критические замечания в адрес Гао Сяодуна уменьшились только после того, как Роберт забил дважды, потому что на этот раз Гао Сяодун выскочил, чтобы отпраздновать, и то, как он праздновал, было шокирующим и странным.

Гао Сяодун и Ангуло вместе выбежали со скамейки, нанося удары по корту, а затем они обнялись, ритм, Гао Сяодун обнял Ангуло через руки и, наконец, поднял его задницу и спину.

Ангуло имеет рост 1,75 метра и весит 62 килограмма. Гао Сяодун может поднять его. Это действительно природная сверхъестественная сила.

Комментатор Винкла несколько раз покачал головой и сказал: «Этот толстяк из Китая действительно странный. Роберт забил дважды, но дважды умудрился схватиться за зеркало и не смог попасть на сцену. Используя этот метод, чтобы освежить свое чувство существование, это никто. . "

Китайские болельщики на трибунах наконец вздохнули с облегчением. Этот толстяк, наконец, стал нормальным, нет, почти нормальным!

Чжан Лян сказал: «Фатти правильно сделал это!»

Чэнь Цян сказал: «Он вытянул руку, если он не отпразднует, я сомневаюсь, что Оливейра вернет товар напрямую в Порту».

Южная трибуна стадиона «Марш»

У Александра все еще есть глубокое предубеждение против Гао Сяодуна: «Это слишком большое давление, чтобы показать нам».

Тейлор сказал: «Если вы знаете свою ошибку, вы можете ее исправить. В конце концов, ему всего 18 лет».

Гао Сяодун не знал об обвинениях болельщиков на трибунах. Он и Ангуло теперь все думают о стадионе и тренере.

Они надеются, что их товарищи по команде забьют еще один гол и превратят игру в **** время. Также надеются, что тренер вдруг узнает, что уставший от бега основной состав сойдет и отдохнет. Гао Сяодун даже надеется, что у его товарищей по команде будет судорога, чтобы они могли выйти на скамейку запасных.

Словом, игрового времени становится все меньше и меньше, настроение Гао Сяодуна и Ангуло становится все более нервным, даже если Оливейра повернется, чтобы посмотреть в сторону скамейки запасных, их сердца подпрыгнут от волнения.

На 65-й минуте игры это было основное время замен. Главный тренер Оливейра повернулся и пошел к скамейке запасных. Семь запасных, сидящих на скамейке запасных, нервничали. Они жадно смотрели на Оливейру, надеясь переодеться в поле. Это ты сам.

Однако счастливчиком является атакующий и опорный полузащитник Ландино. Он играл и заменил атакующего полузащитника Нисса. Это положило начало переходу Рексоса от нападения к балансу нападения и защиты, и он собирался сохранить победу с двумя голами.

Санта-Клара, четвертая в лиге, конечно, не пузо. Они были просто ошарашены Рексосом. После того, как Rexos замедлил атакующий ритм, они, наконец, замедлились и начали атаковать.

Даже против команды вылета Рексос не осмелился сказать, что у подавленного соперника нет атаки в игре, поэтому Оливейра не воспринял это слишком серьезно.

На 75-й минуте нападающий Роберт, забивший дважды, не имел формальной тренировки во время зимнего перерыва из-за задержки передачи. Он был слишком возбужден игрой и слишком агрессивно бегал. Он пробежал несколько шагов и попытался размять ноги, когда вернулся к защите. Я получил судороги во время перехвата.

Поклонники и Оливейра были в ужасе. Это ребенок. Он быстро разогрел запасного форварда Фалеса и заменил Роберта.

Гао Сяодун очень обрадовался, увидев, что Роберта действительно сводит судорога, но именно Фалес увидел, как тренер кричит, чтобы он разогрелся. Гао Сяодун разочарованно опустил голову. Он думал, что Роберт ранен и может подняться и показать свое лицо, но не ожидал, что поднимется. Это Фалес, но думать об этом нормально. С Фалесом, старым игроком, как он мог заполучить своего волосатого мальчика.

Когда Роберт уходил с поля, публика бурно аплодировала. 25 000 фанатов встали, чтобы почтить его память. Тренер Оливейра лично надел на него куртку. Эта честь вызывала у Гао Сяодуна зависть, но он очень завидовал. Понятно, что даже если он стартовый игрок, бывший нападающий португальской Суперлиги «Пенафе» Роберт не может относиться к голу как к мешку.

Оливейра в этот раз переключился не на защитника, а на контрапункта. Это мудро и правильно. Только опытные тренеры знают, что в это время, чем больше хочется сохранить плоды победы, тем больше надо отдавать. Линия обороны соперника оказывает давление.

Мысль Оливейры верна. Однако позиция запасного нападающего Фалеса в Rexos сильнее только Гао Сяодуна, уступая Роберту и Брэнди. Он не может добиться сдерживания Роберта и заканчивает с Робертом. После этого давление защитников «Санта-Клары» сильно уменьшилось, а мужество стало наглым. Центральные защитники сменяли друг друга. Наступление постепенно усиливалось. На 79-й минуте нападающий «Санта-Клары» Хенрик нанес широкий пас. После забитого мяча боевой дух Санта-Клары был как радуга, уже отвернулась, и полностью перехватила инициативу на площадке.

Изначально болельщики на трибунах стадиона в марте были очень расслаблены. Они чувствовали, что победа или поражение предопределены. Было 75 минут. Неужели приготовленная утка не могла летать? Неожиданно, менее чем за пять минут, ситуация резко изменилась и осталась только одна зацепка. С мячом и потерей инициативы на поле, с точки зрения ситуации, Санта-Кларе не составит труда снова забить.

Все болельщики Lexus упомянули о своих глотках и не мигая уставились на стадион. Не говоря уже об обсуждении, некоторые фанаты даже забыли поаплодировать.

Болельщики «Санта-Клары» продолжали аплодировать, скандировать голы, и их голоса были слышны по всему стадиону.

После того, как импульс снизится, отступить будет сложно, не говоря уже о том, что соперником по-прежнему остается сильная команда вроде Санта-Клары. Спустя две минуты Санта-Клара беспрерывно прорывался по центру, внезапно разрезая боковых, крайний защитник простреливал с нижней линии, и Санта-Клара бил. Защитник 1.92 Mondes мощным ударом головой с задней линии разбил ворота Лексоса.

Центральный защитник набрал очко и забил гол, что показывает, что наступление «Санта-Клары» сильное и уверенное, а также показывает их презрение к форварду «Рексоса» Фалесу.

Трибуны молчали, а фанаты Лексуса тупо били. Это ритм, который нужно изменить.

Оливейра был ошеломлен. Он действительно не ожидал, что после ухода Роберта игра так разовьется. Два гола ведут к счету 2:2. Если это снова изменится, суперважное дело Рексуса может действительно выглядеть так. В прошлом сезоне было так же плохо.

Изменения должны быть сделаны сейчас! Просто осталось одно место на замену. Кого заменят? Сменить защитника? Инерция соперника настолько сильна, что даже если поставить шину, можно не удержать ее, а сменить нападающего? В качестве нападающего остался только Гао Сяодун, остались только полузащитники и защитники. Даже Фалес не может играть большую роль в такой игре, как Фалес. Какое сдерживание может иметь такой мальчик, как Гао Сяодун, против соперников, не говоря уже о том, чтобы забивать голы.