Готовый перевод Restricted Superstar / Суперзвезда с ограниченным доступом: Глава 26: Даже квалифицированный.

Первоначально Ван Дун не особо задумывался о квалификации в группе, но после победы над командой Ляочэн амбиции Ван Дуна росли как сорняки. Он чувствовал, что до тех пор, пока он снова выигрывает лотос и выравнивает Ланьлин, он в основном будет в порядке. Если вас повысили, даже если вы выиграли всего одну игру, на это есть надежда.

После игры Ван Дун провел собрание команды, похвалил группу из трех человек, которая была утверждена вчера, и официально поставил цель победить в группе.

Заместитель директора Чу Циндун сказал, что команда может выйти в четвертьфинал, и каждый человек получит бонус в размере 1000 юаней за выход в четвертьфинал. Спортивное бюро отвечает за решение вопросов трудоустройства молодежных команд.

Если бонус в 1000 юаней - это мечта, то полуфиналы - это в основном фантазия, четыре группы, 20 команд, два субпровинциальных города в Цюаньчэн Ландао, в каждом из которых есть по две команды, и две команды в Линцзы, родном городе футбола. С добавлением Юанду из Тайшаньской футбольной школы это 7 команд. Даже если команда Лучэн дойдет до четвертьфинала, шансов на выход в четвертьфинал практически нет.

Третий матч против Ланьлин получился очень трагичным. Ланьлин проиграл Ландао и выиграл Хэшуй в двух предыдущих матчах. Если они хотят продвигаться вперед, они не должны проиграть Лучэну. Обе команды хотят. Выигрывая, но также боясь проиграть, полузащита стала местом, где обе стороны отчаянно сражаются, но удары случаются редко.

В итоге обе стороны показали по 8 желтых карточек и 2 красных и сыграли со счетом 0:0.

В четвертом раунде до свидания Лучэн Ван Дун редко давал игрокам полдня отдыха и увозил их в процветающий провинциальный город.

Источник Баоту, Озеро Дамин, Гора Тысячи Будд... основные живописные места проезжали мимо, вызывая у игроков сильное недовольство, но после роскошного обеда в звездном отеле в полдень обиды в сердцах игроков выместились. .

Вернувшись в отель, Гао Сяодун неожиданно столкнулся с Сунь Хайтао и Чжао Леем. Выяснилось, что в губернскую столицу приехал и третий подполковник. Чтобы помочь Гао Сяодун соревноваться с командой, Чжоу Миндэ поселил команду в отеле, где жила команда Лучэн. .

«Ребята, вы классные, одна победа и одна ничья, вы почти пройдете квалификацию после того, как выиграете лотос в следующей игре?» С завистью сказал Сунь Хайтао.

Гао Сяодун сказал: «Призрак знает, сможет ли он победить, это особая встреча, и это станет известно только после того, как с ним сразятся».

Чжао Лэй сказал: «Мы закончили. Средняя школа педагогического университета Хэцюаньчэн и четвертая средняя школа Юаньюань разделены на группу C. Это зависит от того, сможем ли мы выиграть вторую среднюю школу Ланьлин».

Гао Сяодун сказал: «Вы и средняя школа № 2 Ланьлин находитесь в одной группе. Вы жестоко избьете их, и вам будет противна их профессиональная команда. За исключением локтей, у них черные ноги».

Сунь Хайтао сказал: «Это зависит от вас».

Гао Сяодун засмеялся и сказал: «Когда твоя первая игра?»

Сунь Хайтао сказал: «Что вы, это мы. Мы начнем битву после окончания вашего группового этапа, и первой игрой будет средняя школа, входящая в состав Педагогического университета Цюаньчэн».

Гао Сяодун сказал: "Это сок, давайте играть в лотос, вы идете ко мне в качестве зрителя, без фанатов, Нима похож на игры, не может поднять энергию".

Чжао Лэй сказал: «Нет проблем, это должно уйти, вы должны сохранить лицо Лучэна».

Все трое разговаривали, и прибыл Чжоу Миндэ, тренер третьего подполковника.

«Сяодун, ты играл хорошо и возлагаешь большие надежды на выход в квалификацию. Теперь ты можешь больше сосредоточиться на этой стороне. Наши надежды на квалификацию здесь очень малы. Ты будешь упорно бороться, когда будешь играть в средней школе № 2 Ланьлин».

Чжоу Миндэ не ожидал, что подписание будет таким плохим, и он понятия не имел о том, чтобы попасть в группу.

Гао Сяодун сказал: «Разве средняя школа №1 не лучшая в Юанду? Почему здесь находится четвертая средняя школа?

Чжоу Миндэ сказал: «На этот раз Kite расстроился из-за испытаний. Одна средняя школа сильнее, но ее выбила более слабая четвертая средняя школа. Однако мы не можем победить четвертую среднюю школу. Kite является домом для футбольной школы Тайшань. Многие старшеклассники тренируются в футбольной школе».

Гао Сяодун улыбнулся и сказал: «Тогда мы можем сражаться только за честь».

Сунь Хайтао сказал: «Все они приписаны к этой группе. Какая честь, просто потерять некоторых людей».

Чжоу Миндэ был очень оптимистичен, сказав: «Мы не выиграли ни одного матча в прошлом году. По крайней мере, в этом году у нас все еще есть надежда выиграть среднюю школу № 2 Ланьлин. Победа в одном матче — это прорыв».

Гао Сяодун уверенно вел профессиональную игру и властно сказал: «Мы не можем победить среднюю школу № 7 Цюаньчэн и среднюю школу № 4 Юанду. Разве мы не можем победить среднюю школу № 2 Ланьлин? Не волнуйся, тренер, мы обязательно победим его".

Чжоу Миндэ улыбнулся и сказал: «Теперь, когда боевой дух команды низок, вам нужна ваша уверенность и оптимизм. Ночью у вас будет мобилизационное собрание. Вы приходите, чтобы встретиться со своими товарищами по команде».

Гао Сяодун сказал: «Нет проблем, у городской команды есть этот раунд до свидания, есть время».

Вечером Гао Сяодун встретился со своими школьными товарищами по команде. Гао Сяодун увидел, что боевой дух его товарищей по команде действительно упал из-за плохой группировки. Даже капитан Лю Гуанфэй хотел выиграть одну игру, поэтому на собрании выступил Гао Сяодун. , Независимо от того, выиграете вы или проиграете, вы не можете признать поражение до игры, и вы осмеливаетесь стащить императора с коня. Только если вы сделаете своих противников неудобными, они будут уважать вас.

Гао Сяодун теперь легенда футбольного мира средней школы № 3 Лучэн. Его слова очень обнадеживают товарищей по команде. Все говорили, что кем бы они ни были, они сделают все возможное, чтобы заставить противника чувствовать себя некомфортно и избавиться от прозвища «Сонгфентонгзи».

...

Групповой этап квалификационного турнира Hope Star вышел в финал. 6 команд уже получили квалификационные места досрочно. Очки: первая команда Quancheng, вторая команда Quancheng, первая команда Landao, вторая команда Landao, команда Yuandu и команда Linzi. Первая команда, только вторая команда Linzi и команда Donglai, команда Lucheng и команда Lanling все еще борются за последние два квалификационных места. .

Команда Лучэн одержала одну победу, одно поражение и одну ничью, набрав 4 очка и 2 гола и пропустив 5 голов. У команды Ланьлин также была одна победа, одно поражение и одна ничья, но они лучше защищались, забив 1 гол и пропустив 3 гола. В финальном раунде, если команда Лучэн хочет пройти квалификацию, она должна не только победить голландскую команду, но и превзойти команду Ланьлин по разнице мячей.

Хотя матч между городской командой и Хэшуй - это битва не на жизнь, а на смерть для двух команд, обе команды являются аутсайдерами, и нет талантливых подростков, которых можно было бы назвать номером. Они не привлекательны для болельщиков и СМИ. Любителей смотреть очень мало.

Голландская команда проиграла все три игры и выбыла досрочно. В этой игре они борются за честь. Команда Лучэн может пройти квалификацию только с крупной победой. Обе стороны не заинтересованы в обороне. После начала игры обе стороны перешли в активные контратаки.

С Гао Сяодуном, центровым с абсолютной силой в молодежной команде, команда Лучэн провела простую и грубую атаку, которая заключалась в том, чтобы передать мяч снизу, или передать мяч Гао Сяодун, пусть Гао Сяодун будет плацдармом и пасом мяч своим товарищам по команде.

Эта простая и грубая атака только увеличила преимущества Гао Сяодуна. Гао Сяодун обладает не только сильной силой, но и всесторонними навыками. Обладает базовыми навыками любительского футбола. Это навык, который охватывает все позиции. Он играет как нападающий, но обладает позиционной осведомленностью нападающих, полузащитников, защитников и вратарей-любителей. Он может не только стрелять, но и организовывать передачи. Он хорошо играет на этой позиции.

На пятой минуте игры Гао Сяодун привлек защиту, а затем прострелил. Чжао Янь ворвался в штрафную и забил первый гол за команду «Лучэн».

Через десять минут Гао Сяодун вместе с Ли Цяньцзинь и Чжао Янь забил гол с правой стороны штрафной площадки, переведя счет на 2:0.

Позиция команды Лученг, заключающаяся в том, чтобы сосредоточиться на нападении и защите, также дала шанс голландской водной команде. Они набрали очко в ближнем бою еще до конца первого тайма и переписали счет на 2:1.

В другой игре команда Ланьлин повела Ляочэн со счетом 1:0. Согласно окончанию этого счета, команда Ланьлин присоединится к команде Ландао, чтобы пройти квалификацию.

Во втором тайме команда «Лучэн» и сборная Голландии по воде продолжили атаку.

На этот раз обеим сторонам повезло с мячом. В первые три минуты Лученг забил гол с углового, а затем голландская команда использовала дальний удар, чтобы выиграть игру. Счет стал 3:2.

Ван Дун в стороне смотрел с тревогой. Таким образом, команда Лучэн забила больше голов, но разница мячей не увеличилась. Даже если команда Ланьлин на другой стороне перестанет забивать, команда Лучэн не сможет выйти из строя.

«Оборона! Оборона! Укрепляйте оборону!»

Ван Дун кричал на игроков на площадке.

В этот момент обе стороны взволнованы. Эти молодые люди, родившиеся в 90-е годы, обладают очень сильным характером. Мало кто из них принимает слова тренера близко к сердцу и продолжает атаковать.

В следующие десять минут обе команды забили по голу. Счет стал 4:3. Увидев те же голы, забитые клубом, Ван Дун очень забеспокоился. Он выбежал на поле, чтобы отпраздновать гол. Гао Сяодун, игрок с мячом, взревел: «Вы с Ли должны вернуться в защиту, понимаете?»

Гао Сяодун тоже вспомнил это время. Он был счастлив, просто забив гол. Команда еще не прошла квалификацию. Он торопливо сказал: «Я снова в защите! Я вернулся в оборону!»

Ван Дун получил желтую карточку, когда вышел на стадион, но взамен это было возвращение двух нападающих Гао Сяодуна и Ли Цяна. Гао Сяодун - опора нападения команды. Перед Гао Сяодун такой точки опоры нет. Товарищи по команде больше не могут атаковать агрессивно, а количество защитников увеличилось.

Команда «Лучэн» усилила оборону. Голландская команда по-прежнему атаковала в оригинальном ритме. Все дыры в задней линии были открыты для огневой мощи Гао Сяодуна, Ли Цяньцзиня и Чжао Яня. В следующие десять минут команда «Лучэн» забила два гола подряд. , Быстро открыл счет.

В это время тренер воды лотоса только вспомнил, но общая ситуация закончилась, команда лотоса позади 3: 6, наступление и оборона бессмысленны, и, наконец, может только принять результат большого поражения.

В другой игре команда Ланьлин обращала внимание на счет команды Лучэн. Они увидели, что обе команды набрали высокий балл, а разница мячей осталась неизменной. Ради стабильности не прикладывали силу после 2:0. Когда команда Лучэна быстро открыла счет, они забеспокоились и снова пошли в атаку. Времени не хватило. В конце концов, хотя они и обыграли Ляочэн со счетом 3:0 с той же разницей мячей, что и Лучэн, они забили лучше, чем Лучэн. При небольшом количестве команд мы можем наблюдать только квалификацию контратаки Лучэна.