Готовый перевод Blade and Sword God Sovereign / Божественный Владыка Меча и Сабли (ПЕРЕВОД ЗАВЕРШЁН!): 203. Неловкое Лечение

203. Неловкое Лечение

Дин Хао был рад находкам.

Он уже давно решил начать практиковать метательные ножи, однако ему не хватало нормального манула для культивации, а потому приходилось до всего доходить самому. Даже с помощью Чжао Фаня его прогресс был довольно медленным, а потому, хоть эти книжки были и не очень высокого качества, для Дин Хао они были важны.

Если он сможет освоить базовые движения из этих мануалов, его умение сильно возрастёт.

Взяв книги Дин Хао принялся осматривать остальные вещи.

Вскоре послышался голос Мужун Янчжи: “Сеньор Дин Хао, Сеньор Дин Хао… можете подойти?”

Дин Хао удивился и немедля отправился к девушкам.

Лу Пэнфэй последовал за ним.

“Этот… Этот путь отойдёт, только Сеньор Дин Хао… может подойти.” Мужун Янчжи холодно посмотрела на Лу Пэнфэя и показала ему рукой, чтобы он отошёл.

Этот?

Лу Пэнфэй нахмурился.

Она даже не назвала его имени, а Дин Хао разрешила подойти. Чем он был хуже?

Тем не менее он не смел ослушаться

Это потому что Дин Хао повернулся и посмотрел на него.

Его взгляд был острым как сабля и пробирал до костей.

Лу Пэнфэй почувствовал невероятную ярость, но только и мог что отойти.

……

“Сеньор Дин… это… Это… Вы…” Юй Цзюэяо выглядела бледной, но её лицо слегка покраснело. Она пролепетала несколько слов, но так и не смогла ничего сказать, после чего опустила глаза, не смея смотреть на Дин Хао.

Дин Хао счёл это странным, он спросил: “Младшая Сестра Юй, что-то не так? Неужели с лекарством проблемы?”

“Нет.” Быстро ответила Юй Цзюэяо. “С антидотом проблем нет, только…” Пока она говорила милое лицо этой девушки покраснело.

Дин Хао почесал голову, не понимая, что происходит.

В этот момент Мужун Янчжи сжала зубы и решительно сказала: “Настоящие войны не забояться о таких мелочах. Сеньор Дин Хао, я скажу прямо, в результате битвы я и сестра Юй почти истратили всё наше Ци, а потому нам сложно сопротивляться ядовитому газу, что проник в наши меридианы и стимулировать антидот. А потому, мы просим о помощи…”

“А?” Дин Хао от удивления разинул рот.

Помощь?

Надо помочь им очистить и стимулировать антидот?

Но… эти девушки были ранены в плечи, грудь, живот, голень… Места которые обычно принято скрывать от мужчины. Ему по сути придётся ощупать тела обоих девушек.

Даже учитывая то, что душа Дин Хао была из более открытой для таких вещей Земли, он всё равно замялся.

“Сеньор Дин Хао, если вам сложно, то…” В глаза Мужун Янчжи промелькнула пустота, а Юй Цзюэяо ещё ниже опустила свою голову.”

Дин Хао оглядел их тела. Черная отрава активно покрывала их кожу. Если его в ближайшее время не развеять, то им будет крайне сложно спастись даже с помощью лекарства.

“Хорошо, младшие сестры, раз нет другого выхода я вам помогу.”

Дин Хао был не из тех, кто любил ходить вокруг да около, а потому быстро принял решение.

“Ранения сестры Мужун серьёзней, сначала я помогу вам.” Приняв решение Дин Хао больше не мялся, он быстро подошёл к Мужун Янчжи и сел возле неё скрестив ноги. Он взял в руки пластырь с лекарством и разорвал одёжки Мужун на месте ранения на плече, после чего приложил руку.

“Ай…” Та невольно вскрикнула.

Как-никак, она была всего юной девушкой, и такой близкий контакт с представителем противоположного пола был для неё впервые.

Особенно когда её нежно-белое плечо открылось, и к нему прикоснулась словно огненная ладонь. Она почувствовала, будто только что проглотила острый перец. У неё чуть было не полились слёзы.

Однако, когда она посмотрела на лицо Дин Хао, свободное от каких-либо левых мыслей, она, неясно почему успокоилась. Волнение ушло, она успокоилась, хоть и чувствовала странную радость.

Сидевшая возле них Юй Цзюэяо обладала крайне деликатным характером. Когда она услышала, как рвётся ткань, она тихо вскрикнула и посмотрела на то как рука Дин Хао прикоснулась к белому плечу старшей сестры Мужун. Её лицо тут-же залилось краской, и она немедля укрыла его в ладонях.

“Сеньор Дин Хао… он… скоро будет так лечить меня… Как стыдно.”

Юй Цзюэяо, сама не зная почему вдруг начала одновременно волноваться и ждать того, когда Дин Хао примется за неё. Она чувствовала себя как молодая жена, оставшаяся наедине с мужем после свадьбы.

……

Когда рука Дин Хао дотронулась до невероятно мягкой, словно шёл кожи, его сердце тоже дрогнуло.

Мужун Янчжи выглядела довольно обычной, но её фигура была невероятно привлекательной, даже лучше, чем у прекрасной Ли Ижо. Её кожа обладала свойственной юным девушкам эластичность, и была абсолютно гладкой. Можно было даже подумать, что она культивирует какую-то технику чтобы прятать лицо.

Сложно было поверить, что у такого красивого тела может быть такое обычное лицо.

Он начал обращать Ци, и почувствовал, как кожа Мужун Янчжи нагревается.

Та хотела культивировать вместе с ним, но рука Дин Хао странным образом расслабляла её, и потому та только и могла, что сжать зубы и бранить себя за слабость.

Из ладони Дин Хао по её телу распространялась приятная прохлада.

Постепенно онемевшая рана начала болеть, а после совсем успокоилась. Мужун Янчжи поняла, что яд развеялся.

Дин, дин, дин~!

Дин Хао поднял руку и бросил на землю три серебряных блеска.

Это были тонкие как волосы иглы.

Именно они отравили Мужун Янчжи, пронзив её кость. К счастью, Дин Хао достал их.

http://tl.rulate.ru/book/8738/268736

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь