Готовый перевод Strongest Necromancer of Heaven's Gate / Сильнейший Некромант Небесных Врат: Глава 524: Правильный способ улизнуть

Каршвар Драконис...

-А потом этот полуэльф решил сжечь мусорную свалку и пустил дым по ветру в сторону города Пигмалиона. Никто в здравом уме не стал бы этого делать, но он сделал! Если бы не вмешательство Его Величества, этот полуэльф мог бы уже умереть.

-Какой интересный человек! Я бы хотел когда-нибудь с ним познакомиться.

-Принцесса, будет лучше, если вы этого не сделаете. Разве Его Величество не говорил вам, что если кто-то будет долго смотреть на ваше лицо, то вы забеременеете? Поэтому вы должны всегда носить эту вуаль, когда выходите из Внутреннего дворца.

Я не могла не вздохнуть, вставая с источника, в котором каждый день принимала ванну.

С тех пор как я родилась, было несколько случаев, когда мне удавалось тайно покинуть внутренний дворец, и каждый раз я брала с собой своих подручных, Али и Ари, которые были моими проводниками и защитниками.

Как только я выходила из источника, мои подручные тут же вытирали мое тело банными полотенцами, очень гладкими и приятными на ощупь.

Иногда я задумывалась, смогла бы я их различить, если бы не цвет их глаз. Али и Ари были близнецами. Обе были очень красивы, с длинными светлыми волосами, и единственное, что их отличало, - это цвет глаз.

У Али глаза были голубые, а у Ари - зеленые. Обе они были старше меня на два года и жили со мной с тех пор, как мне исполнилось десять лет.

Поэтому я их очень полюбила. Единственное, что мне в них не нравилось, - это их чрезмерная опека.

"Неужели они считают меня доверчивым ребенком?" - думала я, проходя мимо них, чтобы посмотреть на себя в зеркало, подаренное мне папой на четырнадцатилетие.

"Как можно забеременеть от того, что на тебя смотрят люди? Наверное, они думают, что мама не рассказала мне о том, что девушки беременеют, когда кто-то держит их за руки. Глупые Али и Ари, они, наверное, думают, что я невежественна!"

Уголок моих губ приподнялся, когда я посмотрела на свое отражение в зеркале.

Я смотрела на свои длинные фиолетовые волосы, гладкие, как шелк, и глаза, которые были прекраснее рубинов. На макушке головы виднелись два небольших рога золотого дракона, что выдавало во мне гордого представителя племени Золотого Дракона.

Моя белая, как сливки, кожа была ничем не запятнана. Я не знала, хорошо это или плохо, но Али и Ари всегда говорили, что завидуют цвету моей кожи.

Они хвалили меня за все, всегда говорили, какая я красивая и все такое. Был даже случай, когда я просто зевнула, и они сказали, что это самое милое, что они видели в своей жизни!

Поначалу мне льстили их похвалы, но со временем я задумалась, правда ли то, что они мне говорят, или это просто способ привлечь к себе внимание.

-Они снова немного подросли? - пробормотала я, слегка поглаживая свою грудь, которая несколько месяцев назад начала расти.

Несколько месяцев назад мне исполнилось семнадцать лет, и с тех пор мое тело начало проявлять признаки взросления, что меня немного радовало.

Али сказала, что с такими темпами созревания моего тела у меня скоро будет грудь 3-го размера. Я не очень понимаю, что значит "3-й размер", но решила просто кивнуть головой, как будто понимаю, о чем она говорит.

"У мамы они были больше, чем у меня," - подумала я, глядя в зеркало. - "Может быть, мне стоит поподробнее расспросить ее об изменениях, происходящих с моим телом".

Полюбовавшись собой в зеркале несколько минут, я позволила Али и Ари одеть меня, как обычно. Когда они закончили, я надела вуаль, закрывающую мое лицо, и активировала магию, заложенную в ней.

Через мгновение на поверхности зеркала отразилась обычная девушка. Теперь, когда маскировка была готова, настало время тайком выбраться из внутреннего дворца и исследовать нашу территорию.

"На этот раз я отправлюсь во внешние земли", - с улыбкой подумала я. - "Надо бы сообщить маме, что я собираюсь тайком покинуть внутренний дворец. Она всегда говорила мне, что правильнее всего всегда сообщать ей, куда я иду. Таким образом, я смогу покинуть дворец незамеченной".

Я жестом велела своим служанкам следовать за мной, навещая маму. В последнее время она была очень занята, заботясь о моем младшем брате, который только что родился.

Папа же, напротив, был постоянно занят делами нашего королевства. Но это было нормально. Если бы они всегда были рядом, я бы не смогла незаметно пробраться на улицу!

-Пойдем, Али, Ари, - сказала я с волнением. - На этот раз мы отправимся во Внешние Земли.

-А? Вы и вправду собираетесь туда, Ваше Высочество? - Али нахмурилась. - Полуэльфы известны тем, что едят молодых драконов, понимаете? Что вы будете делать, если он съест вас?

-Да, Ваше Высочество, - прокомментировала Ари. - Пожалуйста, подумайте!

Я взглянула на двух своих подчиненных, которые смотрели на меня умоляющими взглядами. На краткий миг я заколебалась, услышав, что полуэльфы едят молодых драконов. Однако я была не из тех, над кем можно издеваться!

-Если он посмеет меня укусить, я укушу его в ответ! - уверенно сказала я. - Кроме того, единственное, что имеет мясо на моем теле, - это грудь. Если он попытается их укусить, я обязательно заставлю его пожалеть. А теперь хватит болтать. Пойдемте к маме и сообщим ей, что я направляюсь во Внешние Земли.

Али и Ари обменялись взглядами и одновременно кивнули головами.

-Если таково ваше желание, Ваше Высочество, то оно будет исполнено.

-Хорошо. Давайте отправимся во Внешние Земли!

---------

-Дорогой, Валери только что ушла, - сказала красивая женщина с длинными фиолетовыми волосами круглому зеркалу в своей руке. - Она направляется во Внешние Земли.

-Понятно, - ответил Король Драконов. - Я позабочусь об этом.

Через минуту сотни ранкеров в сопровождении горстки высокоранговых отбыли из столицы Каршвар Драконис.

Их задача заключалась в том, чтобы принцесса драконов, успешно "улизнувшая" из внутреннего дворца, не встретила по пути никакой опасности.

Это уже входило в их привычный распорядок дня - скрывать свое присутствие от прекрасной, но доверчивой принцессы, которая считала, что сообщать маме о своем намерении улизнуть из внутреннего дворца, чтобы поиграть на свежем воздухе, - самое правильное решение.

Валери была любимой дочерью своего папы. Если бы кто-то имел глупость наложить на нее руки, то скрывающие свое присутствие ранкеры заставили бы его пожалеть о том, что он вообще родился на этот свет.

http://tl.rulate.ru/book/87149/3213119

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь