Готовый перевод DC: Celestial Light Human / DC: Мастер Света: Глава 2: Яндере — это любовь, Яндере — это жизнь

Боль. От макушки головы до кончиков пальцев на ногах было ощущение, что его окунули в лаву. Так он чувствовал себя, придя в сознание. Все его тело было болящим. Его тело покрывали пластыри, а также синяки и... засосы?

Оглядевшись, юноша обнаружил, что находится в величественной комнате. Он лежал на большой кровати с занавесками. Когда он попытался пошевелиться, его остановил лязг металла. Он был прикован наручниками к кровати.

Воспоминания о предыдущей ситуации нахлынули на него. Приятные... и неприятные. Сора. Так его звали. Судя по телосложению, ему было около 16 лет.

— Я сирота... и она забрала меня, — пробормотал он.

Ощущение силы пронеслось по телу Соры. Оно было ошеломляющим. Порезы и синяки тут же затянулись. Наручники разломились пополам.

— Хех. Хехехе. Хахаха, — молодой человек не мог удержаться от восхищенного хихиканья. Это было немного зловеще.

Мышцы Соры напряглись, когда он поднялся с кровати. Его тело ломалось и перестраивалось, чтобы приспособиться к его силе. В конце концов он прошел в ванную и нашел зеркало во всю стену.

В нем отразился обнаженный юноша с вьющимися белыми волосами и ресницами, похожими на чистейший снег. Красивая шоколадная кожа контрастировала с его волосами, а золотые глаза сияли, как драгоценные камни. Он мог только наблюдать, как под кожей проступают мышцы, образуя наконец пресс в шесть кубиков и даже больше.

«Бог действительно благословил меня», — самовлюбленно подумал он.

 

(Примерно, но более мускулистый)

 

Прежде чем он успел полюбоваться собой, дверь спальни открылась. Сора вышел из ванной и увидел красивую женщину азиатского происхождения. На вид ей было около 30 лет, с длинными черными волосами. Ее фиолетовые глаза... они были пусты, как у сломанной куклы. Лишенные жизни. Ясности. Под ее драгоценными губами виднелась родинка.

 

Соре понравилось то, что он увидел. Все в ней его устраивало, от ее пышных грудей до сочной попы. Даже ее мягкие бедра, вплоть до маленьких красивых ножек. Все это ему нравилось. А эти глаза... словно статическое электричество пробежало по его венам. Знал ли Бог о его предпочтениях?

— Хмммммммммммм? Как ты освободился от наручников? — наконец спросила она.

Ее голос был мягким, но жутким, как у сумасшедшего психопата. Привлекательный в определенном смысле. Те, кому нравятся сумасшедшие женщины, поймут.

— ..................

Сора молчал, предпочитая пожирать ее взглядом. Темная улыбка украсила его губы, когда он понял, что это та самая особа из его новых воспоминаний.

«Безумие в ее глазах... Ахх... Я хочу сломать ее еще больше, чем она уже сломалась», — подумал он.

— Так ты не умер? — проговорила она сердито.

— ...Ты хотела, чтобы я умер? — наконец ответил он. Развратная женщина покачала головой. Затем она жестом указала на него своим изящным пальчиком.

— Иди сюда, — хмыкнула она.

Он небрежно подошел, не обращая внимания на то, что все еще был обнажен. Женщина осмотрела его с ног до головы. Ее палец проследил грудные мышцы Соры и остановился на животе.

— Твои раны исчезли. Мышечная масса также увеличилась. Как подозрительно...

Она задумчиво подперла рукой подбородок, глядя на него с наклоненным взглядом. Сора ответил ей ленивой улыбкой, зная, что здесь ему будет хорошо. Теперь все будет по-другому. Она не сразу заметила разницу в его взгляде.

— Хмммммммммммммм? Ты больше не смотришь на меня со страхом. Как интересно! — размышляла она.

— Как я могу бояться такой красивой женщины? — ответил он со злой ухмылкой.

Она замерла на долю секунды, но потом вернулась в нормальное состояние. С восприятием Соры это было легко заметить. Похоже, предыдущий хозяин этого тела не был уверен в себе, так как она уже могла почувствовать его изменения.

— Охххх? С каких это пор у тебя такой сладкий язычок? — пробормотала она.

Сломанная кукла прильнула к его груди. Ее руки исследовали его вновь обретенные мышцы, а лицо еще больше склонилось к нему. Она медленно лизнула его шею и остановилась прямо перед его ухом. Это действие она проделывала бесчисленное количество раз. Не останавливаясь ни на секунду, она присосалась к его подбородку, оставив еще один засос. Сора ничего не сказал, но мысленно он делал сальто назад.

«Да. Я определенно останусь здесь. Мнн. Мннн», — подумал он, кивая несколько раз.

Он не мог удержаться, чтобы не обнять ее за талию. Его руки обхватили ее мягкую попу и сжали. Ее реакция была бесценна! Она застыла, как олень в свете фар. Легкий румянец проступил на ее лице, когда она впала в оцепенение.

Сора знал, что эта женщина была невероятно злой, если смерть предыдущего хозяина его тела о чем-то говорит. К сожалению, новый Сора находился в состоянии силового трипа. Зачем ему выпускать из своих рук такого сломленного человека? Лишь небольшое количество вещей могло причинить ему вред. Не говоря уже о том, что она "вырастила" его. Она любила его... до такой степени, что это было нездорово.

В голове женщины проносились многочисленные безумные мысли. Она не могла понять, как он так изменился! Когда он стал таким смелым? Он больше не сворачивался в клубок. Он больше не умолял ее остановиться... но это не было похоже на то, что она ненавидела его.

— Так ты думаешь, что уже вырос? — хихикнула она. Сора ухмыльнулся.

— Достаточно взрослый.

— Хмф.

Сразу после этого женщина отвернулась и потянулась к ближайшему ящику. Она метнулась к нему, и тут же сверкнул нож. Прежде чем нож коснулся его кожи, он поймал ее запястье. Это было легкое движение, поскольку все, что движется медленнее третьей скорости, было похоже на улитку. Женщина нахмурилась, видя, что ее атака не удалась.

— Я, Элис Локхарт, требую, чтобы ты отпустил мою руку! — пожаловалась она милым голосом. Сора слабо улыбнулся.

— ...Нет.

Алиса пыталась одолеть его. Это был первый раз, когда он превосходил ее в силе. Кукла раздраженно топнула ногой.

http://tl.rulate.ru/book/87039/2887623

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь