Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 785 (1856) - Зал сотен цветов

Том 2 Глава 785 (1856) - Зал сотен цветов

Разумеется, что в словах Чжао имелось очень много недосказанности, но его самого это практически не волновало. В конце концов, факты казались совершенно неоспоримыми. Люди из зала Темных цветов на самом деле являлись Небесными демонами.

Так что глава Ассамблеи старейшин с пристыженным видом сказал: «Если все действительно так, то похоже, что мы превратились в пешку Небесных демонов. Разумеется, что в данном случае о каких-либо претензиях к вам не может быть и речи. Прошу, присаживайтесь».

К этому моменту некоторые места в зале все еще пустовали, хотя большую часть уже заняли эксперты Долины сотен цветов.

Посмотрев на этих людей, Чжао слегка улыбнулся: «Я не хочу тратить на все это слишком много времени. Поэтому давайте вы как можно быстрее выберете нового главу, а я засвидетельствую это. И так, у кого какие предложения?»

Глава клана Буда произнес это достаточно властным голосом. Безусловно, этот вопрос должны решить именно члены Долины сотен цветов. А вот к Чжао это не имеет никакого отношения. Тем не менее, никто не осмеливался ему перечить.

Более того, по сути, Долина сотен цветов уже стала частью Альянса свободы. Что же касается Чжао, то он безусловно является одним из лидеров данной организации.

Ли Сюньхуа взглянул на всех присутствующих, а потом глубоким голосом сказал: «Мастер, можем ли мы поговорить наедине?»

Чжао же взглянул на Ли Сюньхуа, а потом кивнул: «Хорошо, брат Ли, как вам будет угодно».

После этих слов Ли Сюньхуа посмотрел на старейшин Долины сотен цветов и сказал: «Мастера, прошу, пойдемте со мной». Статус Ли Сюньхуа был выше, чем у этих стариков. Именно поэтому последние и не стали возражать.

Ли Сюньхуа отвел старейшин в небольшую комнату и, посмотрев на них, сказал: «Господа, я прекрасно понимаю, почему вы до сих пор не выбрали нового главу секты. Если его кандидатура не устроит Альянс Свободы, то мы все умрем. Однако, прошу иметь в виду, что я решил присоединиться к Черной тигровой банде, и поэтому не могу помочь с решением этого вопроса».

Услышав подобное, старейшины оказались шокированы, а затем их лица изменились. Они прекрасно понимали, что Ли Сюньхуа пришлось поступить подобным образом, иначе Долина сотен цветов могла очень сильно пострадать.

Ли Сюньхуа посмотрел на стариков и глубоким голосом сказал: «Сейчас вы также присоединились к Альянсу Свободы. Хотя в последнем много сект, самой сильной является Черная тигровая банда. Поэтому на данный момент у нас два варианта. Мы можем выбрать нового главу и присоединиться к Альянсу Свободы. В этом случае статус Долины сотен цветов окажется не слишком высок. Однако есть и иная возможность. Мы можем присоединиться к Черной тигровой банде и создать внутреннюю фракцию. В этом случае мы получим намного больше влияния. Тем не менее, этот вопрос уж слишком важен. Так что вам стоит очень детально рассмотреть оба варианта».

Услышав эти слова, старейшины оказались невероятно шокированы. Затем их лица изменились. Они все прекрасно понимали, что если эксперты Долины сотен цветов станут частью Черной тигровой банды, то это будет означать смерть их собственной секты. Безусловно, этот вопрос и в самом деле невероятно важен.

Несомненно, многим старикам хотелось встать и отругать Ли Сюньхуа за эти слова, но никто не сделал этого, так как они прекрасно понимали, насколько он прав. Если они не присоединятся к Черной тигровой банде, то со временем Долина сотен цветов окажется под очень мощным давлением.

Так что во всем пещерном доме повисло гнетущее молчание, а затем глава Ассамблеи старейшин сказал: «Брат Ли, если мы действительно присоединимся к Черной тигровой банде, то что же будет с нашими особыми техниками?»

Это был очень и очень важный вопрос. Большие секты концентрировались и развивались в определенном направлении. Так что они достигли действительно значимых высот. Разумеется, что никто не захотел бы терять свое наследство.

Услышав эти слова, Ли Сюньхуа глубоким голосом сказал: «Думаю, что с этим не должно возникнуть каких-либо проблем. По крайней Чжао пообещал мне, что мы сможем создать свой собственный филиал и сохранить наследство Долины сотен цветов».

Когда старейшины услышали об этом, то громко зажужжали. Честно говоря, сейчас они действительно испытывали определенное искушение. Если они присоединятся к Черной тигровой банде, то со временем сумеют занять руководящие позиции. С другой же стороны, это также прекрасная возможность сохранить традиции Долины сотен цветов.

Старейшина посмотрел на Ли Сюньхуа, но тот ничего не сказал. Тем не менее, в какой-то момент его глаза засверкали, и он произнес: «Братья, что вы думаете о предложении брата Ли? Мне кажется, что оно очень хорошее. Если мы присоединимся к Черной тигровой банде, то сумеем избежать огромного количества проблем».

Услышав эти слова, старейшины подумали, а потом кивнули. Безусловно, если они станут частью Черной тигровой банды, то сумеют решить все свои проблемы. Правда при этом придется отказаться от части самостоятельности и независимости.

Глава Ассамблеи старейшин посмотрел на всех и продолжил: «Поскольку все согласны, давайте рекомендуем Ли Сюньхуа на пост главы Долины сотен цветов. Брат хорошо известен и поддерживает отношения с Чжао. Таким образом даже если мы присоединимся к Черной тигровой банде, никто не станет обижать всех, кто останется в Долине сотен цветов. Впрочем, со временем эту проблему также удастся решить».

А вот для Ли Сюньхуа это стало сюрпризом. Он подталкивал стариков к правильному решению, но не собирался во всем этом участвовать. Так что сейчас его лицо не могло не изменится.

Поэтому сейчас он поспешно сказал: «Не стоит говорить чепухи. Любой из вас сможет стать новым главой, но не я. В данный момент мое вступление в Черною тигровую уже полностью решенный вопрос. Вот что подумают о нас все остальные, когда узнают, что Долиной сотен цветов управляет человек Черной тигровой банды? Мало того, что так мы доставим проблем Черным тиграм, но и сами себе навредим. Именно поэтому я против подобного решения».

Когда все услышали эти слова, то оказались ошеломлены, а затем задумались. Если Ли Сюньхуа действительно станет главой, то в глазах всех остальных Черная тигровая банда попросту возьмет под свой контроль Долину сотен цветов. Разумеется, что все это и в самом деле не очень хорошо.

Впрочем, эти слова сделали всех очень грустными. Они действительно не могли вот так просто выбрать другого кандидата, который устроил бы их всех.

Естественно, что Ли Сюньхуа также все это прекрасно видел. Правда он не мог винить их за подобное. Поэтому он глубоким голосом произнес: «Но зачем нам делать выбор именно сейчас? Думаю, нам достаточно оставить все как есть. Ведь Долиной сотен цветов может управлять и Ассамблея?»

Когда Ли Сюньхуа сказал это, все старики оказались сильно ошарашены, а затем глава Ассамблеи произнес: «Брата Ли, вы совершенно правы. Думаю, что это действительно очень хороший выход». После этих слов они все покинули комнату.

Разумеется, что Чжао прекрасно знал обо всем, что произошло в этом помещении. Однако он не ожидал, что Ли Сюньхуа поступит подобным образом. Если этот парень вступит в Черную тигровую банду, то им это явно пойдет на пользу.

Однако Чжао подумал о главе Долины сотен цветов. Честно говоря, ему было совершенно все равно, кто именно займет эту должность. На самом деле Чжао планировал отдать пост заместителя главы клану Хан.

Последние являлись главной опорой главы Черной тигровой банды в течении многих поколений. Да, в основном эти парни занимались шпионажем, тем не менее, это же означало, что они способны не привлекать к себе слишком много внимания. Иными словами, они являлись действительно идеальными кандидатами.

Подумав о некоторых вещах, Чжао достал нефритовый меч и записал некоторые свои мысли и выпустил его. Тем временем Ли Сюньхуа и старейшины Долины сотен цветов вернулись в общий зал.

Сейчас все собравшиеся в зале смотрели на этих людей. Они не знали, какое именно решение приняли старейшины. Чжао же сидел и никак этого не показывал.

После того, как Ли Сюньхуа вышел, он подошел к Чжао и сел рядом с ним.

В это же время глава Ассамблеи старейшин подошел к Чжао и произнес: «Сэр, из-за того как поступил наш прошлый глава, мы оказались в достаточно серьезном положении. Поэтому мы обсудили этот вопрос и приняли решение объединиться с Черной тигровой бандой. Пожалуйста, прошу принять наше решение и предоставить нам убежище».

Разумеется, что эти слова несколько ошеломили всех остальных присутствующих. Они не совсем понимали, почему старейшины решили поступить подобным образом.

Что же касается Ли Сюньхуа, то он никак не реагировал на происходящее. Тем временем Чжао встал и произнес: «Старейшина, вам не стоит быть таким вежливым. Если вы действительно хотите присоединиться к Черной тигровой банде, то это не невозможно. Однако, я не вправе решать столь важные вопросы. Поэтому прошу подождать несколько минут, я обсужу все с главой Черной тигровой банды».

Услышав подобное, глава Ассамблеи старейшин быстро сказал: «Хорошо, пусть так и будет». Чжао же кивнул, а потом достал нефритовый меч и выпустил его.

Тем временем Чжан Фэн сидел в своей кабинете и держал в руках клинок, который Чжао отправил первым. Честно говоря, он действительно не ожидал, что Долина сотен цветов поступит именно так. По его мнению, Долина сотен цветов пожелает присоединиться к Альянсу Свободы и этого окажется более чем достаточно.

Размышляя об этом, Чжан Фэн сразу же сказал: «Пригласите старейшину Си и старейшину Хана». Естественно, речь шла о Си Лянчэне и Хань Жэне.

После того как все расположились. Глава секты посмотрел на двух старейшин и произнес: «Дядя Си, дядя Хан, вот посмотрите. Это сообщение прислал младший Чжао».

Си Лянчэнь взял письмо и внимательно изучил его содержимое. Сначала он обрадовался, но затем слегка нахмурился и передал клинок старейшине Хан. Тот в свою очередь повернул голову и посмотрел на Чжан Фэна и спросил: «Глава, что вы хотите всем этим сказать?»

Услышав это Чжан Фэн слегка улыбнулся: «Я согласен с мнением Чжао. Было бы неплохо направить в Долину сотен цветов представителей клана Хан. Уверен, что таким образом мы сможем стабилизировать сложившуюся ситуацию намного быстрее. Уверен, что у дяди Ханя имеется весьма талантливый кандидат для настолько важной миссии, ведь так?»

Услышав это, Си Лянчэнь с улыбкой сказал: «Это действительно хорошая идея. Если мы сможем стабилизировать Долину сотен цветов в самые сжатые сроки, то наша мощь значительно возрастет».

Редакторы: Blandrom​​​​​​, ZikAkassi, Adamsonich, Enigma

http://tl.rulate.ru/book/87/901169

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу.

Брутальность и пафос остаются позади, а гордость и жадность идут вперёд ᕦ⊙෴⊙ᕤ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь