Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 602 (1673) - Пусть он ищет

Том 2 Глава 602 (1673) - Пусть он ищет

Когда Хан Булли услышал эти слова, то нахмурился, а затем произнес: «Е Тяньчэн? Хм, я слышал об этом парне. Он весьма знаменитый гений нашей секты. Так что насколько я знаю, что несколько сил хотят забрать его к себе и обучить. Поэтому это тебе следует быть более осторожным».

Чжао же слегка улыбнулся, а потом произнес: «Не стоит так волноваться, все будет в полном порядке. Если он найдет кого-то, кто захочет разобраться со мной, то им придется очень долго ждать, так как я довольно редко покидаю это место. Более того, я пространственный маг и в любой момент смогу бежать. Если же он придет сам.... То я даже убегать не стану. Честно, может потенциал этого парня огромен, но сейчас он все еще не слишком силен».

Услышав это, Хан Булли засмеялся. Он прекрасно знал о жизни Чжао в нижнем мире. За это время была проведена тщательная проверка, и теперь Хан Булли был уверен, что их встреча с главой клана Буда действительно случайная.

Все-таки Чжао поднялся в мир Совершенствование не так уж давно и, безусловно, никак бы не сумел разузнать о существовании клана Хан. Ведь о темной стороне Черной тигровой банды не знали даже сами члены секты, что уж говорить о посторонних.

Однако Хан Булли несколько осуждал отношение Чжао к Е Тяньчэну. Он считал его слишком легкомысленным. Да, сам Е Тяньчэн не представлял какой-либо угрозы, но вот силы, стоящие за ним, действительно могли оказать огромное влияние на главу клана Буда. Так что Хан Булли хотел попросить своего дядю протянуть Чжао руку помощи и несколько охладить пыл этих кланов.

Разумеется, что сам Чжао ничего не знал об истинной личности Хана Булли. Он всегда считал этого парня рядовым членом Темного зала и никогда не думал, что последний принадлежит к очень могущественному клану.

Тем не менее, Хан Булли и Чжао больше не говорили об этом. Так что они просто продолжили пить. Таким образом эти двое выпили более 5 бутылок вина. Последнее являлось довольно-таки крепким, и подобное количество могло бы убить обычного человека. Однако эти двое являлись могущественными экспертами, и могли себе позволить подобное.

Выпив пять бутылок вина, Хан решил, что ему уже хватит и он сказал: «Так, с меня, пожалуй, хватит. Я лучше пойду. Но я еще загляну к тебе».

Как только Чжао увидел, что Хан уходит, то быстро встал и сказал: «Хорошо, буду ждать тебя. Кстати, вот возьми. Может завтра пригодиться». После этого он протянул Булли бутылку вина.

Хан Булли не стал играть в излишнюю вежливость и принял напиток, а потом сказал: «Хорошо, тогда я пойду первым». После этого он отправился к транспортному массиву и исчез в яркой вспышке.

Чжао же слегка улыбнулся и вернулся в пространственную ферму. Ему действительно нравился Хан Булли. Этот парень по крайней мере не спрашивал, откуда у Хранителя мусорки высококачественное вино и фрукты.

Хороший друг должен быть честным, но не откровенным. Ведь у каждого есть свои секреты. Похоже, что Хан Булли также это прекрасно понимал, и поэтому не задавал лишних вопросов.

После того, как Чжао вернулся в пространственную ферму, Кай-Эр немедленно сказала: «Брат, быстрее иди сюда». Чжао сел на диван и посмотрел на экран, но затем застыл, потому что тот показывал Е Тяньчэна.

Сейчас Е Тяньчэн сидел в своей комнате, а перед ним находилось несколько экспертов. Все эти парни являлись внешними учениками, но самыми обычными.

В этот момент один из младших братьев Е Тяньчэна сказал: «Босс, на этот раз вы не можете просто простить это оскорбление. Он ведь не более чем маленький раб и мусорщик. Более того, вы далеко не первый, кого он обидел. Поэтому я думаю, что вы не должны его отпускать».

Другой брат Е Тяньчэна также кивнул и сказал: «Да, босс, вы не должны отпускать его. Он ведь не позволил вам пройти в первый раунд. Это абсолютно непростительно».

Чжао посмотрел на двух младших братьев Е Тяньчэна и улыбнулся. Эти два парня определенно полные идиоты. Если же их старший брат все еще этого не заметил, то он и вовсе полный придурок.

Тем не менее, было совершенно очевидно, что Тяньчэн явно оказался недоволен словами этих парней. Он посмотрел на них и сказал: «Что за бред вы несете? Я не прошел первый раунд лишь потому, что проигнорировал врага. Безусловно, сила Чжао не очень огромна, но сейчас не время разбираться с ним. У Забытой долины всего-навсего один Хранитель, и если его убить, это сразу же заметят. Так что нам нужно дождаться хорошей возможности».

Когда младшие братья услышали эти слова, то перестали что-либо говорить. В конце концов, это дело касалось только самого Е Тяньчэна и лишь он имел право решать, как им следует поступить.

А тем временем Е Тяньчэн посмотрел на них и продолжил: «Не провоцируйте Чжао, я не хочу привлекать к нему слишком многих людей. Было бы очень плохо, если секта узнает об этом, вы же меня понимаете? Впрочем, нам следует следить за этим парнем, чтобы увидеть, с кем он общается. Кстати, что это за человек, с которым он сегодня общался. Проверьте, кто этот парень. В этом вопросе не стоит спешить, мы должны хорошо подготовиться». После этих слов несколько человек кивнули и ушли.

Что же касается Е Тяньчэна, то он медленно закрыл глаза. Чжао же посмотрел на этого парня и слегка улыбнулся: «Интересно, и что же этот парень хочет сделать? Хм, что не говори, а мне это действительно очень любопытно».

Тем временем Кай-Эр посмотрела на главу клана Буда и сказала: «Брат Чжао, а что насчет Хана? Может нам стоит предупредить его? Все-таки этот парень из Темного зала и будет довольно плохо, если его личность окажется раскрыта».

Чжао в свою очередь слегка улыбнулся: «Не стоит так волноваться, личность Хана Булли не так уж легко проверить. Тем более, если он действительно ученик Темного зала, то должен постоянно сталкиваться с подобными ситуациями, и поэтому прекрасно знает, как следует действовать. Так что Е Тяньчэн, скорее всего, упрется в бетонную стену и ничего не узнает».

Лаура же в свою очередь с улыбкой произнесла: «Но ведь все дело именно в том, что Хан является учеником Темного зала, ведь так? Не предупреждая его, мы сможем использовать Е Тяньчэна, чтобы разузнать об этом парне что-то интересное».

Чжао в свою очередь слегка улыбнулся и ответил: «Все совершенно верно. Мы не должны проверять жизнь Хана, но если Е Тяньчэна что-то узнает, то нам это также будет весьма полезно. Впрочем, я все равно не смог бы объяснить Хану, откуда мне известно, что за ним следят прихвостни Е Тяньчэна».

Кай-Эр кивнула и, посмотрев на Чжао, сказала: «Брат, что-то ты становишься все более коварным».

Услышав это, Чжао тут же встал и выкрикнул: «О чем ты говоришь? Это я то коварный? А ну иди сюда, я тебя сейчас отшлепаю». После этих слов девушка поспешно закричала и убежала.

В это же время Чжан Хао как раз сообщал обо всем Чжан Фэну. Он отчитался, что глава клана Буда приводил в Забытую долину какого-то парня, но вот личность этого человека ему неизвестна.

Выслушав рассказ Чжан Хао, Чжан Фэн нахмурился, а потом сказал: «Младший, как думаешь, что все это значит? Может Чжао решил переметнуться к кому-то другому?»

Когда Чжан Хао услышал эти слова, то покачал головой и произнес: «Нет, не думаю. Чжао прекрасно знает вашу личность. Теперь вы один из самых влиятельных людей в секте. Так что мало вероятно, что этот парень сумел обнаружить кого-то еще более достойного. К тому же, Чжао, безусловно, относится к вам с большим уважением. Кто знает, может таким образом он хочет собрать нескольких талантливых людей? Ведь если верить словам старейшины Ху, то парень, пришедший вместе с ним, обладает довольно-таки неплохой мощью».

Как только Чжан Фэн услышал, как Чжан Хао сказал это, он на некоторое время задумался. Ранее старший брат никогда не размышлял о подобном, но слова Чжан Хао заставили его взглянуть на проблему под другим углом. Однако через некоторое время он застонал и произнес: «Независимо от того, какова цель младшего, для начала нам необходимо выяснить личность второго парня. Если у него есть какие-либо скрытые мотивы, то немедленно доложи мне об этом». Услышав это, Чжан Хао кивнул и ушел.

Когда Чжан Фэн увидел это, то вынул нефритовый меч и записал в него некоторое послание. После этого старший брат выпустил клинок. У Чжан Фэна имелся свой собственный канал получения информации, и поэтому сейчас он решил воспользоваться именно им.

Хотя Чжан Фэн доверял Чжан Хао, последний попросту не обладал достаточной силой и влиянием, чтобы иметь возможность собрать всю необходимую информацию.

Что же касается секретного канала, то им являлся дядя Чжан Фэна, он же глава секты. Тем не менее, старший брат прекрасно понимал, что обращаться к нему за помощью стоит лишь в самом крайнем случае.

Все это прекрасно показывало, насколько важным являлся для него глава клана Буда. Сейчас Чжан Фэн не имел права совершить даже малейшую ошибку.

Что же касается самого Чжао, то он мало что знал о действиях Чжан Фэна. В конце концов, он ведь не сделал ничего предосудительного.

В следующие несколько дней Чжао все также наблюдал за соревнованиями, однако Хан Булли больше не появлялся. Более того, глава клана Буда совершенно не представлял, чем же он занят.

За эти несколько дней первый тур, наконец, подошел к концу, а это означало, что вскоре должен начаться уже второй тур.

Тем не менее, он ничем не отличался от первого. Участники даже не меняли свои порядковые номера. Иными словами, вся разница заключалась лишь в том, что половина учеников уже выбыла из соревнований.

Безусловно, что благодаря всему этому поединки стали намного более зрелищными. Впрочем, главе клана Буда они по-прежнему казались довольно-таки скучными. Так что Чжао решил, что проиграет уже во втором туре. В конце концов, теперь он уж точно не станет последним.

Изначально глава клана Буда считал, что второй раунд будет тянуться намного дольше, чем первый. Все же самые слабые участники уже выбыли. Однако, к огромному удивлению Чжао, все оказалось намного быстрее, чем раньше.

Сначала глава клана Буда не понимал, что происходит. Но потом он осознал, что ученики наблюдали за сражениями, и поэтому знали, кто на что способен. Так что некоторые бои заканчивались капитуляцией, некоторые длились считанные мгновения или лишь равные соперники сражались действительно долго.

Так же стоит отметить, что поединки практически никогда не заканчивались смертью одного из участников. Не то чтобы убийства запрещались. Просто чаще всего рефери останавливал бой и предлагал раненному участнику сдаться. Хотя бывали случаи, когда судья все-таки не успевал это сделать.

В первом раунде вероятность жертв была относительно низкой, но вот во втором она резко возрастала. Во-первых, участники более или менее понимали, кто на что способен, а во-вторых, каждый пытался как можно быстрее завершить свой поединок, чтобы получить возможность понаблюдать за другими.

В первый день второго тура ничего не случилось. Чжао все время провел на трибунах, но его номер так и не назвали. Так что в долину он вернулся лишь вечером.

Во второй день ничего не изменилось. Глава клана Буда все также сидел на своем месте и изучал магические массивы. Впрочем, что так, что эдак, он все равно никуда не спешил.

И лишь на шестой день рефери наконец назвал номер Чжао. Тем не менее, когда глава клана Буда вышел на арену, то не мог не удивится. Все дело в том, что его противником являлся самым настоящим инвалидом. У него отсутствовала правая рука, часть плеча, а на лице имелось несколько действительно очень глубоких шрамов!

Редакторы: Adamsonich, Enigma, Blandrom, ZikAkassi

http://tl.rulate.ru/book/87/781537

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь