Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 496 (1567) - Солдаты

Том 2 Глава 496 (1567) - Солдаты

Чжао смотрел на действия своего противника. Безусловно, он прекрасно понимал, что именно хотят сделать его враги и зачем они разделили свои силы на три части. Однако он совершенно не переживал по этому поводу.

Под командованием Чжао находилось три великих артефакта и они довольно-таки агрессивно устремились к формированию противника. Последнее состояло из 20.000 экспертов и 20.000 монстров, так что занимало довольно-таки огромное пространство.

Скорость трех артефактов значительно возросла, однако и корабли Ткачей также не стояли на месте.

https://tl.rulate.ru?ref=20

Гиганты прекрасно понимали, что если они будут просто стоять на месте, то ничего не смогут противопоставить главе клана Буда. Они уже несколько раз сражались с Чжао, так что прекрасно понимали, на что способно его оружие. Так что Гиганты вместо пассивной защиты решили ответить ударом на удар.

Расстояние между огромными артефактами все сокращалось и сокращалось. Чжу Ли, наблюдая за всем этим, очень сильно нервничал. Хотя сейчас он держит в руке свою винтовку, его разум был сосредоточен именно на трех артефактах.

Чжао, стоящий на палубе Плутона, наблюдал за всем происходящем. Так что сейчас, глядя на то, насколько сильно нервничают Ткачи, он не мог не улыбнуться.

Однако в тот момент, когда три артефакта и корабли уже собирались столкнуться, Чжао взмахнул рукой, и его магические инструменты мгновенно стали меньше. После чего пролетели между судами Ткачей. Как только они это сделали, то снова увеличились и устремились к армии альянса.

Все произошедшее оказалось уж слишком внезапным. Даже Гиганты, управляющие кораблями, не ожидали подобного. Поэтому вполне естественно, что сейчас им очень сильно хотелось рвать кровью.

Разумеется, что все Ткачи оказались очень сильно ошеломлены. Они считали, что сумели нейтрализовать самое главное оружие Чжао, однако, как оказалось, их план провалился. Так что три великих артефакта уже приближались к их формации.

Когда Чжу Ли увидел эту ситуацию, то его глаза не могли не стать красными, он взревел и принялся обстреливать три артефакта из своего оружия. В это же время все остальные также последовали его примеру. Более того, даже монстры использовали свои самые мощные удары и атаковали три огромных артефакта.

Но через какое-то время Ткачи обнаружили, что их атаки не наносят какого-либо значимого урона. Ни пули, ни атаки монстров не могли остановить продвижение артефактов. К тому же, когда звери пытались укусить или разорвать корпуса магических инструментов, то получали смертельный удар от артиллерийских пушек.

Когда Чжу Ли увидел эту ситуацию, то немедленно закричал: «Всем монстрам вернуться назад». Естественно, что последние сразу же подчинились.

Но в это время из трех артефактов начали лететь пули, так что некоторые из Ткачей оказались застигнутыми врасплох и погибли.

Причем пушки также продолжили атаковать. Однако теперь они стреляли по монстрам. Но обивали не целую группу, а отдельных особей.

Естественно, что Гиганты, управляющие кораблями, не могли не отреагировать на происходящее. Они тут же принялись разворачивать свои суда. Однако из-за особенностей конструкции кораблей, предназначение которых лобовая атака. Им потребовалось некоторое время, чтобы совершить маневр.

Однако Чжао не переживал по этому поводу, он совершенно спокойно направлял свои артефакты сквозь ряды противника. Все дело в том, что глава клана Буда подобрал несколько кораблей Ткачей, что упали на землю, и интегрировал в своего Серебряного союзника.

Поэтому, когда остальные судна развернулись и бросились к нему, Чжао Хай махнул рукой, после чего позади трех артефактов появилось около 20 кораблей.

Когда Чжу Ли увидел это, то почувствовал, что его голова готова взорваться. В глазах эксперта потемнело, и он едва не упал в обморок. Чжу Ли совершенно не ожидал, что Чжао сможет совершить нечто подобное. Так что он не мог сказать: «Что происходит? Откуда у него наши корабли? Разве они не являются одним из наших самых главных секретов?»

В ответ же он услышал: «Старший брат, не думайте об этом. Когда мы в последний раз сражались с Чжао, в его руках не было и корабля Великих духов. Похоже, что этот человек мастер артефактов и обладает каким-то особыми способностями, что позволяют ему проворачивать настолько необычные трюки».

Чжу Ли в свою очередь прекрасно понимал, что если все так и продолжится, то они все попросту умрут. Поэтому он фыркнул и громко выкрикнул: «Используем технику слияния и уничтожаем эти три артефакта». После его слов Ткачи слились со своими монстрами и направили свое оружие на магические артефакты главы клана Буда.

Когда Чжао это увидел, то усилил щит и громко сказал: «Всем спуститься в трюмы и не выходить на палубу без моего приказа». Все дело в том, что Чжао прекрасно понимал, что не может позволить всем остальным увидеть, что его главная защита - это не магические барьеры, а сам материал, из которого изготовлены артефакты.

Тем временем корабли, выпущенные Чжао, уже вступили в схватку с судами Ткачей. Так что на некоторое время последние оказались полностью нейтрализованными.

С другой же стороны, щиты трех магических инструментов оказались пробиты, но они не исчезли полностью. Более того, на месте образовавшихся брешей тут же начали появляться новые магические барьеры. К тому же, оставшиеся щиты все еще играли весьма важную роль в защите артефактов.

Тем не менее, Чжу Ли просто не мог не увидеть надежду на победу в этой битве. Он закричал и еще больше усилил натиск.

Что не говори, Чжао должен был признать, что Ткачи и в самом деле очень хороши в использовании их оружия. Пули, выпущенные ими, раз за разом попадали в образовавшиеся бреши в магических щитах и наносили удары по корпусам трех артефактов.

Впрочем, выстрелы Ткачей все еще не наносили действительно значимого урона. Они являлись лишь небольшими иголками, что застряли в огромном щите. Безусловно, что при этом последний не получал действительно значимого урона.

К тому же, глава клана Буда был совершенно уверен, что эта совместная атака не может длиться слишком долго. Ткачи использовали технику слияния лишь в самых критических случаях.

Чжу Ли также обнаружил, что их атаки совершенно бесполезны. И это открытие очень сильно ошарашило его. Он совершенно не понимал, почему Чжао настолько силен? А ведь ранее Ткачи очень сильно гордились своими мощными атаками. Но тогда почему сейчас они ничего не могут сделать?

Тем временем глава клана Буда развернул свои огромные артефакты и направил их к кораблям Ткачей. Последние сейчас сражались с его собственными суднами, и поэтому не могли развернуться и сбежать.

Естественно, что когда Гиганты увидели это, то поняли, что скоро умрут. Однако один из их лидеров, увидев эту ситуацию, тут же взревел: «Братья, нам суждено умереть в этой битве, но давайте сделаем все возможное, чтобы забрать этого ублюдка Чжао с собой!»

Как только все остальные услышали его слова, на их лицах появилась некая безумная уверенность в том, что это идеально правильное решение. Так что их корабли тут же устремились навстречу Плутону.

Естественно, что Гиганты очень сильно ненавидели Чжао. Потому что именно глава клана Буда разрушил все их планы. Можно сказать, лишь благодаря его усилиям им пришлось покинуть поле битвы Ваньцзе. Так что совершенно не удивительно, что Гиганты были готовы пойти на все, лишь бы избавиться от Чжао.

Разумеется, что глава клана Буда не мог не заметить происходящего. Корабль, что несся к Плутону, уже имел несколько весьма серьезных повреждений и в любом случае рассыпался бы из-за грядущего столкновения.

Тем не менее, глядя на все это, Чжао лишь слегка улыбнулся: «Это все довольно интересно, но не стоит думать, что подобная храбрость действительно сработает». После этих слов от Плутона отделился таранный кулак и, набрав значительную скорость, сокрушил приближающееся к ним судно.

Впрочем, на этом еще ничего не закончилось. Таким же образом таранный кулак сокрушил еще 5 кораблей. Вот только после того как это произошло, все остальные суда внезапно остановились.

Увидев все это, Чжао оказался немного озадачен. Он тоже остановился и больше не атаковал, так как хотел проверить, что же задумали его противники.

К этому времени Ткачи больше не могли использовать свою технику слияния, так что они тоже прекратили обстрел, а некоторые из их чудовищ даже умерли от перенапряжения.

Разумеется, что сейчас и сами эксперты значительно ослабли и вымотались. Так что Чжао взял коммуникатор и сказал: «Большой брат, берите два артефакта и позаботитесь о Ткачах. Можете даже выпустить наших экспертов. Сейчас наши враги ослабли, и их сила значительно снизилась».

Му Ю в свою очередь глубоким голосом, ответил: «Хорошо, тогда корабли я оставлю тебе. Тем не менее, постарайся захватить хотя бы один целым. У меня все еще нет хорошего магического артефакта для полетов».

Услышав это, Чжао засмеялся и сказал: «Хорошо, будьте уверены, я оставлю вам самый лучший». В этот момент Му Ю тоже засмеялся и направил два других великих артефакта к войскам коалиции.

В настоящее время последние либо не могли поддерживать строй, либо он оказался уж слишком ослаблен. Так, после использования техники слияния, Ткачам требовалось некоторое время, чтобы прийти в себя. Таким образом сейчас они не могли оказать достойного сопротивления.

Поэтому совершенно не удивительно, что Му Ю в первую очередь хотел разобраться именно с Ткачами. Чжао же тем временем продолжал наблюдать за остановившимися кораблями. Последние все еще поддерживали щиты, и поэтому глава клана Буда не знал, что происходит внутри.

Однако в этот момент на нос одного из кораблей вышел эксперт мира Гигантов. Этот человек явно достиг стадии Разделения духа. Но потом случилось нечто весьма странное, он поклонился главе клана Буда и сказал: «Мистер Чжао, мы хотим сдаться миру Сокровищ. Согласны ли вы принять нас?»

Естественно, что Чжао колебался. Он не ожидал подобного, поэтому тяжелым голосом произнес: «Как я узнаю, действительно ли вы хотите сдаться?»

На что эксперт, горько улыбнувшись, ответил: «Боюсь, сэр, что доказать свои намерения мы не сможем, и вам придется поверить нам на слово».

Чжао посмотрел на этого человека и махнул рукой, после чего рядом с Гигантом появилась нежить. После чего глава клана Буда произнес: «Если вы и в самом деле хотите сдаться, то отдайте бессмертному ваше оружие и пространственные хранилища. После этого немертвый запечатает вашу духовную ци. Я же со своей стороны обеспечу вам полную безопасность».

Как только прозвучали эти слова, Гигант, даже не задумываясь, ответил: «Хорошо». После чего махнул рукой, и щиты на его корабле исчезли. Впрочем, через несколько мгновений они пропали и на других суднах.

На самом деле весь этот процесс занял не так уж много времени. Большая часть Гигантов находилась в формации вместе с Ткачами. Кораблями же управляло всего по 5 человек на каждом. В общей сложности Чжао поймал лишь около 120 экспертов. Последние решили сдаться, так как понимали, что эта битва явно проиграна, и они уже ничего не смогут сделать.

Редакторы: Blandrom, Enigma, Adamsonich

http://tl.rulate.ru/book/87/729697

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Аригато черный маг!
Развернуть
#
Чет подозрительно зная их ненависть друг к другу на протяжении многих поколений они даже заложников в живых не оставят
Развернуть
#
Такая ненависть только к миру сокровищ, а к Чжао у них более лайтовое отношение
Развернуть
#
Во имя господа Пафоса, святого духа Эпика и отца сего Брутала! Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь