Готовый перевод Bringing The Farm To Live In Another World / Пространственная ферма в ином мире: Том 2 Глава 895 (1966) - Особая задача

Том 2 Глава 895 (1966) - Особая задача

Ваууу!

«Еще одна тысяча нефритовых эссенций?! С ума сойти! А этот парень не слишком быстро зарабатывает деньги?»

«Хватит думать задницей. Какая разница сколько он зарабатывает? Парень взял невозможную миссию и выполнил ее. Хочешь, можешь поступить также! Попробуешь притащить хотя бы одно вот такое жало? Сила есть сила. Если она у вас есть, то какая разница, как вы зарабатываете деньги? Без силы слова не более чем пердеж».

«Я прекрасно знаю, что такое сила. Все пришедшие из нижних миров более или менее равны. Но почему тогда этот парень настолько силен? Может у него за спиной стоит мощная команда? В противном случае в этом нет смысла».

......

Как только все услышали, что Чжао заработал еще тысячу нефритовых эссенций, то тут же принялись обсуждать произошедшее. Всего лишь за одно задание Чжао заработал шесть тысяч нефритовых эссенций. Разумеется, что подобная сумма не могла не вызывать зависти.

Чжао же особо не заботился об этом. Более того, цена, озвученная стариком, оказалась немного выше его ожиданий. Разумеется, что в первую очередь это касалось 10 эссенций за одно жало. Что не говори, а это и в самом деле достаточно много.

Тем временем глава клана Буда кивнул и сказал: «Хорошо, я согласен на вашу цену». Старик же кивнул и тут же, забрав все жала, ушел. Девушка же, слегка неловко улыбнувшись, протянула Чжао небольшое пространственное хранилище.

Чжао взял мешочек и спрятал его, после чего повернулся и вышел из холла. На сегодня он уже достаточно привлек к себе внимания.

Как только Чжао вышел из зала, многие люди последовали за ним. Тем не менее, главу клана Буда это совершенно не волновало. Он отправился в свой маленький дворик. Последний принадлежал секте Тиранического клинка и естественно, что чужих туда не пускали.

Вернувшись в маленький дворик, чтобы немного отдохнуть, Чжао вытащил жало и посмотрел на него. Последнее и в самом деле оказалось украшено большим количеством линий. Если же присмотреться, то вы могли обнаружить, что последние, на самом деле являлись каналами. Благодаря им в тело жертвы попадал яд, а также они позволяли усугублять кровотечение.

Чжао совершенно не ожидал, что это жало будет обладать подобным дизайном. Все это превзошло все его ожидания. Что не говори, а монстры Царства Юлонг обладали и в самом деле прекрасным оружием.

Когда Чжао пошевелил рукой, в ней появился Серебряный союзник. После этого глава клана Буда вплавил жало в свое оружие. Как только это произошло, Серебряное оружие стало куда более могущественным.

Чжао также знал, что бесполезно снабжать оружие большим количеством шипов, так как это не даст особо заметного результата.

Когда Чжао прочувствовал характеристики усиленного Серебряного союзника, то оказался ошеломлен. Однако сейчас ему было совершенно не до этого, так как глава клана Буда услышал, что в дверь его двора кто-то стучит. Проверив, он заметил того же человека, что ранее привел его в это место.

Чжао тут же встал и подошел к двери маленького дворика. Он открыл ее и, сложив кулаки, спросил: «Вы что-то хотели?»

Эксперт посмотрел на Чжао и слегка улыбнулся: «Не стоит быть таким вежливым. Строго говоря, теперь вас можно рассматривать как человека нашей секты. Поэтому называйте меня младшим братом. На этот же раз вас хочет видеть старший брат Лин Лин. Похоже, что он желает дать вам какое-то задание».

Услышав это, Чжао оказался несколько озадачен. Однако он тут же кивнул и сказал: «Хорошо». После этого он покинул двор и последовал за экспертом в небольшой зал секты Тиранического клинка.

Там глава клана Буда и в самом деле обнаружил Лин Лина и Сян Ина. Увидев их, Чжао сжал кулаки и сказал: «Чжао рад встретить двух старших. Но прошу меня простить, я не знаю, почему вы вызвали меня к себе?»

Лин Лин посмотрел на Чжао и слегка улыбнулся: «Я слышал, что ты только что сумел выполнить задание по сбору Облачного железа?»

Хотя Чжао оказался немного озадачен, но все же кивнул и ответил: «Да, все совершенно верно, я действительно выполнил это задание».

Услышав это, Лин Лин посмотрел на Чжао и спросил: «Тогда ты возможно встречал Девятикрылую облачную многоножку?»

Чжао Хай кивнул и сказал: «Да, я уже встречал этих монстров, одного сумел убить, а еще одного поймал и подчинил. Брат, вы хотите заполучить Девятикрылую облачную многоножку?»

«Подчинил? Ты хочешь сказать, что сумел поймать настолько опасного монстра?» - прежде чем Лин Лин смог ответить, его опередил Сян Ин.

Услышав это, Чжао кивнул и сказал: «Да, у меня есть секретная техника, которая может подчинить некоторых монстров. Так что одну многоножку я подчинил, а вторую убил и превратил в нежить».

Лин Лин же посмотрел на Чжао и спросил: «А у тебя есть яд Девятикрылой облачной многоножки?»

На что Чжао несколько озадаченно ответил: «Разумеется. Более того, благодаря пойманному монстру я всегда смогу добыть еще. Но, брат Лин, а для чего вам нужен этот яд?»

Лин Лин в свою очередь кивнул и ответил: «Я хочу воспользоваться им для приготовления лекарства». Услышав это, Чжао кивнул, а затем повернул руку и вынул нефритовую бутылку.

Лин Лин в свою очередь взял нефритовую бутылку, а затем озадаченно взглянул на Чжао и вынул пробку. Внутри оказалась черная жидкость с резким запахом.

Лин Лин поспешно закрыл пробку, а затем с недоумением посмотрел на Чжао: «Зачем ты собираешь подобные вещи?»

Чжао же улыбнулся и ответил: «Я также довольно часто занимаюсь созданием препаратов, в том числе и противоядий».

Услышав это, Лин Лин ошарашенно сказал: «Ты занимаешься алхимией?»

На что Чжао с улыбкой ответил: «Да, я и в самом деле немного в этом разбираюсь».

После этих слов Лин Лин и Сян Ин посмотрели друг на друга и увидели намек на удивление смешанный с восторгом. Они почувствовали, что на этот раз сумели отыскать настоящее сокровище. Достаточно редко действительно сильные эксперты занимались чем-то помимо совершенствования. Тем не менее, каждый такой человек мог оказаться очень полезным.

Но затем в глазах Лин Лина промелькнул намек на нерешительность. Когда Сян Ин увидел это, то сначала немного опешил, но потом все сразу же понял, и в его взгляде также появилось сомнение.

Когда Чжао посмотрел на них двоих, то сразу же понял, что с ними что-то не так и это не имеет какого-либо отношения к яду. Так что он глубоким голосом сказал: «Братья, если вам есть что сказать, то говорите откровенно».

Услышав это, Лин Лин горько улыбнулся, а затем произнес: «На самом деле все это дело не имеет к тебе никакого отношения. Тем не менее, теперь ты являешься учеником нашей секты. Поэтому тебе стоит кое-что знать. В верхнем мире существует около 80 крупных сект. Разумеется, что взаимоотношения между ними не очень гармоничны. То и дело возникают некоторые трения. Секта Чжэн Дао и мы являемся союзниками. Более того, наши отношения всегда оставались очень хорошими. Однако между нашей сектой Тиранического клинка и сектой Имперских зверей довольно часто вспыхивают конфликты. Пока они все еще не перекинулись на Царство Юлонг, но подобное может произойти в любой момент».

Когда прозвучали эти слова, Лин Лин сделал паузу, а Сян Ин сказал: «Большие секты каждый год набирают гениев из низших миров. Разумеется, что последних всегда не хватает. Сначала мы соревновались друг с другом, но позже просто построили отдельные города. Благодаря этому битвы между великими сектами прекратились. Разумеется, что после этого началась охота на выбранных нами людей. Думаю, что ты и сам это видел во время прошлого нашествия зверей».

После этого слово снова взял Лин Лин: «Всем известно, что наша секта каждый год выбирает экспертов из нижнего мира. Естественно, что помимо тебя существуют и другие кандидаты. Сила этих людей не слабая, но недавно на них напало несколько очень могущественных экспертов. Как результат, двое из них оказались убиты. Думаю, что за этим стоит секта Имперских зверей и секта Повелителя меча. Я не знаю, что может произойти, но в будущем может начаться совершенно новый раунд соревнований. Во время него кандидаты в секты стараются убить друг друга».

Услышав это, Чжао оказался ошеломлен, но затем он кивнул и сказал: «Понятно, но как тогда мне определить, к какой секте принадлежат те или иные эксперты?»

Как только прозвучали эти слова, Лин Лин вынул небольшой металлический диск и сказал: «Возьми. Это еще одно из правил. Все, кто участвует в охоте, носят точно такие же. Поэтому он автоматически среагирует, если в километре от тебя находится враг».

Чжао взял металлический диск и несколько нахмурился: «Километр? А это не слишком близко?»

На что Лин Лин ответил: «Нет, это не близко. Данное соглашение достигнуто многими сектами, и поэтому все находятся в схожих условиях».

Чжао кивнул, а потом забросил металлическую пластину в пространственную ферму. Лин Лин же достаточно быстро произнес: «Эта металлическая пластина не работает, находясь в пространственном хранилище. Если ты хочешь, чтобы она работала, то она должна находиться снаружи». Чжао же без всякого сопротивления вынул металлическую пластину и повесил ее на пояс.

Глядя на движения Чжао, Лин Лин не мог не нахмуриться: «Если ты просто повесишь ее на талию, то враг найдет тебя первым. И что ты будешь делать, если на тебя нападут с расстояния в километр?»

Чжао же слегка улыбнулся: «Не стоит так сильно переживать. Если кто-то нападет на меня, то очень сильно об этом пожалеет».

Услышав это, Лин Лин опешил, он взглянул на Чжао и спросил: «Ты точно сможешь их победить?»

Чжао в свою очередь слегка улыбнулся: «Да, если они осмелятся сделать ход, то станут членами моей армии нежити».

Редакторы: ZikAkassi, Adamsonich, Enigma, Blandrom

http://tl.rulate.ru/book/87/1050264

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь