Готовый перевод Reincarnation Of The Strongest Sword God / Реинкарнация сильнейшего Бога Меча: Глава 378

Город полностью под его контролем!

Для Нулевого Крыла это была мечта.

Ши Фэн когда-то возглавлял Тень, гильдию, которая владела десятью городами-государствами, поэтому он знал, насколько ценны и велики преимущества владения собственным городом.

Хотя Нулевое Крыло в настоящий момент развивалось хорошо, его главным недостатком было отсутствие стабильного источника дохода кредитов.

Другие гильдии первого и второго классов пользовались поддержкой богатых корпораций. Эти корпорации будут предоставлять финансирование своим партнерским гильдиям, позволяя им стабильно развиваться, не беспокоясь о нехватке кредитов.

Хотя у Ши Фэна было много способов заработать монеты в Божественном Домене, было нелегко поддерживать гильдию только монетами. Кроме того, наряду с развитием гильдии и притоком новых членов, ее спрос на монеты также увеличится. Преобразование больших сумм монет в кредиты не было подходящим долгосрочным планом развития гильдии.

Однако это была бы другая история, если бы Ши Фэн владел собственным городом.

Почему крупные корпорации готовы вкладывать столько кредитов в гильдию? Разве не для того, чтобы заработать деньги?

Но как они собирались зарабатывать деньги?

Ответом был созданный игроком автономный город.

Если бы гильдия владела автономным городом, она могла бы начать искать инвесторов для сдачи в аренду магазинов и тому подобного в своем городе. Через этих инвесторов гильдия могла затем заработать большое количество кредитов и монет, тем самым решая проблемы будущего развития гильдии.

Таким образом, Ши Фэн был полон решимости получить права на создание своего собственного города. Даже если бы ему пришлось заплатить огромную цену, он бы это сделал.

После минутного молчания Ши Фэн ответил:

– Леди Шарлин, я принимаю ваши условия.

– Хорошо. Я действительно выбрала нужного человека. Поскольку ты согласился, с этого момента между нами будет заключен договор, – Шарлин кивнула и нарисовала в воздухе серебряную руну. Затем она запечатлела руну на тыльной стороне руки Ши Фэна и сказала. – Это Печать Духа, и ее можно использовать для поглощения бессмертных душ. Я хочу, чтобы ты собрал десять тысяч бессмертных душ.

– Собирать бессмертные души? – переспросил Ши Фэн, не в силах подавить свой шок. – Вы хотите, чтобы я убил десять тысяч благословенных небесами людей?

Когда NPC говорили о благословенных небесами людях, они имели в виду игроков. Игроки были бессмертными существами Божественного Домена, и они могли бесконечно воскрешаться ценой некоторых уровней и опыта. Все это происходило из-за того, что души игроков были бессмертны.

Между тем, Ши Фэн мог получить бессмертную душу только из трупа игрока. Кроме того, Ши Фэну нужно было выполнить несколько требований, прежде чем он сможет поглотить бессмертную душу другого игрока. Во-первых, он не мог быть более чем на пять уровней выше или ниже целевого игрока. Во-вторых, ему нужно было лично убить целевого игрока. Наконец, после смерти целевого игрока расстояние между Ши Фэном и игроком не могло превышать десять метров. Если он не выполнит хоть одно из этих условий, то не поглотит бессмертную душу игрока.

Для NPC Божественного Домена поглощение бессмертных душ благословенных небесами людей было табу. Если бы Ши Фэн был обнаружен, то никто, ни NPC, ни игроки, не удержались бы от убийства его.

Что касается того, почему игроки также пытались бы убить Ши Фэна, это было потому, что любые игроки, которые потеряли свои бессмертные души, в течение длительного времени не смогли бы зайти в игру. Это было наказание более суровое, чем смертная казнь. Следовательно, Ши Фэна бы не отпустили, если бы он был пойман на месте преступления.

– Я никогда не думала, что ты знаешь о бессмертных душах. Именно. Я хочу, чтобы ты убил благословенных небом людей и забрал их бессмертные души, – заявила Шарлин, слегка удивлённая тем, что Ши Фэн действительно знал о бессмертных душах. Впрочем, она и не собиралась скрывать этот факт с самого начала. – Я знаю, что очень затрудняю тебе жизнь, требуя этого, но мы не можем восстановить Корону Бессмертия без бессмертных душ. Корона Бессмертия изначально была божественным артефактом, используемым для подавления всех злых существ. Однако в последний раз, когда ее использовали для подавления Бесконечной Бездны, корона была повреждена. Тем временем Звёздная Башня уже собрала другие материалы, необходимые для реконструкции Короны Бессмертия, и сейчас нам не хватает только бессмертных душ. Изначально я позвала тебя сюда, чтобы помочь мне постепенно собирать бессмертные души. Однако я не ожидала, что Бесконечная Бездна так скоро выйдет из своего заточения. Бесконечная Бездна слишком могущественна. Без Короны Бессмертия у нас нет шансов противостоять вторжению Бесконечной Бездны. Так как ты начал это бедствие, естественно, тебе придется взять на себя за него ответственность. Чтобы быстро восстановить Корону Бессмертия, нам нужно большое количество бессмертных душ. Однако я не хочу, чтобы другие знали об этом, поэтому у меня нет выбора, кроме как попросить тебя выполнить эту задачу самостоятельно. Магический массив, удерживающий Бесконечную Бездну, долго не продержится. По моим оценкам, он продержится еще три месяца. Через три месяца у нас не будет иного выбора, кроме как столкнуться с Бесконечной Бездной напрямую. Следовательно, до этого времени ты должен собрать десять тысяч бессмертных душ. Однако это будет нелегко, поэтому я и попросила тебя встретиться со мной здесь. В Звёздной Башне есть много наследия. Пока ты сможешь пройти испытание одного из этих наследий, тебе будет гораздо легче собирать бессмертные души.

emailСистемное сообщение

Система: Вы приняли эпический скрытый квест "Корона Бессмертия”.

receipt_longКвест/Описание квеста

Детали квеста: Вы должны собрать 10 000 бессмертных душ в течение трех месяцев. Если Вы не сделаете этого, Ваша душа будет проклята и лишена возможности войти в Божественный Домен сроком на один месяц. Кроме того, Ваша душа войдёт в ослабленное состояние в течение трёх месяцев, в течение этого периода уменьшая ваши атрибуты на 90%.

После прочтения этого уведомления о квесте, у Ши Фэна разболелась голова.

Проще говоря, неудача означала ад!

Провал этого квеста нанесет тяжёлый удар. Если он не сможет войти в Божественный Домен в течение месяца, как сильно он отстанет? Кроме того, даже после того, как он сможет снова войти в Божественный Домен, со всеми его атрибутами, уменьшенными на 90%, как он вообще должен будет играть в игру?

– С твоим нынешним уровнем, ты уже имеешь право принять продвинутое наследие. Хочешь ли ты сейчас пройти испытание продвинутого наследия, или сначала хочешь какое-то время подготовиться? – терпеливо спросила Шарлин, наблюдая за Ши Фэном, – О, я должна тебе напомнить, что продвинутое наследие чрезвычайно ценно. Даже с моим статусом, я могу дать тебе только один шанс. Ты должен быть осторожен. Если ты не уверен в успехе, лучше всего бросить ему вызов в другое время.

– Испытание продвинутого наследия не менее сложно, чем эпический квест.

– Если ты считаешь, что продвинутое наследие для тебя будет слишком трудно, я могу предложить среднее наследие. Мало того, что сложность уменьшится, но ты так же получишь на прохождение три попытки.

Шарлин терпеливо объяснила варианты. Ши Фэн понял её намерения.

В Божественном Домене смена класса была равнозначна получению наследия более высокого класса. Между тем, большинство игроков в Божественном Домене обычно получали квест на смену класса от соответствующей классу ассоциации в своем соответствующем городе. Поступая таким образом, игроки будут оспаривать базовые наследия.

Среднее наследие было на один ранг выше базового наследия. Средние наследия были относительно редки в Божественном Домене, и обычно эти наследия позволяли игрокам получить общий скрытый класс.

Продвинутое наследие было ещё на один ранг выше. Продвинутые наследия были чрезвычайно редки, и игроки могли взять редкий, скрытый класс. Астромант был одним из этих редких, скрытых классов.

Пиковое наследие было на один ранг выше продвинутого наследия. В божественном Домене пиковое наследие было подобно перьям Феникса. Даже Звездная Башня не должна обладать таким наследием.

За десять лет игры Ши Фэна в Божественный домен, он видел только несколько человек, получивших пиковое наследие.

Немного подумав, Ши Фэн серьёзно сказал:

– Леди Шарлин, могу ли я передать этот шанс другому человеку?

Для Ши Фэна продвинутое наследие имело мало значения. В конце концов, у него был Меч в камне, предмет, содержащий пиковое наследие. Как он мог отказаться от пикового наследия, чтобы принять продвинутое?

http://tl.rulate.ru/book/8682/713002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь