Готовый перевод 더 히어로 / The Hero / Герой: Том 5 Глава 10

Том 5 Глава 10

Хэнуал вышел из больничной палаты в коридор и просто стоял там.

Медсёстры оглядывались на него. Однако медсестры в этой области были ограничены в своих действиях, поэтому им не оставалось ничего, кроме как поглядывать на него.

С затуманенным разумом Хэнуал направился на крышу.

Этот Государственный госпиталь был самой большой больницей для героев в Восточном районе. Он уцелел только благодаря тому, что находился в трех километрах от города.

Тем не менее, героев, которые пострадали в прошлом землетрясении, было довольно много. 10 героев ранга А,, больше 20-ти героев ранга Б, а раненых героев рангов D и С было больше сотни.

Но это нормально, потому что потерь среди них было немного. Однако приют был атакован. Монстры сосредоточились на нападении на приют и героев, которые были там в качестве беженцев, а прежде добровольно бились против монстров.

Там было много таких героев, как Железный человек.

В страхе персонал бегал туда и обратно. Хэнуал чувствовал ответственность за тех людей, которых ему придётся защитить.

Это все ради спасения жизни.

Это не просто работа, за которую ты получаешь деньги.

Как только броня исчезла с тела Хэнуала, он почувствовал приятный ветер.

Когда он вышел из больницы, то его взгляд изменился.

‘Давай не будем жаловаться на то, что не поддается моему контролю. Если бы я вернулся в свой мир сейчас, то никто бы не подал вида. Давай лучше сосредоточимся на том, что я могу сделать прямо сейчас и на том, что я могу сделать для мира в целом.’

* * * *

Нечто, движущееся по кругу в темноте, стало размером с собаку. Теперь у нее нет проблем с перемещением своего тела. Прошло время, знания о других жизненных силах росли, и оно смогло понять, как делить свои клетки.

Поразительно, Маг, который чуть не умер, нашёл новый хороший механизм и смог его использовать, сделав его новой целью.

Для того, чтобы выжить, его новой целью стала задача стать идеальным существом. Но он больше не мог оставаться здесь. В этом месте можно было выжить, но развиваться было практически невозможно. Он боролся лишь за то, чтобы жить.

Было ясно одно, его плоть, которая уже была на пределе, начала бы распадаться в тот момент, как он попытался бы перейти барьер. Чем меньше жизни в нём оставалось, тем очевиднее это было. Это была еще одна большая причина.

Энергия, которая циркулирует внутри его плоти, не может быть найдена здесь, и здесь эта энергия называлась магией.

Если он не смог изучить магию в своих руках, единственный способ выжить – это перейти из одного живого существа в другое. Это был очень несовершенный и опасный способ существования.

Он должен был найти его. Существование энергией.

Как только он пытался выползти на улицу, как крыса, на него нападал кот. И хотя это слабое крысиное тело начало усыхать, это было существо не из этого мира. Это был монстр, который пришел после землятрясения.

Крысиное тело вдруг вытянулось вперед и закрыло тело кота.

МЯЯЯЯЯУ!

Болезненный кошачий крик во тьме медленно стих, а потом и вовсе пропал. Существо проглотило тело кошки. Оно смогло достичь больших размеров и более высокой скорости, но продолжало двигаться вперед с осторожностью.

Это новое тело не имело никакой энергии. Но с другой стороны, мозг был больше, и его тело стало гораздо более гибким, чем раньше.

Он должен найти магическую энергию, и он должен обрести магию в своих руках для того, чтобы снова набраться сил. Это было предпосылкой его эволюции.

Эволюция. Набирает силу. Прыжки выше пределов его плоти. Это была его единственная цель и желание. Для того чтобы развиваться, это существо продолжало искать жизнь, содержащую магическую энергию.

Продолжая это дело, он, наконец, смог найти свою цель. Не слишком далеко от него он смог почувствовать много существ с магической энергией, и это подталкивало его идти вперед.

Это место стало для него целью.

Государственный Госпиталь.

Организация сделала магические башни с датчиками и разместила их повсюду.

Если в мире есть много башен с датчиками Вай-Фай, чтобы иметь свободный доступ к сети, этот мир имел так называемые башни с волшебными датчиками. Они способны уловить тот момент, когда магия освобождается во время землетрясения. Если это почувствуют ближайшие датчики, то они незамедлительно сообща об этом организации.

Поэтому номер организации всегда был доступен. Они будут тщательно сканировать объекты, зафиксированные датчиками, при помощи магии.

“Фух.”

Они захватили некоторую магию какое-то время назад в восточной части Центрального Востока. Цзаэ Куань Ким был единственным, кто находился в комнате и видел эти цифры.

Это было намного больше по сравнению с нормой.

‘Эти цифры достаточно высоки’

Однако эти цифры ещё не говорят о том, что еще одно землетрясение вот-вот ударит. Рост числа был временным, и график теперь течет в последовательном движении. Если это был знак наступления землетрясения, то график не выглядел бы стабильным.

‘Разве это не зона, где находится Государственный госпиталь?’

Это было главной причиной неожиданного всплеска магии. Героям, которые пострадали, как правило, снятся кошмары и это подсознательно освобождает магию. Казалось, что об этом не стоит беспокоиться.

Лицо, ответственное за номер, отвернулось, так как посчитало, что это не то, о чем можно было бы беспокоиться.

Он продолжал разговаривать со своими друзьями в чате.

Кто знал, что его халатность может привести к необычайным последствиям?

Глава 10 – Конец.

http://tl.rulate.ru/book/865/161226

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь