Готовый перевод I Punch the Tailed Beast Ball / Наруто Бомба Хвостатого: Глава 25: Случайности неизбежны

Благодаря Энсуи и Мидори Инузука отряд Анбу Кусагакуре под командованием Нагасавы обнаружил следы проникновения шиноби Конохи в деревню.

Нагасава также послал Анбу, который должен был быть товарищем пленных Анбу, приказав ему искать возможность связаться с шиноби Конохи и навел их на разведку.

Все шло по плану Нагасавы.

Однако, чтобы избежать случайностей, Нагасава уже подменил фальшивую информацию на настоящую.

Даже если ему не удастся свалить всю вину на Корня, это не повлияет на выполнение задания, так как он всегда знал о его важности.

Миссия заключалась в получении информации о Кусагакуре Анбу. Он бы досадил Данзо, если бы мог, а Узумаки Ханабира был неожиданной хорошей новостью.

...

...

Какаши затаился в больнице, молча защищая Ханабиру.

Согласно плану Нагасавы, он отвечал только за финал и защиту Узумаки Ханабиры, поэтому все эти дни он таился в больнице.

В результате за несколько дней наблюдений он обнаружил, что больница Кусагакуре ни в какое сравнение не идет с больницей Конохи, и никто не может использовать Технику Мистической Ладони, как Медик-нин. Большинство из них были просто шиноби, освоившими базовое медицинское ниндзюцу.

По мнению Какаши, если эти люди попадут в Коноху, то, скорее всего, потеряют работу и не посмеют больше называть себя Медицинским нином.

Вдруг Какаши услышал какое-то движение в соседней комнате, поэтому он использовал технику трансформации, чтобы превратиться в обычного человека и проверить ситуацию.

Помимо шиноби, в больнице находились и гражданские лица.

Причина, по которой он не стал превращаться в шиноби Кусагакуре, заключалась в том, что он боялся быть замеченным Ханабиру.

Было бы неприятно, если бы к нему отнеслись как к преследователю, хотя его поведение действительно напоминало преследование.

Какаши посмотрел со стороны: в палате было полно людей, многие из которых были шиноби, носящие защитные щитки на лбу Кусагакуре.

Однако не все из них были ранены. Большинство из них выглядели вполне здоровыми, но при этом окружали больничную койку.

Выражение лица Какаши было мрачным: Ханабиру снова предстояло страдать.

Хотя жизненная сила клана Узумаки была сильна и могла исцелять укусы, Какаши полагал, что такими темпами Ханабиру долго не проживет.

Какаши вошел в палату, и внутри царил хаос. Никто не заметил, что в палату пробрался гражданский.

Доктор Иноуэ схватил Ханабиру за руку и сказал шиноби Кусагакуре, лежавшему на кровати: "Аонума-сама, укуси ее за руку. После этого вы быстро поправитесь".

Лежа на кровати, Шун Аонума с недоумением смотрел на доктора Иноуэ. Он был в заграничной командировке и только недавно вернулся, поэтому не знал об Узумаки Ханабире.

Доктор Иноуэ пояснила: "Она - член клана Узумаки, который присоединился к Кусагакуре, пока вас не было. Она обладает особой способностью. Если ее укусить, то ваши раны исцелятся, это действует как талисман".

Услышав слова доктора Иноуэ, Ханабира мгновенно побледнел: "Нет... нет..."

"Ты не имеешь права говорить здесь. Не забывай, кто дал тебе безопасный дом в этом охваченном войной мире шиноби", - сурово сказал доктор Иноуэ.

В итоге Ханабира ничего не сказала, но на ее лице промелькнуло выражение отчаяния.

Если в будущем у нее будут дети, она не позволит им снова взять фамилию Узумаки. Ношение этой фамилии принесет им слишком много боли в мире шиноби.

Какаши глубоко вздохнул и поборол желание ворваться в комнату. Он был готов развернуться и уйти. Он не хотел видеть мучительную сцену укуса Ханабиру за руку. Возможно, в этом случае он уже не смог бы сдержать себя.

Он не беспокоился о своей безопасности.

Он был уверен в своих силах. Сбежать было несложно, но его беспокоило, что это может повлиять на выполнение задания.

Если из-за его проблемы миссия провалится, он будет винить себя. Минато-сенсей возлагал на него такие большие надежды, а командир отряда Нагасава был так добр к нему.

Однако Какаши, мгновенно вскочивший, почувствовал, что на кровати лежит Шун Аонума.

"Опечатайте комнату. Здесь шпионы!" крикнул Шун Аонума, и его острые глаза стали осматривать всех, кто находился в палате.

Услышав слова Шуна Аонумы, несколько шиноби у двери быстро закрыли дверь и бдительно достали свои кунаи.

Сердце Какаши учащенно забилось, и он подумал, что это плохо.

Шиноби Кусагакуре, лежащий на кровати, может оказаться сильнее его.

Какаши был немного расстроен. Возможно, из-за того, что его путешествие в Кусагакуре прошло слишком гладко, он был немного беспечен. Он слишком недооценил Кусагакуре, забыв, что у них тоже есть опытные шиноби.

Какаши не стал действовать необдуманно. Он был не единственным мирным жителем в комнате. К тому же его техника превращения была совершенна. Пока внутри не было ниндзя сенсорного типа, маскировка должна была быть в порядке.

"Свяжите всех гражданских и шиноби, которые пришли со мной!" быстро приказал Шун Аонума.

Какаши был ошарашен. Этот Шун Аонума скорее убьет того, кто ошибся, чем оставит это дело без внимания.

Отдав приказ, Сюн Аонума открыл рот и укусил Ханабиру за руку.

Хотя он лишь на мгновение ощутил ауру нарушителя, но уже почувствовал, что это не обычный шиноби. Поэтому, чтобы избежать худшего сценария, нужно было быстро обработать раны.

Видя, что оправдываться бесполезно, Какаши больше не колебался.

Сначала он применил дзюцу трансформации, превратившись в шиноби Ивагакуре, а затем его чакра мгновенно вспыхнула, и он тут же использовал Сору. В одно мгновение он рванул с огромной скоростью, и ветер чуть не снес мирных жителей рядом с ним.

Бах! Бах! Бах! Бах!

Несколько ближайших к Какаши шиноби были мгновенно отправлены в полет, врезавшись в белую стену больницы.

В тот момент, когда Шун Аонума уже собирался укусить Узумаки Ханабиру, Какаши схватил её за плечо и оттащил на несколько метров назад.
"Ива-шиноби?"

"Высвобождение ветра: Техника разрезания ветра!"

Увидев, что ему не удалось укусить ее за руку, он тут же, не раздумывая, создал ручную печать. Он глубоко вдохнул, пока его щеки не надулись, а затем три лезвия ветра метнулись в сторону Какаши.

Ух!!!

Лезвия ветра с огромной скоростью рассекали воздух и вот-вот должны были ударить Какаши.

Перед лицом надвигающегося кризиса Какаши был очень спокоен и быстро сформировал ручную печать Чидори.
"Зизи! Зизи!!!"

В одно мгновение руку Какаши окутала ослепительная голубая молния.

Встретившись с наступающими лезвиями ветра, Какаши нанес по ним прямой удар правой рукой, окутанной молниями.

Бах! Бах! Бах!

Раздался мощный взрыв.

Мощное столкновение ниндзюцу нанесло сильный урон помещению, и оно покрылось пылью, закрыв всем обзор.
"Высвобождение ветра: Прорыв!"

Сюн Аонума немедленно использовал Выброс Ветра, чтобы сдуть дым.

Но Какаши и Узумаки Ханабиру уже не было, а в стене комнаты образовалась большая дыра.

http://tl.rulate.ru/book/85664/3408997

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ты думал,что мы шиноби ивы-корня-конохи, но это были мы, ДИО!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь