Готовый перевод One Piece: Limitlessness / Ван Пис: Безграничность: Глава 55 Воля выживания III

Глава 55: Воля к выживанию III

........

Недалеко от "Огонь Выживания" стоял остров. На острове был дворец.

Во дворце находилось более десятка особ. Принцесса восседала на троне. Недалеко от нее находились ее вассалы или, возможно, советники. Немного поодаль, опустив головы, стояла группа ее людей.

Во главе этих людей стояла та самая женщина, с которой Йован разговаривал раньше, и звали ее Ран. Она была готова предстать перед судом за свою неудачу.

"Ты проиграла мужчине?"

"Да..."

"Вы все проиграли мужчине?"

"Да!"

"Так вы проиграли мужчине?"

"Да?"

"И под мужчиной вы подразумеваете человека?"

"Да...!"

"Почему вы проиграли мужчине?"

"Потому что..."

"Молчать! Это был вопрос "да" и "нет"!"

"А?? Да?"

"Понятно, похоже, вы действительно проиграли мужчине... И это заслуживает наказания".

"Да!"

Ее слова казались словами Евангелия, словами отпущения грехов, "Но еще большего наказания заслуживает мужчина... Или свинья?"

И вот принцесса встала, и все пошло своим чередом: вскоре она оказалась на галеоне с розовым особняком в центре. Вместо фигурного штурвала спереди были привязаны две змеи, которые управляли кораблем.

Эти змей называют "Юды", свирепые и ядовитые морские змеи. Они обитают в Калм Бэлт и настолько опасны, что являются одними из немногих существ, на которых морские короли не нападают, хотя люди на этом корабле, очевидно, смогли их приручить.

Их "Веселый Роджер" или же флаг с символом представляющий собой черный знак в виде черепа с девятью змеями, расходящимися от него волнообразно.

Даже с их идеальным пониманием окружающей обстановки, им потребовалось больше недели, чтобы увидеть Огонь Выживания, колоссальный черный корабль, отделанный великолепными золотыми линиями.

Они также видели Веселого Роджера... Это была всего лишь точка, золотая точка. У Йована уже были идеи, каким должен быть его Веселый Роджер, но, увы, он отбросил эти мысли.

Сначала он думал, что его Веселый Роджер будет чем-то вроде крыльев вокруг луны, или чем-то связанным с воронами, но... Что-то его останавливало, поэтому он лично нарисовал точку на их эмблеме.

Просто точку вместе с названием экипажа... Незнакомцы. Это было в какой-то степени подходяще, но в то же время чего-то не хватало.

На глазах у принцессы корабль взмахнул огромными темными крыльями, сделанными, казалось, из перьев, и взлетел в небо.

Некоторые члены экипажа совершенно потеряли дар речи, но принцесса смотрела только на того, кто не улетел вместе с кораблем.

На облаке перьев стоял человек. Это был действительно мужчина, что было понятно по его телу, т.к на нем была серебряная маска.

Поэтому принцесса встала, когда ее корабль подошел к облаку перьев, и спросила: "Это тот самый мужчина?".

"Да!"

Принцесса заметила кое-что, когда ее корабль остановился перед мужчиной. Он был выше ее. Она была очень высокой дамой, достигая 191 см в высоту, но он, казалось, был выше ее на голову.

Это создавало ситуацию, когда она должна была смотреть на него снизу. Поэтому она подошла к голове корабля и запрыгнула на голову одного из змеев Юды: "Так гораздо лучше". Теперь она может смотреть на него сверху вниз.

"Аа????" Йован был совершенно сбит с толку: "Неужели у всех этих людей в голове отсутствует шестерня??? "

Это действительно заставило его задуматься, так же как и очевидное: "Та ли она самая , о ком я думаю?".

"Итак, я слышала, что вы совершили преступление, и это заставило меня задуматься, любите ли вы смерть?" Принцесса задумалась, выпрямившись, глядя на него как можно с высока.

"Может быть, ты одна из Ситибукай... Дай подумать, Бу Ханок?". Йован оглядел ее с ног до головы, прежде чем сделать замечание, хотя сразу после этого, открыв блокнот, понял свою ошибку.

"Хм, дай подумать, страница 68, ах, точно, Боа Хэнкок, не так уж и неправильно". Йован кивнул, чувствуя, что его память становится лучше, несомненно.

Действительно, перед ним стояла императрица пиратов Боа Хэнкок, капитан пиратов Куджа и единственная женщина-Ситибукай, также известная как Принцесса Амазон Лили.

Ее статус одной из семи Ситибукай означает, что она обладает огромной властью и влиянием. В конце концов, Ситибукай - это семь могущественных и печально известных пиратов, вступивших в союз с Мировым правительством.

"Бу Ханок?" потрясенно пробормотала она, некоторое время храня молчание.

В такой угрожающей тишине были слышны удары сердца, потому что еще более потрясенными, чем Боа, были члены ее команды. Кто-то неправильно запомнил ее имя.

"Неужели в наше время все такие чудаки?" Йован нахмурился, чувствуя, что теряет дар речи. Он просто не понимал, что, черт возьми, происходит.

Бедняга просто хотел посмотреть, кого он случайно спровоцировал, но вместо этого наткнулся на кучу чудаков.

Почему все не могут быть нормальными, как он? Просто мучайте себя каждый день, и вы познаете истинное спокойствие.

"Фуфуфу... Фуфуфуфу... Хахахахахахахаха, ты, должно быть, неправильно выразился, да?" Боа захихикала, погружаясь в свои иллюзии. День, когда кто-то неправильно произнесет ее имя, конечно же, никогда не наступит!

"Ты прощен! Я позволю тебе умереть относительно спокойно..." Она не ждала его ответа, потому что не хотела ничего слышать: "Если ты сейчас же встанешь на колени".

"Не понял? Как мне удалось выжить на заброшенном острове в течение нескольких месяцев и остаться в здравом уме, в то время как у всех остальных крыша поехала без всякой причины?" пробормотал про себя Йован, похоже, глубоко задумавшись.

"Подожди... Это проклятие? С моей удачей я, конечно, тоже мог получтьб проклятие... проклятие Моря. Хм? Может быть, оно у меня уже есть? Но я вовсе не чудак. Я совершенно нормальный... Верно?"

Лицо Боа дергалось, пока она смотрела на чудака, ее улыбка с трудом держалась.

Если игнорировать ее было недостаточно, Йован с любопытством посмотрел на нее и спросил: "Эй, Бу, я похож на чудака? Я ведь не такой, как вы, да?".

Йовану достаточно было бросить взгляд в сторону, чтобы увидеть буквально упавшие на пол рты от шока. Все и каждый из команды Боа были поражены.

"Разве я не прекрасна?" спросила Боа, глядя Йовану прямо в глаза и говоря жутко спокойно.

"Хм? Да? Ты, конечно, великолепна, такая, которую я бы хотел нарисовать". Йован пожал плечами, не выглядя слишком затронутым ее красотой.

И черт побери, если ее красота не является тем, на что можно повлиять, потому что Хэнкок считается самой красивой женщиной в мире.

Она очень высокая и стройная, с длинными черными волосами, доходящими до талии, с локонами волос, обрамляющими лицо до подбородка и демонстрирующими высокий лоб, темно-синими глазами с длинными объемными ресницами и бледной кожей. У нее узкая талия и очень большая грудь.

Она была в откровенной ледяной блузке с V-образным вырезом, открывающую большую часть груди, свободный саронг, обнажающий ее длинные стройные ноги, на котором красовался зеленый символ Куджа, а также белый плащ с погонами, которые чаще всего встречаются на куртках высокопоставленных дозорных, и темно-синие туфли на высоком каблуке.

Йован чувствовал жгучее вдохновение рисовать, глядя на нее, что соответствует ее титулу самой красивой женщины в мире.

"Конечно, - спокойно кивнула Хэнкок, прежде чем обратиться к миру с проповедью, - надеюсь, ты поймешь мою просьбу и забудешь о том, что ты вообще сказал и что это вообще произошло, потому что ничего этого не было... Ибо я прекрасна".

Йован не был уверен, что он как-то задел ее, но ее действия определенно говорили об этом.

"Мэро Мэро Но Ми!" произнесла Хэнкок, формируя руками сердце и выстреливая им, выпуская из них луч в форме сердца.

Йован отреагировал на это так: перед ним образовался щит из перьев, но не потому, что он недооценил ее, а потому, что он не успел среагировать.

Луч был слишком быстрым даже с его прокаченной Волей Наблюдения, и еще более странным был тот факт, что он беспрепятственно прошел через его щит, казавшийся неосязаемым.

А затем ничего не произошло, луч просто прошел сквозь него и исчез, оставив Йована в замешательстве, потому что он почти ничего не знал о ней, но очевидный шок Хэнкок ясно показал, что что-то должно было произойти... Ее сила не подействовала на него.

Так или иначе, Йован трансформировался в ворона и исчез вдали, оставив после себя несколько слов: "Просто оставьте нас в покое, чудаки".

"Я..." Хэнкок застыла на голове змеи, совершенно сбитая с толку: "Почему это не сработало? Это кощунство!"

Ее дьявольский фрукт - Мэро Мэро Но Ми, дьявольский фрукт типа Парамеция, позволяющий проводить ряд атак, использующих эмоции похоти или извращения для превращения противников в камень.

Разнообразие его использования включает в себя тот, который она только что использовала против Йована. Любой человек с нечистыми мыслями, в основном по отношению к Хэнкок, попавший под этот луч, будет превращен в каменную статую.

Но почти все дьявольские фрукты имеют слабые места. Человек может быть невосприимчив к ее силе, если он блокирует свои "грязные мысли", например, испытывая сильный страх или боль, или если она просто не привлекает его, как слепой человек, не понимающий, насколько она красива.

Или же у человека может быть настолько сильная сила воли, что он может полностью игнорировать ее очарование. Йован так и поступил, сам того не понимая. Его сила воли позволила ему сохранить ясный ум.

Если этого недостаточно, Йован постоянно испытывает боль. Его испорченное тело, находящееся на грани смерти, всегда вынуждено бороться за выживание.

К этому моменту он уже привык, поэтому мог игнорировать ее и делать вид, что ничего не чувствует, используя только силу воли.

Более того... Тело Йована - это всего лишь кожа да кости. Его состояние не позволяет ему иметь какие-либо нечистые мысли... Иммунитет - это преуменьшение для его особого случая, но он не чудак...

http://tl.rulate.ru/book/85627/2960471

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь