Готовый перевод Naruto: I Crossed With A Full-Level Number / Наруто: Я переродился с аккаунтом максимального уровня: Глава 104: Толпа возмущена, а высокопоставленные лица в панике

Глава 104: Толпа возмущена, а высокопоставленные лица в панике

Рано утром, когда жители Конохи проснулись, они обнаружили, что на видных местах улицы наклеены какие-то листы.

Поэтому они шагнули вперёд, чтобы проверить, и прочитав, они сразу же были шокированы.

[Техника Телескопа.]

[Создатель: Третий Хокаге Сарутоби Хирузен.]

[Эта техника после запоминания чакры других может использоваться для наблюдения, подглядывания. Техника позволяет увидеть реку, бани, бассейны с горячими источниками и другие места купания.]

[Совет женщинам Конохи: воздержитесь от купания в любых местах без укрытия.]

[Для выполнения этой техники необходимо использовать хрустальный шар в качестве медиума и сложить следующую последовательность ручных печатей...]

«Это ниндзюцу!»

«Техника Телескопа… звучит так мощно… подождите, кажется с этим что-то не так, мы все находимся под постоянным наблюдением?»

«Наблюдение — это ерунда. Эта штука позволяет подглядывать за женщинами, принимающими ванну, поторопись и запиши печати».

«Значит, это техника, разработанная Третьим Хокаге, это так здорово».

На какое-то время все, кто видел эти листы, пришли в возбуждение, и некоторые ниндзя молча записали способ применения.

Почему жители деревни собираются вместе?

Анбу заметили эту ситуацию и пришли проверить, а потом остолбенели.

Как непосредственные подчинённые Хокаге, они очень хорошо знали, что Третий Хокаге часто игрался с хрустальным шаром в руках.

Но теперь ситуация совсем иная… неизвестный раскрыл всё об этой технике. Скорее всего многие уже записали все подробности техники.

Этому могут научиться даже шпионы, засланные из других деревень.

Это огромная проблема!

Анбу поспешили разогнать жителей деревни, сорвали бумагу, наклеенную Беленькой, и как можно быстрее отправили её в офис Хокаге.

«Хокаге-сама, что-то случилось».

Несмотря на то, что был только рассвет, Третий Хокаге уже сидел в своём кабинете, занимаясь делами, как обычно, но в этот момент в панике прибыл Анбу.

Сердце Третьего Хокаге пропустило удар. Больше всего его сейчас беспокоили плохие новости с фронта, которые он не смог бы принять.

«В чём дело?»

«Хокаге-сама, пожалуйста, посмотрите сами».

Анбу немного стеснялся говорить это вслух, поэтому молча передал бумагу, сорванную с улицы, Третьему Хокаге.

Бумага?

С трубкой во рту Третий Хокаге взглянул на бумагу на столе, полный сомнений.

Это обычная бумага!

Невозможно использовать такую вещь для передачи последней информации с передовой.

В худшем случае будет использована специальная утолщённая бумага или свиток.

По крайней мере, это не информация с передовой, а другие плохие новости он может принять.

«Что это?»

Подозрительно нахмурившись, Третий Хокаге взял бумагу со стола и посмотрел на неё...

«Кха-кха!!»

Ясно увидев, что на ней было написано, Третий Хокаге неосознанно глубоко вдохнул. Его лёгкие наполнились дымом, из-за чего он сильно закашлялся, и его жизнь чуть не закончилась вот так.

Не обращая внимания на слёзы, он резко встал с потрясённым лицом.

Техника Телескопа?

Всё так, это действительно его техника Телескопа, но вопрос в том, кто это распространил?

Подождите!

Кажется, я единственный, кто знает эту технику. Джирайя подходит ко мне с просьбой научить его ей уже более десяти лет, но я так и не передал её.

Как кто-то другой мог узнать о существовании этой техники?

И при этом распространить её по деревне.

К тому же слова, которые написаны в этом листе… это прямо указывает, что я использовал её не только для слежки за всеми, но и для подсматривания за женщинами, принимающими ванну.

Несмотря на то, что он действительно делал нечто подобное, это было расплывчато, но теперь кто-то написал подобное на бумаге и расклеил повсюду. Хотя Сарутоби Хирузен был достаточно бесстыден, но в этот момент он не мог не покраснеть.

Указывая на бумагу, лежащую на столе, его пальцы дрожали.

«Кто это сделал?»

«Разве вы, Анбу, не заметили виновника?»

Чем, чёрт возьми, занимается Анбу? Новость разлетелась по всей Конохе, а вы узнали последними!

Третий Хокаге, который редко злился на Анбу, на этот раз не смог сдержаться.

Из-за войны и экономической депрессии, доходы жителей деревни резко упали, а увеличение поставок на фронт вызывало у многих жителей постоянные жалобы. Неудивительно, что жители деревни станут беспокойными, если в это время вспыхнут какие-то скандалы.

Самое страшное то, что распространение техники Телескопа, равносильно почти полному прекращению работы бань и отелей с горячими источниками.

Нужно понимать, что бани и отели с горячими источниками также являются особенностью Конохи, главной экономической опорой и крупным налогоплательщиком деревни.

Кто посмеет ходить в такие места в будущем?

Ещё страшнее то, что это происшествие вызовет цепную реакцию.

В будущем первой реакцией любого, кто увидит его, Сарутоби Хирузена, будет то, что ему нравится следить за всеми в деревне, и ещё больше он любит использовать технику Телескопа, чтобы подглядывать за теми, кто принимает ванну.

Его репутации пришёл конец, теперь она полностью сброшена с небес в канаву.

Хокаге может быть похотливым за закрытыми дверями, но такие вещи нельзя раскрывать внешнему миру, иначе всё будет кончено.

В этот момент Третьему Хокаге показалось, что он попал в страну льда и снега, а его сердце наполовину заледенело, поэтому он не мог не рычать и не расспрашивать ниндзя Анбу о подробностях.

Обычно, независимо от того, насколько дело оказывалось серьёзным, Третий Хокаге в худшем случае высказывал бы пару слов и отпускал их, ведь Анбу — это руки Хокаге.

Ниндзя Анбу, который пришёл сообщить об этом, с кривой улыбкой на лице под маской опустил голову и слабо сказал: «Хокаге-сама, мы патрулировали деревню прошлой ночью и не обнаружили подозрительных людей. Мы не знаем, почему эти листы оказались развешены повсюду в Конохе. Остальные уже усердно работают, чтобы найти все листы и разогнать толпу».

«Что?»

Его голос повысился на несколько уровней. Третий Хокаге думал, что всего лишь один листок приклеили в незаметном углу и Анбу быстро его обнаружили.

Оказалось, что он был слишком наивен, их даже не несколько, а вся Коноха теперь украшена этими листами в каждом видном месте, их разве что нет на дверях здания Хокаге.

У меня большие проблемы...

«Сарутоби, что ты делаешь? Сейчас многие владельцы бань и отелей с горячими источниками приходят с протестом, просят тебя дать объяснение. Как твоя техника могла распространиться?»

Митокадо Хомура и Утатане Кохару вломились в офис и были похожи на муравьёв на горячей сковороде.

Жители деревни сначала наблюдали за волнением со стороны, но вскоре это волнение стало не очень хорошим, и теперь всё больше и больше людей жаловались.

Во время войны жизнь и так была трудной, и все они изо всех сил пытались поддерживать хороший настрой.

В результате ты, Хокаге, делаешь такое за нашей спиной. Разве у тебя дома нет своей жены?

Ты ни разу в жизни не видел, как женщина принимает ванну?

Откуда это желание подсмотреть.

Когда дело доходит до слова «слежка», люди из кланов Учиха и Хьюга всегда чувствовали себя очень неловко. Поскольку эти две семьи всегда являлись объектами дополнительной слежки Анбу.

Клан Хьюга был в порядке, зная свою ситуацию они тихо легли и не поднимали шума.

Они не лезли в политику, дела деревни их не интересовали, и они не вмешивались.

Что бы ни решило высшее руководство, они не при чём.

Клан Учиха так не мог. Даже если бы они ничего не делали, как и клан Хьюга, высокопоставленные лица не перестали бы бить их палками.

Более того, гордость клана Учиха мешала им сделать выбор в пользу лжи.

Вот почему, когда Хьюга и Учиха соревнуются за звание обладателей лучшей техники зрачка в мире ниндзя, клан Учиха всегда презирает их за бесхребетность.

Услышав эту новость, Утатане Кохару и Митокадо Хомура немедленно примчались к зданию Хокаге и по совпадению столкнулись с владельцами бань и отелей с горячими источниками, которые пришли протестовать.

Даже не особо вникая в дело, можно понять, что это большая проблема.

http://tl.rulate.ru/book/85230/2955399

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаха)
Такое - редкость в фиках
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь