Готовый перевод Online Game: You Call Him A Newbie? / Онлайн-игра: Вы называете его новичком?: 222 Такой молодой эксперт позднего ранга Темного золота? (2)

Что касается Сыма Чжэнхуа, Сюй Тяньшэна и других, кроме Лин Фенга, они немного нервничали, боясь, что кто-нибудь внезапно нападет. В конце концов, присутствовало слишком много экспертов.

Только Бай Фенг смотрел на Лин Фенга с восхищением. Эта аура вражды со всеми в мире была слишком привлекательна для нее.

Столкнувшись со всеобщим осуждением, Лин Фенг усмехнулся как злодей.

Казалось, что эти люди осуждали его, но на самом деле они подливали масла в огонь. Они боялись, что Бог войны Ен Фенг не осмелится напасть.

В конце концов, после того, как они осудили Лин Фенга, Бог войны Ен Фенг может почувствовать, что его поддерживают, и может быть смелее.

Он посмотрел на Бога войны Ен Фенга. “Сэр, вы можете выполнить это условие?”

Лицо Бога войны Ен Фенга было пепельно-серым. Другая сторона действительно хотела, чтобы он встал на колени и извинился?

Если бы он мог это сделать, другие, вероятно, высмеивали бы его в будущем. Тогда его уровень темного золота был бы шуткой!

Услышав, как окружающие люди осуждают Лин Фенга, Бог войны Ен Фенг стиснул зубы и сказал: “Второй мастер Лин, ты действительно заходишь так далеко?”

Лин Фенг покачал головой и презрительно сказал: “Ну и что? Ты осмелишься напасть?”

Бог войны Ен Фенг сердито сказал: “Хорошо, ты заставил меня атаковать!”

На данный момент, если бы он все еще не атаковал, он не был бы достоин звания эксперта уровня темного золота.

Более того, так много людей в окрестностях хотели испытать Лин Фенга. Ну и что, что ему пришлось быть первым, кто протестировал другую сторону? Самое большее, он спрятался бы в Зале Бога войны. Может ли семья Лин разрушить Зал Бога войны?

Более того, если бы он убил здесь Лин Фенга, это также могло бы удовлетворить пожелания некоторых людей. Хотя его могли выгнать, чтобы успокоить гнев семьи Лин, это было неплохо для развития Зала Бога войны.

Бог войны Ен Фенг также знал ситуацию в Зале Бога войны. Было много вещей, которые нужно было скрыть.

Если бы такому человеку, как Лин Фенг, действительно позволили прочно занять пост заместителя министра Департамента следственных служб, будущему Залу Бога войны определенно пришлось бы нелегко.

Пока он убивает Лин Фенга, его брат и начальство могут делать все возможное, чтобы защитить его. Он внес бы большой вклад.

Следовательно, Бог войны Ен Фенг использовал навык в момент атаки.

Как маг-эксперт уровня темного золота, он имел 20 000 бесплатных атрибутов. Однако он был робким по натуре и выделил 12 000 атрибутов для своего здоровья и защиты. К его магической атаке было добавлено всего 8000 атрибутов.

Однако, несмотря на это, после активации его умения урон от навыка почти достиг 10 000. Он не верил, что Лин Фенг сможет в полной мере воспользоваться его мастерством.

В одно мгновение серый луч света метнулся к Лин Фенгу. Выражения лиц Сымы Чжэнхуа и Сюй Тяньшэна резко изменились, но Бай Фэн был очень взволнован.

Окружающие люди также сильно отступили. Они так долго ждали. Теперь другая сторона, наконец, атаковала.

Когда Су Сюсю и Е Нинсюэ увидели атаку Бога войны Ен Фэна, их лица мгновенно побледнели.

Была ли это мощь эксперта уровня темного золота? Они чувствовали себя такими незначительными перед этим серым лучом света.

Они не сомневались, что, столкнувшись с этим лучом света, они, вероятно, были бы мгновенно убиты. В конце концов, они даже не достигли бронзового уровня.

Разница была более чем в десять раз!

Чжоу Чанцин слегка нахмурился. Она также хотела посмотреть, какими способностями обладает Лин Фенг, который заставил Бога войны Ен Фенга яростно атаковать.

Хотя она уже достигла пика серебряного уровня, она не смогла противостоять мастерству Бога войны Ен Фенга. В конце концов, разница между двумя сторонами составляла два больших уровня. Наверстать упущенное было не так-то просто.

Так же, как все были готовы увидеть, как Лин Фенг получит навык Бога войны Ен Фенга, Лин Фенг на самом деле только нанес удар и вообще не собирался использовать свое умение.

Эта сцена ошеломила всех.

“Идиот, он на самом деле хочет использовать обычную атаку, чтобы заблокировать навык эксперта уровня "Темное золото". Кем он себя возомнил? Эксперт алмазного уровня?”

“Хе-хе, он действительно просто распутный сын. Он даже не знает разницы в уровнях. Неудивительно, что он сошелся с кем-то вроде Чэнь Цзинву.”

“Что, если он умрет здесь?”

“Ну и что, если он умрет? Он сам спровоцировал Бога войны Ен Фенга. Может ли быть так, что семья Лин все еще осмеливается вымещать на нас свой гнев?”

Все открыто дразнили. Хотя они боялись Лин Цинлуна из семьи Лин, сейчас здесь было так много людей. Они не боялись, что Лин Цинлун выместит на них свой гнев.

Если бы Лин Фенг действительно умер здесь, это было бы именно то, чего они хотели. Мальчишка, появившийся из ниоткуда, на самом деле хотел стать заместителем министра Департамента следственных служб. Как смешно.

Сбоку выражение лица Чэнь Цзиньву было мрачным. Почему они втянули его в это? Он их спровоцировал?

Представитель павильона Небесной охоты был в толпе. На вид ему было под тридцать, но он был экспертом уровня "темное золото".

Он ничего не сказал и вместо этого с интересом посмотрел на Лин Фенга. Он не верил, что Лин Фенг может быть настолько глуп.

Даже если он был распутным сыном, для него было невозможно не заметить разницу в уровне, верно?

Более того, он увидел в Лин Фенге что-то очень знакомое. Это была гордость гения, которую он часто видел в павильоне Небесной охоты.

Это были не только люди из павильона Небесной охоты. Старик из семьи Ли с Северной Лазурной горы также сузил глаза и посмотрел на Лин Фенга. Он почувствовал знакомое чувство от Лин Фенга.

В мгновение ока умение Бога войны Ен Фенга поразило Лин Фенга.

Все отступили очень далеко, боясь, что последствия битвы повлияют на них. Однако, ко всеобщему удивлению, ужасающей атаки воздушной волной, которую они ожидали, не последовало. Не было даже звука.

Что происходило?

Все сосредоточили свои взгляды и увидели, что Лин Фенг все еще находится в позе размахивания кулаком. Однако луч умения, выпущенный Богом войны Ен Фенгом, уже исчез. Из кулака Лин Фенга вырвалось всего несколько струек белого дыма, указывающих на то, что мастерство Бога войны Ен Фенга действительно достигло цели.

В этот момент весь банкетный зал погрузился в тишину.

“Невозможно!”

Внезапно закричал Бог войны Ен Фенг. Как его умение могло быть заблокировано обычной атакой? Он был экспертом уровня темного золота.

“Что случилось? Почему вообще нет никакого движения?”

“Он… он поймал мастерство Бога войны Ен Фенга своим кулаком?”

“Как это возможно? Это умение эксперта уровня темного золота. Даже если Бог войны Ен Фенг только что перешел на уровень темного золота, его атаку не сможет заблокировать эксперт золотого уровня, верно?”

“Может быть, он не на золотом уровне?”

Все глубоко вздохнули и были шокированы.

Если Лин Фенг мог использовать обычные атаки, чтобы получить навык Бога войны Ен Фенга, означало ли это, что Лин Фенг также мог получить их навыки?

Нужно было знать, что сильнейший среди них был только на уровне темного золота.

Однако, как это стало возможным? Чтобы заблокировать навык эксперта по темному золоту обычной атакой, нужно было быть как минимум на позднем уровне темного золота или бриллианта.

Однако, сколько лет было Лин Фенгу? Ему не было даже 20 лет. Как он мог стать экспертом уровня темного золота на поздней стадии в таком юном возрасте?

Все не могли нормально дышать. Раньше они были вежливы с Лин Фенгом из-за семьи Лин. В конце концов, Лин Фенг был всего лишь юниором золотого уровня. Они не были настолько уважительны к нему.

Однако, если бы Лин Фенг действительно был на позднем уровне темного золота, все было бы по-другому. Был бы поздний эксперт уровня темного золота, которому не было даже 20 лет, далек от достижения уровня алмаза? Для него даже не было невозможным быть экспертом уровня звезды или короля.

Думая об этом, все нерешительно посмотрели на Лин Фенга.

Видя всеобщий шок, Лин Фенг усмехнулся. Затем он посмотрел на Бога войны Ен Фенга. “Поскольку ты атаковал, теперь моя очередь”.

С этими словами он прямо бросился к Богу войны Ен Фенгу.

Бог войны Ен Фенг изначально все еще был в шоке, когда Лин Фенг использовал обычную атаку, чтобы заблокировать его умение. Он уже был полностью ошеломлен. В этот момент, увидев, что Лин Фенг бросился к нему, он был еще более напуган и поспешно активировал свое умение снова.

“Великая ладонь Небесного Творения!”

Лин Фенг закричал низким голосом и ударил Бога войны Ен Фенга тридцатифутовой световой ладонью.

Видя это, Бог войны Ен Фенг поспешно использовал свой луч умения, чтобы атаковать ладонь света. Однако, ко всеобщему удивлению, луч умения на самом деле был рассеян непосредственно ладонью света.

Не только это, но и легкая ладонь все еще продолжала наносить удары по Богу войны Ен Фенгу, не снижая своей инерции.

БАХ!

Ударом ладони Бога войны Ен Фенга вышвырнули прямо из банкетного зала. Стекло французского окна мгновенно разлетелось на землю, и Бог войны Ен Фенг тоже упал с высокого здания отеля.

Эта сцена потрясла всех еще больше.

“Бог войны Ен Фенг только что умер?”

http://tl.rulate.ru/book/84571/2896788

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь