Готовый перевод Вор и убийцы / Вор и убийца: 1 глава (встреча)

Я стою под яростным ливнем, и думаю. Что же я делаю? Зачем я убиваю? И ради себя ли или ради кого то другого? Думаю и то, и другое. Я убиваю ради кого то, и ради себя. Я убиваю ради своей приемной семьи и ради себя. И даже сейчас я убиваю. Эти крики, эти мольбы дают мне изумительные ощущения. Ощущение дают такое прекрасное чувство. Они мне дают ощущение важности, ощущение того что я имею власть над чужой судьбой. -Пощиди. У меня есть семья. Я должен... Даже сейчас я имею власть над чужой судьбой. Я могу не задумываясь убить этого человека. Но зачем?? Ради того что он появился не в том месте, не в то время он умрёт? Да, он умрёт из за такой нелепый причины. Тело старого человека падает из многоэтажного здания. Тем самом отправляясь на тот свет, а молодая девушка исчезает в ночи. На соседней крыше. -Бос вы видели, она убила его даже не задумываясь. Довольно пухлый мужчина с тревожно лицом начал паниковать. Он начал говорит то, что видел, подростку с золотыми волосами и с черной маской. -.... Блондин не ответил, а лишь с хмуром взглядом посмотрел на исчезающие персону из соседний крыши. -Пухлый убе... Блондин не успел даже сказать слова, как из головы пухлого мужчины торчал нож. -.... Блондин посмотрел на труп своего товарища и сделал два шага назад, тем самом уклоняись от двух ножей.Блондин быстро вытащил пистолет и начал стрелять в сторону откуда летели нажы. Как бы метко он не стрелял, он не мог попасть в цел а та девушка постепенно приближалась неся за сабой запах смерти.

-Быстра

Но почему то блондин не пониковал, он быстро кинул пистолет в верх и надел золотое кольцо. После этого он ринулся в ближний бой.

Он бился с девушкой в лоб, но даже так она оставалась в не выгодном положения. Блондин лишь мог защищаться от атак этой девушкой с ножами. Каждай её удар оставлял на теле блондина царапаний. После длинных 5 минут, блондин ноконец нашел загвосток в её защите и напал в область сердца, но была ли это ошибка девушки.

Девушка ловко схватила блондина за правую руку и выкинула через плечо. -Ауч

При подения блондин уронил кольце тем самом теряй ту силу и ловкость которую он приобрел.

Убица наступила на правию руку блондина, и хотела на нести фотальный удар, но вдруг она останавливаятся.

На правую руку наступиле, а на меня летит нож. Что же мне делать? Это конец? Я вор! Я грабил и грабил. Я украл величайшие изобретение человечество. Я украл артефакты. Я был готов умереть в одном из своих ограбление, но я не ожидал, что я умру даже ничего не украв. Даже не добившесь цели, даже не познав её вкус, я умру? Если ты есть бог ответ! Почему? Почему, я умру таким вот не лепом образам? Это моя наказания? Но за что? Что я несу? Почему мне так грустно? Я не боялся смерти, но почему именно сейчас я боюсь. Хотя бы нада умереть как обещал с улыбкой на лице, хоть и фальшивый. И наконец когда я был готов к смерти случилось чудо. Она остановились. Постой те, не только она, обсолютно всё остановилось. Что это значит? Точно часы, а я то думал как этот артефакт работает.

Убрав нож возле своего лица, я стал и хотел совершить последни удар, но не тут то было. Время снова пришло в обычное русло.

-Как?

Убийца посмотрела на меня с взглядом не верия. Кажись она не понела как я выбрался.

-Можно я спрошу? почему ты хочешь убить меня?

С улыбкой на лице я посматрел на неё и спросил. Но за этой улыбкой был слабый страх. Как никак я чуть не помер.

-Почему?

Что хочешь мне сказать этот странный тип. Как он выбрался? -А, для этого нужна причина?

Я посматрела ему в глаза с некой враждебностю. И чутка с настороженно. Как никак, я не понела как он так быстро появился сзади меня.

-Конечно! Так мы можем разойтись.

С улыбкой сказав, я посматрел в её глаза. Что за жуткий взгляд. Но, я вижу тебе на сквозь. Я знаю что ты настороженно, ты не понимаешь как я оказался сзади тебя. И ты боишься что это может повториться. Ты боишься неизвестного.

-Сегодня я отступая, но в следующий раз станет последний нашей встречей.

Хм кажись он тоже насторожен. Следовало бы убить его, но я не уверена что смогу.

-уф..

я посматрел на изчезающию девицу, и облегченно вздохнул.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8439/158289

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь