Готовый перевод Worldwide Beasttaming: I Can Design Evolution Lines / Укрощение зверей по всему миру: я могу создавать эволюционные линии: Глава 51. Потрясающая добыча.

Под испуганным взглядом Дракона Холодного Яда ледяной кристалл разрушался кусочек за кусочком. Без единого звука, Ледяная Аннигиляция уже забрала всю жизненную силу Дракона Холодного Яда, заставив его рассыпаться на куски!

"Проклятье, этот дракон слишком страшен!"

"Он убил этого Дракона Холодного Яда всего двумя навыками?"

"Этот его навык - Ледяная Аннигиляция - слишком страшен!"

В выставочном зале областного учебного Бюро по укрощению зверей все ошарашено смотрели на экраны. Дракон Холодного Яда, которого они изначально считали очень сильным, был легко убит зверем этого ученика?!

Неужели этот Дракон Холодного Яда был слишком слаб для него?

Или это Ледяной Полярный Дракон был слишком силен?!

"Может ли этот Ледяной Полярный Дракон быть трансцендентного качества?"

"Я уверен, что он, по крайней мере, выдающегося качества. Возможно, он даже легендарный!"

"Этот зверь-дракон, по крайней мере, имеет потенциал родословной уровня монарха. В сочетании с тем, что он как минимум выдающегося качества, когда он достигнет уровня монарха, он определенно станет лучшим экспертом среди монархов!"

"Наша провинция Чжэ наконец-то произведет на свет первоклассного эксперта!"

Многие старики и старухи остались приятно удивлены после всех обсуждений. Они, которым предстояло умереть, уже давно не обращали внимания на власть и славу. Единственное, что они ценили, - это процветание страны и человеческой расы.

"Малыш еще не вырос. Мы должны оказать ему помощь!"

"Верно, верно. Этому парню должно не хватать пространственных ресурсов. Я могу дать ему несколько кусочков!"

"Кстати говоря, у меня на примете есть зверь с безграничным потенциалом. Возможно, с ним суждено..."

"..."

Конечно, не все были довольны потенциалом Му Сюаня. После того, как некоторые почувствовали ужасающий потенциал Му Сюаня, их мысли мгновенно изменились. Они уже восприняли Му Сюаня как серьезную угрозу для себя или благополучия своих отпрысков.

Му Сюань не ожидал, что после того, как он один раз покажет силу, о нем будет столько разговоров в Бюро.

В Мистическом царстве Истока Духа, после смерти Дракона Холодного Яда, Му Сюань не стал трогать его труп. Вместо этого он приказал Пустотному Дракону Хорьку снова нырнуть в воду, чтобы исследовать его.

Как и ожидалось, вскоре от Моро пришло взволнованное сообщение. Он вытащил из воды несколько камней с красными узорами. Это были камни Драконьей Крови, которые монстр добыл ранее!

"Хозяин, внизу так много этих камней!" Моро восторженно мяукнул, передавая новости, чем очень обрадовал Му Сюаня.

"Хахаха, как и ожидалось, моя догадка оказалась верной. Дракон Холодного Яда не просто так сидит под водой целый день. У него должна быть причина для этого. Я не ожидал, что он действительно обнаружил шахту Камня Драконьей Крови!"

Му Сюань улыбнулся и махнул рукой. "Фирнен, Моро, вы двое спуститесь и раскопайте для меня всю шахту! Ваше будущее будет зависеть от нее, ведь эти камушки чертовски дорогие!"

"Рев! (Нужно больше золота!)"

"Мяу, мяу, мяу! (Опустошим минеральную жилу!)"

Му Сюань улыбнулся и позволил двум зверям нырнуть под воду. Учитывая, что один из них был драконом, а другой - пространственным зверем, небольшой бассейн, естественно, не был проблемой. С другой стороны, сам Му Сюань обладал телосложением уровня командира. Он мог игнорировать яд в бассейне, но он не мог задержать дыхание и мог только наблюдать со стороны...

За пределами мистического царства, в зале областного учебного Бюро по укрощению зверей, у многих людей изменились выражение лиц, когда они услышали слова Му Сюаня. Они оживленно обсуждали его действия, а их слова были наполнены удивлением и завистью.

"Шахта Камня Драконьей Крови? Мы то, как ее пропустили?!"

"Это целая шахта Камня Драконьей Крови! В ней должны быть сотни тысяч Камней Драконьей Крови!"

"Неужели в Мистическом царстве Истока Духа есть такой редкий минерал? Неужели Бюро образования по укрощению зверей не обнаружило его?"

"К счастью, у студентов всего три дня. Иначе вся минеральная жила была бы выкопана..."

Директор Учебного бюро по укрощению зверей, мужчина средних лет с очень внушительной аурой, посмотрел на своих подчиненных. Камень Драконьей Крови находился в Мистическом царстве Истока Духа, но они не обнаружили его спустя столько лет? Что за шутка!

В конце концов, камень Драконьей Крови был стратегическим редким минеральным ресурсом. Это основной материал для превращения обычных зверей, элитных и командиров в зверей драконьего типа. Если бы они смогли обнаружить этот камень драконьей крови раньше, сколько зверей драконьего типа смогла бы воспитать их провинция Чжэ!

Почему их Страна Драконов называлась Страной Драконов? Не потому ли, что в Стране Драконов было обнаружено несколько крупных минеральных жил драконьего элемента, из которых рождалось большое количество зверей драконьего элемента, что значительно увеличивало силу Страны Драконов?!

"Хмпф, давайте поговорим об этом после провинциального экзамена!"

Находясь в Мистическом царстве Истоке Духа, Му Сюань, естественно, не знал, что каждый его шаг транслировался в прямом эфире. В этот момент он терпеливо ждал, пока его два зверя получат прибыль.

После полудня оба зверя, наконец, появились снова и обрадованно закричали Му Сюаню.

"В общей сложности 3400 камней Драконьей Крови? Они заполнили больше половины Пространственного кармана?!" Му Сюань чуть не упал в обморок от счастья. В конце концов, после последней эволюции Пространственный карман Моро значительно увеличился. Он уже достиг 54 кубических метров, что соответствовало размеру большой комнаты 5х5х2,2.

Когда малыш услышал это, он гордо поднял голову и воскликнул: "Мяу ~".

"Я богат..." Му Сюань был чрезвычайно счастлив. Он быстро подсчитал в уме. 3400 камней Драконьей Крови стоили не менее четырех миллиардов юаней!

"С этими деньгами мне не придется беспокоиться о плате за университет!

"Фирнен, Моро, вы просто красавцы!"

"Рев..." Ледяной Полярный Дракон заревел в нужное время, также переполненный радостью.

Вскоре небо потемнело, а рев демонических зверей то нарастал, то стихал. Студенты в мистическом царстве готовились встречать опасную ночь.

Му Сюань был относительно спокоен. После полумесячного пребывания в горном хребте Драконьих Врат он уже не испытывал особого страха по ночам. Просто ночью боевая мощь демонических зверей немного возрастала.

В конце концов, Му Сюань нашел большое дерево и устроился на ночь. За это время он даже убил демоническую змею уровня командира, которая напала на него из засады.

На следующее утро он продолжил исследовать местность. Сегодня ему нужно было поторопиться и найти еще сумок с ресурсами. В противном случае найти могут его и постараются отобрать все.

Местность в мистическом царстве менялась очень быстро. Пока он шел, то вдруг понял, что оказался на краю пустыни. Палящий ветер дул на него, принося с собой сухую ауру.

Му Сюань задумался на мгновение и не стал оборачиваться. Вместо этого он прямо шагнул в пустыню. Относительно пустынная местность была ему незнакома, поэтому он мог воспользоваться возможностью и исследовать ее.

По пустыне было трудно идти, поэтому у Му Сюаня не было другого выбора, кроме как сесть на голову Фирнена. Он полагался на его парящую способность, чтобы лететь на небольшой высоте.

"Фирнен, ты должен постоянно обращать внимание на пустыню. Демонические звери в пустыне любят прятаться в песке и устраивать засады!" проинструктировал Му Сюань, вспомнив знания о местности пустыни и повадках ее жителей.

"Рев!" ответил Ледяной Полярный Дракон, хотя его это не слишком волновало. Но тут из-за спины Фирнена выполз песчаный червь. Огромная песчаная буря взметнулась вверх и ударила прямо в него, чуть не отправив Му Сюаня в полет.

"Рев!" Ледяной Полярный Дракон был в ярости!

Мелкий демонический зверь - песчаный червь уровня командира осмелился напасть тайком. Ледяной Полярный Дракон выплюнул дыхание дракона, сразу же заморозив песчаного червя в ледяную скульптуру неэстетической формы...

http://tl.rulate.ru/book/83586/2723108

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь