Готовый перевод Просто идея не умелого человека / Призванный Император: Глава 1(2)

Когда я закончил с маскировкой ,я стал искать души. Многие считают ,что если похоронить труп ,то душа сразу упокоется. Нет даже если использовать святую магию ,то отпечаток души ещё долго будет существовать. Только если ты уничтожил душу ,она будет ещё несколько минут рассееваться. Но вернёмся к сути. Я искал одну — две души для того чтобы их просто взять и поглотить их. Это самый быстрый и надёжный способ получить информацию от души. Но, вот что я узнал.

Ну, по расам тут очень похоже на мой мир. Эльфы, гномы, люди, зверолюди и орки ,но в отличте от привычных мне это как минотавр только свин и слабее. А в его мире это были гордые вой ны чести. Зеленокожие мускулистые гуманоиды с клыками

Ну деньги другие но система также, стоня. У мира нет особого названия ,но его называют средним миром. Там, есть ещё нижний мир там живут демоны и высший там живут боги.

Ещё я узнал то, что рабство разрешено. Ну для меня это не плохо. Теперь мне не нужна тратить годы на сознание репутации. Да я могу стать тем кого назовут освободителем рабов. Да, стоп что ещё за гильдия авантюристов...

О да это то что нужно при помощи гильдии я чмогу получить деньги и заработать репутацию. Но есть проблема в призванных героях. Я по пытаюсь обьячнить чем сильнее ты тем меньше на тебя воздействуют боги и наоборот. Это относиться и к благословением ,но для их получения надо обратить на себя взор богов. Тоесть сделать что-то великое. Ну вы поняли. Изначально слабые они обращают взор богов на себя. Получая сильное благословение.

Чуть не забыл плата за вход в город идёт только пошлиной для торговцев. Ободривщись этой информацией а пошёл к дороге ведущей в город.

Пока он шол он менял свой голос пока не получился грубый баритон. По пути он долго уговариввл себя перестать вести себя как император. Ведь его империя в другом мире хоть и вечна но она для него полный провал.

А потом сетовал на то ,что до сих пор не стал богом хоть они на него не влияют вообще...

http://tl.rulate.ru/book/8343/157320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь