Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 287

Глава 287.

Внезапно к ней медленно приблизилась стройная фигура.

«Юная Госпожа!»

Голос был нежным, но с оттенком робости.

Хуань Цин Янь подняла голову, чтобы взглянуть на фигуру: «Хуань Мэн Юэ? Что она здесь делает?»

«Я не гожусь для того, чтобы благородная принцесса называла меня юной госпожой» - насмешливо сказала Хуань Цин Янь.

Хуань Мэн Юэ участвовала в финале, используя свою кулинарную технику бабочки, она также смогла заработать место в финале.

Хуань Цин Янь также использовала дополнительный метод, чтобы заработать место в финале; поэтому они не сталкивались друг с другом во время соревнований раньше, это была их первая встреча.

Глаза Хуань Мэн Юэ были полны слез: «Молодая госпожа, Мэн Юэ отвратительно себя вела в прошлом и обидела Вас. Я также повела себя неблагодарно, ведь семья госпожи воспитывала меня, как родную дочь. Я также подвела Мастера…»

«Что же она затеяла на этот раз?»

Хуань Цин Янь тут же подняла руку, чтобы остановить ее: «Просто переходи к сути, я не нуждаюсь в твоих извинениях; мы оба слишком хорошо знакомы друг с другом»

Хуань Мэн Юэ внезапно опустилась на колени перед Хуань Цин Янь.

Каждый сектор приготовления пищи был запечатан с трех сторон, только передняя часть была открыта, Хуань Мэн Юэ стояла на коленях в том месте, где ее никто не видел.

Хуань Цин Янь была в шоке. Что она вытворяет?

«Неужели она собирается использовать этот дешевый прием, чтобы надавить на жалость? Это потому, что Бэй Чэнь Фэн бросил ее?»

«Юная госпожа, Лорд Девятый, он ... больше не хочет меня видеть. Он заставил кого-то сказать мне, что хочет, чтобы я немедленно уехала из поместья принца! Только теперь, когда я поняла, что у меня больше никого нет, я поняла, что ошиблась. Я была сиротой с юных лет, и я выросла в поместье Хуань, получая милости и доброту господина, госпожи и молодой леди. Тем не менее, я была такой неблагодарной, и я даже испытывала ненависть к молодой госпоже. Я действительно хуже зверя…»

Слезы катились по щекам Хуань Мэн Юэ, она говорила с сожалением.

«Значит, Бай Чэнь Фэн действительно бросил ее?»

Хуань Цин Янь все время чувствовала, что все не так просто, как кажется! Тем не менее, она также не отвергала вероятность того, что этот ублюдок был достаточно подлым, поэтому он бросил ее. Разве в своей прошлой жизни перевоплощенная не испытала того же самого? Бай Чэнь Фэн был человеком больших амбиций; он сохранит любого, кто имеет для него ценность, а также отбросит любого, кто потерял свою ценность.

«О, разве Лорд Девятый не испытывал к тебе глубоких чувств? Он даже купил серых духовных червей всего несколько дней назад…»

«Юная госпожа, говоря об этих серых червях Духа, Мэн Юэ испытывает одновременно сожаление и ненависть. Лорд Девятый, должно быть, поместил яд в этих серых червей духа, чтобы навредить Мэн Юэ через отравление; из-за этого мое культивирование упало на звезду! Лорд Девятый, возможно, никогда не любил Мэн Юэ, все, что он хотел, это удовлетворить свою ... страсть ко мне.

Хуань Мэн Юэ выказала печальные эмоции, стиснув зубы от гнева.

«Серые черви Духа отравили ее духовное сокровище и заставили его потерять звезду? Хахаха! И она даже верит, что это сделал ублюдок-принц! Хахахаха, Здорово!»

«Он просто хотел удовлетворить свою страсть к тебе? Разве ты не согласилась добровольно и не последовала за ним в его поместье, и разве он когда-нибудь принуждал такого простолюдина, как ты?-

Бай Чэнь Фэн был принцем, и у него не было недостатка в женщинах.

Хуань Мэн Юэ прикусила губу: «Да, молодая госпожа сказала правильно, Мэн Юэ сделала это сама. Однако Мэн Юэ теперь сожалеет обо всем, я только хочу попросить прощения у молодой госпожи; Лорд Девятый бессердечен к Мэн Юэ и хотел выгнать меня из своего поместья. Теперь Мэн Юэ больше некуда идти, вы можете позволить Мэн Юэ вернуться в поместье Хуань…»

Хуань Цин Янь всегда чувствовала, что ее кожа была довольно толстой, но она никогда не ожидала, что кожа Хуань Мэн Юэ еще толще, чем у нее.

Ей больше некуда было идти после того, как ее выгнал Бай Чэнь Фэн, так что она помнила доброту семьи Хуань?

Кто же из них поклялся при всех свидетелях, что она больше не имеет никакого отношения к семье Хуань?

Она действительно не видела границ!

Перевоплощенная мысленно сплюнула: «Она может мечтать дальше! Скажи ей, чтобы она убиралась! Лучше всего, если она умрет на улице, еще лучше, если ей придется жить в нищенском логове и получать тумаки от нищих; она может спать со всеми ними одновременно, если захочет…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/840948

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь