Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 280

Глава 280.

Он вынул бухгалтерскую книгу, в которой были записаны продажи за последние несколько дней, и передал ее Хуан Цин Янь для проверки.

Хуан Цин Янь открыла книгу и увидела, что за последние пять дней они заработали несколько тысяч духовных камней; такой доход был действительно неплохим.

Это было эквивалентно прибыли, которую они получали в течение нескольких месяцев их предыдущего заработка.

«В ближайшие дни наш ресторан перестанет подавать обычные блюда. Мы будем подавать только энергетические блюда… ».

Это новое направление ресторанного бизнеса теперь может быть довольно прибыльным, поскольку добывать камни духа гораздо лучше, чем зарабатывать серебро.

Шеф-повар Ян усердно готовил энергетические блюда.

Несмотря на то, что он видел Хуан Цин Янь, он не смог покинуть свою станцию, чтобы поприветствовать ее.

«Так как шеф-повар Ян сейчас занят, вы можете начать нанимать поваров среднего уровня. Шеф-повар Ян сосредоточится на приготовлении наших фирменных блюд, а остальные будут готовить обычные блюда в меню. Это значительно сэкономит время. Кстати, ты израсходовала все духовные ингредиенты, которые я передал тебе несколько дней назад?»

«Хорошо, я буду готовиться к тому, чтобы нанять больше поваров в течение следующих нескольких дней, так как сейчас у нас нет на это времени. Духовные ингредиенты также почти закончились, если бы молодая госпожа не пришла сегодня, я бы послала кого-то, чтобы сообщить вам…»

Хуан Цин Янь собрала камни духа, которые она заработала. Теперь она не была бедна, с этим новым источником дохода, наконец, все стало лучше.

Она завезла в ресторан большое количество духовных ингредиентов, начиная от нескольких видов овощей и заканчивая грибами, рыбами разных размеров, куриными яйцами, наполненными энергией, и даже крупную жирную козу...

В измерении чаши в настоящее время содержались всевозможные виды домашней птицы, выращиваемые в свободном выгуле. куриные, утиные и гусиные яйца, запасы которых пополнялись ежедневно; в течение нескольких дней зеленые пастбища, которые обжили эти птицы, могли быть без труда заполнены белым слоем яиц.

Одомашненных птиц было легко разводить; в мгновение ока их число значительно увеличилось и превратилось в большое стадо.

К счастью, домашние птицы были выращены на пастбищах перед деревянным зданием, в то время как задний двор использовался для выращивания зерновых и фруктов. Поскольку оба участка не были соединены, сельскохозяйственные культуры и продукты были защищены от повреждения птицами.

Когда владелец магазина Ма увидел все эти ингредиенты, его глаза расширились; из них можно приготовить столько блюд, что у них будет целая гора камней духа!

На этот раз количество ингредиентов, которые привезла молодая хозяйка, было во много раз больше, чем то количество, которое она привезла ранее. Ему сказали, что все ингредиенты были предоставлены молодым мастером Цзи Мо. Поэтому он немедленно поздоровался с молодым мастером и пожал ему руку: «Молодой мастер, я благодарю вас за вашу огромную поддержку ресторана Хуаней».

Джи Мо элегантно поприветствовал Ма с тихой улыбкой.

Хуан Цин Ян на мгновение кашлянула: «Позовите шеф-повара Яна сейчас, я научу его двум новым блюдам, которые станут короной нашего меню…»

«Теперь, когда бизнес ресторана улучшился, с сегодняшнего дня доход каждого работника должен быть увеличен. На данный момент, мы выдадим бонус, эквивалентный одному проценту дохода ресторана, а что касается того, как этот бонус будет распределен, я оставлю это решать вам, владелец Ма ...»

С таким процветающим бизнесом, если она не увеличит зарплату работников, они могут затаить на нее обиду.

Лавочник Ма был опытным бухгалтером. Он быстро подсчитал и заметил, что бонус, который будет выделен, может даже превышать текущую месячную зарплату каждого работника!

Когда он подумал об этом, неиссякаемая энергия распространилась по всему его телу.

Лавочник Ма сразу же согласился исполнить ее приказ.

Вскоре к нему подошел шеф-повар Ян, и Хуан Цин Ян терпеливо научила его еще двум рецептам ...

После того, как блюда были приготовлены, Цзи Мо первым попробовал их на вкус.

У Хуан Цин Янь была деликатная и красивая фигура, она была одета в чисто белую униформу шеф-повара и белоснежную шляпу шеф-повара, без каких-либо других аксессуаров, что благодаря чему она выглядела нежно и женственно.

Единственным человеком, который чувствовал давление, был шеф-повар Ян; Из-за особенностей изучения рецепта ему иногда приходилось быть рядом с Юной Хозяйкой, и всякий раз, когда он слишком близко подходил к Хуан Цин Янь, он всегда чувствовал острый пронзительный взгляд, исходящий от Мастера Цзи Мо. Этот взгляд почти парализовывал его, заставляя его травмировать свои пальцы, когда он резал ингредиенты.

http://tl.rulate.ru/book/8319/834702

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь