Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 274

Глава 274.

Хуань Цин Янь почувствовала себя очень счастливой и быстро погналась за ним.

Она выбежала из Императорского медицинского корпуса и заметила, что роскошный экипаж Цзи Мо Я был припаркован снаружи. Цзи Мо Я уже сел в карету. Как только карета собралась тронуться, Хуань Цин Янь прыгнула в нее, не заботясь о безопасности. 

К сожалению, Лу Цяо и перьевым стражникам пришлось бежать позади и гнаться за каретой…

В карете Цзи Мо Я закрыл глаза, чтобы отдохнуть, игнорируя Хуань Цин Янь; он не говорил с ней и не прогонял ее.

Хуань Цин Янь не могла сдержать улыбку, она подошла к Цзи Мо Я и начала слегка похлопывать его по бедрам. "Молодой Мастер Я, пожалуйста, ругайте меня!" 

"Почему я должен тебя ругать" Спросил небесный голос Цзи Мо Я; его глаза все еще были закрыты, но он не остановил Хуань Цин Янь, и она могла продолжить к нему прикасаться.

"Мне не следовало идти за Бай Чэнь Фэном. Я услышала, как Бай Чэнь Фэн поссорился с Хуань Мэн Юэ, так что мне стало любопытно, и я пошла посмотреть на них. Я не ожидала, что Бай Чэнь Фэн будет таким коварным и наглым, чтобы загнать меня в угол! Он заставил молодого господина Я неправильно понять…"

Хуан Цин Янь действительно не могла понять, почему этот ублюдок внезапно прижал её к стене. Если кто и имел право так себя с ней вести, это был только мастер Я!

Нет-нет-нет, Молодой Мастер Я был ее боссом, ее кормильцем, она не должна надеяться, что он когда-нибудь прижмет её к стене. Она просто бредила.

Цзи Мо Я открыл глаза. "Прижать к стене?" 

"А? В любом случае, это была ошибка Цинь Янь, эта девчонка заставила молодого мастера Я чувствовать себя несчастным. Это должно быть одна из уловок Бай Чень Фэна, которую он использует с теми, кто слабее него, я обязательно проигнорирую его ловушки в будущем…"

Цзи Мо Я внезапно поднялся верхней частью своего тела и прижался к Хуань Цин Янь, заставляя Хуань Цин Янь упасть назад прислонившись к внутренней стене кареты. Цзи Мо Я положил обе руки на стену позади нее и наклонился ближе, эта двусмысленная поза мгновенно загнала ее в угол.

"Хм, так вот о чем ты говоришь?" 

Хуань Цин Янь была так удивлена, что ее разум перестал работать.

О боже, способность Цзи Мо Я к овладению была исключительной, он отлично изучил технику прижатия к стене в течение нескольких секунд!

Однако, похоже, он использовал её не в корыстных целях.

В течение часа её прижал к стене уже дважды, будет ли она настолько удачлива, чтобы избежать этого в будущем? 

Нет-нет-нет, эти двое мужчин даже не были ее любовниками! Один был ублюдком, к которому она не испытывала никаких чувств, в то время как другой был богом, который не испытывал к ней никаких чувств.

Ей снова захотелось провалиться сквозь землю. 

"Ты не отвечаешь, я не прав?" Цзи Мо Я опустил голову и внимательно наблюдал за каждой деталью выражения лица Хуань Цин Янь.

Лицо этого небесного ангела было таким печальным, когда он заподозрил, что сделал неверное предположение.

Хуань Цин Янь ответила с выражением, которое было похоже на плач, но без слез. "Да, да, да. Способность юного мастера Я к обучению поистине исключительна. Тем не менее, эта поза используется любовниками или людьми в отношениях, для молодого мастера Я и маленькой Янь сейчас это неподходящая поза..." 

Цзи Мо Я понизил тон: "Так ты хочешь сказать, что эта роза подходит только тебе и Бай Чэнь Фэну?"

"Нет, нет, нет. Она будет еще более неприлична между мной и Бай Чэнь Фэном, я..."Хуань Цин Янь хотела удариться головой о стену.

"Молодой мастер выяснил, что ваша помолвка с Бай Чэнь Фэном была совершена после того, как вы согласились на это, вот почему император организовал ее в тот день"

Что могла сказать Хуань Цин Янь?

Если бы Цзи Мо Я захотел исследовать ее, он мог бы исследовать каждую деталь от текущей ситуации до ее предков на протяжении восьми поколений.

Чувства перевоплощенной девушки к Бай Чэнь Фэну были очень глубоки, поэтому он, конечно, обнаружит её, но у Цинь Янь не было способа должным образом объяснить всё.

Поскольку Цзи Мо Я ещё находился  исключительно близко к ней, его чистый мужской запах заставлял ее сердце биться быстрее. Если так будет продолжаться и дальше, у нее снова появятся симптомы влюбленности!

Уважаемый ангел небесный, пожалуйста, ведите себя достойно!

http://tl.rulate.ru/book/8319/671628

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь