Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 268

Глава 268.

Когда Хуань Цин Янь ушла, Цзи Мо Я позвал Мо Ши.

Мо Ши появился в здании, как призрак.

"Молодой мастер?"

"Как продвигается расследование личности таинственного человека?"

"Вероятно, он из семьи Су Империи висячего облака, Су Ши"

Число людей, достигших культивации истинного духовного мастера в Империи висячего облака было невелико; более того, число людей, которые могли использовать свою власть, чтобы открыть заклинание, созданное Империей висячего облака, и освободить Великого демона, было еще меньше. После систематического расследования круг тех, кто соответствовал бы этим критериям, значительно сузился.

"Когда появится возможность, мы уничтожим всю семью Су с корнем" спокойно проинструктировал Цзи Мо Я.

Любой человек-культиватор, ставший предателем и вступивший в сговор с демонами, будет безжалостным по отношению к другим.

"Семья Су очень сильна. Су Ши является истинным духовным мастером, как и все в семье; есть также много истинных духовных мастеров, у которых только начинается духовное развитие" Мо Ши закончил свой отчет.

"Су Ши уже получил ответную реакцию за нарушение клятвы крови. Его развитие должно было сократиться на сто лет, и теперь он должен быть духовным мастером среднего уровня, здесь не о чем беспокоиться."

Сердце Мо Ши было встревожено; Молодой Мастер редко бывал настолько жестоким, чтобы казнить целую семью только за преступления одного человека.

Хотя семья Су не обладал широким вилянием, они также не были семьёй, с которой никто не считается. Это все еще была семья, которая сумела произвести на свет истинного духовного мастера высокой степени  и могла считаться могущественной в этой стране, но молодой мастер был готов заплатить большую цену, чтобы уничтожить всю семью Су!

Было ли это для маленькой толстой цыпочки, чтобы устранить любую потенциальную проблему, которая ей угрожала?

Он уже отдал свою кровь за эту маленькую толстуху, а на этот раз, ради нее, он хочет стереть всю семью Су с лица земли…

Молодой мастер, похоже, действительно относится к этой маленькой толстой цыпочке иначе, чем к другим. Ми Ши не знал, хорошо это или плохо. Несмотря на свою болтливость, на этот раз он был абсолютно молчалив.

"Да, всё будет исполнено, господин" 

****

Империя висящих облаков была в состоянии праздничной атмосферы в течение последних нескольких дней.

Это было связано с новостями о раскрытии дела Великого демона; когда об этом стало известно, многие люди начали чувствовать себя счастливыми, несмотря на то, что не знали более тонких деталей; напряженные эмоции, которые они испытывали, улетучились; люди стали расслабленными. На улицах воцарилась суматоха, поскольку они были заполнены большим количеством людей.

Хуань Мэн Юэ посещала Императорское медицинское здание в течение последних нескольких дней, но каждый раз она не могла встретиться с Бай Чэн Фэном.

Позже она не могла даже войти в королевский дворец.

Хуань Мэн Юэ не знала, почему это происходит. 

После того, как она последовала за Бай Чэнь Фэном, она использовала все виды методов, включая интимную связь, чтобы сделать его счастливым и показать свою преданность ему, она даже дошла до такой степени, чтобы использовать свое духовное сокровище для манипулирования... она была уверена, что у нее есть твердая власть над Бай Чэнь Фэном.

Невозможно, чтобы он относился к ней так холодно и даже ни разу с ней не встретился. Поэтому она предположила, что именно из-за тяжелых травм у него не было возможности встретиться с ней.

После того, как её отвергали в течение нескольких дней, она начала активно культивировать и тренировать себя.

Используя время, когда Бай Чэнь Фэн не был рядом вместо того, чтобы делать его счастливым, она решила проводить с пользой для себя; духовные блюда, которые она делала, также могли быть использованы для ее собственного потребления, в то время как оставшееся время могло быть использовано для улучшения ее культивации.

Было бы лучше, если бы она смогла улучшить свой ранг до того, как Бай Чэнь Фэн вернется после выздоровления, заставив его снова увидеть ее в новом свете.

Серые духовные черви, которые Бай Чэнь Фэн купил для нее ранее, все еще не использовались. Поэтому Хуань Мэн Юэ использовала кулинарную технику бабочки, чтобы приготовить блюдо из жареных червей.

Всего лишь дуновение, и духовная энергия заполнила ее ноздри, это был аромат аппетитных серых духовных червей.

Хуан Мэн Юэ откусила кусочек и почувствовала густую духовную энергию, проходящую через ее тело.

Единственным незначительным недостатком было немного горьковатое послевкусие, это было что-то, что не было упомянуто в книге рецептов.

Тем не менее, это был также первый раз, когда она ела больших духовных червей, чтобы помочь своему культивированию, и она не знала, правильный ли это вкус, так как на вкус мог повлиять метод, в котором были выведены серые духовные черви.

Она продолжала есть вторую порцию. После привыкания к вкусу, горечь была уже практически незаметна; самое главное, что в блюде энергии духа было достаточно, и был шанс повысить ее атрибут ловкости.

Поэтому она продолжала жевать на тарелке серых духовных червей, очищая тарелку от двенадцати червей.

http://tl.rulate.ru/book/8319/668382

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь