Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 243

Глава 243.

Цинь Янь открыла коробку, и внутри нее действительно были серые черви с энергией духа.

Тем не менее, они были намного меньше, чем те, которые продаются в магазине семьи Хоу, их блеск был также не так хорош, как в магазине семьи Хоу.

Цинь Янь вела себя так, как будто она разбиралась в червях.

«Ты собираешься купить всех этих серых червей? Так Хуань Мэн Юэ будет нечего покупать?»

Это был вопрос перевоплощенной.

Кроме магазина семьи Хоу, этот старый магазин Юи обладал самыми разнообразными товарами на Аллее мастеров. Если магазин семьи Хоу был непреклонен в том, чтобы не продавать свои вещи Бай Чэнь Фэну, Бай Чэнь Фэн не станет заставлять его делать это перед собравшимися простолюдинами, боясь потерять лицо.

Таким образом, они, вероятно, будут искать другое место, чтобы купить червей, и вполне возможно, что они придут в этот магазин, открытый старым Юи.

Ради улыбки красотки он готов на многое, и эти черви будут лучше, чем ничего.

В прошлой жизни Бай Чэнь Фэн часто приводил Хуань Мэн Юэ в Аллею мастеров, чтобы купить серых духовных червей... Он потратил на это довольно большую сумму.

Цинь Янь хихикнула и сказала старому Юи: «Сэр, ты знаешь, что у меня закончились камни духа, но у меня осталось немного сладкого картофеля, какова цена этих серых червей?»

Глаза старого Юи быстро забегали, когда он подсчитал лучшую цену, которую мог озвучить, прежде чем сказать: «50 килограмм сладкого картофеля за одного серого червя!»

Он давно заметил, что Цинь Янь обладает магическим оборудованием. Поскольку молодая леди осмелилась купить эти дорогущие семена, она должна быть из семьи, которая имеет дело с духовными растениями, и этот сладкий картофель с высоким содержанием энергии может быть урожаем ее семьи…

Перевоплощенная закричала в голове Цинь Янь: «Почему бы ему просто не ограбить нас!»

Цинь Янь ответила: «Хорошо. Дайте мне одного червяка»

Улыбка старого Юи застыла: «Юная леди, съесть одного недостаточно, вы должны купить десять и съесть их за один раз, чтобы получить положительный эффект... сто червей было бы еще лучше»

«Я принесла не так много сладкого картофеля с собой сегодня, я принесу больше, чтобы обменять в следующий раз», - сладко улыбнулась в ответ Цинь Янь.

Когда старый Юи услышал, что она говорит, что придет в следующий раз, он был счастлив без слов и согласился с ней.

«Хорошо, тогда, если тебе нужно больше червей в будущем, просто приходи сюда в любое время, чтобы обменять их; серые духовные черви – редкие товары, которые имеют высокий спрос»

Цинь Янь кивнула, признав его слова.

«Сэр, не могли бы вы помочь мне найти бутылочку, чтобы положить туда червяка?»

Когда старый Юи обернулся, чтобы найти маленькую бутылочку, Цинь Янь быстро достала небольшой корень трупного цветка из измерения чаши и положила его на дно коробки с серыми духовными червями.

Дно коробки было покрыто древесной стружкой и корнями растений, эта небольшая часть корня быстро затерялась среди них.

«Цинь Янь, изначально я подумала, что ты купишь всех серых червей, так что Хуань Мэн Юэ не будет никого покупать, но похоже, что я недооценила тебя!» - взволнованно сказала перевоплощенная.

Цинь Янь ответила: «Как я могу упустить эту редкую возможность? Хе-хе…»

Яд трупного цветка был чем-то, что она испытала лично. Этот маленький кусочек корня, спрятанный на дне коробки, должен быть способен отравить все живое внутри; те серые духовные черви будут заражены довольно большим количеством яда.

Если Хуань Мэн Юэ съест их, будет ли ей до того, чтобы сосредоточиться на развитии своего сокровища? Ей повезет, если она не умрет от яда! Если ей не повезет, она и вовсе лишится своей румяной птицы!

Когда Цинь Янь думала о такой возможности, она не могла не чувствовать себя еще счастливее!

Когда старый Юи достал маленькую бутылочку, он помог Цинь Янь поместить в нее серого червя, которого она выбрала.

Старый Юи думал, что ему привиделось, когда почувствовал, что серые духовные черви в коробке, казалось, стали больше…

Но, это хороший знак! Чем больше они растут, тем лучше цена, за которую он может их продать.

Цинь Янь взяла бутылку с червем и покинула магазин старого Юи. Пройдя небольшое расстояние, она быстро спряталась в другом магазине неподалеку, чтобы понаблюдать за происходящим…

http://tl.rulate.ru/book/8319/414485

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь