Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 217

Глава 217.

«Ты не моя мама! Кто ты такая?»

Цинь Янь в шоке смотрела на человека, сидящего перед ней.

Благодаря своему сокровищу духа поросенку, она обладала сильным иммунитетом к болезням.

В последний раз, когда ее похитили, мешок на ее голове был накачан наркотиками, но она смогла сопротивляться его воздействию.

Теперь, несмотря на то, что она откусила кусочек ананасового печенья, она все равно почувствовала сильное головокружение.

Тепло начало распространяться по всему ее телу, когда она почувствовала, что ее тело слабеет, и ее дыхание также начало замедляться…

Госпожа Хуань хихикнула.

«Кем же мне быть, кроме как твоей любимой мамочкой? Тебе нравится мое ананасовое печенье? Хочешь еще кусочек?»

Цинь Янь хотела вызвать свое сокровище духа поросенка, однако она была настолько слаба, что не могла этого сделать.

Она также подумала о том, чтобы спрятаться внутри измерения и ждать, пока эффекты препарата спадут, и только потом выйти, чтобы сразиться с этим человеком.

Однако ей не хватает ментальной силы, чтобы войти в измерение!

Высокая служанка взяла еще один кусочек ананасового печенья и насильно засунула его в рот Цинь Янь, а затем влила в ее раскрытый рот воду, пытаясь заставить работать ее глотательный рефлекс, чтобы скормить ей эту отраву.

«Ло Цяо, кто-нибудь! Ло Цяо...»

Цинь Янь пыталась позвать кого-нибудь, но ее голос был слишком слаб.

Высокая служанка убрала свою маскировку, и Цинь Янь увидела лицо мужчины!

Цинь Янь смотрела на него, не в силах пошевелиться, и вскоре вспомнила, что это лицо она видела сегодня в зале, где собрались все родственники.

«Что вы делаете? Вы хотите получить деньги? Мы можем поговорить, нет необходимости поступать так подло…»

Цинь Янь знала, что она попала в ловушку. Она предположила, что предупреждения от старого предка, а также смерти Хуань Донг Хая будет достаточно, чтобы удержать жадность этих людей; однако как сильно она ошибалась…

На этот раз она была слишком неосторожна!

Поместье Хуань действительно было окружено всевозможными персонажами, и все они прятались и ждали подходящего момента, чтобы нанести удар; эта ситуация была просто повторением того, что происходило в прошлой жизни.

Мужчина развратно улыбнулся и приблизился к Цинь Янь.

«Ты и впрямь сильна; несмотря на то, что ты съела афродизиак тысячи цветов, ты все еще в состоянии сохранить сознание. Если бы его скормили обычной женщине, она бы набросилась на любого мужчину, который оказался бы рядом с ней…»

Цинь Янь сделала несколько шагов назад, ее зрение стало размытым, в то время как ее тело ослабло еще больше; она почувствовала сильный жар, проходящий через все ее тело, и внезапно ее одолело сильное желание сорвать свою одежду.

Она изо всех сил пыталась подавить эту отвратительную похоть, и в результате ее ногти настолько впились в ее ладони, что с них закапала кровь.

Только тогда ей удалось восстановить самообладание.

«Я узнала тебя… Тебе не уйти…»

Сквозь ее слова слышался эротический стон. Она закусила губу.

Мужчина достал мульти-камень и положил его на стол.

«Итак, леди Хуань, я родственник клана, который находится в девяти поколениях от Вас, и меня зовут Хуань Инь Ху. После того, как мы с Вами сделаем то, что делают все мужчины и женщины, и все это будет записано как видео на мульти-камень... когда это произойдет, мы станем семьей, Вам останется только позволить брату Инь Ху распоряжаться Вашими деньгами!»

Сердце Цинь Янь обливалось кровью, она чувствовала, что ей все труднее сопротивляться.

Она сорвала с себя одежду, обнажая большую белую грудь, такую красивую, что у любого, кто ее увидит, появится неконтролируемое желание прикоснуться к ней.

«Если ты не убьешь меня, я заставлю тебя пожалеть, что ты жив…»

Хуань Инь Ху посмотрел на красные глаза Цинь Янь и сделал шаг назад в испуге; однако его похоть не дала ему сделать правильный выбор.

«Будь уверена, папочка не убьет тебя. Я просто заставлю тебя почувствовать, что смерть намного лучше, чем жизнь... маленькая шлюха, ты смеешь угрожать своему брату Инь Ху, не умоляй брата и не плачь, тебе это не поможет!»

http://tl.rulate.ru/book/8319/353542

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь