Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 161

Глава 161.

«Традиционный суп нашей семьи?»

Цинь Янь слегка улыбнулась.

«Позвольте мне рассказать двум дорогим сударям немного о нашем традиционном супе. Несмотря на свое имя, из-за которого кажется, что это лишь одна субстанция с одним составом, все не так – традиционный суп включает 8 видов разных кулинарных субстанций. Чтобы создать блюдо, которое обладает атрибутом повышения своей выносливости, шеф-повар должен добавить эти субстанции в правильной последовательности. После того, как мой отец скончался, я единственная, кто знает, как готовить блюда, которые могут повысить атрибут выносливости, никто другой не может сделать это! Проще говоря, традиционный суп нашей семьи может быть использован мной и только мной, даже если я дам его вам, он будет бесполезен в ваших руках»

Человек по прозвищу Чумной нетерпеливо оборвал речь Цинь Янь: «Вам не нужно беспокоиться об этом, в этом мире бесчисленное количество кулинарных Мастеров. Если такая юная леди, как Вы, может раскрыть тайну традиционного супа, то наверняка найдутся и другие Мастера Духа, которые сильнее Вас и способны сделать то же самое. Прекратите эту болтовню, иначе кроме традиционного супа мы будем выпытывать еще и рецепты»

Как и ожидалось, точно так же, как и в предыдущей жизни, в этом сюжете было замешано две группы людей.

Одна группа принадлежала Хуань Мэн Юэ, целью которой было создание неприятностей для Цинь Янь, а вторая вела охоту за традиционным супом семьи Хуаней.

Хотя Мэн Юэ полагалась на Девятого Принца, в конечном итоге она все еще была Мастером с низким уровнем мастерства, для нее все еще было невозможно управлять Мастерами Духа среднего ранга, которые были более могущественными, чем она. Поэтому единственным методом, который она могла использовать, было сотрудничество.

Мэн Юэ предоставила информацию, в то время как ее партнер предоставил людей.

Но кто настоящий вдохновитель этих людей?

Цинь Янь покачала головой: «Этого не может быть. Если вы хотите использовать суп, то наша семья Хуаней может уверенно отдать часть каждого типа супа вам, но мы никогда не раскроем рецепт. Рецепт – основа нашей семьи. Мой отец сказал нам это еще того, когда он был жив. Рецепт привязан к нашей семье, если семья погибнет, рецепт должен погибнуть вместе с нами!»

«Хорошо, тогда мы сначала бросим Вашего младшего брата в эту подземную реку. Я действительно хотел бы посмотреть, правда ли то, что Вы говорите, погибнет ли рецепт, когда в семье Хуаней больше не останется никого, кто мог бы продолжать род…»

Чумной протянул руку, и иллюзия змееобразного духовного сокровища появилась, как острый меч, из его руки. Он мгновенно перерезал веревки, которые связывали брата и сестру вместе.

Цинь Янь упала на землю после того, как она была отделена от Син Хэна, но она быстро отреагировала и сумела мгновенно закрыть своим телом маленького брата.

Она громко закричала: «Подождите! Я могу дать вам рецепт, с одним условием, что вы оба не должны навредить нам…»

Босс в маске жестко ответил: «Ты – единственный заложник, который нам нужен, в то время как твой брат – просто дополнительный груз. Ты уже не в состоянии ставить условия, так что это сделаем мы: за рецепт мы оставим одного из вас в живых. Итак, кого ты выберешь?»

После того, как он заговорил, он выпустил свое большое сокровище звериного Духа, чтобы показать его Син Хэну и имитировал глотающее движение, показывая, как оно проглотит его одним глотком.

Син Хэн испугался и тут же прижался к Цинь Янь.

«Сестренка, мне страшно…»

Цинь Янь стиснула зубы: «Тогда я, естественно, выбираю своего младшего брата. Отпустите его первым, я расскажу рецепт после того, как он благополучно вернется в поместье»

Выражение Син Хэна поменялось на мгновение, несмотря на его возраст, он уже мог понять содержание их разговора. Он бессознательно обнял Цинь Янь, глядя на нее своими большими слезящимися глазами размера винограда и сказал: «Я хочу с тобой, я не хочу один, я хочу, чтобы мы вернулись домой вместе…»

Цинь Янь слегка погладила его голову: «Маленький милорд, будь послушным, мама особенно беспокоится о тебе, так что сначала ты должен вернуться домой. Отправься во дворец, чтобы найти брата Чжиу Ли и скажи ему, что рецепт скрыт в Башне Традиционного Супа»

Внезапно уши босса в маске снова навострились, так как он уловил какие-то звуки за каменными стенами.

Его выражение изменилось.

«Итак, после того, что я услышал, видимо, рецепт даже не здесь, а в Башне? Если это так, то, к сожалению, ситуация изменилась. У нас нет времени, чтобы вы вернулись домой и получили рецепт. Мы освободим одного человека, если у вас есть рецепт, если рецепта нет с тобой, то это место будет могилой для вас двоих!»

«Зачем нам носить с собой такую важную вещь?»

Цинь Янь ответила с искренним возмущением. Она также подумала, что кто-то может уже идти по их следам, например, охранник из Консульства или констебли из королевского дворца.

Она должна сделать все возможное, чтобы протянуть время, пока помощь не прибудет!

http://tl.rulate.ru/book/8319/247421

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь