Готовый перевод The Two-Faced Venerate Emperor / Почтенный двуликий император: Глава 138

Глава 138.

Эти слова так разозлили принцессу Цан Ся, что она дошла до точки, и ее глаза затуманила злость.

Ее целью здесь было, очевидно, приблизиться к Джи Мо Яну, это было также намерение ее отца.

Одна из многих принцесс в Империи, ее отец обожал ее больше всего в своей жизни, что было также причиной, почему она получила его разрешение на посещение Консульства, не без его помощи.

Раньше было много других принцесс, которые пытались посетить Консульство, но двери не открывались для них.

Если Империя Висячих Облаков сможет создать брачный союз с кланом Джи Мо, это может улучшить положение Империи и позволить им стать лидером Пяти Великих Империй!

Однако теперь Цинь Янь заставила ее почувствовать неподдельную ярость.

Мэн Юэ говорила с ней до этого, после того, как Цинь Янь похудела, она превратилась в великолепную красотку, которая также обладала острым языком. Теперь, когда Цинь Янь живет в Консульстве, она в состоянии соблазнить Джи Мо Яна и испортить планы королевской семьи.

Вот почему она пришла сюда сегодня, ее целью было установить более тесные отношения с молодым Мастером, а также заодно разобраться с Цинь Янь, если это возможно.

Тем не менее, неожиданно, что язык маленькой мегеры был действительно острым, поставив ее в невыгодное положение несколькими словами.

Но, несмотря на это, она была, в конце концов, принцессой королевской семьи и пережила много вещей, это позволило ей быстро восстановить ее состояние ума.

«Молодой господин, простите принцессу Цан Ся, которая вела себя грубо. Цинь Янь, принцессе было просто любопытно, как Вы смогли определить в тот день, что Мэн Юэ на самом деле не являлась богоизбранной, ведь то же самое позже подтвердил и Мастер Джи Мо. Молодой Мастер Ян, все-таки, использовал свой статус богоизбранного, чтобы судить о ситуации, но как леди Хуань определила это? Может ли быть так, что леди Хуань также является Богом избранной?»

Итак, она больше не планирует наказать ее тридцать ударами прута?

После того, как она успокоилась и заговорила ровным тоном, Цинь Янь медленно вышла из-за спины Джи Мо Яна, и одновременно она неосознанно взглянула на изящное лицо Джи Мо Яна, которое находилось совсем рядом с ней.

Она не была профессионально подготовлена.

Но если они соревнуются в споре, то, как элита актерского факультета, которая стремится быть хозяином самой популярной программы о еде, Цинь Янь обладала двумя вещами, которые у нее было не отнять – атрибутом обжорства и атрибутом красноречия.

На этих атрибутах она была сосредоточена больше всего.

«Принцесса действительно великодушна; Цинь Янь отдает Вам свое почтение. Что касается того, что произошло в тот день – я уверена, что многие люди, кроме принцессы, также скептически воспринимали информацию о Мэн Юэ…»

Цинь Янь украдкой бросила взгляд на Мстера Джи Мо, надеясь, что он был одним из этих людей.

«На самом деле это очень просто, Мэн Юэ была моей подругой-служанкой с детства, мы выросли вместе. С точки зрения внешности, звездного таланта, фигуры или виртуозности, она была во всем уступала мне. Поэтому я уверена, что если кто-то и должен стать богоизбранным, то это, несомненно, я – тот, кому будет предоставлена эта возможность в первую очередь. Так как меня не выбрали, то не могли выбрать соответственно и Мэн Юэ. Тем не менее, после инцидента я поняла, что мы оба не обладаем тем уровнем развития, чтобы быть богоизбранными, только человек, который имеет тот же уровень величия, что и молодой Мастер, мог бы быть выбран…»

Принцесса Цан Ся была ошеломлена, какой толстокожей может быть эта девчонка!

Даже брови Джи Мо Яна неосознанно поползли вверх.

Служанки, которые стояли в зале, еле держались, чтобы не засмеяться.

Джи Мо Ян встал между ними и слегка улыбнулся, заставляя напряжение рассеяться в воздухе.

«Принцесса Цан Ся, уже поздно, давайте закончим ужин. Прошу вас выразить благодарность императору за его добрые намерения»

Принцесса Цан Ся не успела ничего съесть, она все еще была голодна, когда Цинь Янь, вошла в зал!

Теперь ей придется уйти с ужина с пустым желудком?

Попросили уйти из-за этой несносной девчонки…

«Нет. Молодой Мастер, я хотела бы еще…»

Принцесса Цан Ся не хотела отступать.

Джи Мо Ян спокойно сказал: «Кто-нибудь, проводите гостя»

Сколько служанок подошли и убрали ее посуду, прежде чем почтительно попросить: «Принцесса, будьте добры…»

http://tl.rulate.ru/book/8319/232042

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь