Готовый перевод Maou-sama no Machizukuri! ~Saikyou no Danjon wa Kindai Toshi~ / Король демонов: Том 6. Глава 18.2

Глава 18: Истинная сила черного дракона смерти, часть 2

Вероятно, он думает, что, поскольку нас только двое, они могут легко выиграть.

Тогда давайте опровергнем это предположение.

Миазмы вышла из тела Герцога, указывая, что он собирался использовать силы подземного мира.

Как и предполагает название «Черный дракон смерти», он дракон, который повелевает смертью.

«[Улучшенное воскрешение]»

Температура его окружения внезапно упала, миазмы покрыли землю, и из неё вышло что-то неземное.

Это были монстры, которые сражались и пали в этой войне.

[Усиленное воскрешение] было тёмной силой, которая позволила Герцогу воскресить павших монстров в виде нежити с большей силой, чем та, что была у них, когда они были живы. Это также позволило ему сделать их подчинёнными.

До тех пор, пока у цели есть душа или труп - умение могло быть использовано для их возрождения. Оно может использоваться только для 15 целей в день.

Воскрешенные монстры кричали. Они, будучи бывшими монстрами Лорда Демонов [Они], направили свое негодование не на Столас, а на Лорда Демонов [Клинка].

Лорд Демонов [Клинок] не только отнял их у их любимого хозяина, но и заставил их служить и сражаться за него. Служение под таким хозяином должно быть мучительным для большинства этих монстров.

На самом деле, еще одна причина, по которой монстры Столаса были в состоянии сражаться так хорошо, это потому, что большинство монстров, которые когда-то принадлежали лорду Они, пытались не сражаться.

Хотя они были связаны командами, данными им, и поэтому были вынуждены сражаться, в их сердцах они скорее умрут, чем отдадут свои силы на пользу Клинка.

Если бы эти опытные и сильные монстры сражались в полной мере, эта война могла бы иметь совсем другой исход.

«Теперь, когда вы были освобождены от ваших оков, вы можете отомстить!»

Герцог громко заявил им об этом.

Целями его [Усиленного Воскресения] были 15 монстров, у которых были самые большие навыки, показатели и злоба на [Клинка]. С одной стороны, эти 15 были наполнены ненавистью, но с другой стороны, они чувствовали радость обнажать свои клыки против того, кого они ненавидели.

На данный момент почти ничего не осталось от монстров ранга А под контролем [Клинка]. Из-за усилий Столас осталось 10 монстров ранга А. И после того, как Аура начала стрелять, их стало еще меньше.

Оставшиеся не могут сражаться с 15 монстрами ранга А, которых Герцог воскресил и укрепил. Другими словами, это стало началом нашего одностороннего геноцида.

«Герцог, давай атакуем их. Зови новичков».

«Да мой Лорд. Теперь, время для вашей первой битвы. [Врата Откройтесь]»

[Усиленное воскрешение] Герцога не только воскрешало цели в виде нежити, но и позволяло ему использовать магию Тьмы.

Используя это, он вызвал врата в подземный мир и открыл их.

Внутри врат была темнота, непроницаемая глазами.

Из этой темноты появилось около 50 героев и солдат, одетых в миазмы.

Затем они заметили свою добычу пустыми глазами и атаковали.

«Хм, да, они прекрасное дополнения к нашей силе».

«База была хорошей и благодаря [Усиленному Воскрешению], благодаря чему у всех их был атрибут нежити, я смог еще больше укрепить их с помощью способности [Правитель Смерти]. Большая часть вражеской силы ничто для моей драгоценной армии нежити».

Черный Дракон Смерти Сигвурм обладал чрезвычайно высокими индивидуальными боевыми способностями, но даже так, его истинная сила заключалась в том, что он правил смертью.

Чем дольше продолжаются боевые действия, тем больше смертей, тем сильнее становится Сигвурм.

Вызываемые люди — это искусственные герои и могущественные солдаты, с которыми мы сражались в войне против соседнего города. Их былые боевые навыки были направленны на уничтожение Авалона, но благодаря [Улучшенному Воскресению] они теперь стали частью нашей боевой силы.

Люди великолепны. Если их трупы поместить в какое-то холодное хранилище, Герцог может воскрешать их по 15 целей в день, что было ежедневным ограничением его мастерства.

Для сравнения, трупы монстров превращаются в частицы света и, в конце концов, исчезают через определенное время после их смерти, не оставив ничего, кроме предметов. Их души также быстро перерабатываются. Это в значительной степени означает, что в лучшем случае, есть только пол дня на их воскрешение.

Пока Герцог рядом, чем дольше борьба, тем больше боевых сил противники Авалона отдают нам.

Даже в кампании по спасению Марко Герцог увеличил нашу численность на 15 самых сильных монстров.

Он армия сам по себе. Такова истинная сила Черного Дракона Смерти Сигвурма.

«Мы должны поблагодарить Лорда Демонов [Клинка], не так ли? Он щедро предложил нам этих драгоценных монстров ранга А».

«Да. Как только мы вернёмся в Авалон, у нас будет вечеринка в честь прибытия этих новичков?»

«Это хорошее предложение. ... теперь, мне интересно, что сделает сам [Клинок]. В настоящее время огромная разница в боевой силе должна быть очевидной».

Считая армию нежити искусственных героев и 15 монстров, мы выигрываем не только качественно, но и количественно.

Кроме того, монстры Столас закончили реорганизацию и снова присоединились к битве.

Когда он увидел всё это, лицо Лорда Демонов Клинка побледнело. Затем он начал отступать, используя своих монстров в качестве щита.

Я поместил 10 монстров в своё [Хранилище], но как бы то ни было, борьба закончится развертыванием только Ауры и Герцога.

…а потом…

«Они, наконец, здесь».

Теперь монстры, сделанные «Вездесущностью» Столас, прибыли на этот этаж. Поскольку враг лорд демонов боится, он собрал большую часть своих войск в тылу, их авангард был совершенно беззащитен против новичков.

По совпадению, Аура навела прицел на Лорда Демонов [Клинка]. С её [Нефритовыми глазами], она навела прицел на его ноги и выстрелила. Серьёзная рана, но недостаточно, чтобы отстрелить их с концами.

Шансы сбежать исчезли, его сердце дрогнуло.

Пришло время использовать это.

«Аура, используй свой ветер, чтобы мой голос зазвучал как можно дальше».

«Поняла».

Для Ауры это была простая задача, чтобы звук, распространяющийся в воздухе, распространялся дальше.

Когда Аура ответила, ветер скользнул по моему лицу.

«[Клинок] Лорд Демонов, прикажи всем своим подчиненным больше не сопротивляться. Я хочу поговорить. Если ты сделаешь что-нибудь странное, тебя убьют. Если ты попытаешься сдаться в [Войне], прежде чем мы поговорим, тебя убьют. Если ты принимаешь эти условия, я позволю тебе жить и сдаться позже».

Я уже передал монстрам Столас через Розалит, чтобы остановили атаку. Армия нежити тоже получала те же инструкции через Герцога.

В нынешнем состоянии вещей у Лорда Демонов [Клинка] не было шансов на победу. Если бы он был идиотом, который всё равно сражался бы, это не помогло. Но на данный момент я решил дождаться его решения.

Проведя короткое время в анализе ситуации, он поднял обе руки и что-то сказал, всхлипывая.

Аура сообщила, что он готов сотрудничать.

Хорошо, теперь посмотрим, кто это всё устроил.

После того, как Аура обездвижила Лорда Демонов ранением в ногу, его боевой дух был, очевидно, окончательно сломлен и он был готов сотрудничать.

От сдачи война закончится, и он будет сразу же перенесен к Создателю и так сбежит. Если мне и нужно добыть у него информацию, то не раньше, чем это произойдёт.

Я считаю, что Лорд Демонов [Клинок] неспособен сам по себе убить Лорда Демонов [Они] и забрать себе его монстров. Если сложить вместе время получения письма от [Черного] Лорда Демонов, его угрозы захватить Столас в заложники, я убежден, что [Черный] Лорд Демонов стоит за всем этим.

Я убежден, но я всё еще хочу получить больше информации от Лорда Демонов [Клинка]. В зависимости от того, что я сделаю, я могу получить информацию, которая послужит козырём против [Черного] Лорда Демонов.

Когда я шел вместе с Аурой и Герцогом к Лорду Демонов [Клинку], который истекал кровью, я говорил с Герцогом.

«Герцог, твоя армия нежити впечатляет. В будущем я жду от нее еще большего».

«Да. И мы будем стремиться к тому, чтобы оправдать ваши ожидания».

«Теперь, армии Авалона, наконец, превосходны как по качеству, так и по количеству. С нашими козырями, мы можем идти против тысяч врагов, и легко с ними справимся, но в оборонительной битве цифры становятся еще более важными. Твоя нежить станет отличным пополнением к боевой силе Авалона».

http://tl.rulate.ru/book/828/356073

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ага он всех мертвецами завалит😈
Развернуть
#
Ошибка - пол дня ( слитно )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь