Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 291

Глава 291 Малыш, этот король проснулся.

Кхк, кхк

Пока она колебалась, вода остыла.

Медлить больше было нельзя.

Поэтому Чу Цин-Янь порвала ленточку и закрыла глаза. Затем, одной рукой поддерживая человека в бочке, она вытащила его.

И в тот момент, когда Чу Цин-Янь уже закрыла глаза от усталости, льдина медленно открыл глаза. Они были полны неверия, чувства эмоционального волнения, нежности и преданности.…

Он протянул руку, чтобы схватить деревянную бочку, и незаметно вылез из нее.

Чу Цин-Янь чувствовала, что на этот раз, нести его оказалось намного легче, чем в прошлый. Более того, даже с закрытыми глазами она сумела определить положение кровати.

После того, как она положила человека на кровать, она не осмелилась немедленно снять повязку. Вместо этого она взяла чистую одежду, лежавшую на краю кровати, и приготовилась помочь льдине переодеться.

Взгляд Сяо Сюя не отрывался от нее. Видя, как она использовала все свои силы, чтобы поддержать его, видя, как она смутно шарит вокруг, видя, как она неуклюже хочет помочь ему переодеться, нельзя было бы сказать, что он не был тронут. Повязка закрывала ее большие, яркие и ясные глаза. Широкая лента, похожая на ткань, делала ее лицо еще более нежным. Распущенные иссиня-черные волосы, рассыпавшиеся по плечам, доходили до талии и слегка блестели. Мужская одежда делала ее тело еще более стройным, проворным и красивым. Он вспомнил, что какое-то время не мог как следует рассмотреть малышку. За это время она, кажется, стала выше и еще тоньше. В его сердце вспыхнули нежность и жалость.

Как раз в этот момент она уже ощупывала его рукой, желая помочь одеться. Раз уж она ничего не видела, он решил поднять руки и ноги. Глаза Чу Цин-Янь были завязаны, так что она не могла видеть эту прекрасную картину красивого мужчины перед собой. Она также не видела то, что он пытается ей помочь. Она все еще очень гордилась тем, что обладала даром делать вещи с завязанными глазами.

После того, как она помогла ему сменить нижнее белье и майку, она сняла повязку. А прежде чем ее глаза смогли снова увидеть свет, Сяо Сюй уже закрыл глаза.

Чу Цин-Янь быстро закончила, а затем накрыла его толстым одеялом.

Это успех!

Она чувствовала усталость, которой хватило бы на всю жизнь.

Она опустила голову и обнаружила, что лицо льдины больше не было таким бледным, как раньше, но он все еще заставлял ее чувствовать горечь.

"Льдина, лечебная ванна очень хорошо помогает, у нас теперь есть почти три месяца. Тогда мы сможем отправиться в страну Цзян. Ты должен вскоре проснуться!”-тихо говорила она, наклонившись к его уху.

Встав, Чу Цин-Янь открыла дверь в комнату и сказала людям снаружи. “Лечебные ванны я сделала, так что заходите и помогите нам привести все в порядок.”

раз, два, три…

Внезапно, семь голов выскочили из-за углов. Уголок рта Чу Цин-Янь дернулся, оказалось, что все они прятались, чтобы понаблюдать за ними. Какие хитрые!

Дух огня потер голову и беспечно повернулся, а затем исчез так быстро, как струйка дыма.

“У этого подчиненного тоже есть дела.”-Дух земли слегка кашлянул, а затем повернулся и ушел.

“Этот подчиненный должен пойти посмотреть, подобрали ли они людей. Прошло так много времени, почему я до сих пор не вижу тени человека...”- пробормотал дух леса. Подошвы его обуви, казалось, были смазаны, когда он быстро ускользнул.

"Лекарственных трав будет недостаточно, этот подчиненный пойдет искать Ша Фэна, чтобы попросить немного больше. “-Дух воздуха приложил руку к губам, а затем поспешно убежал, словно в огне.

Глаза Чу Цин-Янь повернулись и она посмотрела на Чэн Янь-Ло, у которой было насмешливое выражение лица. Та подняла руки, невинно говоря: - “У меня нет намерения сбегать. Я пойду посмотрю какой результат принесла лечебная ванна.”

Чэн Янь-Ло медленно вошла внутрь, Чу Цин-Янь пожала плечами и повернулась боком, чтобы пропустить ее.

В результате

“Боже мой, Чу Цин-Янь, ну-ка объясни мне, что тут происходит. Эту комнату затопило?”

Чу Цин-Янь поджала губы и улыбнулась, быстро убегая.

“Чу Цин-Янь, остановись ради меня!”

Кто остановится, тот дурак!

Настроение у Чу Цин-Янь было очень хорошим. Не думайте, что она не знала, что ее обманом заставили делать эту лечебную ванну. Это называлось джентльменской местью!

Хахаха...

Чэн Янь-Ло держала руки на бедрах, смотря на людей, которые убегали, не оставляя за собой и тени. Ей оставалось лишь беспомощно покориться судьбе.

За лишнюю уборку вы мне ещё заплатите!

Чу Цин-Янь выбежала из медицинского зала, она продолжала бежать, пока не остановилась возле деревьев.

Она прислонилась спиной к стволу и пошарила в рукавах, а потом достала бамбуковую флейту.

Ее рука некоторое время ласкала флейту, а потом она поднесла ее к губам и подула.

Грациозный и безмятежный звук эхом отдавался в лесу. Через некоторое время она услышала шорох одежды, касающейся листвы. Уголок ее губ слегка приподнялся.

“Привет, девочка. Разве ты не заботишься о его Высочестве? Откуда у тебя свободное время и такое беззаботное настроение, чтобы призвать этого молодого мастера?”-этот грациозный голос доносился откуда-то сверху, в нем чувствовался слабый кисловатый привкус.

Чу Цин-Янь отошла от ствола дерева, подняла голову и посмотрела на человека на ветке, а затем с некоторым любопытством спросила.

"Дунтин, почему ты всегда появляешься именно так?!”

Дунтин Ван-Юй поднял бровь, спрыгнул вниз и пожаловался: - “Думаешь, молодой господин этого хочет? Это ни капельки не вяжется с темпераментом этого молодого господина.”

“У таких, как ты, есть темперамент?”-Чу Цин-Янь закатила глаза.

Будучи осмеянным маленькой девочкой, Дунтин Ван-Юй посерьезнел. Но поскольку она была на шесть лет младше его, он не станет препираться с ребенком.

“Судя по тому, что у тебя все еще есть желание шутить со мной, твоё семейное Высочество вне опасности.”-Дунтин Ван-Юй откинулся назад, всем телом опираясь на ствол дерева. Он был чрезвычайно беззаботен и безудержен, но в то же время в нем чувствовалось обаяние злодея.

Чу Цин-Янь убрала улыбку с лица, когда серьезное выражение появилось в ее глазах.

“Строго говоря, временно вне опасности.”

“О?”-Дунтин Ван-Юй посмотрел на нее с некоторым удивлением.

“Как это? Может, все-таки что-то случилось?”

Если Сяо Сюй не сможет прожить больше нескольких дней, то он схватит свой меч, чтобы пробиться в медицинский зал.

Эта мысль только появилась в его голове, когда ее прервали слова Чу Цин-Янь.

"Яд змеиного поцелуя изначально был неизлечим. Но к счастью, мы нашли хорошего врача и получили рецепт. Чтобы вылечить его, мы должны найти три редко встречающиеся лекарственные травы. Сейчас нам все еще не хватает двух из трех. Местонахождение одной травы неизвестно, другую будет очень трудно найти. Мое сердце очень беспокоится.”-Чу Цин-Янь почувствовала, что ее голова немного отяжелела. Она не могла не прислониться к стволу дерева. Ее лицо переполняло беспокойство.

“Поэтому ты попросила этого молодого господина прийти. Я должен помочь тебе в поисках лекарственных трав?”-он ляпнул это, не задумываясь.

Чу Цин-Янь покачала головой.

“Я хочу попрощаться с тобой, потому что через несколько дней уеду отсюда искать их.”

Дунтин тупо смотрел на неё, удивляясь тому, что она не забыла попрощаться перед уходом. Он принял серьезный вид и снова заговорил.

“Тогда откуда ты знаешь, что я буду здесь?”

Губы Чу Цин-Янь изогнулись, но она не ответила.

Откуда? Она и сама не знала, просто у неё на сердце было какое-то странное предчувствие!

Видя, что она не ответила, Дунтин Ван-Юй сменил тему.

“Какого лекарственного растения тебе не хватает?”

“Листа страсти, мы все еще не знаем, где он...” - ее тон стал мягче.

Дунтин Ван-Юй почувствовал, что это немного подозрительно, поэтому он повернул голову, чтобы посмотреть на неё. Он увидел, как маленькое тельце сползает по стволу дерева.

“Маленькая девочка...”

http://tl.rulate.ru/book/8270/567067

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь