Готовый перевод Ghostly Masked Prince Xiao: Pampering and Spoiling the Little Adorable Consort / Призрачный замаскированный принц Сяо: Глава 122

Глава 122 Духи Огня и Земли провели небольшое собрание

Вернувшись той ночью, льдина без сомнений отказался признавать ее. Он даже не дал ей возможности объясниться! Она волновалась, сидя на раскаленной крыше как кошка.

На следующий день.

Чу Цин-Янь закончила бегать с мешками с песком, привязанными к обеим ногам, и с трудом переводя дыхание, села на ступеньках во дворе. В это время как Дух Земли лениво прислонился к дереву, а Дух огня не мог не сидеть, ни стоять.

Закончив тренироваться, Чу Цин-Янь призвала духа Земли остановиться. Она даже заставила Си Нин вызвать духа огня, который лежал в комнате.

Дух Земли не хотел, но все же остался. Дух огня, вопящий как призрак, тоже пришел. Однако, когда на месте они нашли маленькую супругу, погрузившуюся в собственные мысли. Не зная почему маленький консорт позвал их, они решили поболтать, чтобы скоротать время.

“Дух земли, разве дух Воздуха не вернулся? Помоги мне найти его, чтобы достать бутылку золотого целебного лекарства!"

Вчера вечером, когда он вернулся, ему не нужно было ничего говорить хозяину, он добровольно пошел в комнату наказания, чтобы быть наказанным. Но так случилось, что там был его заклятый враг. Когда он увидел Духа огня, его глаза излучали яркий свет. Он ударил его, используя всю свою силу. Удар был настолько сильным, что даже железный бастион не смог бы его выдержать!

Земной дух искоса взглянул на него.

“Так тебе и надо!" - Он предупреждал его, но тот оказался слишком упрямым. Теперь он пожинал плоды своих поступков, он сам навлек на себя беду.

Дух огня ответил ему свирепым взглядом. Он был не единственным, кто был наказан. Его Высочество также избил Гу И деревянными палками. Гу И и Рон оба были отправлены на улицу, чтобы выполнять поручения Его Высочества. В последнее время не было видно даже их теней.

И как раз в это время Чу Цин-Янь, чьи мысли были далеки отсюда, внезапно открыла рот.

“Сегодня я пригласила вас на небольшую встречу. У меня есть проблема, я хочу обсудить ее с вами. То есть, обычно, если вы, ребята, провоцируете гнев Его Высочества, как вы возвращаете ему хорошее настроение?”

После того, как Дух Земли и Дух огня услышали ее слова, они оба были озадачены. Они сразу же переглянулись, бывало ли такое, что хозяин был в хорошем настроении?

Дух огня покачал головой и ответил.

“Как член кавалерии Сяо Ли, всякий раз, когда я совершаю ошибку, я добровольно иду в комнату наказания, чтобы получить свое наказание.”

Хотя земной дух действительно не хотел отвечать на этот вопрос, видя удрученный вид Чу Цин-Янь, он заговорил.

“Нам никогда не приходилось возвращаться ему хороший настрой, потому что целью нашего существования всегда было защитить мастера и разделить его бремя.”

“Неужели вы никогда не видели улыбки Его Высочества?”-Чу Цин-Янь была потрясена.

“Лет десять назад!”

С того самого пожара, после которого хозяин не разговаривал десять дней и десять ночей. Позже маска закрыла его лицо, и он все больше становился холодным и отстраненным, и не подпускал к себе людей.

Улыбка мастера, от которой могла покраснеть даже Белоснежка, полная энергии и надежды, сгорела дотла в этом огромном огне.

Десять лет назад?

Чу Цин-Янь была поражена, однако, услышав тон земного духа, в котором слышалась некоторая грусть, она замолчала. Дело в том, что с тех пор как она приехала в столицу и приблизилась к льдине, “десять лет назад” -эти три слова были как проклятие, которое преследовало ее повсюду. Это вызывало у нее отвратительное чувство!

В конце концов, что на самом деле произошло во время того огромного исторического пожара десятилетней давности, о котором все говорят? Почему это заставило гордого Сына Неба настолько уйти в себя, что у него не осталось никаких эмоций?

Дух огня и Дух Земли оба молчали. Десять лет назад-это была рана, о которой не могли говорить все поместье принца Ина и вся кавалерия Сяо Ли.

Как вдруг.

“Мне все равно, что было десять лет назад. Я совершила ошибку и сделал Его Высочество несчастным. Я должна пойти наверстать упущенное, используя всю свою искренность, чтобы извиниться!”

Чу Цин-Янь встала и произнесла это, словно давая клятву:

Они-это они, а она-это она.

Так как она не оправдала ожиданий льдины, она должна все исправить. Она не верила, что не сможет растопить этот большой кусок льда если постарается!

“Более того, жизнь Его Высочества должна быть полна красок. Его жизнь должна следовать его собственной фантазии, он не должен жить жизнью стоячей воды. Поэтому я приложу максимум усилий, чтобы дать ему четыре эмоции, которые есть у каждого обычного человека!”

Не понятно, повлияло ли на нее настроение Духа Огня и Духа Земли, но внезапно из нее вырвалась какая-то сила. И это произошло не только из-за ее собственной ошибки, кислый поток медленно вытекал из глубины ее сердца.

‘Не хочу, чтобы льдина продолжал жить без эмоций.”- Она считала, что он должен жить даже лучше, чем хорошо.

Дух Земли и Дух Огня никогда не думали, что внезапно у Чу Цин-Янь появится такая идея. Им хотелось тихо посмеяться над тем, как она переоценивает свои способности. Тщетно пытается изменить хозяина. Однако не понятно почему, они не могли произнести эти слова.

Хотя ее тело было миниатюрным, стоя на верхней ступеньке она была достаточно высока, чтобы заставить людей смотреть вверх.

Дух земли и Дух огня лишились дара речи, они молча смотрели, как маленькая фигурка подпрыгнула и ушла.

“Она просто маленькое отродье, почему у вас двоих такое выражение восхищения и стыда?” -Из-за кустов вышла белая фигура. Его тон был довольно неодобрительным.

“Ты определенно не понимаешь. Это потому, что ты не был в поместье принца в последнее время. Вопросы между Его Высочеством и маленькой супругой... ”- Дух огня посмотрел на некоего человека, чья белая одежда развевалась, и ответил с раздражением.

Белая фигура была духом воздуха!

“Маленькой супругой? Меня не было совсем недолго, а вы уже изменили свой тон, и обращаетесь к ней так уважительно? Так, Так, Так…” -дух покачал головой, причитая.

Внезапно, Дух огня разгневался.

“Какой же ты ублюдок. Мне не нравится, когда ты говоришь таким тоном. Если у тебя хватит смелости, сражайся со мной!”

Дух воздуха усмехнулся.

“Военный, который умеет улаживать проблемы только силой. Я слишком ленив, чтобы опуститься до твоего уровня!”

Дух огня очень разозлился.

“У тебя кишка тонка, трус!”

Дух Земли отбросил свое мрачное настроение и покосился на Духа воздуха. “Ты не возвращался некоторое время назад? Почему ты появился только сейчас?”

Дух воздуха проигнорировал вопрос Духа огня, и лениво сказал.

"Попросил у Его Высочества несколько дней отпуска и проспал несколько дней. Только сегодня проснулся. Ах да, вы знаете, ребята, ради какого срочного дела Его Высочество просит меня вернуться на этот раз?”

“Если я не ошибаюсь, это должно быть как-то связано с болезнью Великого Лорда Чу!” - Медленно произнес дух Земли.

“Судя по характеру Великого Лорда Чу, хехехе. Тебе конец, о!”- Сказал Дух огня, радуясь чужому несчастью.

Дух воздуха не обращал на него внимания.

“Вы, ребята, слишком преувеличиваете! Разве он не простой человек, у которого не хватит сил убить курицу? Посмотрите, как вы напуганы.”

Дух Земли и Дух огня не хотели с ним спорить. Когда придет время он сам все поймет.

В этот момент, сидя на корточках и приставая к духу Леса, прося того вырезать из дерева зяблика, папаша Чу чихнул. Только что кто-то думал о нем?

Чу Цин-Янь, как обычно, побежала в кабинет, но ей сказали, что Его Высочество не хочет, чтобы его беспокоили. Даже после того, как дверь закрылась перед ее лицом, Чу Цин-Янь не сдавалась. После часа глубоких раздумий она вернулась в свою комнату. Она аккуратно разложила бумагу и начала рисовать и писать на ней. Она занималась этим больше двух часов, прежде чем положить кисть. Ущипнув больное запястье, она взяла толстую пачку бумаги и хитро улыбнулась.

Льдина, ты просто ждешь, когда я приду и завоюю тебя!

http://tl.rulate.ru/book/8270/513789

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Это настолько мило, что я хочу плакать. Спасибо~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь