Готовый перевод Global Lord: 100% Drop Rate / Глобальный Лорд: 100% шанс выпадения: Глава 435. Законы

— Закон — Гравитация! — Прошептал Чжин.

В этот момент можно было только заметить, что далекое воплощение Жадного Волка, Незарио, Огстед, Фэн Луо и другие бойцы города Пылающего Солнца почувствовали, что их тела стали тяжелее по меньшей мере в сто раз. Их лица побледнели. Воплощение Жадного Волка застыло на месте, казалось, что оно совершенно не может двигаться.

Когда окружающие солдаты Небесного города увидели это, их глаза загорелись, и они использовали различные атаки или навыки, чтобы атаковать воплощение Жадного Волка. Хотя подавляющее большинство из них не были профессионалами, но они уже вступили на Трансцендентный путь и уже овладели некоторой силой.

Просто у них небыло специализированных профессиональных навыков, как у солдат. Для обычных существ они все еще очень сильны.

Но хотя все они владели экстраординарной силой, когда их атаки обрушились на воплощение Жадного Волка, они обнаружили, что их удары не могут даже пробить защиту существа перед ними, вызывая лишь небольшую рябь на его теле.

Но в данный момент их это не волновало. Все, о чем они могли сейчас думать, — это использовать все свои средства, чтобы истощить энергию противника.

Энергия противника всегда ограничена, и пока они могут продолжать атаковать, рано или поздно они смогут истощить её, и когда придет время, они, естественно, смогут легко победить это воплощение Жадного Волка.

В Небесном городе. На лице Чжина не было ни малейшей дрожи, когда он увидел, что его атака Законом Гравитации сработала.

Закон был атакой продвинутого уровня, которая равнозначна воде и камню. Даже если бы они были одинакового объема, вода не смогла бы разбить камень. Поэтому, с его точки зрения, было вполне естественно, что его собственный Закон Гравитации мог подавить противника.

Пока воплощение поглощает всю энергию противника, со временем, враг, естественно, будет подавлен. Победа будет в его руках.

Думая об этом, он как раз собирался развернуться и вернуться к Лорду Небесному.

Как раз в тот момент.

— Р-Р-Р-Р-Р!!! — Раздался яростный рев божественного волка, который, казалось, пришел с высоты звезд.

Чжин резко обернулся.

Он был ошеломлен, увидев, что воплощение Жадного Волка, которое он подавлял издалека, в этот момент освободилось от подавления Закона Гравитации, и снова начало уничтожать воинов вокруг себя.

— Количество энергии воплощения достигло Трансцендентного уровня, а среди солдат, поддерживающих его воплощение, более четырех тысяч уровня Платины. А также много солдат уровня Золота и Серебра. С помощью только Закона Гравитации мы далеко не всегда сможем подавить их. — Раздался голос Лорда Небесного.

В этот момент он посмотрел на воплощение Жадного Волка вдалеке, его глаза излучали семицветный божественный свет, и он действительно мог с первого взгляда определить количество и силу его солдат.

Власть Закона была сильна, но в конце концов, они все еще слабы, и энергия внутри них не может пробудить его истинную силу. Подобно тому, как камень действительно намного тверже воды, но если бы большая волна океана нахлынула на него, риф должен был бы разбиться.

«Более четырех тысяч солдат уровня Платины?» — Глаза Чжина и трех других членов расы Пастухов Богов расширились.

Даже если раса людей не была похожа на них и её членам не требовалось столько энергии продвижения, но на данном этапе, иметь более четырех тысяч воинов уровня Платины, не слишком ли это возмутительно?

Лорд Небесный также увидел выражения их лиц.

— Может быть, это талант Лорда, иначе он не смог бы добраться до нашего ранга. Не недооценивайте его, атакуйте вместе!

— Хорошо! Мы сделаем это. — Остальные три члена расы Пастухов Богов также подошли и встали бок о бок с Чжином.

Они подняли руки, и сила Закона сконцентрировалась в их руках.

— Закон — Огонь!

— Закон — Стрелы!

— Закон — Острота!

В мгновение ока небо и земля изменили цвет. Пламя охватило небеса и землю. В воздухе появилась прозрачная стрела. В то же время, невидимый Закон Остроты витал вокруг стрелы, увеличивая силу Закона Стрел.

В следующую секунду пламя прикрепилось к поверхности воплощения Жадного Волка.

Когда окружающие воины Небесного города увидели эту сцену, они в страхе не осмелились приблизиться, оставив большое открытое пространство вокруг воплощения Жадного Волка.

В этот момент прозрачная стрела попала в голову воплощения Жадного Волка, попав прямо между глаз, а затем с громким хрустом пробила ее насквозь под действием усиления от Закона Остроты.

Увидев эту сцену, Чжоу Чжоу был поражен.

Это воплощение Жадного Волка было создано из сущностной силы его 100 000 воинов. До тех пор, пока сущность его 100 000 воинов не была исчерпана, тело воплощения Жадного Волка нельзя было повредить, и было абсолютно невозможно, чтобы стрела пробила его тело.

Но эта сцена перед ним подсказала Чжоу Чжоу, что все возможно.

«Это и есть сила Закона? Четыре представителя расы Пастухов Богов Продвинутого уровня Бронзы сумели пробить защиту воплощения Жадного Волка Трансцендентного уровня...» — Чжоу Чжоу нахмурился.

Он ясно видел, что подданные Лорда Небесного достигли только Продвинутого уровня Бронзы. И всё равно их сил хватило, чтобы нанести урон воплощению Жадного Волка. Чжоу Чжоу было трудно поверить в это.

Раса была достойна называться высшей расой, которая могла соперничать с расой Изначальных Духов и расой Богов Хаоса. Их сила действительно была невероятна.

http://tl.rulate.ru/book/82611/2794044

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь