Готовый перевод Cold King’s Dominating Love, Genius Medical Consort / Властная возлюбленная Ледяного Короля, гениальная супруга - врач: Глава 16

Глава 16: Поймана на ношении неправильной одежды

Му Цзы Лин замахала руками: “Все в порядке. У нас еще остались некоторые дела, поэтому мы, пожалуй, пойдем”

Не дожидаясь разрешения, она схватила Се одной рукой, а Лун Сяо Цзэ - другой рукой, и быстро направилась подальше.

У молодой девушки не было и шанса спросить их имена, прежде, чем Му Цзы Лин и эти двое уже скрылись с ее поля зрения. Она застыла, потом повернулась к служанке и сказала: “Дун-эр, найди людей, чтобы проследить за ними”

Она обыскивала гору в поисках своего старшего брата. И в один момент упала в реку, потому что ей привиделся брат.

Мало того, что она не могла найти своего старшего брата, она потеряла бы свою жизнь, если бы не тот незнакомец.

-

В это время Му Цзы Лин тащила Лун Сяо Цзэ и Се обратно к поместью герцога Ци.

Се была безразлична, а вот Лун Сяо Цзэ таращился на руку, стиснутую Му Цзы Лин.

Почему Третья золовка опять держит его за руку? Он хотел высвободиться, но негромкий голос внутри говорил ему не делать этого. Рука было холодной, но от ладони к сердцу шло тепло.

“Юная госпожа, почему вы поцеловали ту девушку?” Се наконец смогла выдавить из себя вопрос, мучивший ее всю дорогу.

Когда Му Цзы Лин решила, что они уже достаточно далеко ушли от толпы зевак, она отпустила их руки стала объяснять: “Это называется не поцелуй, а искусственное дыхание. Я вдыхала воздух в ее легкие через рот и принуждала организм избавиться от воды в ее желудке”

Лун Сяо Цзэ почувствовал, что Му Цзы Лин отпустила его ладонь, и подавил чувство потери в душе.

Услышав объяснения целительницы, он был ошеломлен. Можно спасать людей таким способом? Почему он об этом никогда раньше не слышал?

“Тогда, Третья золовка, если бы это был мужчина, упавший в воду, ты бы сделала то же самое? Делала бы ему искусственное дыхание?” Лун Сяо Цзэ не знал почему, но он должен был задать этот вопрос.

“Зависит от ситуации. Перед доктором не существует разницы между мужчиной и женщиной” Самая важная вещь - это человеческая жизнь. Нужно ли думать о таких мелочах, как пол? Му Цзы Лин могла ответить на этот вопрос, не задумываясь.

Да уж, темное средневековье. Куда бы ты ни пошел, тебе нужно стараться не вызывать подозрений.

Когда Се прослушала ответ Му Цзы Лин, она была так напугана, что ее прошиб холодный пот. Ведь сейчас ее госпожа - Принцесса Ци. Хоть ее пациенткой и была девушка, все равно не стоит допускать таких близких контактов.

Хоть Его Высочество герцог Ци и не имел никаких чувств к юной госпоже, ей все еще нужно тщательно следить за юной хозяйкой. Тогда ее хозяйка не будет больше делать такие шокирующие вещи. Ее юная госпожа не бесполезная и не тупая. Она верила, что однажды юная госпожа когда-нибудь впечатлит Его Высочество, и он изменит мнение о ней…

Лун Сяо Цзэ же был тайно рад в душе. Слава богам, что той тонущей жертвой была девушка.

Если бы это был парень, то когда Третий брат узнал бы о поведении Третьей золовки… Плюс тот факт, что все это происходило по его, Сяо Цзэ, присмотром… Он не мог представить, на сколько дней бы тогда его закрыли во дворце Юй.

Хоть Третий брат и не имел к ней никаких чувств, она все еще является Принцессой Ци. Если слухи дойдут до королевского дворца, то Императрица определенно сделает следующий ход.

Подходя ближе к воротам поместья герцога, Му Цзы Лин увидела Лун Сяо Юйя, одетого во все черное. В один момент его глаза наполнились холодом, а брови высокомерно сдвинулись.

Позади него две тени-стражники были вооружены до зубов. Они уже были готовы брать штурмом ворота.

Лун Сяо Цзэ тоже увидел их. Он взял на себя инициативу и направился к брату и другим двум. Улыбка на его лице постепенно пропала и сменилась серьезным выражением лица: “Третий брат, что случилось с Гуй Ином и Гуй Мэйем? Почему они так вооружены?”

Гуй Ин и Гуй Мэй были сильнейшими теневыми охранниками Третьего брата. Обычно ни у кого не было ни шанса навредить им. Куда они ходили? Кто смог так ранить их?

“Все хорошо, позови Лэ Тяня сюда” сухо сказал Лун Сяо Юй.

“Хорошо. Третья золовка, я покину вас” сказал Лун Сяо Цзэ спешно, обратившись к Му Цзы Лин. Он понял, что ситуация чрезвычайная, поэтому не стал терять времени и немедленно бросился прочь.

Затем Лун Сяо Юй обжег Му Цзы Лин ледяным взглядом. Она не только была одета в мужскую одежду, но и вымокла с головы до пят.

Му Цзы Лин бежала всю дорогу обратно, поэтому теперь ее волосы спутались в один большой клок, а одежда сбилась и была перекошена.

Если присмотреться, можно было обнаружить ткань, которой она плотно обмотала свое тело, скрывая отличную фигуру.

Оглядев ее, он скорчил гримасу отвращения и сверкнул глазами в порыве злости. Не удостоив ее ни словом, он прошел в ворота. Гуй Мей осторожно поддерживал Гуй Ина, отрешенно следующего за ним.

Му Цзы Лин задрожала. Посмотрела на свою одежду. Да она же почти голая! Она с тяжелым сердцем стала прикрываться одеждой.

Заметил ли что-нибудь Лун Сяо Юй? Гуляя в одежде, находившейся в таком раздрае, она могла произвести на людей дурное впечатление.

Что за лицо скорчил ей Лун Сяо Юй? Глядя Лун Сяо Юйю в спину, Му Цзы Лин чувствовала, что сделала что-то не то.

Однако сейчас не время волноваться о таких вещах. Перед этим она успела использовать Звездную Систему, чтобы диагностировать повреждение у этих двоих. Один был тяжело отравлен, и если его не вылечить прямо сейчас, то будет поздно.

Хоть она и не хотела раскрывать себя, но жизнь человека гораздо важнее. В этот момент ее не волновало, раскроют ее или нет.

Будучи доктором, увидевшим у больного столько ран, она не могла просто смотреть, сложа руки!

Спасти чью-то жизнь более ценно, чем построить семиэтажную пагоду!

(п/п: означает, что спасение жизни лучше, чем быть почитаемой персоной)

В любом случае, Лун Сяо Юй помог ей в тот раз, так что это будет просто оплатой долга.

Она могла сказать, что Лун Сяо Юй был действительно привязан к этим двум. Она снова глянула на свою одежду. Будет лучше спасти человека прежде, чем менять одежду.

“Подождите!” закричала Му Цзы Лин.

Однако он не остановился, поэтому Му Цзы Лин пришлось спешно догонять его. В такой спешке она забыла о своем титуле и орала: “Я могу спасти их!”

http://tl.rulate.ru/book/8219/181979

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь