Готовый перевод Douluo Soul Power increases by two levels every year / Сила души увеличатся на 2 каждый год: Глава 148

 "Да Лаобай... Мне нужно объяснение!"

  На следующий день Хань Фэн и Дай Мубай шли по улицам города Тяньдоу. Выражение их лиц было не очень красивым, но разница была в том, что лицо Хань Фэна было смущающе темным, и помимо странной беспомощности Дай Мубая, в нем также были следы злорадства и насмешки.   Услышав вопросительный голос Хань Фэна, Дай Мубай

  закричал о несправедливости: «Это моя вина!? Как я тебя учил?»   Хань Фэн почувствовал себя немного смущенным, когда услышал это, и возразил, заткнув шею: «Это моя вина, но последнее? Вы просили меня быть более тактичным, и я сделал, как вы сказали? Результат?   » Да! Вы тактичны! Я просил вас найти общие темы между вами, и вы болтали с другими. Исследование и развитие души и самостоятельно созданных навыков души!? Я просил вас найти возможность похвалить Ронгрона, но вы на самом деле сказал, что Ронгронг не такой своевольный, как раньше!? Я просил тебя постараться не говорить бессмысленных слов, но ты молодец, не спрашивая, когда? Верно, сегодня действительно хорошая погода! Это зависит от тебя!"   "Кроме того! Я просил вас уделять больше внимания тому, где отдыхают глаза Ронгронг, а вы? Я просил вас создать возможности для следующего свидания, а вас? Все устроено для вас, но что насчет вас? Вы забыли, когда вы вышел?! Мои люди ждали тебя утром на том же месте, а ты просто обошла его!?»   Дай Мубай обиделся!   Он действительно старался изо всех сил, он учил всему своему опыту, но Хань Фэн ничего не помнил, когда он был с Нин Ронгронг, он не видел ничего необычного в Хань Фэне, но как только цель изменилась, Хань Фэн мгновенно раскрыл свое истинное лицо!

  Хань Фэн взял Нин Жунгрона на прогулку все утро, но он не сказал ни слова, которое следовало бы сказать, и наговорил много чепухи; он не сделал ни одной вещи, которую следовало бы сделать, но он не пропустил ни одной то, что не следует делать!

  В конце концов, свидание сорвалось, план исповеди был отложен, а кость души не была отправлена. . .

  Дай Мубай переоценил себя и недооценил Хань Фэна, одним словом - он не мог пошевелиться. . .

  Это также благодаря терпению Нин Ронгронг, если бы это была другая девушка, она бы давно оставила свое лицо!

  Не говоря уже о чем-то еще, просто Чжу Чжуцин, если Дай Мубай посмел так с ней обращаться, Хань Фэн не мог найти Дай Мубай полмесяца!

  Столкнувшись с серией вопросов Дай Мубая, Хань Фэн тоже беспомощно вздохнул, что он может сделать? В его прошлой и настоящей жизнях это действительно было для него впервые!

  «Эй! Что же нам тогда делать?!» — безропотно спросил Хань Фэн.

  Дай Мубай почесал слои мурашек на своем теле, усмехнулся и пожал плечами: «Либо ты вернешься сейчас и прямо скажешь Ронгронг, что она тебе нравится, либо ты можешь только ждать следующей возможности! на какое-то время…»

  Выслушав Хань Фэна, он некоторое время колебался и решил выбрать последнее.

  Дай Мубай посмотрел на Хань Фэна, хотя у него тоже было беспомощное выражение лица, но в душе он был тайно счастлив — раньше он всегда завидовал Хань Фэну, а Нин Ронгронг гнался за ним, но он неоднократно победили, и теперь хорошо! Все одинаковые!

  Думая об этом, Дай Мубай похлопал Хань Фэна по плечу и многозначительно сказал: "Пойдем! Я угощу тебя ужином! Хороший брат! Мы разделяем радость и горе!"

  Хань Фэн закатил глаза, он всегда чувствовал, что в Дай что -то есть. Народные слова Му, но Хань Фэн кивнул, когда услышал, что может поесть бесплатно.

  «Во время соревнований я не ожидал, что кто-то снова пойдет в ресторан на ужин!?» Дай Мубай и Хан Фэн уже собирались идти к ресторану, когда услышали несвоевременный голос позади себя.

  Они одновременно нахмурились и медленно обернулись, только чтобы увидеть красивую женщину в форме Пылающей Академии, стоящую позади них, с провокационным белым лицом, за которой следовали двое молодых людей со спокойными лицами.

  Хань Фэн сейчас не в хорошем настроении, он не слишком много думал, он просто спросил Дая Мубая: «Ты его знаешь?»

  Дай Мубай покачал головой, экстаз в его сердце угас, и сказал с пустыми глазами: «Я думал, вы знакомы друг с другом…»

  Увидев небрежное отношение Хань Фэна и Дай Мубая, лицо красивой женщины омрачилось, уголки ее рта скривились, и она усмехнулась: «Вы двое не знаете Все в порядке, тогда давай познакомимся сейчас!»

  Сказав это, женщина щелкнула пальцем, и из кончиков ее пальцев вырвался шар огненного пламени, атакуя Дай Мубая и Хань Фэна!

  Хань Фэн прищурил глаза, схватил одной рукой, сжал огненный шар в ладони, слегка схватил его и погасил, выражение его лица стало недружелюбным, а Дай Мубай с другой стороны также был окружен слабым злым духом, Очевидно, уже готовы к бою - в городе Тяньдоу нет частных боев? С наследным принцем и Сектой Семи Сокровищ Глазурованной Плитки вокруг, как насчет частных боев? Более того, первой спровоцировала другая сторона!

  Когда встретились, сделали ход, видно было, что гость не добрый!

  Увидев, как Хань Фэн с легкостью гасит собственное пламя, глаза женщины загорелись, и она сказала: «Как и ожидалось от двух самых больших закрытых карт Академии Шрека! Конечно, у них есть сила! Интереснее, чем этот Тан Сан!»

  Кто это знал? Дай Мубай и Хань Фэн прямо проигнорировали ее, просто посмотрели друг на друга и начали говорить сами по себе.

  Дай Мубай слегка спросил: «Ты собираешься распылять прямо или следуешь процедуре?»

  Хань Фэн покачал головой и сказал низким голосом: «Сегодня я не в настроении!»

  Дай Мубай понял: «Тогда просто бейте его!»

  Услышав слова Дай Мубая, лица двух молодых людей позади женщины опустились, они пристально смотрели на Хань Фэна и Дай Мубая.

  Но женщина мрачно сказала: "Ты правда меня не знаешь? Мы соперники Академии Шрека в следующем матче!"

  Дай Мубай зло рассмеялся и насмешливо сказал: "Извините! Давно! Ты этого не заслуживаешь!"

  "Высокомерие!"

  Услышав это, светлое лицо женщины исказилось, и она резко закричала, из-за ее спины поднялась огненно-красная тень, и взмахом ее рук в сторону Хань Фэна полетели два огненных кольца, а Дай Мубай пришел атаковать и убивать!

  Увидев это, Дай Мубай усмехнулся, его злые глаза были одержимы белым тигром, и он без колебаний бросился вперед!

  Хань Фэн призвал Пылающий Небесный Щит, сознательно встал перед двумя огненными кольцами и остановил их, хотя его навыки души были бесполезны!

  Пылающий Небесный Щит - настоящая защита от огня, даже Огонь Феникса Ма Хунцзюня не может помочь Хань Фэну, не говоря уже о пламени этой женщины?

  И в этот момент Дай Мубай уже бросился перед женщиной, с торчащими острыми тигровыми когтями, он собирался схватить женщину!

  бум!

  Но как могли два человека позади женщины, которая долго готовилась, позволить Даю Мубаи добиться успеха?Прежде чем Дай Мубаи сделал ход, молодой человек, выглядевший старше, внезапно появился перед Даем Мубаи, одержимый воинственной душой, и в центре его лба вырос единственный рог, кулак к когтю, пытаясь выдержать этот удар, но Дай Мубай уже не тот, что был раньше, сила когтя, как можно его поймать! ?

  Молодой человек фыркнул и, хотя явных повреждений не было, отступил на три шага назад.

  Увидев это, другой юноша быстро вытащил два огненных меча и ударил Дай Мубая, энергия пылающего меча заставила Дай Мубая отступить на сторону Хань Фэна.

  «Интересно…» Дай Мубай слегка разжал тигриные когти и с интересом улыбнулся.

  Эти двое молодых людей оба принадлежат к секте душ!

  В своем возрасте они считаются лучшими в этом году в соревновании мастеров души, но, к сожалению, как и сказал Дай Мубай, он и Хань Фэн давно не наблюдали за соревнованием, даже если они мастера души, это не стоит их слишком много Обратите внимание!

  Что касается Хань Фэна, уголки его глаз слегка дернулись.Он уже догадался о личности трех человек перед ним, когда двое молодых людей начали свои действия.

  Основная сила трех основных сект душ Пылающей Академии, Хуову! Хо Ушуан! И Секта Души Огненного Меча, название которой я не могу вспомнить!

  «Как ты смеешь это делать?!» Видя, как Дай Мубай отталкивает Хо Ушуан, Хо Ву подняла свои тонкие брови и яростно закричала.

  Хань Фэн посмотрел на Хо Ву с отвращением в сердце и усмехнулся: «Я не знаю, что это значит! Почему мы не осмелились сделать это!? Ты, должно быть, забыл, но ты выстрелил первым!»

  Закончив говорить , Хань Фэн надел доспехи огненного дракона, одетый в Мубай, также достал алебарду Гэнцзинь Тяньша, две пары учеников смотрели на Хо Ву, а остальные трое слабо смотрели на него.

  Хо Ву задохнулся, его лицо было неуверенным, а отвратительное выражение слабо мелькнуло.

  Именно Хуо Ушуан спокойно схватил Хуо Ву за руку и сказал низким голосом: «Сестра

  ! , Продолжая запутывать, будь то противники Хань Фэна и Дай Мубая, давайте пока поговорим об этом, он действительно большой, и он точно не принесет им никакой пользы!

  Хо Ву был уведен Хуо Ушуаном, все еще недовольным, и громко крикнул: "Увидимся завтра на поле, если у тебя есть способности! Не прячься, как черепаха!"

  Хань Фэн сегодня не в хорошем настроении, он не Мне совсем не хочется отпускать это, Гохуову и все трое, но Дай Мубай остановил его.   "Во время соревнований нам лучше быть осторожными! Чтобы не эксплуатировались злодеями! - убеждал Дай Мубай

  . - Разве эта женщина не хотела, чтобы мы играли? В худшем случае мы ее проучим!"

В последний раз Нин Фэнчжи привел наследного принца После посещения Академии Шрека епископ Салас из Зала Духа всегда считал Академию Шрека занозой в боку и занозой в его плоти.

  Хан Фэн также знал, что то, что сказал Дай Мубай, было разумным, кивнул и убрал Пылающий Небесный Щит и Броню Пламенного Дракона.

http://tl.rulate.ru/book/82008/2562032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь