Готовый перевод Douluo Soul Power increases by two levels every year / Сила души увеличатся на 2 каждый год: Глава 137. Академия слонов

 «Наш соперник в следующем матче — Академия Слонов!»

  На следующий день мастер созвал всех в кабинет и торжественно сказал.

  Когда Оскар и Ма Хунцзюнь услышали эти слова, они никак не отреагировали — они не знали долгоносика или долгоносика, но они просто знали, что это академия!

  Но Тан Сан и другие затрепетали в своих сердцах и торжественно сказали: «Учитель, какое отношение эта Академия Слоновьих Доспехов имеет к Секте Слоновьих Доспехов, одной из четырех сект?»

  Мастер посмотрел на Тан Сан, кивнул и ответил . : "Правильно! Эта Академия Слоновьих Доспехов была основана Сектой Слоновьих Доспехов, которая известна как самая сильная защитная секта в мире! Она очень мощная! Ее секта наследует боевую душу, а Алмазный Мамонт довольно хорош в с точки зрения силы и атаки. Это еще более уникально, мастера душ того же уровня почти непобедимы! "

  "И их молодой сюзерен также будет участвовать в этом соревновании, этот человек чрезвычайно талантлив..."

  Мастер не решался говорить, смотрел на толпу, как бы ожидая, когда эти люди выскажут свое мнение.

  Выслушав вступление мастера, лицо Ма Хунцзюня тоже выглядело немного мрачным — обороняющиеся мастера душ всегда были врагом атакующих мастеров душ, особенно такие люди, у которых сильная защита и не низкая сила атаки одновременно!

  Хань Фэн — типичный их представитель!

  Глядя на реакцию толпы, Чжао Уцзи вздохнул и беспомощно сказал: «Эй! Вчера директор отказался от приглашения Зала Духов, а Секта Слоновьих Доспехов является дочерней сектой Зала Духов, может быть, они будут. Если вы действительно Я не могу этого сделать, просто воздержитесь! В любом случае, пока у нас достаточно очков, мы можем продвигаться вперед!»

  «Не надо!»

  Слова Чжао Уцзи заставили Хань Фэна закатить глаза, закричать и побежать к толпе, говоря: «В противном случае, позвольте мне сыграть и убедиться, что я добьюсь успеха в кратчайшие сроки!»

  Глаза Дай Мубая загорелись, когда он услышал слова Хань Фэна!

  Вы знаете, из-за последнего матча вице-команды Королевской академии Тяньдоу Хань Фэн и Дай Мубай были полностью вытеснены на скамейку запасных, существуя как закрытые карты, и за короткий промежуток времени не было необходимости думать о том, чтобы сыграть матч. Теперь, когда внезапно появился еще один шанс, как Дай Мубаи может не быть взволнованным?

  Услышав слова Хань Фэна, в глазах мастера вспыхнуло странное выражение. . .

  Надо сказать, что Хань Фэн действительно имеет право говорить это, если Хань Фэну и Дай Мубаи действительно разрешено играть, так называемая Академия слонов не будет поводом для беспокойства!

  Вы знаете, Ху Яньли, самый могущественный молодой мастер Академии Слоновьих Доспехов, находится только на 43 уровне, но Хань Фэн и Дай Мубай, один на уровне 45, а другой на уровне 46, уже достигли его с точки зрения силы души. раздавить!

  Но Гроссмейстер не собирался этого делать, чтобы после повышения у него было больше инициативы, Хан Фэн, Дай Мубай, Оскар и Нин Ронгронг не считались освобожденными.

  Что касается того, почему мастер согласился позволить Хань Фэну и Даю Мубаю играть раньше - он раньше неправильно рассчитал силу Хань Фэна и Дай Мубая. . .

  С прорывом силы Хань Фэна мастер также стал не в состоянии делать то, что хотел.Когда он был еще в деревне, он мог легко вычислить предел всех, но теперь, кроме преданного Тан Саня, мастер не решался на то, чтобы Он мог Полностью вычислить лимит каждого.

  «Нет!» Но прежде чем мастер покачал головой, Сяо Ву вскочил, угрожающе глядя на Дай Мубая и Хань Фэна с сердитым выражением лица.

  "Даже не думайте об этом! Разве это не обычная Академия долгоносиков!? Мисс Сяо Ву, я сам справлюсь!

  " из мечты — теперь она есть. Вы боретесь с проблемой, можете ли вы победить ее или нет? Самое главное сейчас - не дать доминировать Хань Фэну и Даю Мубаю!

  Дай Мубай и Хань Фэн уже в центре внимания, что ему делать? Он также хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы продемонстрировать свою славу и, кстати, решить свою единственную проблему!

  "Правильно! Разве они не просто несколько больших дураков!? Молодой мастер, я могу убить их одним пердежом!", - нагло сказал Ма Хунцзюнь.

  Хань Фэн тут же закатил глаза и слегка щелкнул языком.

  Нельзя верить словам Ма Хунцзюня, но отношение Сяо Ву и Ма Хунцзюня говорило Хань Фэну — не думай наполнять чашу в одиночку!

  В отчаянии Хань Фэн мог только смотреть на Дай Мубая, надеясь, что Дай Мубай сможет что-то сказать.

  Но что заставило Хань Фэна встревожиться, так это то, что Дай Мубай посмотрел на Чжу Чжуцина с льстивым лицом в это время, усмехнулся и усмехнулся: «Хе-хе!» Все

  слова были закончены Сяо Ву и Ма Хунцзюнем, и мастер не Не нужно их повторять. Глядя прямо на Тан Саня, он низким голосом спросил: «Маленький Сан, в ситуации, когда Хань Фэн, Дай Мубай, Оскар и Нин Ронгронг не играют, у вас есть какие-либо контрмеры?

  » Тан Сан уже начал думать о контрмерах, когда он был связан с сектой. В этот момент, когда мастер спросил, глаза Тан Сана сверкнули, и он уверенно улыбнулся: «Учитель, не волнуйтесь, ученики уже знают, как с ними бороться.

  «Однако ученикам нужны Толстяк и Чжуцин, чтобы играть!» Услышав

  , что Тан Сан сказал, что есть контрмера, мастер почувствовал облегчение и махнул рукой: «В таком случае, это соревнование полностью зависит от тебя!»

  «Брат . ! Чжуцин и Фатти уже на сцене, так что насчет меня!?" Тан Сан и Грандмастер только что закончили говорить, Сяо Ву отказалась - в прошлый раз, когда она играла, она смотрела на падающую звезду, и если ей не разрешено играть сейчас, как может она потерпела??

  В матче семь участников, четыре запасных и три основных игрока, Чжу Чжуцин и Ма Хунцзюнь оба на поле, так что ей делать?

  Разве Тан Сан не может не играть, верно?

  Или так же, как сражаться против вице-команды Королевской академии Тяньдоу, дополнить замену?

  Но мастер уже запретил. . .

  Тан Сан посмотрел на Сяо Ву, беспомощно потер голову Сяо Ву и сказал с обожанием: «Я обязательно позволю тебе поиграть в следующий раз!»

  Хотя Сяо Ву своевольна, она послушна Тан Сан Да, он скривил губы, и хотя он был недоволен, он все же

  кивнул и сказал: «Хорошо!

  Тан Санци и другие уже вышли на сцену, стоя перед семью сильными мужчинами Академии слоновьей брони, они выглядели очень слабыми.

  Семь членов Академии слоновьей брони были ростом 2,5 метра, и Тан Сан стоял перед ними, даже не доходя им до груди.Битва между двумя сторонами была такой же захватывающей, как взрослые, издевающиеся над учениками начальной школы. Внимание!

  "Соревнование начинается!

  После того, как ведущий зачитал правила соревнования, соревнование официально началось. Под громкий крик Ху Яньли члены Академии слоновьей брони овладели своим духом и бросились к Тан Саню и остальным. Арена задрожала!

  Но Тан Сан и остальные не торопились, Голубая Серебряная Трава запутала толпу, с Ма Хунцзюнем в центре, они рванулись в воздух!

  Под ареной Хань Фэн посмотрел на Ху Яньли и других членов Академии слоновьих доспехов и холодно фыркнул с пренебрежением: «Необычно!»

  Дай Мубай сбоку услышал слова Хань Фэна и поднял брови: «Как сказать?

  » Преимущества оборонительных мастеров душ очень заметны, но недостатки также очевидны. Как оборонительные мастера душ могут взять на себя инициативу для атаки!? С Ху Яньли и их преимуществами, если они могут уловить недостатки Тан Саня и их атаки, они возможно, не сможет прорваться сквозь них с силой грома!» — саркастически сказал Хань Фэн.

  "Но сейчас... Хе! Это значит, что меня нет на поле. Если я там, они осмелятся броситься вот так, и я сам вознагражу пылающими воротами и убью тебя!"

  Услышав ненависть Хань Фэна Железным тоном Дай Мубай рассмеялся, дразня сказал: "Как ты можешь быть таким? Противник глуп, разве ты не должен радоваться за братьев!? Так ты думаешь, что противник слишком слаб!?"

  Хань Фэн прокатился его глаза: "Я говорю с точки зрения оборонительного мастера души! Это из-за таких идиотов люди в мире думают, что наши оборонительные мастера души могут быть только в первом ряду!"

  "Хорошо! Зная, что вы свирепый, В худшем случае, это раунд на выбывание, и вы встретитесь с Академией долгоносиков, вы просто должны преподать им урок!» С облегчением сказал Дай Мубай, зная, что Хань Фэн очень расстроен.

  Хань Фэн неопределенно хмыкнул, как будто он думал о том, как он должен научить Ху Яньли и других быть квалифицированным защитным мастером души.

  Дай Мубай тоже не стал беспокоить Хань Фэна и неторопливо съел фрукт, но в душе весело подумал: "Академия слоновьих доспехов! Лучше не продвигаться вперед! Люди этого парня Фэнцзы очень темные!"

  Спустя долгое время, увидев Ху Яньли и другие играли, Хань Фэн закатил глаза и сказал

  Даю Мубаю: «Скучно!

  Оскар посмотрел на красивую спину Хань Фэна и почувствовал в душе зависть — мастер просил их внимательно следить за каждой игрой, вкладывать в нее себя и накапливать игровой опыт, но Хань Фэн и Дай Мубай совсем не восприняли это всерьез. Слушай, иди, если хочешь. . .

  В общем, он еще слишком слаб. . .

  Но Нин Ронгронг сегодня отправилась в секту глазурованной плитки с семью сокровищами и еще не вернулась, иначе она определенно вышла бы на свидание с Хань Фэном!

  Что касается Сяо Ву, то она только взглянула на Хань Фэна, а затем посмотрела на Тан Саня.От начала до конца ее взгляд никогда не падал ни на кого больше, чем на вздох!

http://tl.rulate.ru/book/82008/2562021

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь