Готовый перевод Douluo Soul Power increases by two levels every year / Сила души увеличатся на 2 каждый год: Глава 130 "Снова встреча с Цан Хуэем"

Десять дней пролетели как одно мгновение, и Континентальный Конкурс Продвинутых Мастеров Души официально стартовал.Поскольку Академия Шрека оказалась в Дивизионе Тяньдоу, всем не нужно было волноваться, и они хорошо отдохнули в течение дня. После этого он без спешки прибыл в зону соревнований.

  Из-за отношений с Нин Ронгронг все не носили чрезвычайно постыдную «форму рекламной команды», но цвет по-прежнему был зеленым — согласно первоначальным словам Флендера, этот зеленый олицетворял настойчивость Шрека. Дух единства и непоколебимости — это символ, который должен не быть запрещенным!

  Хань Фэн не видел этого по зеленому цвету. . .

  На самом деле, Хань Фэн хотел спросить Флендера, знает ли он, что зеленый цвет на самом деле может представлять щедрость человека. . .

  Но, сказав это, вкус и дизайнерский талант Нина Ронгрона действительно потрясающие.После того, как три раза, пять раз и два он изготовил комплект командной формы, который удовлетворил всех.Портрет головы Шрека не выглядит навязчивым, наоборот, он имеет последний штрих Просто улыбка Шрека немного похожа на Хань Фэна!

  ——Честно говоря, по сравнению с так называемой командной формой Флендера, пока это предмет одежды, ни у кого не будет ни малейших возражений.

  «Спасибо, Ронгронг, иначе нас бы точно сейчас восприняли как шутку!?» радостно сказал Ма Хунцзюнь.

  "Правильно! Ронг Ронг такая хорошая! Она красивая и богатая. Если бы я была мужчиной, я бы хотела жениться на Ронг Ронг! Какая жалость! Некоторые люди не знают, как быть благословленными, когда они благословлены!" Глаза Сяо Ву закатились, когда она услышала эмоции Ма Хунцзюня, обернувшись, он рассмеялся и многозначительно сказал:

  Когда Нин Ронгронг услышала эти слова, она сразу же отказалась и прервала Сяо Ву с покрасневшим лицом.

  Несмотря на это, глаза Нин Жунгрона все еще бессознательно скользили в сторону Хань Фэна, но он видел, как Хань Фэн притворно кашляет, и ловко не отвечал на слова Сяо Ву, но его старое лицо покраснело, пристально глядя вперед, делая вид, что его жест заставил Дай Мубая рядом с ним насмехаться.

  С тех пор, как он получил память Бледного Хань Фэна, Хань Фэну посчастливилось понять отношения между собой и Нин Ронгронг с точки зрения стороннего наблюдателя.

  Память так называемого очарованного властями и очевидного для прохожих, память бледного Хань Фэна действительно очень помогла Хань Фэну, но если он надеется просветить дурака из-за этого, она, очевидно, немного короткая. . .

  На самом деле, сказав так много, по словам Дай Мубая, нынешний Хань Фэн - всего лишь мальчик, который не осмеливается говорить о любви, ему это действительно неловко!

  «Хмф! Откуда взялся деревенский деревенщина, чтобы кричать здесь!?»

  Сяо Ву сказала это намеренно, чтобы Хань Фэн услышал, поэтому она не понизила голос, а намеренно повысила его на несколько децибел, это действительно было Чуть громче, а потому вызвавший недовольство, позади всех раздался противный бранящий звук.

  Когда все услышали этот голос, они естественно обернулись.

  Не ища неприятностей, а просто желая извиниться, ведь они были виноваты первыми, Тан Сан даже подготовил свою речь и был готов сжать кулаки, но когда все обернулись, неважно, был ли это ругатель или Хан. Фэн, они все явно были ошеломлены!

  Хань Фэн и другие увидели зеленоволосого мужчину средних лет в форме команды Цанхуэй, стоящего позади них со знакомым высокомерием на лице.

  Разве это не мастер души черепахи, которого тогда сбила с ног пощечина Чжао Уцзи за пределами Великого леса Звездного Доу! ?

  Враг был крайне ревнив, когда они встретились, Тан Сан, собиравшийся изначально извиниться, тоже опустил руки, и все просто равнодушно смотрели на этого «старого друга», с легкой насмешкой в ​​уголках рта.

  Год назад, когда все встречались с ним, им нужно было всем на корте немного его подавить.После года. . .

  Дай Мубай, Хан Фэн или Тан Сан, кого бы они ни выбрали, могут встретиться с ним лицом к лицу!

  "Я не знаю, кто это! Это оказался ты! Это действительно собака, которая не может измениться, поедая дерьмо. Люди, у которых нет этикета, всю жизнь не поймут, что такое этикет!" Толпа, хозяин души черепахи вспомнил прошлое год назад.Гнев наполнил его глаза, и он произнес проклятие.

  Услышав фразу «собаки не могут измениться, поедая дерьмо», все четверо Тай Лонга пришли в ярость, сила души захлестнула все их тела, как будто они хотели сразиться с ним, но их остановили Дай Мубай и Тан Сан.

  Тай Лонг в недоумении посмотрел на Дай Мубая и Тан Саня, его сердце было полно сомнений.

  По его мнению, ни Дай Мубай, ни Тан Сан не должны быть из тех людей, которые боятся попасть в беду! ?

  Столкнувшись с вопросительным взглядом Тай Луна, Дай Мубай просто взглянул на его рот, совсем не отвечая, Тан Сан также застенчиво улыбнулся и жестом заставил Тай Луна замолчать.

  Видя, что Дай Мубай и остальные не отвечают, мастер души черепахи все больше и больше сходил с ума, указывая на всех и ругаясь: моча, чтобы позаботиться о себе, вот это место, куда вы, ублюдки, должны прийти !?"

  Знаете, из-за того, что Хань Фэн так сильно ругал его, что он чуть не потерял рассудок в прошлый раз, мастер души черепахи долго тренировался после вернувшись, и поклялся, что никогда не сможет бить других в этой жизни, но категорически не может ругать других!

  Ощущение, что тебя взорвали чьи-то три-два предложения, просто слишком огорчено!

  Что касается учителя-мудреца души Дай Мубая. . .

  На этот раз он пришел с деканом Цанхуэй, деканом их академии Цанхуэй является знаменитый Мудрец Души Времени, так чего ему бояться этого! ?

  Столкнувшись с провокацией мастера души черепахи, все слегка повернулись, Хань Фэн без колебаний встал, посмотрел на мастера души черепахи и странно сказал: «Эй! Разве это не тот ублюдок, которого Учитель Чжао использовал для гадание?" !? Я тебя уже год не видел, почему твоя голова зеленее? Боюсь, у тебя дома есть крючок, да?

  " назад? Какая яма! В этой жизни нет никакой надежды на другую карьеру, поэтому я могу полагаться только на свой рот, чтобы продолжить великолепие жизни?»

  В этот момент Хань Фэн притворился удивленным, широко открыл рот, посмотрел на мастера души черепахи с жалостью и посетовал Сказал: "Так вот в чем дело, неудивительно, что цвет твоих волос такой чистый! Жизнь непростая, я восхищаюсь твоей смелостью дожить до сегодняшнего дня!"

  "Ты!" Увидев Хань Фэна , зрачки мастера душ черепахи внезапно сузились!

  Он должен был признать, что среди людей Шрека, кроме того Чжао Уцзи, который отправил его в полет с пощечиной, Хань Фэн был тем, кого он боялся больше всего!

  Не из-за чего-то другого, проще говоря. . .

  Когда Дай Мубай увидел это, он беспринципно усмехнулся.

  Имея рядом Хань Фэна, все, что им нужно сделать, это решить, достоин ли враг их стратегического оружия Хань Фэна!

  "Что ты такое!? Разве ты только что не слушала и не говорила хорошо? Почему ты снова тупой, увидев своего предка?" Хань Фэн усмехнулся и сказал игриво.

  «Ублюдок! Ты думаешь, я тебя боюсь!» Мастер души черепахи знал, что он не противник Хань Фэна, поэтому он мобилизовал силу души прямо в своем теле, как будто хотел преподать Хань Фэну урок.

  Когда все это увидели, уголки рта дернулись!

  Год назад Король душ почти не считался персонажем, а сейчас. . . Просто шучу!

  «Чжицю!» Как только мастер души черепахи собирался сделать движение, рука схватила его за плечо, и человек со зловещим лицом появился позади него и тихо сказал: «Вы и эта группа молодых и умственно отсталых людей, если деревенский деревенщина сердится, не теряет ли он своего статуса?»

  Черепаший хозяин души обернулся и, увидев приезжего, вздрогнул и быстро сказал: «Да, да, да! Директор преподал тебе урок!

  » Дин? Годы!?" Услышав этот звук, декан, глядя на Ши Няня, прищурился.

  Это мудрец душ, который послал кость души?

  Заметив взгляд Хань Фэна, глаза Ши Няня стали холодными, и его умственная сила высвободилась, и он холодно сказал: «Кто дал вам смелость спровоцировать моего наставника в Академии Цанхуэй !?»

  Хм——

  Хань Фэн только почувствовал, как все его тело упало . в трясину, и какая-то мощная тянущая сила словно вырвала его душу из тела!

  Если бы это было несколько месяцев назад, Хань Фэн, возможно, действительно был обманут, но после пыток со стороны Лю Эрлонга, поглощения души бледного Хань Фэна и открытия моря сознания, душа Хань Фэна уже не та. Хотя Ши Нянь был известен своей умственной силой, он не мог победить Хань Фэна одним ударом!

  Я увидел, как Хань Фэн стиснул зубы, усмехнулся и спросил: «Кто может научить вас квалификации, чтобы учить нас!?»

  Титулованный Доуло может заставить Хань Фэна уважать и подавить все недовольство и обиду в его сердце, а святой души почти готов!

  «Маленький дьявол! К какому колледжу ты принадлежишь !? Кто декан !?» Ши Нянь прищурился, пристально посмотрел на Хань Фэна и хрипло спросил.

  «Это я!» В это время Флендер вернулся, взмахом руки рассеял давление на Хань Фэна и с улыбкой сказал Ши Нянь: «Ха-ха! Разве это не старый монстр Ши!? Так интересно, я в настроении для осеннего ветра?»

  Увидев Флендера, Ши Ниан также понял, что Хань Фэна нельзя сдвинуть с места, и сказал с улыбкой: «Так это же Флендер! Спустя столько лет ты все еще жив». "

  Легко сказать! Я собираюсь сжечь бумагу на твоей могиле!" резко ответил Флендер.

  «Хмф!» Ши Ниан посмотрел на Флендера, зная, что было бы бесполезно, если бы он продолжал оставаться, он холодно фыркнул и сказал людям Академии Цанхуэй позади него: «Пошли!»

  После того, как люди Академии Цанхуэй ушли , Флендер. Улыбка на лице Ранда также угасла, и он спросил Хань Фэна и остальных: «Директор, я не имел дела с тем годом, так что будьте осторожны. Хотя уровень совершенствования Няна в это время невысок, его боевой дух это очень сложно." Запутанность, она может заманить людей в сны!"

  Сердца всех были внушающими благоговейный трепет, и низкие голоса должны были быть такими.

http://tl.rulate.ru/book/82008/2562013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь