Готовый перевод Douluo Soul Power increases by two levels every year / Сила души увеличатся на 2 каждый год: Глава 126 Лед и пламень помогают друг другу, некоронованный король!

 "Вулкан! Это дело как-то связано с Ледяным Богом!? Ты должен быть осторожен!" Бог Тьмы беспомощно покачал головой и быстро вернул тему.

  Вулкан кивнул, услышав эти слова, и серьезно сказал: «Вы все знаете, что я старый друг Ледяного Бога…»

  Огненный Миф остановился на полпути — когда он упомянул имя Ледяного Бога, он явно почувствовал волна негодования поднималась позади него, ему не нужно было оглядываться назад, он знал, что это должен быть взгляд водного бога!

  "Хорошо! Давай не будем говорить о ней!" Вулкан пожал плечами и беспомощно сказал.

  «Скажем так!» Бог Огня подумал немного, потом изменил формулировку, посмотрел на Бога Тьмы и с суровым выражением пробормотал: «Тьма! «Был ли

  это бог тьмы или другие стихийные боги, все зрачки сузились!

  Божий король!

  Бог Тьмы увидел, что глаза Вулкана не кажутся шутливыми, и его глаза были его собственными.Хотя Бог Защиты был королем демонов в мире, он никогда не слышал о том, чтобы жевать свой язык в течение ста тысяч лет. Бог Тьмы спокойно кивнул, сказал слово за словом: "Конечно хочу! Но..."

  "Но что!" Услышав слова Бога Тьмы, Вулкан усмехнулся и взволнованно закричал: "Не говори ты хочешь, Парень настроения вроде безразличен, неужели он не культивировался до 149 уровня по-тихому!? Кто бы не хотел пробить короля-бога!? Я тоже хочу! Но это сложно! Не только подавление мастер и остальные четыре, но наши собственные Если мы хотим прорваться через Короля-бога, мы не знаем, что это займет годы обезьяны!»

  «И даже если мы прорвемся через Короля-бога, согласно природе Шуры и Разрушителя, боюсь, нам не позволят остаться в Царстве Богов?

  » Единственные старые боги, как только они прорвутся через Короля-бога за пределы Царства Богов, разве они все не смогут вернуться ?»

  "Защита! Ты продолжаешь хвастаться своими старыми друзьями. За столько лет, за исключением нескольких богов второго уровня и богов первого уровня, к тебе не приходил ни один бог-король!"

  Слова Вулкана заставили лицо старика помрачнеть!

  Во всем Царстве Богов, с точки зрения прошлого, действительно мало кто сильнее его.

  Но, как и сказал Вулкан, Бог Шура и другие не хотели бы, чтобы чужой король-бог вошел в Царство Бога. . .

  "Эй! Они также для порядка Царства Богов!" Глаза Бога Тьмы были немного мрачными. Очевидно, он думал о том, что сказал Вулкан давным-давно.

  «Какой порядок не в порядке!» — бунтарски завопил Вулкан и прямо сказал: «Присутствующие люди не идиоты, они все должны понять, что если мы хотим прорваться сквозь царя богов, мы должны удалить богов и держаться подальше от сюда. Царство Бога, отправляйся бродить в глубины вселенной! Либо жди крупного события, такого как хаос Бога-Дракона!"

  "Но последнее почти невозможно воспроизвести, и я не хочу видеть Царство Бога в суматохе…»

  Вулкан сморщил Саида, нахмурившись.

  "Тогда покиньте Царство Богов! Я слышал от старших, что глубины вселенной очень интересны!" Услышав это, Бог Пространства, который исчез, появился снова. Он, очевидно, также был очень заинтересован в том, что сказал Вулкан, поэтому он просто появился. открыл рот.

  Увидев Бога Космоса, Вулкан ничуть не удивился, а посмотрел на него как на дурака: «Пожалуйста! Не всем нравится выходить на улицу и бродить! желаний? Разве у тебя нет никаких забот в Царстве Богов? Разве я не могу хотеть и Короля-Бога, и чувства!?

  " кивнул головой: «О...»

  Он в Царстве Богов, так что ему действительно не о чем беспокоиться!

  Иногда он даже использовал силу космоса, чтобы в одиночку выбраться из Царства Богов, но его больше интересовали пейзажи снаружи!

  С другой стороны, Бог Тьмы подсознательно взглянул на Бога Света, когда услышал, что сказал Бог Вулкана, проявив понимание.

  "Какое это имеет отношение к тому, что вы похитили преемника старика!? Может ли мой преемник помочь вам прорваться через Короля-бога или он может прорваться через Короля-бога!?" Среди присутствующих не было только Бога Защиты. побежден Вулканом.Озадаченный бурной болтовней во всем мире - какой король-бог не король-бог, какие эмоции не эмоциональны, теперь старик хочет быстро покинуть Царство Богов!

  Бог-король или что-то в этом роде, старик прорвется сам; любой, у кого есть чувства к старику, уже покинул Царство Богов!

  После того, как его прервал старик, атмосфера, которую Вулкан, наконец, заварил, сразу же рассеялась. Вулкан мог только закатить глаза и беспомощно сказал: "Защита! Ты можешь перестать быть таким нетерпеливым!

  " Вулкан сердито выругался и собирался продолжить заявление, но атмосфера испарилась, и не было ощущения преувеличения человеческих сердец, когда он говорил это, поэтому Вулкан мог только слегка щелкнуть языком, и его тон стал плоская: "Разве ты не видел того пацана с одним телом и двумя душами, лед и пламень из одного источника, и талант у него неплохой, так он умом шевелил!"

  "Одно тело и две души!? Лед и у огня один и тот же источник?!Вы имеете в виду!?» Услышав, что сказал Вулкан, бог защиты выглядел опустошенным, но боги стихий в ужасе уставились на Вулкана и тихо спросили.

  Вулкан пожал плечами и сказал: «Как ты и думаешь, я планирую позволить ему унаследовать моего Бога Огня и Бога Льда одновременно. бог одним махом." Король! Это все еще некоронованный король, который не отвечает за порядок в Царстве Богов!

  " Мы не будем изгнаны из Царства Богов пятеркой выше, верно!?"

  "Сделайте шаг назад, даже если мы не добьемся успеха, у нас не будет никаких потерь. Ледяной Бог и я не Мне давно не нужен Божий бонус. Этот ребенок только что принял богов бога льда и бога огня одновременно, даже если он бог правопорядка, он не может найти никаких недостатков!»

  "Убирайся!" Вулкан сказал хорошо, но это разозлило бога защиты, старик вскочил и ударил прямо Вулкана кулаком, и выругался: "Мало одного бога набить, а еще двух!? Вы, ребята, такие обманщики! Бог

  Тьмы также знал, что они были обижены, поэтому он мог только смотреть, как старик делает ход. Когда Вулкан поднялся с земли, он не стал сопротивляться, а закричал: «Старик! послушайте меня?» Кто-то говорил!?»

  «Я уже все сказал, этот ребенок — редкий ребенок с двумя душами, и он с континента Доуло. Его две боевые души делят один и тот же источник огня и льда, так что он мог бы унаследовать двух богов.Когда придет время,Береги себя,для него не проблема унаследовать трех богов!Старик!Подумай хорошенько,твой преемник имеет одно лицо и трех богов,и однажды он входит в Бога Царство, у него будет сила бога-короля. А ты!? Когда встретишь тех своих старых друзей, можешь этим похвастаться!

  " об этом, казалось бы, дело!

  - Ты уверен, что то, что ты сказал, осуществимо? - нерешительно спросил старик, уже немного растроганный.

  Сердце Вулкана обрадовалось, и он быстро кивнул: "Это должно быть! Ты должен знать, что не только ты считаешь этого ребенка своим преемником, но и я тоже!"

  Старик пристально посмотрел на Вулкана и через некоторое время , он крикнул: «Я могу согласиться с вами! Но у меня есть условие, старик должен сначала быть испытан богами!»

  Хотя текущие навыки души Хань Фэна, за исключением созданного им самим навыка души и навыка кости души, остальные основаны на защите и главное Контратака, но стиль ведения боя как бы смещен в сторону атаки, и это надо вовремя исправлять, и нельзя дать ему сбиться с пути как тот древний баньян!

  Вулкан кивнул головой с счастливой улыбкой, и согласился: «Давай ты это сделаешь!»

  Глядя на внешность Вулкана, старик всегда чувствовал, что этот парень что-то от него скрывает, но, хорошенько подумав, не мог найти ничего необычного. . .

  "Хмф!" Старик плохо думает о таких вещах. Ему уже неловко позволять ему управлять делами Царства Богов в будние дни. Теперь он может только холодно фыркнуть и холодно предупредить Вулкана: "Вулкан! "Предупреждение! Если из-за тебя этот старик потеряет этого преемника, мы умрем вместе! Даже если я не смогу убить тебя, этот старик отныне будет держать тебя в изоляции от мира!"

  Услышав слова, сердце Вулкана выпячил, но лицо застыло.сказал не смей.

  Таким образом, старик удовлетворенно убрал Божественное Царство изоляции Чжию, поднял гору одной рукой, напел небольшую песню и ушел.

  После того, как старик ушел, Бог Тьмы прищурил глаза и спросил Вулкана: «Вулкан, то, что ты сказал, достоверно

  ?! силу льда и огня мы уже изучили досконально!" заверил Вулкан, похлопав себя по груди.   Увидев это, Бог Тьмы

  кивнул: «Хорошо!

  »   Но странно то, что бог воды не говорил, а решил использовать передачу звука, чтобы сказать богу огня:   «Не думай, что я не знаю, ты просто хочешь помочь богу льда найти преемника, чтобы ледяной бог смог вырваться из бесконечной ледяной тюрьмы." Облегчение из среды! Немудрено, что вам предстоит сражаться за преемника со старшими по защите. Оказывается, лед и пламень одного происхождения! Вы помирились так много лжи, и даже тьма была одурачена тобой. Ты такой ужасный!"   "Кхм! Жена, ты послушай мое объяснение!" Вулкан не боится вины, но когда дело доходит до Ледяного Бога, он не может разозлился перед Богом Воды, дважды кашлянул и поспешно закричал.   Но свирепой бури, которую ожидал Вулкан, не последовало, и водяной бог лишь тихо вздохнул: «Эй! Вот и все! Ледяного бога заточили в бесконечной ледяной темнице, и я не должен быть в состоянии найти преемника бога. столько лет она совершила Если хочешь спасти ее, просто спаси ее!»   Услышав это, вулканец недоверчиво посмотрел на Бога Воды и не поверил своим ушам!

  Но в следующий момент бог воды снова предупредил холодным голосом: «Но когда она покинет бесконечную ледяную тюрьму, пусть она поскорее покинет Царство Бога. Если ты дашь мне знать, что ты и она не чисты, я кастрирую ты!

  » «Хе-хе… Ни за что! На самом деле ни за что!» Лицо Вулкана на мгновение неестественно вспыхнуло, и он повторил несколько раз.

http://tl.rulate.ru/book/82008/2562009

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь